Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mimouse, Ия, спасибо, но, если честно, я никогда не анализировала, что я учитываю при разговоре Wink.

Ну, то есть, возможно, ты права, но это как то...само получается .

Да и советом, зачастую, мои изречения вовсе не являются (хотя, наверное, именно ими и кажутся) Wink

Вообщем, я, наверное, стараюсь себя поставить на место кого то из вас и пишу, как бы я поступила.

А еще имею привычку задавать вопросы с корыстной целью Wink. Ну, Ольге про секатор, Наташе про пиццу из мультиварки (кстати, у меня фигня какая то получилась- но я сама виновата. Тесто взяла слоеное, какое в морозилке было. Его особо не пораскатываешь и, там где загнула углы немного не пропеклось. Хотя сделала с грибами и вообще-то получилось вкусноLaugh А тебя вот про стиралку донимала. Так, кстати, ничего пока и не решила...

Так что в моих репликах никогда нет намерения кого то задеть, обидеть. Я не люблю врать. И, кстати, могу себе позволить этого не делатьWink. Возможно, мои вопросы, кажущиеся мне обыденными, кого то задевают...ну да, полагаю, что в силу менталитета и такое возможно. .. но заранее прошу меня простить и не принимать близко к сердцу.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown писал(а):


"Фотик стоял вертикально..."- ложь!

неугомонный

фотик стоял вертикально на диване,а чтоб не упал,я его строго вертикально прислонила к ноуту

ты, как профессионал взял бы фотик и попробовал дома сам.

mr Brown, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Melany писал(а):

Mimouse, mr Brown, ребята, да отпустите вы просто эту ситуацию... забудьте. Не было ничего!

...и Наташа, думаю, остынет...

А то вы, упрямые ослики, всё равно останетесь каждый со своей правдой ) ...и "минусом к карме"

undefined

подписываюсь.

Melany писал(а):

"кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит тот ...Редиска! undefined

и опять золотые слова.

Всем добрый день!undefined

Mimouse, Ия, купила я себе шортики вчера. Правда, не такие, подлиннее, и пошире, посвободнее. И на улицу мне в них можно было бы, но вот увы. они хороши с топиками и с маечками, а у меня синячище стал ещё больше, хотя троксевазином мажу. Жуть какая, пройдёт, видимо, когда погода испортится.. Жаль, не поносить мне шортики.. Ия, ты как медик-любитель, можешь мне подсказать, можно ли просвечивать его цептеровской лампой? Я, если что, ни разу не распространитель, просто есть - мама моя нам подарила. Вроде от ушибов и растяжений помогает, а вот синяк?

Отредактировал(а) Uminoko 24-06-2016 в 13:45
Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, если помогает от ушибов,значит можно,почему нет?

что такое синяк,который постепенно меняет цвет?

это место боя,образованное красными частичками крови, эритроцицами,которых окружают постепенно лейкоциты,белые частички крови,цель-восстановить целостность капилляров

продуктом борьбы эритроцитов и лейкоцитов являются биливердин(это зеленый пигмент) и билирубин(красно-желтый пигмент)

ушиб,как правило, соседствует с синяком, лечить ушиб,значит,по-любому светить синяк.Если,конечно, нет противопоказаний для тех,у кого проблемы с сосудами.

Отредактировал(а) Ийкин 24-06-2016 в 13:43
Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, ага виден и билирубин и биливердин.. то есть борьба уже идет

мазь способствует выведению пигментов и восстановлению капилляров

olgasmi,

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, а, значит посвечу сейчас. Спасибки. Главное, совсем не болит, ну, или место такое, что не чувствую. Вот ведь фигня какая.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль... у меня вчера на балконе закружилась голова,я рукой,примерно там же ,где у тебя синяк,приложилась к балкам, боль была.. аж засипела..

сегодня болит,а синяка нет

вот и пойми нас,разнотелесных

Uminoko, не расстраивайся,шорты еще поносишь,лето только к середине идет

мама.. и к отчетам

Отредактировал(а) Ийкин 24-06-2016 в 13:59
Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, Оля

Шортики в студию!

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT писал(а):

Uminoko, Оля

Шортики в студию!

да

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, да как тебе сказать.. надо уже оглядыааться, что можно, что не совсем удобно. Хоть люблю короткие вещи, уже ношу их с осторожностью, имеет смысл пересматривать потихоньку гардероб. Хотя вон, на западе, женщины за 80 в шортах щеголяют и не парятся.

SOLVENT, Ань, попозже, ок? Когда-нибудь.

Ийкин, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, а мне юбочка еще понравиласьSmile

Ты ее не купила?

Uminoko, Оль, конечно- конечно! Как тебе удобно будет! (Когда нибудь, когда лето закончится. И вот выложит Оля свои шортики, а все обзавидуются и расстроятся, что если б знали о них заранее, тоже б купили и все лето носили)

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, перехожу на личности:

у тебя красивые длинные ноги,впрочем,все конечности у тебя музыкальные.. это понятно..

судя по состоянию кусочка руки,что ты показала,кожа у тебя ровная

возраст,а что возраст?

по-моему.. носить шорты,если они закрывают булки-нормально..

тем более,твои шортики подлинее будут

муж-далеко не против,он то видит тебя чаще,чем мы

сына,я так поняла,тоже всеми руками за.

я вот короткие юбки больше не ношу,визуально они выдают все мои возрастные огрехи на ногах,в отличие от шорт,почему,хз

ты не торопись ... рано тебе еще думать о длине носимых вещей.

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, ага, именно из этих соображений!undefinedundefinedundefined

Ийкин, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, тонко

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, муж сказал, носить нужно, а синяк сказал закрасить. Только я ни разу не художница. Сын тут же состроил такую рожицу: и предлжил свои услуги, поигрывая фломастерами.

Ия, мне не рано, мне уже вчера было пора. Но я не парюсь.

SOLVENT, на самом деле, мне выйти надо, не могу решить, что надеть - тучки какие-то, а вроде народ легко одет. А у меня основные шмотки убраны в связи с ремонтом, лень разгребать и думать, это надо долго. Вот, сижу, с вами болтаю, сейчас никуда не успею, надо подниматься.. а фоткать начну, вообще застряну.

Ийкин, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, да я только хотела спросить,дома художники есть?

можно РФ вертикально разместить,по моему форма синяка похожа на нашу необъятную Родину

про мужа...прислушивайся к нему ,Оля,это он захотел твою синюю сумку,и он же просит носить шорты.. он то...прав

Uminoko, шорты,топик и вчерашнюю дырявую кофту сверху,а?

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, Mimouse, тогда я хвастанусь своимиWink. Они короткие, с низкой посадкой, на бедрах. Лет им...дай Бог памяти...в 2010, кажется, я их уже на море выгуливала. Вообщем, совершенно не изменились с годами, офигенно удобные, нигде не жмут , не тянут. В городе, естественно, не ношу. Ну, в смысле, в Москве. А в Гагре сам Бог велел!Wink

Там тададам!!! Шортики с студию!

Они загараютSmile

Uminoko, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, да шорты вполне приличные, их можно носить. Художники есть, только свистни, набегут, разрисуют.. нет уж, я так как-нибудь, без рисунков.

А сын сказал, что похоже на то, что я тату сводила.

SOLVENT, у меня такие были... классные. Только синие. Я их (только не смейтесь) потеряла. Последний раз в гостинице забыла... удобные были, в поезде, спать в поездках хорошо, мягонькие.. надо ещё таких поискать.

Ийкин, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, понятно. .. выйти надо, так мы не держим...я то думала ты чего стесняешься. Я вот тоже не умею фоткать на себе

А то еще ракурс не тот получится

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Uminoko, шорты это хорошо... тем более любимые нами ,или нашими мужьями

SOLVENT, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko, во во, у меня их еще 2 разных- есть еще персиково- оранжевые и белые с синей каемочкой

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль,а заехавшая после тебя в гостиницу пара наконец--то разобралась в своих отношениях.когда жена показала мужу чьи-то синие удобные шортики

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, с кофтой не очень, мерила вчера, не особо. Шортики из типа шотландки, а кофта кружевнючая дырявая, из другой оперы. Ладно, оденусь, как вчера.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, а мне молочные надо.. либо купить,либо связать,пока лето не кончилосне факт,что я смогу шорты следующим летом носить..

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти