Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Качественные товары, проверенные продавцы.

Ответов в теме: 332
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Надежда Яковенко писал(а):

хорошая курта заказыла уже 5 штук качество супер реально теплая до -20 точно. Очень мягкая и приятная к телу. приходит очень быстро от 15 до 22 дней. По крайне мере в Великий Новгород и Псков. Советую. Продавец идет на контак с ним очень легко договориться о скидке. Размеры так как написано у продавца.

а реальное фото можно? и описание поподробнее (что за подклад, наполнение и т.д. как вы, женщины, это умеете) 

жену заинтересовал, но если ей не понравится, то мне конец.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

herr_oberst, Попрашу маму сфоткать. Первые две мама продала буквально за одну примерку так что фото нет, сейчас вот только последняя косячная есть. Просто у моей мамы очень большая попа разница с верхом на 4 размера и она все надеялась влезть в размерчик поменьше. А мою судя по всему стырили в Питере до меня не дошла, но я ее безумно жду, подала в розыск. Звонила на линию сказали ждит. Воротник ускуственный мех, вся куртка расчесаный хлопок, но тоже выглядет как мех. В руковах обычный подклад и мама говорит поэтому чуть чуть продувает на сильном ветру, блягодаря манжетам хорошо держит тепло. Наполнитель как и заявлено из хлопка, но в руковах синтипон. Сейчас холоднее -20 мама ходит, хотя первоначально думали что на осень. от +5 до -5 в ней жарко, так что она на зиму. Но обязательно одевать свиторок. Мама сказала где у нее вырезы в свиторе на бедрах подмерзает, а так тепло. У меня сейчас только фотки косяков.  Вот это карман высоковат, но у них на фотках тоже самое так что это модель такая.вот карман высоковат, но у них тоже самое на фотках, так что эта модель такая

ПользователиСообщений: 7Киев

Девушки обращаюсь в первую очередь к вам)) посоветуйте хорошего продавца женских сумок желательно кожаных всем спасибо!

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Надежда Яковенко, спасибо, а что за ткань верха?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Надежда Яковенко, мала эта куртень на вашу матушку... пузико в натяжечку, а рукавчики длинные, немного несуразный вид. Вот по этому покупаю толко то, что могу померять... а так, выброшенные деньги и вид мешка с картохой... не в обиду вам, просто проблема насущная... очь тяжело найти нормальную куртку, и еще и выглядеть в ней хорошо.... Китайскийская одежда все же не для российских упитанных женщин

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Kirtida Gopika Devi Dasi, это если руки в карманы, скинет нормальные фотки там и посмотрим.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

вот еще ссылочка классный пуховик выдержал проверку теппературы -48 в Екатеринбурге http://www.aliexpress.com/snapshot/294813929.html

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Вот здесь заказала сразу три вещи, недешевые. Полушубок искусств, кашемир свитерок и кашемир платье-туника. Все три вещи - отличнейшего качества. А свитерок и платье - сорри, тут англичане обзавидуются качеству. Удивительно хорошо, я в полном восторге. Так что рекомендую магазин и продавца. Отгрузил без задержек, охотно идет на контакт, дает ссылки и дополнительные ссылки при заказе нескольких вещей, плюс - положил прелестный брелок из нат меха в подарок... Поблагодарила после получения лично и в отзыве отписала все так, как есть. Отлично. Рекомендую магазин.

Svetona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Clara писал(а):

Вот здесь заказала сразу три вещи, недешевые. Полушубок искусств, кашемир свитерок и кашемир платье-туника. Все три вещи - отличнейшего качества. А свитерок и платье - сорри, тут англичане обзавидуются качеству. Удивительно хорошо, я в полном восторге. Так что рекомендую магазин и продавца. Отгрузил без задержек, охотно идет на контакт, дает ссылки и дополнительные ссылки при заказе нескольких вещей, плюс - положил прелестный брелок из нат меха в подарок... Поблагодарила после получения лично и в отзыве отписала все так, как есть. Отлично. Рекомендую магазин.

Clara, скажите пожалуйста размерная сетка там совпадает с нашими сантиметрами ?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Надежда Яковенко, ну ладно преувеличивать-то!Laugh Не было в Екатеринбурге минус 48!Laugh В самой северной части Свердловской области ниже 39-ти не опускалась температураLaugh

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Clara писал(а):

Вот здесь заказала сразу три вещи, недешевые. Полушубок искусств, кашемир свитерок и кашемир платье-туника. Все три вещи - отличнейшего качества. А свитерок и платье - сорри, тут англичане обзавидуются качеству. Удивительно хорошо, я в полном восторге. Так что рекомендую магазин и продавца. Отгрузил без задержек, охотно идет на контакт, дает ссылки и дополнительные ссылки при заказе нескольких вещей, плюс - положил прелестный брелок из нат меха в подарок... Поблагодарила после получения лично и в отзыве отписала все так, как есть. Отлично. Рекомендую магазин.

Тунику видела,которую вы заказали в другой теме.А какой свитерок заказали?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Так, сейчас всем отвечу.

Размеры: я брала M, но у меня - 88-73-98 параметры, и мне отлично, рост 164 см.у меня российский 42-46 верх отлично идет, и филей 46-48 размеры. Это чтобы ориентироваться. И Средний размер мне подходит всегда, пока не прокалывалась. Кстати, кофточка S тоже отлично села.

я фотки таки сделаю, теперь есть чем, мужа попрошу меня сфоткать - чтобы наглядно.

А свитерок - http://www.aliexpress.com/snapshot/6004840336.html тоже достойного качества. Я просто даже не ожидала, что настолько классные вещи будут. Постараюсь в фотохвастах фото швов прочего выложить - покрупней.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Tarinta, я склонна доверять племянице, она меня не обманывает. Они живут на отшибе и если говорит что -48 значит у меня нет оснований ей не верить, она там живет ей виднее. Просто уже не раз приходилось спорить с людьми в плоть до фотографирования термометра, потому что смотрят прогноз погоды и верят ему, а в реале не все как по телевизору.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Может кто заказывал детские носочки или колготки на Али?

Посоветуйте продавца.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Надежда Яковенко, Laugh ну раз племмяница сказала- не верить нет оснований!)) Я так то живу за городом, возле реки ( где всегда холоднее) ну не наблюдала такой температурыLaugh минус 48- пусть будет так))

Marin@, жду посылку с колготками, гольфами и носками- получу отпишусь

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Tarinta, по моему люди в 16 лет уже вполне здравые, что бы не вмешиваться в погоду.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Надежда Яковенко писал(а):

Tarinta, по моему люди в 16 лет уже вполне здравые, что бы не вмешиваться в погоду.

а я разве сомневаюсь? Я лет с трёх в неё не вмешиваюсь, тучи руками не разгоняюLaugh Подчиняюсь прогнозу и сезонам, валенки зимой, осенью и весной галоши, летом можно и босиком, но галоши не забываю положить в сумочку и захватить с собой

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Kirtida Gopika Devi Dasi, А я вот эту парку заказала, прод предложил пошить индивидуально под мои габариты http://www.aliexpress.com/item/Promotion-jacket-parka-winter-spring-women-clothing-fur-collar-jacket-coat-for-women-loose-plus-size/709152227.html, а еще вот этот прод отправляет быстро и тоже размерчики соответствующие http://www.aliexpress.com/item/XL-4XL-3-Colors-New-Summer-Ladies-Korean-Fashion-Plus-Size-Clothing-Cotton-Lace-Half-Sleeve/886355083.html

kuzenjks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

lehka, спасибо! Куртка действительно понра!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

подскажите прода, где можно купить хорошие мужские часы. и женское пальто, шубки и неплохую одежду.SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

Подскажите пожалуйста продавца у которого есть хорошие толстовки.SmileSmileSmileWink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Анна И-Алексей, мне очень нравится подход вот этого продавца

И фото реальные вещей высылает, и по размерам подробно рассказывает - оч общительная дама.

Артём Захарчук, какие-то определённые толстовки? Косплеи, ценообразование, общие характеристики?

Артём Захарчук, флис, на это предложение скидка должна появиться. Это из серии "под верхнюю одежду", дабы капюшон не мешал.

тоненький флис

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb, а ты сама там брала что-нибудь? есть обзорчики? плииииииизWink

вот тут толстовки

Артём Захарчук, зёма, в Калининград нормально идут посылки?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

herr_oberst, у меня в процессе Smile Как приедут, будут обзоры Smile

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb, попрошу побыстрее, судя по картинкам весьма качественно.

Хочу попробовать купить что-нибудь из одежды (не понимаю как Вы все это делаете).

А когда ожидается поступление посылок?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти