Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Качественные товары, проверенные продавцы.

Ответов в теме: 332
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Покупал у этого продавца Bandao global Group уже несколько пар джинс. Размеры правильные, отгрузка быстрая. Качество - норм. Не идеал, но за такую цену можно сказать просто подарок. Ремоендую

easyVRN и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Одна из самых дешевых GSM розеток.

Работает. Отправлено в срок три дня.

http://ru.aliexpress.com/item/EU-plug-Cellphone-Phone-PDA-GSM-RC-Remote-Control-Socket-Power-Smart-Switch-free-shipping/1916035189.html

Использовать планирую на даче, для включения полива (электромагнитный клапан через GSM розетку)

Отредактировал(а) Dorom 10-05-2015 в 08:28
ПользователиСообщений: 7

подскажите дескую одежду для девочки возрастом 1 годик. Спасибо

Отредактировал(а) д.Слава 12-05-2015 в 12:11
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

Интересует детская обувь, не дорогая

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Очередные цветастые джинсы за 10 баксов получили. Качество как и раньше, хорошее.

Примитив4ик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

Покупал Часы Женева у этого продавца, вот ссылка на магазин, качество = цене! Все как в описанни, очень доволен, заказывал 3 пары часов! Часы - отличный продавец

sway поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Я вот для себя недавно открыла отличный магазин женской одежды!! Причем в нем не только одежда маленьких размеров,но есть и для пышных дамLaugh Заказывала себе платье продавец очень отзывчивый помог мне определится с качеством и размером,при получении мной платья продавец поинтересовался всем ли я довольна и подашел ли мне размер!!При последующем заказе мне помогли даже заказать товар которого и не было в этом магазине!! Советую !!!Я осталась очень довольна!!http://www.aliexpress.com/store/1762773.называется FES-beauty code

Отредактировал(а) Ольга Сазонова 22-05-2015 в 19:42
М@ришк@ и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Ольга Сазонова писал(а):

Ольга Сазонова, !!http://www.aliexpress.com/store/1762773.называется FES-beauty code

У меня ваша ссылка почему то не открывается.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Шуршалка, точка в конце ссылки поэтому и не открывается http://ru.aliexpress.com/store/1762773

Шуршалка и М@ришк@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

http://ru.aliexpress.com/store/321441

Очень удобные наушники рад что наконец то избавился от наушников с длинным проводом которые постоянно норовили запутаться если сумка на плече или просто весят во всю длину.Хороший дизайн на шее очень удобно обод про резиновый легкие удобные в эксплуатации.Удобное включение и переключение. Слышимость отличная особенно MP3.Заряд батареи хватает на сутки это при том что я еду на работу слушаю MP3 и так же с работы + разговариваю.Мне хватает. Заряжается в течении полу часа.Продавец охотно идет на разговор в течении всего процесса. Товар отправил как указано на сайте.Получил через 18 дней почтой Нидерландов.Товаром доволен.Продавец молодец.Ставлю все 5 звезд.

baby4077 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

@@@Julia@@@ писал(а):

качественные детские вещи от шустрого продавца

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Присоединяюсь. Я тоже у него несколько раз уже заказывала.

Отредактировал(а) Ikari 25-05-2015 в 21:22
*Julia* и Ольга Сазонова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 раза

Впервые встречаю на АЛИ такого честного продавца, заказывала у него три платья, два отличные, а одно с браком по крою. Написала сообщение, отправила фото, продавец сказал открывать спор на полный возврат. Сумма в районе 1400 руб. Молодец!!! Достоин уважения!!! Умеет признавать свои ошибки!!!!!!!!
http://www.aliexpress.com/store/1040812

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

sobarik, надеюсь, без возврата товара?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 раза

mimouse писал(а):

sobarik, надеюсь, без возврата товара?

Да, без возврата платья. Спор открыла в 13.43, а в 13.45 спор закрыли, продавец согласился с полным возвратом суммы!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Простите, я возможно не по адресу, но кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу этого продавца? TFOZT Clothing

ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

mianata, у него лично ничего не покупала, но проверила его магазин на уровень риска при покупке. Вот что у меня получилось.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Karira писал(а):

mianata, у него лично ничего не покупала, но проверила его магазин на уровень риска при покупке. Вот что у меня получилось.

ух ты! огромное спасибо! а не подскажите как вы проверяете уровень риска? Это сайт такой? Млжно ссылочку?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

войдите в шапке в ИНСТРУМЕНТЫ и установите себе эту программуSmile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Ерлан с Астаны, здорово! у меня такие же но без страз. ношу второй год, толко раз поменяла батарейку.

Ерлан с Астаны поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

mianata, это у нас на сайте Алитрек находится ,вот ссылочка.

Tatyse4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

MSS,

модель науников укажи, какие именно?

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Увлекаюсь алмазной мозаикой. Делала несколько заказов вот в этом магазине http://ru.aliexpress.com/store/714753. Качество всегда превосходное - качественное полотно и стразы, чёткие схемы. Упаковка и скорость отправки выше всяких похвал, замечательный отзывчивый и очень доброжелательный продавец. И вот этот магазин в очередной раз подтвердил свою репутацию: в посылке порвался пакет с одним цветом стразов, часть их высыпалась и попала на липкий слой, повредив его совсем на небольшом участке. Я списалась с продавцом, указав, что меня устроит просто какой-нибудь клей для стразов. Однако милейшая Ава ответила, что вышлет полотно и недостающие стразы. Респект продавцу!

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 16-06-2015 в 11:15
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаIEzakiEL

Поделитесь, пожалуста, опытом покупки одежды типо одинаковые платья для мамы и дочки.

Жене нужны платья на нее и на нашу дочу, но все что выдает поисковик Али, в основном идет на продавцов с Ооочень низким уровнем.

К примеру, понравился вот такой "комплект", но риск покупки у этого продавца запредельный.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 разСвердловская область

хочу найти надёжного продавца алмазной вышивки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти