Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly писал(а): У нас жара!!!

У нас пока тоже

Babuly и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, А дома холодно. Внучка простудилась, болеет.

Nata_li, Пошла спать.

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброе утро, или день

olgasmi, SOLVENT и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

undefinedundefined

Доброго утра всем!

olgasmi, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Гроза

{Rainbow}, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет!

Nata_li, у нас тоже вчера была гроза. Местами выпал град, в основном за городом. Я сейчас в городе, на дачу поедем завтра, даже боюсь увидеть последствия, хотя соседи не звонили. Может и пронесло.

Фото не моё, взято из местной группы ВКонтакте.

{Rainbow}, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет!undefined

У нас холодно. Прям хоть спать ложись, как Ирина американская, только по другому поводу. Вообще высовавать нос не хочется.

{Rainbow}, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, град...ого

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, вот и меня в сон клонит. Сейчас небо опять заволокло тучами, темно. Скора снова ливанёт.

Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, ага. Хожу, ленюсь. Может быть, уже лечь да лёжа лениться?

olgasmi, {Rainbow} и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, не, я сейчас в магазин пойду. Вот дождусь, как дождь пойдёт и двину.

Я настоящая женщина, вся такая противоречивая!

Nata_li, {Rainbow} и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi писал(а):

Это по-нашему Wink

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Uminoko, а я так и делаю. Накачали мультов, лежим с доней смотрим. Папа готовит. Красотища

Отредактировал(а) {Rainbow} 11-06-2016 в 13:33
Uminoko, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

{Rainbow}, а у меня муж в отъезде, сын по делам своим ушёл. Лежим с собакеном на диване, он спит, я телевизор смотрю.

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Эх вы, {Rainbow}, Uminoko, дразнитесь...

А у меня дел по списку

Завтра еще надо не забыть undefinedпорыться в своих рабочих облаках, выцепить какой нить проект типа для защиты в конце учебы . Не могли сделать учебу без всяких заданий?undefined

Как будто нам на работе работы не хватает!

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем доброй ночи! Съездили в гости к друзьям, на обратном пути заказали такси. По дороге спрашиваю - сколько? Говорит 250. Подъезжат-300 . Ну и где справедливсть?

Melany, Embroidery и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Всем приветы
Вернулась с выпускного (официальной части) ребёнка... Устала дико, а уснуть не могу (
Такая отвратительная организация торжества! Собирали к 20-00. Зачем, непонятно. Больше часа мёрзли на улице, ветер зверский. Запускали медленно - на входе проверяли сумки, пропускали через "звонилку"... А это 234 выпускника, 1-2 родителя у каждого...
В итоге я бегом чуть успела на последний автобус в 00-30 (надо было забрать у дитя "каблуки", платье "в пол", альбом). Да, большинство родителей остались на банкет, им всё равно, наверное... (у меня муж в отъезде, родителей других не знаю, поэтому оставатся не планировала). Но дети на вручении аттестатов уже были измочаленные, директор молодец, конечно, каждому жал руку и что-то личное говорил... но это тааак долго! Некоторые родители были с маленькими сестричками-братишками выпускников.
Причём мероприятие не дешёвое, заведение "статусное" - Дворец Республики. А исполнение - через Ж (
Единственное, что порадоволо - детки. Такие все красивые улыбашки! ) Надеюсь, их встречание рассвета не омрачит дождь... сегодня даже деревья ломались от ветра.

Embroidery, Uminoko и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Всё ж не спится... Решила подогнать сон с помощью Цинандали (каюсь, пить одной ниайс, но не домогаться же к соседям... малознакомым... в 3 ночи )

Покупалось вино исключительно из-за того, что "белое сухое виноградное", изготовитель ООО "Киндзмараули"... Блииин! Спирт спиртом! Ароматизированный!

Кругом враги! ))

Uminoko, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Melany, а я вот проснулась, муж должен приехать скоро, надо встретить. Да вроде и выспалась. Потом ещё завалюсь.Wink

Не переживай, всё с дочей нормально будет, придёт уже сейчас. Конечно, как тут уснуть, понятное дело. Поздравляю с выпускным, это большое событие. undefined

Nata_li, вот почитала днём, как ты там запряглась, стыдно стало. Пошла кухню убирать, шкафы намыла, стирку провернула, еды наготовила. А ведь лениться хотела! Зато уснула рано. Так что спасибки.undefined

Melany писал(а):

Всё ж не спится... Решила подогнать сон с помощью Цинандали (каюсь, пить одной ниайс, но не домогаться же к соседям... малознакомым... в 3 ночи

Не одна, не одна. За выпусконй и дочу поднимаю виртуальный бокал!

Напиши потом пожалуйста, как доча погуляла, всё ли хорошо.

Отредактировал(а) Uminoko 12-06-2016 в 03:55
Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, доброе!

Uminoko, ну , знаешь ли, так запрягаться,как я - не советую. Уснуть не могла

...................................

Всем привет!

А сегодня - новые дела. Капусту надо садить

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! undefinedundefinedundefined

olgasmi, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Добрый день!undefined

Погодка не радует. Дома холодно, пришлось батарею включить. Холодно потому, что ещё все окна нараспашку пришлось открыть, и дверь на лоджию - улицу топлю. Муж-изувер привёз сыр Камамбер, мама дорогая...Французы - нация извращенцев. Кошмарный запах, как будто все продукты в доме испортились. Причём сам сыр хоть пахнет, но не не так противно, а вот "хвост" от этого аромата, шлейф, так сказать - это невыносимо. Чемодан на лоджии проветривается, я даже подклад у него выстирала., и всё равно благоухает. А вот Умичу понравилось. Ходит, нос задрал, принюхивается, морда довольная, слюни текут. Муж дал ему кусочек, так чуть руку по локоть не откусил. Что сказать, как француза не корми, он всё равно на камамбер с лягушками смотрит. Как потом холодильник отмывать, не знаю. Там уже всё пропахло. Запечатала этот сыр в кучу пакетов и контейнер, боюсь, контейнер придётся выбросить, а холодильник я пока не готова выбрасывать.

olgasmi, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko,

Всем привет!

Я на дачу не поехала, холодно и дождь. Нечего там делать в такую погоду.

Дома включила обогреватель.

Uminoko, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, ну правильно, чего там в такую погоду делать, только электричество жечь и дрова тратить.

Я вот хожу, думаю про этих французов. Видно, наголодались в своё время, территория небольшая, привыкли экономить, чтоб каждый кусочек, все объедки в дело, даже с запашком. Ну, уж если до лягушек дело дошло, это как оголодать надо было. А потому как другим людям стыдно в этом признаться, возвели эти особенности своей национальной кухни в культ. Типа, мы крутые, делай как мы. Нет, не наше это, не наше. А ещё нашу окрошку ругают. А что плохого в окрошке? Всё свежее, всё вкусное.

Просто сердитая я сейчас. Только кухню намыла, всё чистенько, хорошо, и тут запашище, как будто в углу кастрюля с месячным борщём настаивается. Вот даже капусту квасишь, и то запах не такой, и быстро выветривается. Вот ведь, отпрыски наполеоновы, мстят как. undefined

Пойду оладьи печь, может, перешибёт, вот, точно.

И теплее, у плиты.

SOLVENT, привет, как сегодня погода в Москве? Сын укатил с друзьями вчера на какой-то фестиваль, какая-то его любимая группа играет, хоть дождя нету у вас?

SOLVENT, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти