Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Надо от своей микроволновки найти инструкцию или скачать, у меня какая-то навороченная, а мы в ней только разогреваем

Nata_li писал(а):

Babuly, зато у меня нету посудомоечной - бывает, по полчаса и больше у раковины стою

Nata_li, моя мечта, у меня с моим ростом всегда спина болит, хорошо хоть муж гладилку сделал высокую.

Кстати, про мужа смешная ситуация, он у меня чуть за 100кг и вечно пытается похудеть, но никогда ни диеты, ни спортзал не продалжались больше недели. Сейчас не ест после шести. Вчера приехал с ребёнком из гостей, посадили кушать дитя, я спрашиваю, а мы будем? - нееет, я же не ем после 6-ти, да и ты говорила, что к пляжному сезону в форму прийти надо, - ну нет так, нет, пошла спать (а мы спим отдельно, я с ребёнком и кошкой). Ночью встала водички попить, сидит хомячит оливье, прям из миски, застигнутый на месте преступления, посмотрел на меня такими умоляющими глазами (ну не подкалывай), что я не смогла ничего сказать, кроме: что, не спится и быстро ретировалась, чтоб не заржать. undefinedundefinedundefined

Nata_li, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

{Rainbow}, я опять позанудствую: диетологи несколько лет назад пришли к выводу,что не есть после 6 вечера,нарушая естественную потребность организма в микрэлементах,вредно и ведет к накопительству организмом "несгораемых" кг

Лучше муж пускай ест,но соблюдает четкие правила,что есть можно необходимое для данного времени суток,не превышая допустимую калорийность

плюс-специи и травки, от которых худеется: перец,тимьян, короче,вот

и травки

и травки и специи реально работают,но,если есть проблемы с пищеварением,от многих специй лучше отказаться,оставив в фаворитах приемлемые травы.

Важно: сушеная трава богаче микроэлементами,чем та же трава,но свежая.

Впрочем тоже самое можно сказать о сухофруктах.

И,если почки работают нормально,пить побольше просто чистой воды.

Ремарка: я пишу,что читала,сама на диетах не сидела ни разу. Но,мне неоднократно знакомые пеняли на то,что я подсознательно делаю все,чтобы остаться худой.

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

{Rainbow}, Mimouse, я тоже такого мнения. И читала, что лучше есть часто, но не переедать, понемногу, и за пару часов до сна, не позже. Так что пусть муж не мучается понапрасну.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse, Uminoko, я полностью поддерживаю. Я всю жизнь ем на ночь, а бывает и в кровати. Уже устала объяснять, что лучше перестать есть майонез, который он обожает. Или хотя бы не есть пищу в больших количествах за один присест. Ия, спасибо за ссылки, вот мне пригодятся

Отредактировал(а) {Rainbow} 13-06-2016 в 17:24
Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

{Rainbow}, Вот совершенно правильно! Вчера не могла заснуть никак: дома внучка заболела, младший был в дороге... Ну и время после ужина прошло достаточно... А желудок уже просит!!! Съела банан (хотя знаю, что нельзя) и прекрасно заснула! А про мужа вот что: если получится перевести его на цельнозерновой хлеб и оставить все остальное как есть, то уже будет результат.

Отредактировал(а) Babuly 13-06-2016 в 17:47
Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Babuly, , пробую изменить его меню, пока малоэффективно - любитель майонеза, жаренной картошки и больших порций. Подкину ему идею с хлебом . Вот тоже не могу уснуть, если желудок что- то нашептывает

Mimouse писал(а):

Ремарка: я пишу,что читала,сама на диетах не сидела ни разу. Но,мне неоднократно знакомые пеняли на то,что я подсознательно делаю все,чтобы остаться худой.

Меня тоже обвиняли, что специально так питаюсьWink

Babuly, а что с внучкой, простыла?

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

{Rainbow}, Сначала простыла, сопли, спустились в бронхи - кашель, это наше слабое место. Пробабушка купила леденец - щеки красные, аллергия... Ну а до кучи ветрянка. undefined

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Babuly, божечки мои, бедная дитюляНадеюсь, ветрянка пройдёт как можно легче и без последствий. Скорейшего выздоровления

Babuly, у моей горло было слабым местом, чуть что бухекает, пропили Бронхомунал, заболела только через полгода и то, кстати, ветрянкой.

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

{Rainbow}, Babuly, ха, я тоже любительница схомячить что-нибудь на ночь. Ну или хоть чайку. С чем-нибудь, с бутиком, или пирожком.

Babuly, а сын в дороге не к тебе ли?

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Нет! Ездили под Тверь на пять дней на слёт!

{Rainbow}, Звонит мне по скайпу, я спрашиваю, как же ты так умудрилась летом простудиться? А она мне говорит, что за ней здесь без меня плохо присматривают!

Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Babuly, ну так лето то какое... Опять же тоска по бабушке спровоцировала, хитрюгаWink

Ийкин, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ну а мы наелись на ночь

Ну что поделать, если я весь день была спящей красавицей ? В магазин пришла за продуктами, и не соображу, что покупать

............

Девочки, до завтра

SOLVENT, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Nata_li, хорошего сна

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем спокойной ночи!

olgasmi, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SOLVENT, Спокойной ночи!

olgasmi, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

SOLVENT писал(а):

Smile Всем спокойной ночи!

lediozero писал(а):

SOLVENT, Спокойной ночи!

Приятных снов

olgasmi, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем кто спит - сладких снов! А кому не спится - актуальная картинка и повод к размышоению, ну и...

Отредактировал(а) Uminoko 13-06-2016 в 23:32
olgasmi, {Rainbow} и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Uminoko, аха-ха, я так сплю, между Ксюшей и кошкой, причём кошка спит поближе ко мне, а Ксюня в ногах и не вытянешься и не подвинешься. Хорошо, хоть муж пожалел, но у него выбора нет - он храпит как трактор БелорусьСпокойной ночи, всем

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Вот спишь, а я тут мучаюсь. Эта сумка есть у двух продавцов, а какого выбрать, я не большой специалист. Нужна твоя помощь!!!

Первый.

Второй.

Посмотри их пожалуйста!

А мы собираемся в церковь на посвящение в сан. Должна быть очень красивая церемония.

Фотки выложу прямо оттуда.

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Всем привет

Унылая погода добралась и до нас

Отредактировал(а) Nata_li 14-06-2016 в 04:50
Ийкин, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ирин

по первой ссылке рейтинг прода всего 87 %

вес посылки указан около 500 гр,что смущает,и нет параметров самой сумки..

вполне возможно,что отзыв был на другую сумку в принципе.

позитивные отзывы покупателей заканчиваются аккурат 11 июня,потом начинается сплошной негатив: сумки так себе,продавец не общается,товар не приходит,или очень долгая доставка,несоответствие размеров..

я бы там застремалась покупать,все очень смутно. Мне кажется,продавец сдулся.

по второй ссылке дорого,есть полное описание сумки, вес посылки 1.1. кг,что близко к истине,но,из трех отзывов два о том,что сумка сильно пахнет и вставки серого цвета совсем не к месту(то есть фото не передает настоящий цвет),я считаю ,что за такую цену-минус скидка 2 %,сумка должна быть идеальной. Но.общие отзывы положительные,один лишь негативный.

я бы попробовала тебя отговорить именно эту модель покупать... давай что-нить другое посмотрим,а?

Ирин,у тебя не должно быть сумки,которое может вызвать недовольство. Сын женится,за тобой полностью закрепится статус основательницы рода... Нельзя подрываться на мелочах.

Всем доброго утра!undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Ийкин 14-06-2016 в 07:46
lediozero, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

http://www.playcast.ru/uploads/2013/07/05/5654997.jpg

Ийкин, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, я уже вчера двоюр.брату сказала, что мне "завтра на работу к 10"

Он говорит: "куда-куда????"

Ну то есть, вторая неделя...уже как на работу

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Привет! Я вчера с планшетом занималась, сбрасывала к заводским настройкам. Пока восстановила часть, много закладок потеряла. Зря возилась только,что хотела исправить не исправилось. Тоска!

Ийкин, {Rainbow} и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, Людмила,а что исправить хотела?

olgasmi, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти