Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Качественные товары, проверенные продавцы.

Ответов в теме: 332
ПользователиСообщений: 21

Natalia25 писал(а):

Уважаемые, а кто-нибудь заказывал пальто на Али? Любое? Очень хочется посмотреть в живую на то, что они нам предлагают.

заказывал сестренке вот такое http://www.aliexpress.com/item/Winter-Fashion-Faux-Fur-Collar-Solid-Color-Woolen-Coat-2013-Women-Double-breasted-Long-Jackets-Female/1139542907.html тогда она и стоила чуть меньше качеством остались довольны

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Rustam писал(а):

заказывал сестренке вот такое http://www.aliexpress.com/item/Winter-Fashion-Faux-Fur-Collar-Solid-Color-Woolen-Coat-2013-Women-Double-breasted-Long-Jackets-Female/1139542907.html тогда она и стоила чуть меньше качеством остались довольны

Мех только, поди, сильно отличается от того, что на фото? Симпатичное пальто. Спасибо.

Людмила Баринова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21

да чуть есть но я бы не сказал что так сильно

Natalia25 писал(а):

Мех только, поди, сильно отличается от того, что на фото? Симпатичное пальто. Спасибо.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Crimchanka, Очень интересно, вчера зашла перед концом работы, дома вечером обыскалась Вас, забыла в каком разделе Вы ее дали. Спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lehka, это Вы о ссылке на красивое платье?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Crimchanka, не про белый список продавцов

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lehka, ЯСНО. Пользуйтесь, пожалуйста. Wink

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Rustam, а воротник отстегивается?

ПользователиСообщений: 21

Наталья Буланова писал(а):

Rustam, а воротник отстегивается?

да отстегивается

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Natalia25 писал(а):

Уважаемые, а кто-нибудь заказывал пальто на Али? Любое? Очень хочется посмотреть в живую на то, что они нам предлагают.

Сегодня получила пальто, добавлю в фотохваст, сейчас оно у меня в состоянии спора, т к маломерит.

пальто

zvezdochka писал(а):

Подскажите кто нибудь заказывал свадебные платья?

тут кто-то заказывал

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

ЗДРАВСТВУЙТЕ НА АЛИ НАШЛА КАРТРИДЖИ ДЛЯ ПРИНТЕРА,НО УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НА EPSON .МОИ В МАГАЗИНЕ 4 ШТ.СТОЯТ ОКОЛО 2000.А В АЛИ ОКОЛО 500.КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ИЛИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Надежда Яковенко, сейчас заходила в магазин. там пусто....

Marin@, вот здесь заказывала маленькому ребёнку носочки http://www.aliexpress.com/snapshot/6008853717.html пришли относительно быстро, качество хорошее.

ПользователиСообщений: 5Воронежская область

Nataly писал(а):

тут кто-то заказывал

в группе контактах помотрите девочки выписывали

Smile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ирина Леонтьева, А Вы уверены что в брендовых магазинах не присутствует Китай. Сплошь и рядом сейчас Китай. А если бренд, то ценник какой? Поэтому люди и покупают Китай.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разАнапа

Заказывал в Али кросовки пришли на 2 размера меньше. Хотя на сайте размер совпадает. Хорошо . что сыну подошли...

ПользователиСообщений: 7калининград

Очень симпатичное платье получила -доставка 18 дней Сказка а не платье качество отменное

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

olga39 писал(а):

Очень симпатичное платье получила -доставка 18 дней Сказка а не платье качество отменное

Жаль, сказка про маленький размер

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Сегодня пришёл, вот этот заказ кашемировая кофточка. Шла две недели с момента отправки. Жду теперь свою кофточку (делала двойной заказ). Ссылка на продавца, есть на моей страничке.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

подскажите плиз, можно доверять этому проду? http://www.aliexpress.com/store/1130013

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

linaloona, на ваш страх и риск, заказов очень мало, но отзывы хорошие. Магазин новый

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

lehka писал(а):

Ирина Леонтьева, А Вы уверены что в брендовых магазинах не присутствует Китай. Сплошь и рядом сейчас Китай. А если бренд, то ценник какой? Поэтому люди и покупают Китай.

Вы совершенно правы, везде Китай, не зря на каждой вещи написано - made in China. Практически у каждой крупной европейской компании есть свой завод в Китае, т.к. там цены гораздо меньше на аренду земли и т.д., а качество на европейском уровне, подделки конечно есть везде - у нас у знакомых прям в доме в подвале таджики шьют адидасовскую одежду, а на небольшом заводе в поселке где бабушка моя живет - шьют итальянскую одежду, и делают это жители поселка.

Кстати в одном из брендовых магазинов в прошлом году покупала сумочку за 3200, так у меня уже через месяц цвет сумки изменился, и когда летом ходила с ней в белой одежде (было жарко очень) - бежевый цвет от сумки остался на одежде, потом еще нитки полезли, молния сломалась. Брала в Китае подобную сумку за 600 руб тоже в том году - так с ней до сих пор почти каждый день хожу и ей хоть бы что!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаБрест

galileya писал(а):

Вы совершенно правы, везде Китай, не зря на каждой вещи написано - made in China. Практически у каждой крупной европейской компании есть свой завод в Китае, т.к. там цены гораздо меньше на аренду земли и т.д., а качество на европейском уровне, подделки конечно есть везде - у нас у знакомых прям в доме в подвале таджики шьют адидасовскую одежду, а на небольшом заводе в поселке где бабушка моя живет - шьют итальянскую одежду, и делают это жители поселка.

Я вам больше скажу. У меня мама лет 10 прожила в Италии. И вот как-то работала на упаковочной фабрике, в основном там собирались наборы "Deagostini" но и производились другие работы, например приходили флаконы туалетной воды с иероглифоми. Далее все этикетки вручную удлялись и.... я думаю дальше объяснять смысла нетLaugh Так же и сумками, некоторой одеждойLaugh

Так вот, хотел подвести итог: Если уж в Европе этим занимаются

Дарлинг и maxkuzmin82 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

cyanide, вот-вот, мы просто к бабушке приехали с детьми, а там к ним девочка соседская пришла играть - у нее в сумке было куча этикеток, которые на одежду пришивают - ей ее дедушка охранник с этого завода принес играть. Так дедушка этот тоже рассказывал - на завод привозят фурами джинсы, а рабочие на них и пришивают лейблы.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

долго искал белую куртку по нашим магазинам в результате нашёл на али

http://www.aliexpress.com/item/New-Slim-Sexy-Top-Designed-Zip-up-Mens-Jacket-Coat-Colour-White-US-Size-S-M/378409142.html

качество просто отличное и пришло за 14 дней и хотелось бы задать вопрос, я не поставил оценки продавцу ( не знал был первый заказ ) можно ли поставить сейчас?

и вот другой продавец белые джинсы

http://www.aliexpress.com/item/White-jeans-Men-hot-selling-2013-spring-and-summer-men-s-elastic-fashion-quality-denim-trousers/975084147.html

тоже очень хорошего качества пришло за 15 дней, единственное на фото они таки побелее чем в реальности и размер 33 соответствует нашему 32 ладно хоть похудел

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

11poison11, вы можете оставить свой отзыв в течении 30 дней

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти