Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

lediozero, Ольга.

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

lediozero писал(а):, отнимается 2 нога

ооооооо

Нога тоже вчера дала дрозда

Пластыри на поясницу не помогли, пришлось таблетки пить

Сегодня ттт нормально

olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Uminoko,

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Вчера обиходила теплицу, сегодня высадила капусту

Завтра на 10 утра

Uminoko и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li, я на 2 группе инвалидности, бессрочно уже, 10 лет ада!

Uminoko, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

lediozero, вот и у нас блата нет. Есть, конечно, очень толстая мед.книжка, но сейчас недобор большой по призыву, у кого деньги, у кого блат, поэтому гребут тех, у кого ничего такого нет, даже с противопоказаниями...

lediozero, сочувствую... Всё хорошо будет. А про армию - муж, например, говорит, что нашему оболтусу и неплохо было бы послужить, другим бы человеком вернулся. Самое интересное, что и сын вроде тоже не прочь.

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, я пеку в мульте

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata_li,

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Как вкусно, а как пахнет

Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, до завтра

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li писал(а):

Девочки, до завтра

До завтра! Сладких снов!

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata_li, счастливо добраться. Не забудь про основную программу - оторваться на дисктеке или в клубе и купить ботинки. Потом отчёт, пожалуйста, с пруфами.

olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Снято на ходу из окна машиныSmile

Nata_li, а рецептик? И на какой программе? У тебя какая мультя?

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, lediozero, Ох девочки! Я два раза прошла через это. Не просто все и очень дорого.

SOLVENT, Красотень неземная!!!

olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly, служба в армии у нас вроде бесплатная была...

Nata_li, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, второй раз тоже!

Nata_li и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, боюсь, что КУПИТЬ получится только чашу для мульти. Ибо командировочных ни копейки, в з/ п начислили, помимо основного, только именно оплату, это 4 т, и проезд туда- обратно, это 700 р. То есть на эти выходные я приезжала домой и, соответственно, уезжаю, - за свой счет. О размере з/ п ты знаешь. Я уже и о клубе думаю с сомнением....перевешивает только тот факт, что, наверняка, эта возможность у меня уникальная и больше такой не будет.

..........

Почти белые ночи

SOLVENT, моя мультиварка

http://www.polar.ru/catalog/multiplecooking/polaris-pmc-0520ad/

Есть отдельн.режим ПИЦЦА, он 20 мин, но если тесто потолще, ставлю га 30 мин. Лепешку смазываю майонезом, кладу колб., помид., сверху сыр. И пеку

Бывает, делаю и большую, в газовой духовке на противне

olgasmi, {Rainbow} и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Всем прмвет! Вот мой результат обращения в роспотребнадзор! Устроили-таки выволочку нашим почтальонам!

Nata_li, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mr Brown писал(а):

Babuly, служба в армии у нас вроде бесплатная была...

Служба бесплатная, а неслужба платная. Моя знакомая провернула так, что сын служил рядом, за деньги конечно. А потом столько вбухала, что дешевле было бы не служить. Сейчас все иначе. Армия сильно изменилась в лучшую сторону. У нас не всех берут, кому-то сами дают отсрочку: очень большой наплыв желающих. По соседним областям много военных училищ и тоже большой наплыв.

Nata_li, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

undefined Доброе утро ! undefined

olgasmi, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Всем доброго утра!

Бегло:

Uminoko, Сыр с плесенью не едят просто смакуя,его надо разбавлять нейтральными продуктами: фрукты,вино,зелень...и есть не более 50 грамм в день,как самостоятельное блюдо.

вот:

Как правило, сыры с плесенью употребляют в очень небольших количествах (не более 50 гр) в день, в качестве деликатеса или десерта отдельно от прочих блюд. Но чтобы понять с чем их есть надо вспомнить, что сыры с плесенью делятся на несколько видов, которые различаются как вкусом, так, собственно, и плесенью в них содержащейся.

У нас довольно популярны мягкие сыры с белой плесневой корочкой (Камамбер, сыры Бри). Жирные и тягучие они идеально сочетаются с инжиром и грушей.

Также очень известны голубые сыры – содержащие самую что ни на есть зелёно-голубую плесень не только снаружи, но и внутри (Рокфор, Горгонзолла, Данаблу). Их принято пробовать, запивая бокалом белового вина.

Ещё один, наименее популярный у нас вид – это мягкие сыры с красной плесенью, которую получают, обрабатывая созревающий сыр специальными культурами, и он, в свою очередь, придаёт плесени красный цвет (например, Мюнстер, Ливаро). Эти сыры так же едет с белым или красным вином.

Какой бы вид сыра вы не выбрали необходимо помнить о содержащейся в нём плесени. Ведь споры о пользе и вреде сыров с плесенью не утихают до сих пор. В небольшой дозе она безвредна, но, попадая в желудок в большом количестве, плесень может существенно нарушить микрофлору кишечника и стать причиной дисбактериоза. Возможно, это ещё одно объяснение, почему сыры с плесенью едят в небольшом количестве.

Мы с дочкой,лично,вино заменяем зеленым сладким виноградом,вприкуску ,на теплой тарелке,очень вкусна плесеньWink

lediozero, держитесь... сейчас действительно в армии стало легче,куда могут отправить: если исходить из того,что у нас не Советский необъятный Союз,а Россия,конкретно урезанная на соседские республики,то,надеюсь,далеко сына не закинут. В любом случае,если парень решил служить,ему надо дать такую возможность. Вопрос в другом: не будет любимого помощника более года,это печально. Я не буду писать банальщину,что каждый мужчина должен пройти службу в армии,это общеизвестная хрень... навязанный патриотизм,но,то что армия всерьез меняет человека,это-однозначно. Поэтому,общими усилиями будем ждать настоящего мужчину из армии.

Ноги болят как? В чем причина?

Babuly, Ирин,думаю,внучка больше по тебе скучает,чем болеет... мармышки часто свою тоску изливают в физическом недомогании. Тебе надо скорее вернуться,вот что.. да и платье пора шить.

Летисия, Боец,молодца

Nata_li, Наташа,отключи на время рациональность,от души натанцуйся, потом такой возможности может не случится.

olgasmi,Оля,хватит меня рассекречивать Агент ты наш

Человечек еще не сделала обзор на сумку,как у тебя.. очень этого обзора жду

Девчонки! Оля-Радуга,Аня,Оксана,Наташа-Зорька,всем привет,хорошего настроения!

Мальчишкам-салют

Отредактировал(а) Ийкин 13-06-2016 в 09:30
ВячеславKZ, Андрей НикОлаич и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Mimouse, Привет! Умом все понимаю, но сердцу не обьяснишь! И не везде так хорошо, как пишут! Служат ребятки,пишут, что дедовщина процветает. Не везде, но есть, бьют каждый день! Послать могут в любую точку России,а она большая! В общем, остаётся только молиться!

Я на группе по позвоночнику, от этого ноги и отнимается.Впереди только парализация,но это тема грустная, не для утра.

Надеюсь у Вас все хорошо!

olgasmi, {Rainbow} и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброе утро всем,

Mimouse,

Ийкин, lediozero и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, можно вопрос деликатный? просто рассуждаю: если у Вас есть инвалидность,то парня вообще могут оставить в Тульской области... Вы не пробовали эту тему пробить? Может,какие бумаги собрать в военкомат?

{Rainbow} и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

С добрым утром! undefinedundefined

{Rainbow}, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти