Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

7 лет AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 108
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

araneon писал(а):

Ребят, подскажите кто знает, что за цена на али теперь стоит (под основной ценой) розовым цветом РАСПРОДАЖА ?

Это та цена которая будет на данный товар в дни распродажи или это что-то другое?

araneon, да, это та цена которая по идее должна быть в дни распродажи т.е цена со скидкой продавца, но кроме этой цены есть еще купоны, тогда цена товара если использовать вместе с купонами будет еще ниже. Но купоны применяются если покупаешь товары на определенную сумму. Например есть купон на скидку 5$ если покупаешь товаров на 25$.

Отредактировал(а) vadimminsk 26-03-2017 в 10:18
FINGER поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

araneon, а сам-то веришь им?

IRINA_77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Всем привет

подскажите, плиз, где искать настрелянные купоны? В Мои купоны ни один не попал

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Андрей Сеймский, тоже склоняюсь к тому, что липа это все. Купон на 1 доллар (59 р) это смех. В обычные дни скидки бывают и поболее. так что...кто может, за 7 лет

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

В стрелялке иногда выпадает 5 из 5.1 от продавцов. Единственная выгода в таком случае, если покупать у этого прода мелочёвку до 10 баксов. Один раз у меня выпал купон от алиэкспресса 5 из 39. Проблема лишь в том, что я ничего на 39 баксов не собираюсь покупать Smile

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Всем Добрый вечер! Может кто подскажет как действует спецкупон. Никогда не пользовалась этим. Я что-то не совсем понимаю. Обязательные ли условия у спецкупона покупки на определенную сумму или например: стоит товар 5.70$ а а спецкупон есть на 2$ , покупка получается 3.70$.Или необходимо купить на определенную сумму 10, 20, 40 у.е только после этого можно им воспользоваться.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

natvik писал(а):

Всем Добрый вечер! Может кто подскажет как действует спецкупон. Никогда не пользовалась этим. Я что-то не совсем понимаю. Обязательные ли условия у спецкупона покупки на определенную сумму или например: стоит товар 5.70$ а а спецкупон есть на 2$ , покупка получается 3.70$.Или необходимо купить на определенную сумму 10, 20, 40 у.е только после этого можно им воспользоваться.

На определенную сумму (какую, написано на страничках магазина). И не очень маленькую, как правило. 15 долларов - минимум, что мне попадался (на бижутерию). А так надо набирать баксов на 35 и более.

natvik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

natvik, не обязтельно на большую- при просмотре товаров у продавцов написано под ценой, с какой суммы активируется- например с 885- это не так много- как писали выше от 15 баксов. многие продавцы раздают кпоны за 1у.е при покупке в 1.01 уе. такие же однобаксики можно настрелять в пузырях- но это не у всех продавцов. вот с таких мелких покупок у меня уже есть маленькие купоны продавца.

natvik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Челябинск

Не понимаю раскручивание термина "предзаказ": находил за неделю всего 2 товара, на которые можно оформить предзаказ... А пиарят этот термин сильно.

Добавили бы в фильтры отбор по предзаказам.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 раз

Alipay сдох

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

не проходит оплата !!! статус заказа - закрыт ! пипец

ПользователиСообщений: 5Жлобин

Может кто сталкивался) В определенное время (00:00, 06:00) была возможность получить купон на 5 от 5,01 в определенных магазинах, должна была быть еще возможность и в 12:00 и в 18:00, утром проверяла - отсчет времени еще шел, захожу ближе к 12:00 уже ничего нет, ни времени, ничего, ни слуху ни духу, что такая возможность была или есть. Что за фигня вообще????

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

Анастасия Хименкова, тоже не увидела купона у прода в 12.00 ,хотя отсчет времени был .лохотрон очередной

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Жлобин

Геста, но я в некоторых магазинах успела в 00:00 и 06:00

А так цена действительно как и в обычное время

Только если с купонами покупать

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

bhbyfnhbi, настреляла я однобаксиков у продавца ,у которого хотела купить сумочку , и нет у него при оформлении заказа этих купонов.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Liuba, соглашусь, что эта распродажа - очередной развод.

Наблюдая за динамикой изменения цен замечаешь, что многие магазины подымают ценник почти вдвое, чтобы потом порадовать низкой (обычной) ценой.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 13 раз 

Изза этой распродажи или нет, не могу товар в корзину закинуть, пишет SORRY и все, обновите, я уже и уопм перезагружала, мало ли что и браузер. Короче капец

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Может кто объяснить?

Захожу на главную, распрадажа началась.

Открываю лот с товаром, еще денек нужно подождать.

В чем прикол такой? У всех так?

Отредактировал(а) Wowas 28-03-2017 в 15:18
OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Wowas, сегодня распродажа только у брендовых товаров, завтра-на все

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Понятно, а где можно почитать, есть ссылка на али?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

Не могу оплатить предзаказ! Кто-нибудь сталкивался с этим? С компа не оплачивается, с мобильной версии если захожу, то пишет нет предзаказов!

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Wowas, на ваших скринах все видно) Молл-уже торгует, остальные-завтра начнут

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

так и не получается применять эти спецкупоны

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

у меня получилось применить при покупке кроссовок.Зато другой магазин их отверг.я так и не поняла эти спецкупоны действительны на каждый магазин,на общую покупку?Кстати проверьте,в Израиле мастеркард дает 5 долларов в подарок при покупке от 15.те нужно спустить себе с сайта мастеркарда код,затем сделать покупку и через какое то время 5 долларов возвращают на карточкуSmile

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Хрень какая наушники оплатить не могу))И ничего не пишет гад)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти