Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Магазины AliExpress, завышающие цены в CN22

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 50
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Мне очень жаль, что приходится открывать эту тему. Но лимиты и таможня не спят Sad, поэтому придётся темку открыть 

****

Тема актуальна для граждан Беларуси.

Шаблон, который должен содержать пост:


1. http://www.aliexpress.com/store/1044404 (ссылка на  магазин, где была завышена цена в декларации CN22/23), а также скрин со страницы заказа. Фото самой декларации тоже приветствуется, но предварительно надо затереть личные адресные данные.
2. Суть проблемы в двух словах (не буквально в двух, а так, чтобы понятно и просто, без лишней дискуссии).

3. Лишняя информация не по теме будет удаляться.

***

Информация, которая представлена пользователями данной темы, носит информативный характер. Администрация сайта не несёт за неё никакую ответственность. 

 БАЗА ПРОДАВЦОВ, ЗАВЫШАЮЩИХ ЦЕНЫ В ТАМОЖЕННОЙ ДЕКЛАРАЦИИ CN22/23

 

mariya86, Буша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

SkeLi, нет не светятся, только отражаются.

SkeLi и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Магазин Cuicui House

http://m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?storeNo=1921691&tracelog=store2mobilestore

При цене 0,65$ в cn22 указал 5$, хотя был предупрежден.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Ещё один товарищ Слегка завысил цену. Товар стоит $ 1.59. Написал 2 бакса

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 32 раза

Pup, Они имеют право округлять,так что если товар стоит 1,59$,смело записуйте в тетрадку 2$Sad

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Avtos писал(а):

Pup, Они имеют право округлять,так что если товар стоит 1,59$,смело записуйте в тетрадку 2$Sad

к тому же, по рассказам тем, кто столкнулся с налогом, наша таможня тоже округляет, и ,как правило, в бОльшую сторону...

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Avtos писал(а):

Pup, Они имеют право округлять,так что если товар стоит 1,59$,смело записуйте в тетрадку 2$Sad

Пришлось зарисовать в тетрадь Sad

От того что имеют право округлять, нам таможня так округлит . Впрочем таможенники тоже большие любители.

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Nikonika писал(а):

к тому же, по рассказам тем, кто столкнулся с налогом, наша таможня тоже округляет, и ,как правило, в бОльшую сторону...

По рассказам тех же людей округляют не всегда и в базе таможни есть возможность ставить цену до 2-х знаков после запятой! Поневоле начинаешь чувствовать себя кроликом... нас разводят...

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Sonata писал(а):

По рассказам тех же людей округляют не всегда и в базе таможни есть возможность ставить цену до 2-х знаков после запятой! Поневоле начинаешь чувствовать себя кроликом... нас разводят...

да, сама в оочую видела базу тможенника, в ней есть возможность писть цену с 2мя знаками после запытой. У них так и высвечивается когда просматривают, например, 10,00.

этот товарищ испрвно пишет на конвертах завышенную стоимость. Последнй раз вместо 1,17 написл 4,17

Отредактировал(а) mariya86 06-12-2016 в 16:10
Stulka, Буша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

mariya86 писал(а):

да, сама в оочую видела базу тможенника, в ней есть возможность писть цену с 2мя знаками после запытой. У них так и высвечивается когда просматривают, например, 10,00.

этот товарищ испрвно пишет на конвертах завышенную стоимость. Последнй раз вместо 1,17 написл 4,17

Подтверждаю.
Мне на заказе в 1.2$ написал 6, хотя был честно предупрежден.undefined
Сам заказ стоил даже без купона-скидки 2,5$.

mariya86 и vitalinaNNN поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Магазин International home garden store

Вместо оплаченных 2,6$ указал 8$undefined хотя и просила указать в ТД сумму покупки. Ответил "dear friend, ok, we will try to do that"

Отредактировал(а) Rivina =^.^= 06-01-2017 в 15:29
Stulka, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Yiwu MianHeng Technology Co., Ltd ---> https://ru.aliexpress.com/store/1155258?spm=2114.12010608.0.0.cY206M , завышает цены причем не хило. Отправил два заказа в одной посылке и даже иголки оценил не лотом, а поштучно (3шт лот), а там лот всего 0,78. Каждую шткук по $. Вот я попала на деньги теперь. Пишу, отвечает какую то чушь, типо они не могут ниже доллара указывать, правила такие...

И второй случай завышения в другом магазине--->>> https://ru.aliexpress.com/store/1727588?spm=2114.12010608.0.0.jmQLJL . Пишу продавцу говорит всегда так делает и проблем не было, извинялся, предлагал скидку. Где раз, там и два. Больше "ни ни" у него. После в отзывах магазина нашла аналогичную ситуация из РБ.

Отредактировал(а) Venomi 21-02-2017 в 15:57
Stulka и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

не понимаю- зачем продавцы пишут цену больше? они же налоги с большей и платят больше? нам в России пока без разницы- сколько оплатил, сколько в декларации, но то же замечала такие странности

Svetoch и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

bhbyfnhbi писал(а):

не понимаю- зачем продавцы пишут цену больше? они же налоги с большей и платят больше? нам в России пока без разницы- сколько оплатил, сколько в декларации, но то же замечала такие странности

Где-то писали на эту тему, но я не помню.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Pup, вы не могли бы удалить в сообщении моем третье фото где виден адрес, я совершенно пропустила глазами это...!!! https://alitrack.ru/forum/topic-3674-1.html#fpost-1675649

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Ой, и мне так один прод.залупил ценник. Заказ стоил 1,5 $, а он на посыли поставил 10.00 $, я как увидела и обомлела, undefinedхорошо хоть рядом стояли спасатели, которые дали водички попить.

Но я этому проду отомстила, undefinedпоставила одну звезду и написала отрицательный отзыв.undefinedНалоХ я проскочила, undefinedблаго что на запасной адресок больше не прилетели заказы.

Svetoch и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

bhbyfnhbi писал(а):

не понимаю- зачем продавцы пишут цену больше? они же налоги с большей и платят больше? нам в России пока без разницы- сколько оплатил, сколько в декларации, но то же замечала такие странности

bhbyfnhbi, возможно для того пишут цену больше или округляют в большую сторону чтобы в случае если посылка не придет к покупателю или потеряется в пути продавец в этом случае получит больше страховки или возмещение больше.

Отредактировал(а) vadimminsk 21-02-2017 в 00:14
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Света Баринова писал(а):

Pup, вы не могли бы удалить в сообщении моем третье фото где виден адрес, я совершенно пропустила глазами это...!!! https://alitrack.ru/forum/topic-3674-1.html#fpost-1675649

Увы не могу. Просите модераторов.

Svetoch поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Pup писал(а):

Увы не могу. Просите модераторов.

Помогите ссылкой куда именно писать, я новичок. Не могу найти

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Как в таблицу добавлять магазины?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Света Баринова писал(а):

Помогите ссылкой куда именно писать, я новичок. Не могу найти

Света Баринова, Вот к этому обратитесь Админу https://alitrack.ru/user/1.html или к модератору https://alitrack.ru/user/6653.html или редактору https://alitrack.ru/user/5267.html можете в личку им написать

Отредактировал(а) vadimminsk 21-02-2017 в 15:35
Svetoch поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Больше никому не завышали цены? Чё то маловато, и таблица не пополняется

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Света Баринова писал(а):

Больше никому не завышали цены? Чё то маловато, и таблица не пополняется

Завышаю цены в ТД многим, просто не многие говорят об этом, а таблицу так вообще практически ни кто не заполняет.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Света Баринова писал(а):

Больше никому не завышали цены? Чё то маловато, и таблица не пополняется

Мало покупаю - лимит и падение получки . Проды наоборот занижают Smile

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 39 раз Марьина горка

Я почему то не могу в таблице ничего дополнять... Или не умею))Rivina =^.^=,

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 4370 раз Minsk

Света Баринова, Внесла ваши данные в таблицу.

Svetoch поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти