Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 16

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, 32?????

Точно ничего не попутала?

Uminoko, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown, ну вот... надо было стереть. Эххх.

Wink

Ийкин, mr Brown и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko,

Оль, снимаю шляпу.....

Uminoko, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown, пусть как будто бы попутала, ага!

mr Brown, мишка, не надо. Ты ещё меня через дорогу переведи.

mr Brown, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, не дождешься.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown,

Ну, за водный спорт.

Ийкин, mr Brown и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Я за вами наблюдаю всё время из засады.

Пока на даче, завтра опять в город поеду, очередных визитёров по водосчётчикам принимать. Вот уж кто без работы не останется.

Uminoko, малину сейчас пойду собирать, как раз поспела. До этого два дня с очередными сорняками боролась, вот такой он отдых на даче.

Ийкин, про помидоры тебе Ира уже ответила, а я помидоры не выращиваю. Не люблю зелёные. У нас Север, лето короткое, они краснеть не успевают, надо потом из раскладывать на дозревание. Ну на фиг, я в конце августа нормальных помидоров куплю для заготовок.

Babuly, в общем я платье постирала. Оно село примерно на 10-15 см. Сейчас от верхней точки плеча (воротник), ну ты знаешь откуда надо длину правильно мерить , длина составляет 135 см. Мне выше щиколотки. Я 168 или уже 167см (стопталась).

Для меня это не критично, так как я всё равно собиралась его обрезать.

Ткань легко гладится в режиме "хлопок", дома пробовала отпаривателем - тоже без проблем.

Спрашивай, что интересует, пока я его не обрезала.

Ийкин, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, привет! undefined

Прямо вижу, как это будет здорово в образе. Только вчера в навороченном бутике видела нечто подобное, обрезанное, за большие тысячи. Так тебя и вспомнила.

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Оль, а если не утюжить, будет типа жатки? Да, подлиннее чуть бы. На много село! Неожиданно!

Uminoko, С сумкой торопиться не буду.

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ийкин, день добрый! Осталась мне 6-НДФЛ, в среду, думаю, сдамся. Пока мелкий спит - "рожаю" Да ещё "ягодная пора" накрыла - только вишня отошла на участке - смородину собирать надо. Жалко ж, добро пропадёт, наварила черносмородинового конфитюраundefined Ждём-с, когда ежевика поспеет...

olgasmi, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko,

Будет блуза "художника". С узкими джинсами.

Угощайся первой малинкой. И все девочки и мальчики тоже угощайтесь. Малины в этом году много.

Babuly, это точно не жатка. Совершенно гладкое полотно, на ощупь напоминает старый советский штапель. Хорошо виснет. Если не гладить, то будет как из *опы китайца!

lediozero, Uminoko и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, малину обожаю. Любимая ягода у нас, и варенье самое любимое.

Как платье, если не жатка, носить не стоит, ты всё правильно придумала, рубахой отлично будет, с узкими джинсами, допустим, чёрными, улёт.

Там, кажется, пуговки на середине рукава? Или что? Можно закатывать и пристёгивать, или подсобирать, да? Хотя закатать и без пуговиц можно.

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Оль, напиши ещё раз для особо бестолковых: размер, который заказала и ОГ на блузе после стирки. Я её хочу! Тоже в обрезанном виде. Так будет коротко.

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

У нас сегодня чуть облачка понабежали, но все так же жаркоundefined. До этого все дни были солнечныеundefined. Завтра обещают сильный дождь, но здесь это вообще не факт.... В этом заливе такой микроклимат, что может и обойти. А не помешало бы undefined

Babuly, Ирин, молодцы, что отдохнули! Внучка наверное так рада побыть с тобой рядом!

Я только не поняла- ты никуда больше на море не собираешься? Старшие, говоришь, в Крым. Младшие в Абхазию. А вы с мужем?

Кстати, по приезду не обратила внимание, но у нас квартира самая простая и стабилизатор напряжения не стоИт. Так вот очень это самое напряжение проседаетSad Вечером включили вентилятор- с собой привезли, он у нас ураган!...еле дуетSad думали, что сломался... Это так, для информации, может молодым пригодится. Когда будут выбирать жилье. Здесь много всего понастроили и электричество присоединили. Видимо, на всех не хватаетSad

Ийкин, ну вот тебе и интернет! Олю, значит, решила undefined за принятие алкоголя с малых дозах. И если бы она сама не написАла, кто бы догадался? Wink

И да, ты извини, если чтоundefined

Нет ничего криминального в том, что тема алкоголя для тебя болезненна. Как вижу, остальными она воспринимается с юмором. Просто не обращай вниманияWink.

Когда я только пришла на форум и в эту тему в частности, я попросила у форумчан поделиться рецептом курицы для мультиварки. Так вот Кристина, модератор, из религиозных соображений не употребляла мясо. Вообще. Какую же она мне прочитала лекцию... Долго еще все на форуме угощали друг друга сладкой выпечкой к чаю. Хотя очень сомневаюсь, что при этом не ели мясо...

Вообщем, думаю, никто специально не будет акцентировать твое внимание на алкоголе, дабы задеть. Люди то вроде все взрослые и не злобные. А гостей, желающих поязвить, здесь нетSmile.

Так что не обращай вниманияundefined

Uminoko, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Ань,я просто в шоке...

я по поводу Оли,до сих пор чувство нереальности

Я ее опекаю,потому что девочке на фото не более 30 лет и то,с натяжкой...,если учесть возраст сына,то не более 35...

и до сих пор считаю,что Оля все равно скрыла правду про свой возраст...

Предостерегаю ее от выпивки,типа,молодая.пожалей себя..

а,теперь уже и не знаю,что мне делать то ,а?undefinedundefined

И Оля блин,хоть бы раз меня одернула

ладно..я не одна такая непьющая,еще Людмила совсем не выпивает,и Ириша совсем мало выпивает, может ,и бросит однажды

CherOx, я завтра пойду сдавать отчет по НДС.. нагемороили с ним.. ну на фига ГТД там вписывать? а,если их тысяча,а импорт программы не обеспечен?undefined

Отредактировал(а) Ийкин 18-07-2016 в 17:48
SOLVENT, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ийкин,

Возможно, когда нибудь ты узнаешь что нибудь и более шокирующееWink.

Это интернет

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT писал(а):

, когда нибудь ты узнаешь что нибудь и более шокирующееWink.

что

olgasmi, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly писал(а):

olgasmi, Оль, напиши ещё раз для особо бестолковых: размер, который заказала и ОГ на блузе после стирки.

Я заказала самый большой размер XXL, на бирке написан 16 американский и 48 европейский.

Сейчас сделала мерки после стирки.

Ширина плеч (от рукава до рукава) 45 см.

Ширина от проймы до проймы под грудью 61 см.

Ширина на уровне колена 68 см. Получается, что оно чуть-чуть расширено к низу.

Длина рукава 58 см.

Рукав можно собрать, там где-то посередине пришита пуговка и шлёвка. Я люблю такой тип рукава, у меня есть несколько вещей подобных.

Забыла ещё одну мерку, сейчас смерила. Ширина рукава 40 см или 20 см половина.

Uminoko писал(а):

olgasmi, малину обожаю. Любимая ягода у нас, и варенье самое любимое.

Я варенье последние годы мало варю. Малину измельчаю в блендере, смешиваю с сахаром 1 к 1. Раскладываю по банкам, сверху засыпаю сахаром на 2 см и убираю в холодильник. Зимой достанешь, откроешь, заааапах.... мммммммммммм, обалдеть. Малина свежая.

SOLVENT, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ийкин, это Интернет.

Отредактировал(а) mr Brown 18-07-2016 в 18:37
olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, всё забываю написать, я когда это платье первый раз померила, то глядя на себя вспомнила 80-е. Тогда по улицам ходили странные люди в белом и пели песню "харя кришны шире рамы"

Надеюсь, ничьих религиозных чувств не задела.

Ийкин, Андрей НикОлаич и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, Оль.я такие платья отношу больше к итальянской классике..

там женщины часто такие туники носят,вернее,КАК они их носят..

вы вот обсуждаете,и мне теперь захотелось..

на сусликов такие платья есть?

а..и у меня новость,у меня появился первый малипусечный помидорка, 1 мм в диаметреundefined

olgasmi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT писал(а):

Ийкин,

Возможно, когда нибудь ты узнаешь что нибудь и более шокирующееWink.

Это интернет

Ийкин писал(а):

что

"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.." - наверное, из этой серии.

А по поводу чего не одёргивала - зачем? Это же не общественный транспорт, местечко старушке уступить. Мы тут все равны и вольны высказывать своё мнение, все взрослые люди, сложившиеся, успешные, со своей позицией, с устоявшимися взглядами. Да и вообще, разница в 5-10 лет, да и больше, не такая заметная после 30, ну, 35. Например, все тут знают и умеют что-то такое, что мне даже не доступно. И мне интересно чужое мнение, совет, как угодно называй, без учёта возрастов. Хорошо, когда человек может о чём-то прямо написать, не зацикливаясь на годах, для меня это очень ценно. Может быть, кому-то проще общаться, не зная возраста собеседника.

А вообще, мне кажется, через интернет мы видим не реальный возраст, а тот, который человек ощущает сам. Мне в этом случае, к примеру, 28. Ирине, думаю, не более 30, и Ольге тоже. Да нам всем здесь не больше 35, так чего копья ломать.

Ийкин, olgasmi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Uminoko, undefined СОГЛАСНА!!!

Ийкин, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль,я чувствовала себя твоей родной тетей.. с сильным материнским инстинктом

наверное,это было смешно

как дальше жить,а?

блииин,а.если покопаться,я всегда опекала родную старшую сестру,и все знакомые считали,что это я старшая сестра

вот откуда ноги...

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

olgasmi, ахтыжбожечкимой.. ну и за что ты мне такую вкуснотень расписываешь.. мммм..

olgasmi писал(а):

Babuly, всё забываю написать, я когда это платье первый раз померила, то глядя на себя вспомнила 80-е. Тогда по улицам ходили странные люди в белом и пели песню "харя кришны шире рамы"

Надеюсь, ничьих религиозных чувств не задела.

Точно, думаю, что оно мне напоминает..

Муж рассказывал - когда в универе на картошку ездили, привезли им новёхонькие, ни разу не пользованные мешки для картошки, белые, финские, что ли, они с другом их тихо спёрли, ну, не все, конечно, парочку. Потом, приехав домой, сделали разрезы для рук и горловину, даже не подрубая, и так рассекали по городу. Бешеный, просто бешеный восторг и успех был у девушек. undefined

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти