Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Mimouse,

ночи доброй!!!

Babuly, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Mimouse, спокойной ночи!

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем спокойной ночи!

Отредактировал(а) Uminoko 23-06-2016 в 22:53
Ikari, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ну вот...только дочитала, а все разошлись. ..

Mimouse, Ия, поздравляю с дипломом! Дочка умница!undefined

Тебя, кстати, гости не донимали в последнем обзоре? Что то вообще ничего на удивление лишнего в комментах нет. Наверное, главный негативный гость каникулы в пионерском лагере проводит Wink.

И да, Наташа верно подметила, что то у тебя качество фото в обзорах...эээ...похуже стало. В принципе, посторонним, наверное, это не так заметно, но девочкам, которые читали все твои обзоры, сразу в глаза бросается. Ничего особенного, если ты делаешь это специально. Возможно, так твои фото по интернету не разбредутсяWink. Ты только нам то бы написала об этом...

А шортики, кстати, мне тоже понравилисьSmile Только я для дома (и не только) велюровые предпочитаю. Лет несколько назад купила 3 штуки разных цветов в Глории джинс вроде и таскаю их с удовольствием везде.

Babuly, мне тоже понравился такой костюмчик . Нарядно элегантный! Но... не затми своим образом невесту!!!Wink Она то в чем будет? Ее свадебное платье типично свадебное?

Все, пойду я, пожалуй, тоже в душ и ложиться.

Всем спокойной ночи!

Ikari, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Доброе пятничное утро, товарищи! Ура! Ура! Ура!

Сегодня пятница, а завтра выходной!

Annastasi, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

http://muz-otkritka.ru/cards_alb/158780/img/img_e700e05e894b862379c5e4756b19cd36.gif

Ikari, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

SOLVENT писал(а):

Babuly, мне тоже понравился такой костюмчик . Нарядно элегантный! Но... не затми своим образом невесту!!!Wink Она то в чем будет? Ее свадебное платье типично свадебное?

Про невесту ничего не знаю. Платье точно короткое и не белое, но светлое. Лиф корсет или американская пройма, а юбка колокольчик или прямая. Это с её слов. Как получится на самом деле не знаю. Честно говоря и не парюсь. Мой жених в черном костюме, белой рубашке и с чёрной бабочкой. Мама должна соответствовать. Свадьба 10 челове, только семья. Торжественная роспись и семейный ужин в очень красивом, живописном местечке под названием" Оазис в лесу" . Это гостиничный комплекс с банкетными залами и живой музыкой. Место уже забронировали.

А костюмчик-то я купила!!! Хотела ещё чего-нибудь к нему сразу подобрать, но ничего не подошло.

Жакетик оказался великоват и я его поменяла на поменьше. Ещё мерила босоножки серебристые, но ремешок на левой ноге был так туго, что молния на пятке не застегнулась. А не плохо было бы.

lediozero, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, доброгоLaugh

спасибо за дочь)

об обзоре,заходил один Гость,но я не успела его прочитать в обзоре..только в уведомлениях

насчет фото... та развалюха,на которой я сейчас пишу,с линуксом,имеет оглушительные динамики,но,видимо,передача цвета иная,мне на нем фото в обзоре кажутся светлыми..фото не отфотошоплены,это натуральные фото,только голова обрезана,чтобы не пугать народ глазами панды)

не было желания покрасоваться,просто,как могла сфоткала сама себя,оттуда,где получилось..

И не понимаю,почему в обзоре с сумкой меня начали корить за фото с телом.. на них же видно,как будет в целом выглядеть образ,смысл мне позировать, если это нафиг никому не нужно? На этих фото видно: очертания сапог,сумки и ног,на которых будут красоваться шорты,я где там допустила ошибку,что меня начали распинать?

я постоянно иронизирую над собой,милые девчонки,неужели вы до сих пор этого не поняли, я не пытаюсь показать сексуальность,она есть или ее нет, фиг с ней,у меня есть любимый мужчина,который видит и знает меня,настоящую,я не пытаюсь через принижение достоинств других,преувеличить свои, я тупо стебусь над собой.. Я не рассказываю, как машины останавливаются на дорогах,чтобы водители смогли разглядеть мой зад или нос(грудь,ноги,руки,зубы) ,ну,потому что ,в компании женщин считаю это неэтичным,и не обращаю внимание на улице,как и кто на меня смотрит..И здесь особо не заморачиваюсь,что кто-то может оценить мои ноги,а кто- то обязательно отпустит ремарку,что без каблуков ходят только больные.. Если сильно припекают,могу жестко ответить,но что поделать,темперамент не засунешь в холодильник.

Мне важно,как реагируют на мои цветовые сумасшествия Ира и Оли,очень важно,я пытаюсь защититься,хотя и проигрываю,но они это делают.. деликатно,не вплетая в разговор конгитивный диссонанс или анализ угла фотографирования

смешные фото? девчонки,посмейтесь вместе со мной,но это вовсе не значит,что меня можно всерьез критиковать за неудачные фото ног в обзоре сумки.

я прислушалась к Наташе,в обзоре сделала ремарку,что фото непрофессиональные

а дальше получила,что получила..

я не претендовала на профессионализм,на освещение и фототехнику,фоткала старым фотоаппаратом в однокомнатной квартире,там где смогла

Но,Наташа дала пищу нашему троллю ,а потом его еще и поддержала,я ответила.. ,заметь,я ответила Брауну...

Браун до сих пор не понял,я не буду его облизывать,хочет разговаривать как нормальный человек,будет нормальный разговор,заискиваний не будет...не хочет говорить без социопатии.. это его проблемы,не мои.

Наташа бурно отреагировала,отписала то,что я по смыслу плохо поняла в принципе...и ушла...

всё.. а тролль вернулся,браво,тролль вытурил еще одну девушку из нашей темы,а,сам остался.

не с того ракурса сделано темное фото? и? это такая трагедия,чтобы довести человека до решения прекратить вообще делать обзоры? ну хорошо,больше не буду делать обзоры..

и раз уж ты Наташу защищаешь: ты один раз нарвалась на ее грубоватость,и,при этом,как мудрый человек,за ее грубость извинилась,а мне прилетело уже трижды.. я в очередной раз пытаюсь отмолчаться,ибо все колкости я писала Брауну, Наташа все-таки приняла все замечания на себя,а могла бы просто проигнорировать,и ,есть определенная черта,возрастная,когда люди должны фильтровать разговор.. то.что я,ты,можем писать Наташе,она не может писать нам(ну хорошо,мне). это банальное уважение старших.

Аня.. в общем.. это неприятная для меня тема,когда Браун вчера начал язвить про ОММммм,я жаждала его послать,но здесь нельзя ругаться матом. Остается только язвить,хотя я это не люблю делать.

Ты ,скорее всего,тоже на меня обидишься,ради солидарности... но пожалуйста,прости меня заранее, я не хотела тебя обидеть, не хотела поставить на место, я просто высказываю то,что накипело.

Babuly, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Ну ты настрочила!!! Я еле дочитала!

Mimouse, Чей-то тебя с утра разобрало?

Mimouse, У меня вон вообще фотки из примерочной магазина!

Ийкин, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly,

ИРиш,сча я успокоюсь,пока похожу по Али,клатчи посмотрю,извини

Babuly, Ты очень красива в этом комплекте,очень

может,действительно подумать о шляпке? Есть шанс что ты тогда затмишь всех шиком.. но попробовать можно

Babuly, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, А я уже спать хочу нет сил, а сушильному барабану ещё 10 минут работать. А джинсы если сразу не вынуть, то они мятыми будут. Чего я на ночь глядя решила их постирать?

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула
Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Шляпка это второй больной вопрос после обуви: не шьют на меня шляпок-то!

Mimouse, Не, ну ооочень маленькая! Я с ней буду смешно смотреться!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, что то меня в нем зацепило

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Я сумочки сегодня тоже смотрела. То, к чему тянулась рука посмотреть, от 120$!!!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, наше любимое сусальное,цена такая нииизкая

ИРИШ я пока кидать буду ссылки,а потом разберемся,конечно,половину нужно будет отсеять

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Мне попадались в твоих ссылках сумочки с бисером, они мне нравятся. Только пока не попалось цвета подходящего. А из атласа подойдёт?

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Mimouse, Я сумочки сегодня тоже смотрела. То, к чему тянулась рука посмотреть, от 120$!!!

ну.. есть за 90 баксов очень приличные,о сумках--позже)

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse писал(а):

Babuly, наше любимое сусальное,цена такая нииизкая

Полтора килограмма!!! undefined

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, эта?

я думаю,что из атласа,если не искать шляпку -подойдет.. в образе должно быть что-то одно-------------экстравагантное

либо шляпка ,либо клатч

Babuly, Ириш.достирались джинсы?

Я пока тебе понакидываю ссылок

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Не, шляпку купить нереально, я даже не буду заморачиваться. А вот клатч хочу красивый!

Mimouse, Да они постирались, теперь сушатся в сушильном барабане. У них здесь все белье так сушат.

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, почему у них стиральная машинка не складывает белье? непонятно

ты бы поспала,пока я ссылки кидать буду

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, с покупкой!

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира,я нашла,только это,только розовое!

undefined ну китайцы,ну волшебники

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Все! Пошла спать! А, забыла похвастаться: игогошка наша выступила хорошо, но результаты только завтра( точнее уже сегодня) и завтра возвращается домой!!!

Mimouse,

Ийкин, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти