Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем ещё раз привет!

Я вернулась в город. Своим цветочкам на даче сказала, что приеду к ним , как потеплеет.

Babuly, я таки заказала пальто как у тебя на Мегавсё, но...

Заказала 6 мая. Трек дали, который не определял ни один из трёх сайтов, на которых я зарегистрирована. Две недели ждала, прода не дёргала. Потом написала, дали ссылку на сайт DPD и телефон. Позвонила. Мне сказали трек для отслеживания по России и срок получения 2 июня.

Слежу на этом сайте за посылкой, вижу, что она в Архангельске, но звонка или смс нет.

2 июня появляется запись, что посылка пошла обратно отправителю. Звоню представителю в Москве, они говорят, что не могли мне дозвонится и называют совершенно другой телефон, который указан на посылке. Ничего не могут сделать. Посылка пошла обратно.

Пребываю в шоке. Плюс погода дрянь. Вчера сочинила письмо без "купюр", перевела на английский Гуглом, сегодня утром отправила его проду.

Получила ответ: пиши по русски!

Написала всё, что я думаю про их магазин, про компанию DPD и про погоду тоже.

Они даже не сопротивлялись. Попросили номер карты, чтобы вернуть деньги.

Написала, что я привыкла доверять площадке Алиэкспресс и по правилам должна открыть спор, чтобы получить возврат.

Попросили этого не делать, так как споров они стараются избегать. Я вспомнила, что Анастаси тоже недавно так же получила возврат на карту.

Рискну. Получу возврат и закажу пальто снова. Теперь я его уже точно хочу.

Вот такая у меня депрессия! undefined

Всех люблю, целую, Оля! undefined

Uminoko, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, Оля. Как я вижу развитие событий.

Денюшку тебе вернут, полностью и быстро, без обмана. Пальтушку ты закажешь, и придёт она очень быстро, ещё и с подарочком. И подойтёт она тебе безоговорочно. И будешь ты в ней самая красивая, и все будут радоваться и спрашивать, откуда такая красотень. А вот дальше увы. В этом море позитива будет и неприятный момент, так сказать, ложка дёгтя. Ну, это жизнь, ты ж понимаешь, не мне тебя учить, всё радужно быть не может. Да, так вот. Опять-таки, увы, но надеть пальтушку тебе придётся очень не скоро, потому как солнце начнёт жарить так, что огого, мало не будет. Всё лето. И достанешь ты эту пальтушку только глубокой осенью, смирись.

ОМммммммммм

SOLVENT, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Оля! Не расстраивайся! Погода да, дрянь. Я до сих пор лежу и согреться не могу, хотя вроде в помещении тепло. Наубиралась...

А на пальто проси скидку! Это же не твоя вина была! Они, я думаю, дорожат репутацией и согласятся. Нефиг так обламывать!

Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, SOLVENT, спасибо девчонки! Я вас обожаю! undefined

Я депрессию сама себе придумываю от лени. Я лениться очень люблю!

Но вот холод летом не люблю. Зимой морозы обожаю, потому что они естественны, а летом в +5, даже в тёплом доме, у меня всё внутри скукоживается и я ничего не могу делать.

Вчера с мужем целый день пялились в телевизор на даче. Я пробовала выйти на улицу и уходила обратно, руки мёрзли. К концу недели обещают потепление.

В городе, дома, холод так не действует. Психология.

SOLVENT, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, согласна! На меня тоже холод так действует обычно! А еще мне нужна горячая вода из крана! Если воду еще не дали или уже отключили, очень мучаюсь. Обожаю все делать под теплой проточной водой! Ну вот не могу себя заставить экономить! А лето в этом году обещали жаркое, поэтому оделась потеплее и пошла убираться- кто ж его знает, когда жара начнется? В жару я вообще ничего не смогу заставить себя делать. Возможно, придется вообще находиться в квартире под кондеем. На дачу тоже купили, но не очень удачноSad Я хотела оконник в наш небольшой домик- и за установку платить не надо, и на зиму снимать удобно. У мамы такой. Но купила другой фирмы, не посмотрела на характеристики. .. он оказался огромным! Раза в 1,5 больше и раза в 2 или 3 тяжелееSad. Ставить не стали. Так новый и стоит в гараже в коробке...

Отредактировал(а) SOLVENT 06-06-2016 в 23:52
Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, лениться это хорошо, это я уважаю. Очень полезная штука иногда. Только лениться надо уметь, не есть себя, а наоборрт, запланировать лень, похвалить себя за выполнение, посмаковать. Тогда толк будет. А так устанешь только и расстроишься. Ленись с удовольствием!undefined

SOLVENT, а я такая же. Жару тоже тяжко переношу, и холод летом. И без воды - ну какая ж это жизнь..

olgasmi, кстати о депрессии.

Спокойной ночи!

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, да пусть придет твое пальто снова, но пусть будет жара, иьо намерзлись мы и за зиму достаточно. Омммм!

SOLVENT, Uminoko, Ия, Ириша, у меня все в порядке. Такое ощущение, что отправили на курорт. Занятий будет ( по времени) по 2 пары в день , в технаре были только вчера, и может, еще пару раз побудем. Милое зданьице в милом дворике

А так, будем ходить "стажироваться" в б-ки, самые крупные, куда будем чаще всего ходить- в шаговой доступности от места моей "дислокации "

Культурную и всякую прогулочную программу я себе придумаю. Вот сегодня вечером уе идем с братцем на вечерний киносеанс Wink, билеты, без запарки, оказывается, можно купить в нете через какое-то яндекс - приложение

SOLVENT, про боты я подумаю, когда мне начислят зарплату, а это где-то после 15- го будет, к концу курсов .

......... Содила в магаз вчера за продуктами, прихожу, а у него и тут холодильник довольно таки не пустой , в общем, в продуктовый можно больше не ходить, разве что за молоком и хлебом.

Сумки разобрала, ужин приготовила, хибару малость прибрала, к его вай фаю законнектилась . Вещички отутюжила, на место повесила.

Вот, 6 утра, уже встала, настрогала бутеры с колбаской, но брат чет еще не встает. Наверно за три минуты соберется , че им, мужикам, умылся, оделся, чаю глотнул и беги. А ведь ему в пол8 нао быть на работе. Благо ехать 20 минут

А нам сегодня к 10- ти в Пушкинку. Как думаете, в босоногах пойти или в джинсах и кедах а то у нас одна обучающася вчера пришла как на вечерний прием: нарядное платье, туфли, крупна бижу. Правда, все стильно и в цвет, но..днем и в жару

Я хотела взять платье....и вообще, собранную сумку подняла, показалась тяжеловата. Раскрыла, и треть вещей, в тч платье, выложила

............

А еще, девчонки, у нас в деревне, откуда я родом, страшное горе. Троих парней, по 24 гоа, все одноклассники, в Омске на квартире порезали и сожгли. Говорят, нетрезвые были и с кем то из соседей то ли пили, то ли посорились. Они моего родного брата на год моложе. Вчера хоронили, говорит, стон стоял над деревней, все кто мог съехались проводит пацанов

Отредактировал(а) Nata_li 07-06-2016 в 03:25
Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Посылаю вам солнечную и тёплую погоду и летние цветы!!!

В воскресенье ездили на хоровой концерт: пел местный хор и гости из соседнего штата Северная Каролина. Просто восторг! Как поют дети!!! И как все организованно!!! Сначала выступали наши. По сравнению с прошлым годом, было больше сольных номеров.

Технически зал оборудован супер! Точнее это церковь.

Ну а гости просто всех поразили!!! Несколько песен спели с движениями, в стиле мюзикла. Зал опладировал стоя!!!

Ну и в конце общая песня! Без этого никуда!!!

В общем впечатлений вагон!!!

{Rainbow}, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброго утра,

Annastasi, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, у чувака,где я последнее время покупала обувку,люди разбирают оченние ботинки,как горячие пирожки,посмотри,может,что и подойдет, учитывая,что ботинки маломерят

ой... ,девчонки,на кухне посуду ветром сбило, я аж струхнула

Оль..о чем я..

ага,сейчас дам тебе ссылку на выборку осенней обувки... не зная точно,что ты хочешь,просто выбираю тебе ботинки

если нет сейчас скидок,жди скидок, те,которые красные,по 2900 у прода продавались недавно,ажиотаж был

если ты была в моем последнем обзоре,я неспроста выставила и другую свою замшевую обувь,зная,что ты вполне можешь ходить на каблуках(не тонких) до 5 см, кидаю ссылку на замшевые ботильоны за 3300,похожи на мои,только молния сзади: носятся отлично,на ноге ,как тапки... комфортные

или такие,замша,3900,высокие,на низком ходу.. с твоими ногами ты хоть что под них одень,допустим,твое пончо,а? не маломерки

а это выборка по сапогам и ботильонам из этого магазина,всёдешевле 6 т.р.

Насчет босоног,что я показала,это будет моей мечтой

а с мечтами что делать надо? правильно,планировать: свекровь подарит нам с мужем рублей по 500 в августе на годовщину свадьбы,и каждый месяц откладывать буду по 500,к следующему лету и эту сумму наберуWink и,даже наберу и на сумку к этим босоногам... если это-мое,оно меня дождется

вот меня не дождался же коричневый рюкзак с выбитой кожей за 6 т.р.,значит,нефиг о нем и горевать

olgasmi, Оль,не отчаивайтся,ты же борец... закажешь пальто,на этот раз они расстараются,чтобы оно дошло до тебя за 5 дней, на ДПД ругаются все,но, все зависит от людей на местах,в Туле ДПД работает четко и слажено... доставили в квартирку

YaNata, можно сказать,уехала от одного быта,приехав к другому,смена деятельности,так сказать

ты там себя обязательствами особо не нагружай,лучше отдохни...

Wink

Всем доброго утра! Холод скоро уйдет!undefinedundefinedundefined

Есть такая примета,пальто на холодную погоду покупаются к потеплению

olgasmi, mr Brown и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет и доброе утро! undefinedundefinedundefinedundefined

Потепление уже началось. Сейчас +8, днём +11 обещают!

Деньги за пальто перевели. Старый заказ закрыла и заказала снова. Сейчас платёж проверяется.

Старый заказ стоил 60.75$ На карту поступилр 4250 рублей от какого-то Павла Юрьевича.

Сейчас пальто стоит 56.70$ С меня сняли 3854 рубля.

Так что я ещё и в плюсе оказалась!

Всем добра и мои поцелуи! undefinedundefinedundefined

Annastasi, mr Brown и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! undefinedundefinedundefined

olgasmi, mr Brown и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi писал(а):

Всем привет и доброе утро! undefinedundefinedundefinedundefined


Сейчас пальто стоит 56.70$ С меня сняли 3854 рубля.

Так что я ещё и в плюсе оказалась!

Всем добра и мои поцелуи! undefinedundefinedundefined

ощутимая разница в ценеWink

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Доброго утра, девочки.

У нас сегодня прямо лето. Тепло и солнечно! Завидуйте!

Ия, при всем к тебе уважении, ты иногда такие вещи пишешь......

Что значит буду откладывать по 500р. Это же бред полный. Сама понимаешь.

Так могут говорить люди, которые по 50 т.р. откладывают. У них все просто.

А из твоего графика тебя надолго выбьет сломанный замок, больной зуб, да мало ли еще чего.

Без обид.

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mimouse, мне ботильоны очень понравились и как всегда нет монго размера.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mr Brown, 500 рублей,исключая другие траты

допустим,сапоги дочери,пуховик мужу,сапоги зимние мне+сумка,брекеты дочери...,пряжа..принадлежности для рисования..

на обучение дочь сама хочет заработать,если не получится полностью,конечно мы ей поможем..

главное,чтобы не уставала

я трачу на силос для пищи в день 1000 рублей,так что 500 рублей в месяц,это даже незаметно

500 рублей реально не на вкусняшки для себя,любимой тратить,а отложить и на время-забыть

я могу,конечно,и в месяц всю сумму найти, используя глаза котика,вздохи(это все для мужа),свою зарплату,подработку,но,не вижу пока в этом смысла,босоножки,хоть и крутые,но не актуальныеони-прихоть: могу купить,а могу и не купить. Потому что,пока не выйду стабильно на работу,и не начну зарабатывать больше сегодняшних 15 т.р. ,сидя дома,ничего актуального ,лично для меня нет.. все терпит.

И что странного в откладывании 500 рублей в месяц? По-моему,даже интересно

Как пример: у моей дочери в колледже стипендия.. если помесячно,что мало,а если не трогать карточку,то за год набегало до 12 т.р

хорошие деньги Она таким макаром умудрилась купить себе айфон, копики,3 набора, и т.д.

olgasmi, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileСолнышко утром выходило, но уже снова скрылось

Цветочки распустились и стоЯт во всей красе

Распустившиеся блюдца размером с мою ладоньSmile

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, какая красота!

SOLVENT, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, Оль,этот магазин продает обувь с фабрики,размерная сетка у них официальная: 34-43,но с фабрики могут привезти и 33(мне привозят),и 44,если нужно,сейчас лето,вся осенняя и зимняя обувь висит в остатках,надо ждать конца лета и начинать списываться с продавцом,будет ли возможность привезти обувь на 25.5. см

кстати,магазинов от фабрики Кулсепт,много на Али,можно и у них такие же ботильоны посмотреть, и,вообще,к осени замшевых ботильонов появится очень много.

а пока,вот:

в дырочку

с необшитым каблуком

как вариант

Uminoko, Оль,а у тебя какой размер обуви,напомни,мне,старушке,пожалуйста

Девушки,слово старушка применила только относительно себя,на свой счет никак не принимать,а то я вас знаю

SOLVENT, я феечку вижу внутри,она в куче ворса прячется

Отредактировал(а) Ийкин 07-06-2016 в 11:12
SOLVENT, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, вот вот! А сейчас уедешь в Москву пережидать непогоду, вернешься через неделю, а уже отцвели. Так что стоически зимуем здесь в июне . Сейчас нам еще и электричество выключили. Вот это совсем косяк. Надеюсь, не на долго. А то обед придется греть на мангале.

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Mimouse, ооо, как вне нравится "как вариант", но у нас замша на осень под запретом, не переживает и сезона

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

я вчера,идя с работы,зашла в индюшачий магазин,а там... фарш из темного мяса за 140 рублей за кг

спрашиваю: чего так дешево?

продавщица: кроме мяса-ничего нет,люди боятся покупать,говорят,что-то не так с этим фаршем,но Вы то купите?

я вчера глыбу на полтора кг купила.. буду сегодня делать блинчики с мясом

Отредактировал(а) Ийкин 07-06-2016 в 11:23
olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет!undefined

olgasmi

Всем добра и мои поцелуи! undefinedundefinedundefined

ОМмммммммм!

Ийкин, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi, это смотря какая замша,китайская может и кожу запросто пережить

к ней ничего не прилипает,тепло,она-Не промокает,в общем,мне замша китайская нравится больше,чем кожа китайская.

и нет лоснящихся затертостей ,ка на обычной европейской замше после носки..

почему в Китае замша такая дешевая,для меня-загадка..

Uminoko, ОМммм

Оля,правильный темп взяла,премия уже материализуется по-тихоньку

Uminoko, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, Ия, не успеваю сейчас внимательно разглядеть все подборки, ленилась всё утро, а теперь не опоздать бы за доходом. Спасибо большое, прям вот.undefined Размер у меня 36,5. Последний обзор на сапожки помню, первую фотку с разными сапогами глазом зацепила, и даже хотела поспрашивать, но не стала - решила для себя, сто сейчас не буду на обувь заглядываться. В магазин наш случайно зашла, а продавщица как налетит, и давай мне ейным ботинком в харю тыкать, пришлось мерить.Замшевые хорошие, и не только замшевые.. Да, я бы с каблучком посмотрела, наверное. и не только. Ладно, буду как в музее разглядывать, кто мне запретит, так?

Mimouse писал(а):

Annastasi, это смотря какая замша,китайская может и кожу запросто пережить

к ней ничего не прилипает,тепло,она-Не промокает,в общем,мне замша китайская нравится больше,чем кожа китайская.

и нет лоснящихся затертостей ,ка на обычной европейской замше после носки..

почему в Китае замша такая дешевая,для меня-загадка..

Uminoko, ОМммм

Оля,правильный темп взяла,премия уже материализуется по-тихоньку

ОМмммммм.надо бы ускоритьсяОМммммммм

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти