Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки!!!undefinedundefinedundefined

мне дочь хочет подарить гвоздики с опалом

цвет верхний второй слева: лазурно-голубой

1

у меня такое чувство нереальности,как пела дочь в детстве: А девочка сопрела,та-тататата

olgasmi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Mimouse, так я не одна, у меня ещё муж и сын, есть кому заботиться обо мне. Да и все документы в военкомате лежат. Вот когда одна,тогда, возможно, и не взяли бы совсем.Но ещё старший мне сказал, что в военкомате тебе делать нечего, я сам! И младший так же! Вот ни разу там и не была. У старшего и на проводы к военкомату не смогла попасть, 4 года тогда почти не ходила совсем.Вот, как то так!

Отредактировал(а) lediozero 13-06-2016 в 10:49
olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, если мужчины говорят: я -сам

их не перешибешь ничем

Остается только гордиться ими,любить их ,за них переживать.

olgasmi, {Rainbow} и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет!undefined

Mimouse, спасибо за подробный экскурс. Это уже не моя головная боль, свекровь вчера забрала весь сыр (точно весь ) уж как там они его вчера употребляли, в каких количествах и что будет дальше - не интересовалась, разберутся, думаю.

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Mimouse,

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata_li, сходить в клуб надо обязательно, даже не думай отказываться. Через небольшое время ты про потраченные деньги и не вспомнишь, и уж точно от такой суммы не станешь богаче, а так необходимой психологической разгрузки лишишься.

Mimouse, очень красивый подарок, и дочка умничка. Кстати, как молодой человек, пртезжал или всё впереди?

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Uminoko, , приключения сыра окончены, упокоился в руках понимающего человека.

Правильно, надо пойти, на развлечения всегда жалко денег (особенно женщинам), а зря.

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

{Rainbow} писал(а):

Uminoko, , приключения сыра окончены, упокоился в руках понимающего человека.

Верно, окончены. Попал в "добрые ручки". Какое-то время (подольше!) вспоминать про него не хочу.

olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse, очень классные гвоздики, а почему нереальности?

Uminoko,

Uminoko писал(а):

Верно, окончены. Попал в "добрые ручки". Какое-то время (подольше!) вспоминать про него не хочу.

Зато Умич кайфанул. Я люблю сыр и с плесенью, но только без сильного запаха. Люблю Дорблю или вприкуску с виноградом как Ия (с вином не люблю) или делаю вкусный салатик с ним

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, неее,никто еще не приезжал,Катя же диплом защищает,ей сейчас не до мальчиков

да..и мне кажется,что насчет жениха она окончательно передумала,будет просто другом,хотя приехать хочет..но,в начале июля

ну не Рыжик ,не Рыжик.. Будем ждать нашего Рыжика из местных,ну..или уже с другой планеты.. как вариант

Uminoko писал(а):

Верно, окончены. Попал в "добрые ручки". Какое-то время (подольше!) вспоминать про него не хочу.

Оль,сыр с плесенью,как первый секс,рядом должен быть кто--то понимающий в сыре иначе можно с душевной травмой остаться

{Rainbow} писал(а):

Mimouse, очень классные гвоздики, а почему нереальности?

потому что дождалась отдачи...

дочь как первый раз заработала весной деньги,как всем нам надарила подарков,отношение к заработанному баблу стало совсем иное.. и первый раз,сделав подарок на свои кровно заработанные,прочувствовала кайф дарения... это же наркотик,дарить что-то , над чем трудился..непередаваемое чувство взлета

Ну вот,она кайфанула весной,решила еще раз.. Один гвоздик стоит 550 рублей,ее подарок обойдется в 1100 соотвественно,несмотря на то,что скоро диплом распечатывать

разложила все дочери по полочкам,а она в ответ: Ма,так хочется тебе подарить что-то,а деньги на диплом найдем,не волнуйся

я аж на такой волне позитива перемыла шкафы на кухне

Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse писал(а):

Uminoko,

Оль,сыр с плесенью,как первый секс,рядом должен быть кто--то понимающий в сыре иначе можно с душевной травмой остаться

Ия, поздно. Уже получила ту самую душевную травму. undefinedА муж чуть не получил обычную.undefined Но не будем уже, ну его, этот сыр.

Отредактировал(а) Uminoko 13-06-2016 в 12:23
Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Mimouse,

Mimouse писал(а):

потому что дождалась отдачи...

дочь как первый раз заработала весной деньги,как всем нам надарила подарков,отношение к заработанному баблу стало совсем иное.. и первый раз,сделав подарок на свои кровно заработанные,прочувствовала кайф дарения... это же наркотик,дарить что-то , над чем трудился..непередаваемое чувство взлета

Ну вот,она кайфанула весной,решила еще раз.. Один гвоздик стоит 550 рублей,ее подарок обойдется в 1100 соотвественно,несмотря на то,что скоро диплом распечатывать

разложила все дочери по полочкам,а она в ответ: Ма,так хочется тебе подарить что-то,а деньги на диплом найдем,не волнуйся

я аж на такой волне позитива перемыла шкафы на кухне

не сообразила, вот это умничка. Мне то пока только кольца из киндеров перепадают

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

CherOx, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

SOLVENT писал(а):

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

undefined

Ийкин, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Nata_li, посмотрела твою мультиварку. Действительно, есть отдельная программа для пиццы... У меня 2 разных мультиварки и ни в одной нетSad

Первая для дома Такая и вторую недавно купила для дачи Такую . Они обе с функцией скороварки, и, на удивление, у них оказались абсолютно одинаковые чаши! Это был очень приятный сюрприз! Тут уж я не удержалась и купила им дополнительную чашу (одну на двоихWink) на Авито за 500р новую, в коробке. Но я чаще использую для приготовления бульонов и варки риса или гречки. Печь еще ни разу ничего не пробовала. Печем не часто обычно в духовке. А у тебя такая фоточка пиццы . Аж прям тоже загорелась испечьSmile

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

SOLVENT, первая твоя крутецкая, я когда выбирала, сначала по инету, поняла, что среди мульти Редмонд - первая фирма.

Ты пробуй на режтм выпечка, минут 20-30, поглядывай...так и приноровишься. Или, если не лень, полазь по форумам. Знаю, в ОК большая хорошая группа по мультиваркам. Я поначалу часто там консультировалась.

В ней чаще варю каши, запекаю курицу, делаю плов, иногда супы. Пиццу- чаще летом. А, да, и мясо тушу. Программа Тушение 2 ч, хватает за глаза и мясо изумительное. И еще, умудряюсь в ней иногда зимние салаты даже варить. Что нравится: накрошил помидоры, перец, смешал с маслом и солью, на режиме Жарка довела до закипания, потом на тушение, и ушла по своим делам- не подгорает. Потом пришла, лук с морковкой на сквороде изжарила, смешала с основной массой, и через 5 минут по банкам.

Также на мульте хорошо банки литровые стерилизовать, га чашу пароварки 3 шт помещается. Это все в тему заготовок Wink

Mimouse, так ты из за кайфушек не заходила?

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata_li писал(а):


Mimouse, так ты из за кайфушек не заходила?

кайфушки -это сегодня

а в теме перемены произошли в мое отсутствие,я теперь это увидела,значит,надо было уйти на время...

меня здесь стало черезчур много,я не люблю это ощущение

mr Brown, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Nata_li, я когда первую покупала, вообще в них не разбиралась. У брата жене на работе такую на день рождения подарили. А у них там женский коллектив и у многих уже были мульти. Так вот они проанализировали, обсудили и пришли к выводу, что эта (на тот момент) оптимальный вариант. Я тогда не повелась и решила, что мне это нафиг ненать. Еще через пол года жена брата купила себе вторую такую же, чтоб не возить первую на дачу. Тогда то я и решила, что тоже не мешало бы купить. Закинула в хотелки на ЯМАРКЕТе и благополучно забыла. А вот когда мама на 8 марта подарила 2 тысячи, задумалась, куда бы их попрактичнее приспособить. Вот тут то про нее и вспомнила. Как раз в Эльдорадо акция какая то была. Вообщем, где то в 2500 она мне обошлась. Сейчас конечно на нее цены конские, вообще не знаю, чем обосновано...

А вторую я тоже решила присмотреть, чтоб эту не возить на дачу. Вот она то, как не странно, вообще дешевая, но вроде ничем не хуже. Пока особой разницы не заметила. Только покрытие у чаши потоньше, что ли, и крышку чтобы снять помыть надо открутить крепление. А так вроде даже давление быстрее набирает...

Кстати, это я невнимательная! Залезла сейчас в книгу рецептов к Редмонду и нашла там...пиццу!!! Так что тоже есть, только не отдельной программой. И ингредиенты указаны так- тесто дрожжевое 250 грамм... Покупное что ли? Рецепта теста нетSad

Ийкин, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем добрый день!!! Ну вы понаписали!!! Значит у всех все хорошо!!! Вот и славно!!! А у нас утро!

Mimouse писал(а):

меня здесь стало черезчур много,я не люблю это ощущение

Могла бы поспорить, но не буду. Лично мне тебя здесь не хватало.

Отредактировал(а) Babuly 13-06-2016 в 15:06
Ийкин, CherOx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 447 раз Ростов-на-Дону

Доброе утро,

Babuly писал(а):

Всем добрый день!!! Ну вы понаписали!!! Значит у всех все хорошо!!! Вот и славно!!! А у нас утро!

Могла бы поспорить, но не буду. Лично мне тебя здесь не хватало.

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, спорь,спорь со мной полностью

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Завидую молча. Мне даже поставить некуда! Да и стараюсь не использовать лишний раз электричество. Все делаю на ГАЗе. Он у нас "три копейки"!

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

SOLVENT, ага, покупное. Ну, лично я покупаю- и дешевле, и хлопот меньше

Babuly, ну, знаешь ли....у нас наикухне, например, микроволновка стоит на полочке подвесной - на поверхностях места не хватило

Babuly, мне удобно, что в мульте терморегулятор, т.е. жар не непрерывный, и таймер- когда дел много, особенно летом на улице, в огороде- заложил продукты, основные манипуляции сделал и ушел. Режим закончится- она отключится

Babuly, зато у меня нету посудомоечной - бывает, по полчаса и больше у раковины стою

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Я тебя понимаю!!!

Nata_li, У меня микроволновка тоже подвешена над столом.

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира,моя серая сумка импортнулась,вес посылки 914 гр.

это значит,сама сумка около 890 гр весит... однако..

тебе нужна сумка полегче или такая сойдет?

Отредактировал(а) Ийкин 13-06-2016 в 15:48
olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти