Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Качественные товары, проверенные продавцы.

Ответов в теме: 332
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

answerak, На моей старушке (первой машинке), когда ставили лампы выше наминала стекло постоянно трескалось(( и приходилось его менять... так что, через пару лет отказались от этой затеи, и они довольно быстро перегорали.... Да, ярче светили, но не долго....

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 19 разПинск РБ

Kirtida Gopika Devi Dasi, я так понял - стекло рассеивателя? это интересно - я слышал про то, что фишки и провода греются и даже горят. я по городу катаюсь не более 15-20 минут, поэтому пока проверяю их насчет нагрева

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

answerak, да именно стекло рассеивателя... у меня это было именно СТЕКЛО, а не пластик... реально, задолбало... Но я много ездила... И еще хуже, когда лампа перегорала на дороге без освещения... вообще ппц... еду с дальним, всех слеплю...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 19 разПинск РБ

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну да. Как говорится - на ошибках учатся. Но вот че-то очень захотелось попробовать, а то мой теплый желтый свет... поднадоел.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Сразу нагрев, потом плавление провода.. ну а дальше у всех по разному.. у кого дымок.. а бывает и хуже.

Ну этож элементарно

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Йоу 8-) Оплатила заказ 18 декабря, а сейчас обнаружила извещение на получение в ящике.

С утра субботы там лежит, похоже :) 10 января на сортировке в Нижнем отслеживалась и статус трека не менялся. А она уже в Дзержинске у меня в двух шагах, оказываеццо :3

Первые заказы делала 16 числа, эту футболку "брала на сдачу" у продавца без рейтинга. Так она мне столько позитива принесла одним фактом своего моментального прохождения из Китая в Дзержинск - словами не передать :))) Это как на скачках ставки делать и лошадь угадать :D По фиг на праздники и выходные - впечатление, что продавец её силой мысли телепортировал :D Завтра получу вот такую прелесть ^_^

клыкастый Чеширский кот

 

P.S. Смотрите, завидуйте! :D Она больше не продаётся, буду ходить в эксклюзиве из Китая :D

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Здесь легинсы для дома - качество хорошее,плотные,сзади швы как в колготках,доставка  около 3-х недель,продавец отвечал по мере необходимости.

http://www.aliexpress.com/snapshot/304722131.html

 

А это первый мой заказ на Али.Пуховик.

-продавец отправил мне на 2 размера больше,а я потвердила ,что товар получен... И продавец мне естествеено написал-носите,размер хороший.По качеству-хорошая потделка,мех лучше сразу отстегнуть,и еще в капюшон зачем-то вшили кусок проволоки.Заказывала 46,а пришел 50 размер.доставка 2,5 недели

http://www.aliexpress.com/snapshot/291535490.html

А это мой второй такой же пуховик канада Гусь.Решила у другога продавца заказать.Не пожалела.Сравнивать было с чем. Размер мой!Про качество-тоже,хорошее,швы ровные,пух не лезет,и еще здесь мех гораздо приличнее и проволоки нет.Продавец отвечал на все мои вопросы,сделал нужные мне замеры с куртки и я даже заставила сфокать реальную куртку,которую он же мне и выслал на следующий день.Очень продавец приятен.Доставка 17 дней.

http://www.aliexpress.com/snapshot/304722021.html

 

moonsg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Мария Сопова писал(а): 

03092011, Вот тут  женский кошелек (горчичный). Пришел один в один как на картинке. Натуральная кожа. И доставка 25 дней была.

               тутшапку сыну. быстрая доставка. отличеая по качеству. Стирку в стиральной машине пережила отлично.

              тут  , вообще не знаю как раньше без него жила , супер.

               http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=60440912789608   жилет на мальчика, классный, на рост 100 у китайцев подходит на наш 90. Качество 5+.

                тут костюм на мальчика , размер 4т подходит на рост 90 .

               тут костюм на мальчика ,размер 3т на рост 84.

               тут костюм на девочку, размерная сетка соответствует написанному, в живую выглядет лучше чем на картинке.

костюм не очень то и на мальчика)) им (мальчикам) пуговицы на другую сторону шьют

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Дмитрий.С. писал(а): 

костюм не очень то и на мальчика)) им (мальчикам) пуговицы на другую сторону шьют

По моему, очевидно,  что это мальчиковый костюм

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mar811, Вы на 46 наш какой размер заказывали? Я имею ввиду третью ссылку у хорошего продавца.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Добрая фея писал(а): 

По моему, очевидно,  что это мальчиковый костюм

А по моему ,очевидно что это мрачный костюм на девочку.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

avenigma1501,  Да, я покупал женский  пуховик - качество на 4 с минусом, очень странная модель - узкая в бедрах, талии нет вообще( брал М на миниатюрную девушку).

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

olgasmi писал(а): 

mar811, Вы на 46 наш какой размер заказывали? Я имею ввиду третью ссылку у хорошего продавца.

Да,на 46 размер.

Перед заказом,мне китаец выслал фото с замерами( плечи,грудь).И это он же мне подобрал размер.

Хотя рейтин у продавца не очень,можете сами убедиться,проверив на этом сайте.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Может кто заказывал накладные волосв прядями? Ссылку,если не сложно

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Последние удачные (все брала в период последней распродажи, были скидки и купоны, сейчас дороже):

кардиган. у этого продавца беру уже не в первый раз. быстро собирает, отгружает и товар качественный, слежу всегда за его новинками, скидками и купонами. Этот кардиган c биркой zara, приятный, брала абрикосовый, сейчас заказала зеленый, на невысокий рост вообще замечательно будет. 

куртка кожзам классная. без запаха. реально длинные рукава (для меня это просто проблема - короткие рукава и брючины). качественный тонкий кожзаменитель.

джинсы тоже классные. плотные. классика.

блузка 100% хлопок. брала белую и синюю. очень приятная к телу. синий цвет - не яркий, как будто припыленный.

брюки, но больше лосины. на сайте видела варианты подешевле, но по отзывам выбрала именно эти. очень понравились. качественные. не тонкие, утепленные.

GALINA MITSUK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

hlopok_olga, Скажите, а размер на "Брюки, но больше лосины" какой брали и какой (российский) размер вы носите?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Людмила Куликова, на 96 см бедра - L. Сетке продавца соответствуют. Хорошо тянутся.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

hlopok_olga, Спасибо.

Alex Art поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаМосква

У меня много продавцов, которые  заслужили доверие, но хочу отметить пока только нескольких, с ними работаю не по первому разу и товары у них интересные,думаю пригодятся еще кому нибудь:

1. Парка-пуховик, заказывалари раза, подруге и маме и себе, ПАРКА

2. Очень классные женские шапки.Шапки

3. ОЧЕЬ классный магазин, с дизайнерскими вещами, но как правило все отшивается после заказа, поэтому срок доставки большой.  Модный магазин!

4. Меха, покупала шубку маме и себе жилет из кролика, довольны на все 100%. Быстрая доставка.

Меха

5. Покупала много у Панды, особо рекомендую беретки. Всегда быстрая отгрузка и качеством довольна я и мои подруги Магазинчик Панды вонг для женщин

6.вот еще один любимый мой продавец, классные пуховики на порядок дешевле аналогичных у других продавцом. При этом мех натуральный и внутри действительно пух перо Пуховик с ушками и не только

7.Очень красивые зеркальца и чехлы для телефонов Стразики и бусинки)))

8. Ножи, отличного качества, ножи

9.Оригинальные коврики для мышки, особо понравятмя мужскому полу)) Заказала мужу на 23 февраля)) Жду. Игрушки тоже заслуживают внимания. Тык!

Оксана Сергеевна, ALDYSHKA и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Добрая фея писал(а): 

Я так поняла, что не у всех продавцов, даже если одинаковый товар, качество супер?

Думаю, одинаковое. Наверняка они закупаются у одного производителя и продают в своих магазинах.

Просто понятие "качество" у каждого своё.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Lenka писал(а): 

Думаю, одинаковое. Наверняка они закупаются у одного производителя и продают в своих магазинах.

Просто понятие "качество" у каждого своё.

Я на своем примере могу сказать , что ...

Покупала 2 куртки у разных продавцов, модели одинаковые,ткань верха и подклада одинаковые, швейная фурнитура одинаковая,а вот воротник разный и крепления меха и собственно качество меха разное.Также было отличие в пошиве рукава(в одной модели,рукав был цельный,а в другой сшит из двух деталей).Я сделала вывод,что это изготавливается в разных цехах.

А как там на самом деле у китайцев....

Laurchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

сегодня пришел такой наборчик, купил попробовать, набором стоит дешевле чем по отдельности, пришло меньше чем за две недели, обрядился в это))) 20 минут назад, сейчас ощущение что меня засунули в духовку, значит все работает, кто заинтересовался можно покупать, проверено))

Самая Счастливая и Дарлинг поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Калининград

Дмитрий.С. писал(а): 

сегодня пришел такой наборчик, купил попробовать, набором стоит дешевле чем по отдельности, пришло меньше чем за две недели, обрядился в это))) 20 минут назад, сейчас ощущение что меня засунули в духовку, значит все работает, кто заинтересовался можно покупать, проверено))

 Обрядился 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb писал(а): 

Йоу 8-) Оплатила заказ 18 декабря, а сейчас обнаружила извещение на получение в ящике.

С утра субботы там лежит, похоже :) 10 января на сортировке в Нижнем отслеживалась и статус трека не менялся. А она уже в Дзержинске у меня в двух шагах, оказываеццо :3

Первые заказы делала 16 числа, эту футболку "брала на сдачу" у продавца без рейтинга. Так она мне столько позитива принесла одним фактом своего моментального прохождения из Китая в Дзержинск - словами не передать :))) Это как на скачках ставки делать и лошадь угадать :D По фиг на праздники и выходные - впечатление, что продавец её силой мысли телепортировал :D Завтра получу вот такую прелесть ^_^

клыкастый Чеширский кот

P.S. Смотрите, завидуйте! :D Она больше не продаётся, буду ходить в эксклюзиве из Китая :D

да-да-да... я еще вчера глянула.... думаю, закупит еще и опять бойкая торговля начнется... Wink

Дмитрий.С. писал(а): 

сегодня пришел такой наборчик, купил попробовать, набором стоит дешевле чем по отдельности, пришло меньше чем за две недели, обрядился в это))) 20 минут назад, сейчас ощущение что меня засунули в духовку, значит все работает, кто заинтересовался можно покупать, проверено))

пожалуйста в фотохвасты добавляйте фото! Тут просто затеряется все со временем...

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

mar811, о как.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти