Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, поздравляю вас и лошадку вашу! Молодцы!

Спокойной ночи!

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly , сладких снов !

Отредактировал(а) lediozero 24-06-2016 в 08:41
Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, наша потеряшка,но цвета подходящего нет

простенько,легковесно

что-то подобное уже было,но здесь,вроде ,размер нормальный 18-28

что-то в этом есть

вот ссылка на этот магазин,если совсем дешевые модели,ва есть то,над чем можно задуматься

спокойная театральная

тоже спокойная блестяшка,вообще подо все,что ты можешь придумать но рейтинг у прода 91 %

простенько так
вот ссылка на магазин,пока ,на мой вкус,самый приемлемый магазин по блестяшкам

здесь 11 цветов

богатенько,простенько совсем,но третья слева,как акцент по цвету,допустим у прода 91% рейтинга

тот же театральный клатчик

этот магазин с претензией на писк шика, особенно клатч за 17 штук со стрингами

оригинально,элегантно

тоже самое

просто любуемся,продавец учел почти все предпочтения покупателей

это не подходит под выбранный наряд,но очень хотела тебе показать,на мой взгляд- это спокойная роскошь.. не придраться,кроме цены и малого количества цветов

Ира,вывод: я дошла до сотой страницы клатчей,и до цены в 4700,00

скажешь дальше искать,буду искать дальше,жду твоих замечаний

Babuly и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse писал(а):

Кате-5undefined

Ия, поздравления! undefined Пусть у твоей умнички и дальше будут все дороги верные и ровные!

У нас сег последний тест... Физика undefined Потом дождаться результатов и выбрать дальнейший путь... всего лишь

Ийкин, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, держитесь,девочки,мы с вами!

Дочку поцелуй от нас в нос,чтоб знала,за ней горой все мы!

Ikari, Ириш,как дочка?

Melany и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Доброго всем утра! undefinedСмотрю, много пропустила...Sad Оформляем с мелким медицинскую карту в садик - с этими врачами времени и настроения никакого. Делаи нам Манту: я ещё со старшей всех и вся предупредила - у меня аллергия на бензол, Манту всегда будет положительная, дети - в меня (нашли что от матери взять, есть и более качественные черты ) со старшей как-то пркатило, на приставали особо, а с младшим...отправили к фтизиатру. Он, к слову принимает 2 раза в месяц (если в отпуск не уйдёт), а без его согласия нам оставшиеся прививки не делают Уф-ф-ф, накипело! Пожелала доброго утра, называется

Melany, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Ikari, Ириша, в Минске есть магазины Твоё. В ТЦ "Столица" аж 2 штуки. Так что может когда с оказией и выберешься, всё ж поближе Москвы )

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, Оксана,от Манту вряд ли можно отказаться.. а платный центр есть,где можно за плату заказать(сделать) вакцину с измененным составом?

Любая вакцина бывает нескольких видов

Доброе утро!

Melany, Хорошо,если в Беларуси есть ТВОЕ

Когда Ира поедет в августе в Москву, там можно будет купить подешевле то,что она присмотрит на Родине

Отредактировал(а) Ийкин 24-06-2016 в 10:44
CherOx и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Mimouse, отказаться нельзя, я и не отказывают, только сразу говорю, что называется "за результат", ибо заранее знаю, какой он будет. Место прививки значения не меет, бензол присутствует в любом случае, это обязательная составляющая, в любом случае реакция будет положительной. Радует одно - впереди ещё 2 меясца, уж как нить уложимся по времени...

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, Тогда держ.. ой,я уже это говорила сегодня

Оксан- поменьше тебе проблем с чужим равнодушием.

CherOx и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse, спасиб! Вернётся - обчмокаю )) Часов через 5... У меня уже 4-й кофе Была б хоть на работе - отвлеклась. А так только сижу и колочусь аки осинка ))

Mimouse, у нас тоже не очень дорого, вот нашла с ценами (доллар примерно 20т.)

И через wildberries Твоё, оказывается, можно заказать... Только не помню, где Ириша живёт, как там с доставкой...

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Доброго всем утра.

Mimouse, вона из за чего ты так разошлась!!!!

А ведь я про тело (ноги) ни разу не писал. И Наташа не писала. Ладно я тролль. Ей то за что досталось? За то, что она сказала, что снизу не принято фотографировать? Не принято. Дурной тон. Возьми любой учебник по фотографии и там это обязательно будет. Если пространство ограничено, всегда можно снять сверху вниз.

Исторически (вчера) так случилось, что Наташа об этом первая написала. Независимо от нее я все равно бы тебе сказал об этом. Не троллинга ради, а для того, чтобы твои фотки становились более качественными.

Я пропустил мимо ушей слова про алкоголь. Я пропустил слова про дурака (Uminoko, ). Мне пофиг. Но говорить о том, что я выжил Nata_li, это уже........ Твой косяк.

С огромным приветом.

Оммммммммм.

Отредактировал(а) mr Brown 24-06-2016 в 11:20
SOLVENT и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, вот смотри, если покупать в России ТВОЕ,то одна вещь до 1000 т.р обойдется на 20-30 русских рублей дешевле,чем то же самое в Беларуси,если покупать несколько вещей,то разница получается уже ощутимой: допустим,25х5=125= 4060 беларуских рублей.

не все,что предлагает российский каталог,есть в других странах, тут надо смотреть каждый магазин индивидуально,то что есть в двух тульских магазинах,ориентированных на нас,мутных туляков,это не весь ассортимент ТВОЕго однозначно...

у туляков определенные вкусы и запросы.. мы не такие раскрепощенные,как люди в Москве,нам таки подавай "язык"(а вот он я,а вот он я),но мы не хотим выглядеть провинциалами,плюс тульская неистребимая родственность

скидки ходят по рукам,договариваться о скидке на месте-приемлемо,оставлять телефон и тебе обязательно позвонят,когда привезут именно эту с перламутровыми пуговицами,для нас-вполне естесственно

Продавцы могут запросто определить,когда кто из их покупателей был в последний раз,город то небольшой

понятное дело,что скидки везде одинаковые,но акции в каждом городе-свои,я могу купить по скидке+ акция на пару вещей, со скидкой к покупаемому.. политика такая:лишь бы покупали.

А,теперь , учитываем доставку по Беларуси,которая, скорее всего, платная.. ВОООТ

Проше налюбоваться в Беларуси,что есть в ассортименте,может,даже примерить,и купить в Москве,раз Ира все равно туда поедет

Если в Беларуси есть что дешевле.вполне такое допускаю,или ассортимент -под народ, то,конечно,лучше купить в Беларуси..

уфф,что-то я много с утра сегодня написала всего..undefined

Melany и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем доброго утра! undefinedundefinedundefined

А это розочка у нас распустиласьSmile

Ийкин, mr Brown и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown, Браун,не выйдет

............

Наташа вернется,она умная девушка, мы с ней учтем все межличностные косяки

ты не будешь клином

узбагойзя

mr Brown и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, вот именно этого и хочу. Извинилась бы перед ней что ли.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown писал(а):

Mimouse, вот именно этого и хочу. Извинилась бы перед ней что ли.

смешно,я тебе все высказывала

лично ей я ничего не писала

можешь поднять весь наш разговор

Наташа повелась на твой троллинг

Извинился бы перед ней,что-ли,а, заодно вернул бы ее сюда..

а то выгонять девчонок отсюда ты-мастак,стравливать нас,

а обратно возвращать-нет тебя

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, говори, говори, да не заговаривайся.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mimouse, Ия, даже мысли не было на тебя обижаться! Чем ты меня обидела то?

То, что ты больше не будешь писать обзоры- вздор! Это у тебя как раз отлично получается! Про фотки в обзоре тебе ребята написали, мне кажется, из лучших побуждений. Я, конечно, заумными словами фигурировать не буду, так как фотографом себя не считаю и тоже возмущаюсь, когда меня гнобят за заваленный горизонт . Но у тебя как будто настройки сбиты в твоем стареньком фотоаппарате. И не только в темноте фоток дело. Как будто разрешение максимум 1 мегапиксель. Все размытое какое то. И здесь, как по мне, уже не важно, что ты снимаешь. А в обзоре с первой черной курткой ты на тот же фотоаппарат фотографировалась? Отличные фото! И голова весьма гормонично вписалась Wink. Проверь пожалуйста на нем еще раз настройки. И, пожалуйста, не обижайся!

А вот про грубоватость Наташи- пусть это будет на ее совести. Мне не сложно извиниться за то, что я, видимо, не очень ясно выразилась и она меня не правильно поняла. Вы то с Олей поняли правильно. Ну то есть каждый видит свое в прочитанном и воспринимает по своему.

Про возраст. Я думаю, что все мы здесь общаемся на равных, независимо от возраста. И, что по мне, то пусть уж лучше Наташа вот так выскажет мне, чем затаит обиду в силу недопонимания сказанного мной. И, кстати, очень надеюсь, что все здесь на форуме поступят так же.

Вообщем, я за справедливость и мир во всем мире!!!undefinedundefined

Ийкин, Melany и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse, mr Brown, ребята, да отпустите вы просто эту ситуацию... забудьте. Не было ничего!

...и Наташа, думаю, остынет...

А то вы, упрямые ослики, всё равно останетесь каждый со своей правдой ) ...и "минусом к карме"

undefined

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Ань,фотик пора выбросить,он уже в починке был не раз..

фото, где я качественно получаюсь,скорее всего-с телефона дочери..

но требовать качество портретных фото в обзоре про сумку.. где первые три фото с одной сумкой получились хорошо(надеюсь),это абсурд

ну прости,это мое мнение..

Надеюсь также,что Наташа все переосмыслит правильно,посмотрит на весь этот флуд со стороны и вернется...

Аня,ты мудрая девушка

ты когда кому-то даешь совет,что ты при разговоре учитываешь,почему подбираешь слова?

я могу за тебя ответить:

учитываешь:

1. возраст человека(чтобы ты сейчас не написала выше)

2. менталитет

3. возможные комплексы

4. поведенческое настроение

5.характер

остальное добавишь сама.

а,забыла

6.вспоминаешь предыдущие пару месяцев,что у этого человека произошло

7. ты еще осторожно просматриваешь последние 10 страниц нашего флуда,чтобы сделать определенные выводы..

и только после этого пишешь.

Ты защищаешь Наташу,так и я ее пытаюсь защитить.. несмотря на недопонимание,вот такая песня...

Если бы Браун не встрял в наш разговор,мы бы с Наташей по-дружески разобрались,кстати.

Отредактировал(а) Ийкин 24-06-2016 в 12:05
mr Brown, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, портретом называют любое изображение человека.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, да я вообще молчу,эту темы стараюсь не поднимать...отпихиваюсь,оправдываюсь

не могу понять,ради чего это все?

я по сумкам- подскажу, по болячкам и вредным привычкам-тут как тут..

для меня художество фоток-последнее дело...

зато,я как профессионал, как кризисный бухгалтер,могу дать авторитетный совет

или по вязанию все расскажу

пример:

Анастаси может дать юридический совет

Уминока: по музыке проконсультирует..

но профессионально дать совет- значит не задеть дилетанта:

говорить с позиции: я прав, а ты никто,для профессионала неприемлемо

разберем наш диалог с Наташей:

Наташа:

Mimouse, фотки опять темные, не с того ракурса, поэтому у меня пазл не сложился, уж не обессуть. Ну и мой мозг просто взрывается от сочетания шорт, колгот и замшевых сапог летом под свитер. Только одна фраза и укладывается в голове: ОНА ДРУГАЯ( то есть т ы, то есть каждый имеет право на индивидуальность и самовыражение, причем и в одежде тоже). Искренне радуюсь вместе с тобой очередной достойной покупке. Это я про обзор)

П.с. Без обид

Прошу прощения за ПРЯМУЮ прямоту

можно было пропустить некоторые нелицеприятные высказывания насчет взрыва мозга,это было бестактно

я начинаю оправдываться без хамства:

Nata_li, на фото нет колгот,они будут одеваться под теплые шорты)) фотки не темные, может разрешение монитора такое?

Наташа не поняла намека,продолжает :

Mimouse, а кто так снимал, снизу?

на месте професионала, Наташа должна была точно указать,под каким наклоном, с какого расстояния создаются правильные фотки, не беря в пример мои фотки,но,она этого не сделала

мне неприятно,я отвечаю и пытаюсь выдать еще один посыл,что это бестактно:

Nata_li, никто не снимал,фотик вертикально стоял на диване с таймером 10 секунд

если ставить выше фотик, не вмещаются сапоги

если придать другой наклон, то не будет виден образ в целом..

люди жаждали увидеть мои ноги полностью.. увидели или увидят.. меньше впредь будет вопросов, почему у меня вся обувь без каблука

мне как бы... все равно, как воспринимают мою фигуру.. я бы хотела, чтобы люди были более внимательны к мелочам.

Наташа понимает,что перегибает палку и пытается дать дельный совет,но свнова переходит грань:

Mimouse, надеюсь, ко мне обид нет?

Потом, когда полный образ будет, пусть дочь снимет, держа объектив на уровне талии (твоей) или чуток повыше

П. С. просто снизу фотать не принято, это как бы...эээ...неправильно. Извини за занудство, я как человек, неравнодушный к фотографии, замечаю совсем другие мелочи

я пытаюсь ситуацию сгладить:

Nata_li, Наташа, какие мелочи, хоть уточни

и тут тадам вступает Браун:

Кто так снимал???

Нарушены все законы портретной съемки.

И качество.......

Ты же здесь, в теме, нормальные фото постишь. Создается впечатление, что в обзорах ты намеренно снижаешь качество ниже плинтуса. В обзоре видно только ноги, ни сумки, ни сапог не разглядеть.

то есть допущена грубейшая ошибка,когда говорит профессионал,нарушена этика.

Наташа поддерживает тролля:

Mimouse, бурый дело говорит...

Что не должна была делать,просто потому,что нам с ней еще общаться в гораздо больше количестве,чем ей с Брауном.

Далее идет перебрех с Брауном(только с ним!):

много буковв ,если что пост 1051

единственная цель,надавить на Брауна,чтоб отстал

и последний аккорд:

вы оба фотографы, а суть обзора ни разу не уловили, красавчики(смайлик)

на фото-соотношение ноги и сапога

так что.. ставлю под сомнение ваш профессионализм (ироничный смайлик)

ни разу в разговоре с Брауном Наташа не была упомянута,общая фраза,что я ставлю под сомнение их профессионализм,она так и осталась общей, я не стала разбирать их работы ,их фото,и прочее.. все осталось нейтральным

ответ Наташи на мой спич Брауну:

Ия, совершенно не ожидала, что ты будешь так жестко нам ТЫКАТЬ и откровенно иронизировать.

У меня даже в мыслях не было тебя обижать.

Желаю добра

я не поняла,как именно я им тыкаю, и в чем виновата

А теперь ,девчонки,объясните мне,за что я должна просить прощение у Наташи?

То есть продолжается свойственное Брауну выдавливание нас из этой темки,которую он считает зас** ной нами

Я не люблю конфликтовать,если меня не провоцировать,не люблю оправдываться,возможно,в моей голове тараканы вообще думают иначе,чем в головах у других,я обижаюсь на что-то другое..

но где я тут обидела Наташу? ткните пальцем!!

Девчонки,я прошу больше эту тему не поднимать

Отредактировал(а) Ийкин 24-06-2016 в 12:37
Melany, mr Brown и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Mimouse писал(а):

Девчонки,я прошу больше эту тему не поднимать

"кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит тот ...Редиска! undefined

Отредактировал(а) Melany 24-06-2016 в 12:46
Ийкин, mr Brown и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Mimouse, я подниму. Брешут собаки.....

Я разговариваю.

"Фотик стоял вертикально..."- ложь!

Отредактировал(а) mr Brown 24-06-2016 в 12:53
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти