Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

7 лет AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 108
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

shonishko, я то же не поняла почему при оформлении заказа купоны не активируются. купила так..а то завтра будет много продаж, идти будет с задержками

alenik и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi писал(а):

shonishko, я то же не поняла почему при оформлении заказа купоны не активируются. купила так..а то завтра будет много продаж, идти будет с задержками

Купоны не активируются, если

- начало их срока действия ещё не подошло (или уже вышло);

- не набрана минимальная сумма заказа, от которой купон действителен.

Кроме того, какие-то купоны действительны только в мобильном приложении.

В разделе _Мои купоны_ можно посмотреть все требования к применению конкретного купона.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Не поняла приколов с купонами на предзаказ. Вчера вечером оформила предзаказ, отдала аж 20 монет??Laugh Оплачивать не стала, т.к. В форме оплаты не активировался спецкупон в 2$. Сегодня попыталась повторить оплату, а срок действия этого купона истёк в 10 утра! Как так? Вчера купон был активен, но в заказе не отражался, а сегодня уже тютю....

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 13 раз Минск

Взрослые, вроде бы люди, а в сказки верят....

mr Brown и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАстрахань

Кто-нибудь мне объяснит, что за фигня. В 11 часов оплатила один из заказов в корзине, все нормально прошло. Стала оплачивать второй заказ, пишет, что данный тип банковской карты не поддерживает. Что за ерунда, ведь первый раз все прошло???

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Astra, скорей всего по причине возросшей нагрузки на сервер торговой площадки.

Astra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАстрахань

Спасибо за информацию.

ПользователиСообщений: 2Иваново

объясните глупой как применять спецкупоны на 2$ которые действуют с 28 по 31, если у них минимальный порог, то где его посмотреть, на самом купоне ничего не написано.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Михаил Михаил, у каждого магазина свой минимальный порог. Какой - написано на страницах товаров этого магазина.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Сегодня проверка платежа занимает рекордно мало времени, меньше часа, обычно около суток проверяется. Купон за монетки тоже удалось применить, только уже на стадии оплаты пришлось его еще раз нажать "получить купон", хотя до этого уже вроде получала на странице товара

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разУфа

Добрый день! Помогите советом, не знаю что делать. На распродаже "нам 7 лет" хочу заказать лампу, добавила ее в "мои желания", вчера цена указана была 900 руб, начало через 21 час..., сегодня зашла, цена 3000 руб, и надпись "до окончания 2 дня". Захожу в "мои желания" там цена указана со скидкой и остаток 1 день. Как воспользоваться этой распродажей? Или я все уже прошляпила? Помогите пожалуйста! Очень лампа нужна.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Натэлла, пока не скините товар в корзину, вряд ли удасться узнать реальную цену лампы. Проды всегда хитрят перед распродажей и во время её.

Натэлла поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разУфа

Crimchanka, Спасибо за совет!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Натэлла,

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Люди, привет! Подскажите, как сделать предзаказ, поставить товар на оплату и оплатить допустим дня через три...не могу никак сообразить.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

На данный момент все раздачи купонов закончились?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Прямо беда у меня.Оплачиваю, а через 15-20 минут заказ закрывают в целях безопасности ...Я этой картой сбербанка 3 года уже плачуЧе делать то?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Lora1017, я делала предзаказ в понедельник. Заказ оформился, а оплатить сразу не давало. Оплатила вчера

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Шуршалка писал(а):

Прямо беда у меня.Оплачиваю, а через 15-20 минут заказ закрывают в целях безопасности ...Я этой картой сбербанка 3 года уже плачуЧе делать то?

Вообщем выяснила я все. Моя фамилия теперь будет мухина,потому что я пролетаю мимо всего этого скидочного безобразия. Меня отправили на идентификацию личности Паспорт я им отправила,но проверять будут 7-10 рабочих дней( лишь бы не работать) Но посмотрев на то что я пыталась купить,обещали поставить на особый статус убыстренной проверки. Но я обиделась...ибо нефиг так в распродажу поступатьundefined

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Kuri Koer, спасибо! Вроде я разобралась.

Шуршалка, вот ужас..., а что их насторожило интересно?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Lora1017 писал(а):

Шуршалка, вот ужас..., а что их насторожило интересно?

А ни чего не насторожило. Это время от времени происходит на Али,здесь на форуме писали уже об этом. У них и форма заполнения есть специальная...подготовилисьundefinedТолько делать такое в распродажу...ну просто не ВАУ.Я их завтра с утра еще в чате буду пытать...undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 29-03-2017 в 22:06
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 13 раз Минск

Я лично, во время этих распродаж даже не вхожу на АлиЕкспресс..... Дочка вкинула какие-то очки в корзину за 2.8 у.е....... они и так нафиг не нужны, а сейчас приходят сообщения, мол, купите на распродаже, с огромными скидками за 2,88...... да ещё и с платной доставкой в 1.58 у.е..... Дурдом-Ромашка..... Купить можно только дороже..... в лучшем случае за то же, что и обычно..... на дурня всё это расчитано.... как ни странно - их много и находится....

Watermelon, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

yanis писал(а):

... в лучшем случае за то же, что и обычно..... на дурня всё это расчитано.... как ни странно - их много и находится....

Ну что уж так категорично? У меня, например, продавец сделал реальную скидку на товар $1 (на 19% накрутил стоимость и потом типа 20% скидка ), дал купон $2, и ещё $16 спецкупонами. С ещё одним добряком (про который здесь говорить не рекомендовано ) получилось больше 2 т.р.

Сейчас в корзине осталась разная мелочевка, на неё скидки $0,2-1. От одного продавца несколько заказов на ту сумму, где ещё дополнительно можно использовать спецкупон на $2. Наверно, эти распродажи не разочаровывают тех, кто ожидает скидки, а не халяву.

Отредактировал(а) Natalya. 30-03-2017 в 02:35
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

yanis, не всегда, у меня много чего лежало в желаниях, что стало дешевле на 100-200 р, рюкзак мужу заказали со скидкой 350, просто если отслеживать цену какое то время, то видно где скидка, а где обман

Embroidery и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 13 раз 

Китайчики думают, что самые умные чтоли . Мы щас подожднм несколько денечков и цены будут ниже распродажи.

Natta77, Да-да, я постояннно смотрю на вещи, которые отложила, на некоторые подняли цену и сделали типа скидку в распродажу и стало даже дороже чем было, а на некоторых и правда скидка, но таких очень мало

Отредактировал(а) Valeriya)) 30-03-2017 в 07:03
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти