Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 16

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, для меня вес это больная тема! Но я противоположность тебя - вес очень быстро набирается и совсем почти не уходит! Надо найти для себя оптимальную систему питания, что бы без срывов, но все как-то не получается, хочется многое попробовать, не обжираясь конечно! Но только сделаешь шаг влево - все ! А сидеть на одной куриной грудке - утомительно! Я никогда не весила мало - 75 кг.( я действительно ширококостная, занималась спортом ) сейчас 90! 18 кг сбросила ( была 108 кг), а вот дальше ! Вот ищу, читаю, что лучше для себя подобрать!

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Попробуй начать есть цельнозерновой хлеб. Ну и пробиотики. Я вот покупаю в аптеке эвиталию и делаю йогурт из разливного молока. Вот это вещь!!! Ну как тут поправишься? А мне это надо! Вот так и получается в жизни! А что грудки? Нормально! Просто готовить их по-разному и все!

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, я так и не поняла, какую ткань ты не хочешь покупать...

Мне понравилась под этот пиджак левая средняя и нижняя. А остальные тоже ничего, но без пиджакаWink. У меня с этим сложно, выбираю только то, что навернякаSmile

Не умею балансировать "на грани фола" в одежде. ..

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, йогурт готовлю, вот только купила ещё

И грудки готовлю по-разному! Надо тоже видно щитовидку проверять! А ещё обратила внимание год, полтора назад, температура моя стремится вниз! 35, а было и 34,8* мои не верили, мерила при них!

Хлеб пеку сама, но ем редко.

Отредактировал(а) lediozero 20-07-2016 в 16:15
SOLVENT, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, и минералки пить побольше

пищу запиваете водой?

а,вообще.. я думаю,это надо к диетологу идти.. у каждого человека- своя программа

SOLVENT, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lediozero, странные симптомы... пониженная температура и лишний вес...

А давление? Озноб не бывает без повышения температуры по вечерам?

Ийкин, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, шитовидку обязательно проверять,почаще..

в ТО с этим тугоWink

у меня киста на щитовидке аж дыбом встает,когда с кирпичного завода тянет фенолом

SOLVENT, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ийкин, а можно загореть под облаками и тучами? Скоро домой, а погода дозагарать не даетSad

Приятно, не жарко, не душно, но сравнять оставшиеся полоски от двух купальников никак не получитсяSad

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SOLVENT, озноб не замечала. В связи с возрастом, раньше больше в жар бросало, периодически, сейчас реже.

Ийкин, Еду не запиваю, пью всю жизнь мало воды, а сейчас по жаре вообще отекают ноги и руки, плюс 4 кг за месяц! Жару не люблю!

Отредактировал(а) lediozero 20-07-2016 в 16:23
Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Аня! Под облаками и тучами можно даже обгореть!!!

lediozero, Во-во! Она самая! А хлеб из чего печёшь?

lediozero, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lediozero, а врачи то что говорят? Отеки обычно бывают либо почечные, либо сердечные, либо "неясной итеологии". Объяснение последним не находят, поэтому именуют их расплывчатоWink. У меня именно такие бывают временами, поэтому и смайлик такой (). Это значит, что врачи не знают...

lediozero, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly писал(а):

lediozero, Во-во! Она самая! А хлеб из чего печёшь?

Хлеб раньше пекла ржаной и белый, сейчас только белый, мои хлеб тоже потихоньку есть перестают, но цельнозерновый не пекла, с мукой всегда проблемы были, даже с ржаной, а потом и не смотрела больше, вот если ещё меня вывезут в большой магазин, поищу.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Нижний левый, с непонятным рисунком и по цене 1450р. за метр. Он не тяжёлый, больше на капрон похож, а по цене на шёлк. А в нижнем ряду тебе именно эта ткань понравилась?

Ткань кругами правда красивая! Только тоже есть нюансы: если темную подкладку - светлые круги темнеют, а светлую - тёмный цвет блекнет.

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SOLVENT, я у врачей как на группу ушла больше не была 10 лет! И идти не к кому! Только платно в Тулу надо ездить. А я не двигалась сначала 1,5 года, потом еще почти 5 лет, 60 км в машине только лёжа могла, на МРТ возили, а потом не до себя было, столько проблем, вот думала сына в армию проводу и займусь собой, а здесь и сына вернули на дообследование! Выбирать не приходится кого лечить, а двоих я не потяну. Вот как то так!

Ещё пью постоянно метопролол. Давление вроде не скачет, мигрень почти ушла!

А зимой и когда холодно почти не отекаю, редко очень.

Отредактировал(а) lediozero 20-07-2016 в 16:45
Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Я не пеку на дрожжах. У меня своя солодовая закваска.

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly писал(а):

lediozero, Я не пеку на дрожжах. У меня своя солодовая закваска.

Я как то раз пыталась сделать закваску, но что то не срослось ((((

Отредактировал(а) lediozero 20-07-2016 в 16:43
Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Вот, просто почитай. А может что понравится.

http://diamart.su/index.php?option=com_content&task=view&id=91

Ийкин, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, загореть не сильно-можно

мы же загораем от ультрафиолетовых лучей,которым облака нипочем

Babuly, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, У меня тоже так было. Все зависит от пшеницы. В этот раз она у меня просто не проросла. Сейчас я купила готовый солод ржаной и на третий день уже пекла. Ну не очень подошёл, но мне это и не принципиально.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, добавила в закладки, в личку ссылку кинула на сайт откуда закваска не получилась.

Babuly, у нас для хлебопеков почти нет выбора, надо только через нет заказывать, а я не хочу с интернет магазинами рисковать, боязно.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Вот ты и не угадала! undefinedБыл такой случай, что погода, как говорит Аня, испортилась и мы пошли в горы, на могилку Волошина. Я одела топ и рюкзачок на голые плечи. Как я потом об этом жалела, когда обгорели все открытые места!

lediozero, В принципе все написано верно. Просто иногда не получается по непонятной причине. Вплоть до плохого настроения или самочувствия. Это проверено.

lediozero, Есть проверенные магазины, только доставка платная, дорого обойдётся. Я там заказываю сою. Но у меня подруга в Москве и ей привозят прямо домой, а мы забираем.

Девочки! Я ухожу жарить котлеты!

lediozero, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, при облаках сиюминутного ожога не будет,вроде..

загар не так быстро прилипает,чем когда при ясной погоде

разве нет?

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

А пошла тушить грудку и салат овощной готовить!

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero писал(а):

А пошла тушить грудку и салат овощной готовить!

конгруэнтно

только ножки под гнетом жарятся

Babuly, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет! undefined

Ийкин, соглашусь с Babuly,Ириной. Когда были последний раз на Балтике, на Куршской косе, как бы погода не особо сначала была. Небо в тучах, солнца не видно. Но мы ж на море ехали, так? Какого лешего. Идём загорать и точка. Пришли. Блин, холодно. Залезли в "сковородку" на дюны, хоть ветра нет. Лежим, зубами стучим. Но лежим, 2 тыщи км ехали, зря, что ли?! Ещё сын и купаться полез, я-то нееет. Сколько там вылежали, ну, до обеда, чуть дольше. Хоть и говорили умные люди, не долго сидите, да и сама знаю. В общем, сгорели серьёзно, как раки. Обидно было, потому что на другой день солнышко проглянуло и был полный штиль, что на Балтике редкость. А мы уже все в одёжке только сидели. Всегда я с балтийским берегом так, на тёплых морях более осторожна, а тут ведь особой жары нет, вот и вводит в заблуждение, и прошлый свой собственный опыт не помогает. Вот в следующем году поеду - всё так же и будет.

Babuly, Ирина, я не понимаю, туплю, наверное, отчаянно. Прости пожалуйста. Но ты к чему материал подбираешь? Ты блузку хочешь шить или что? Я полагала, что костюм - это платье + жакет, или это юбка + жакет и ты теперь блузку шить будешь? Запуталась я.

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти