Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 16

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, там где меланж,первые два рапопорта один цвет догоняет другой толстыми полосками

а в последнем рапопорте с меланжем,каждый ряд - другого цвета.. нет толстых полосок одного цвета..

это явная лажа

я то все равно завтра штанину довяжу.. вещь надо довести до конца.. теперь олимпийка застряла в мозгу.. благо зима еще не скоро гулять так гулять: и носки свяжу.. чтоб уж совсем на гномика быть похожей

Отредактировал(а) Ийкин 18-07-2016 в 21:19
Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Блииииин!!! Ну обведи! Не пойму про что речь!!!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Ийкин, Блииииин!!! Ну обведи! Не пойму про что речь!!!

сча,на стационарник перейду.. на линуксе программа для редактирования сохраняет в чудном формате, который здесь не открывается

Отредактировал(а) Ийкин 18-07-2016 в 21:31
Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, мне нравится, но я в вязании ни бум- бум, поэтому спорить не буду, тебе видней!

А что с прической - то не так? Ничего не заметила!

Отредактировал(а) lediozero 18-07-2016 в 21:22
Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, у меня совсем короткие волосы "перец с солью"

на темных волосах седина рисунком лежит, и, периодически всполохи ярко- медного цвета

смотрится так, как буд-то мастер мелировал

седина не блеклая, а жесткая и серебристая

это моя гордость, девчонки знают

Babuly,

в рыжем овале полоски одного цвета -около 0,5 см, то есть каждый связанный ряд прибавляет к определенному цвету толщину

в пунцовом овале полосок одного цвета нет, и каждый связанный ряд другого цвета

Отредактировал(а) Ийкин 18-07-2016 в 21:30
Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, ну очень короткие стрижки уже давно никого не удивляют, у нас даже оооооочень взрослые бабушки ходят с такими, стильно смотрится! А я тоже седая как мелированная, через волосок, парикмахеры в восторге от такой седины! Сейчас цвет волос уже не тот, а в молодости был как мех у норки коричневой, переливался весь! Я то не видела, а вот когда училась в техникуме зав. отделением всегда у меня стояла, волосы гладила и любовалась! А мне засада! Списать никогда не удавалось, зато остальным был праздник, списывай не хочу! Это она так цвет определила!

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, у нас поливает... а от всего произрастающего во дворе такой пряный запах идет

lediozero, у меня свекровь еще 2 месяца назад считала, что я так подкрашиваюсь

пока ей ее сестра глаза не открыла

Вы тоже седину не закрашиваете? ну и правильно, красоту надо нести в народ

Отредактировал(а) Ийкин 18-07-2016 в 21:39
olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, вот, а нас пугает только! Но воздух! Дышать хорошо стало, у нас у дома ещё тополя остались, от них тоже такой воздух, мне нравится этот запах тополя после дождя!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Пойду я спать, всем доброй ночи!

lediozero писал(а):

Ийкин, вот, а нас пугает только! Но воздух! Дышать хорошо стало, у нас у дома ещё тополя остались, от них тоже такой воздух, мне нравится этот запах тополя после дождя!

петрикор любите? это запах -мой наркотик

olgasmi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly,

Ирина, скажи, пожалуйста, твои сыновья не ездили на рыбалку на Ахтубу? Не посоветуют местечко?

Отредактировал(а) mr Brown 18-07-2016 в 21:43
SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, я очень быстро обрастаю! Поэтому на краске разорюсь! Да и не смущает меня седина, муж в 28 уже больше половины был седой, сейчас вообще!

Ийкин, Спокойной ночи!

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

mr Brown, У меня настоящий рыбак только один, младший, и он рыбачит по местным водоёмам. Но больше всего любит открытое море! Кто-то проводит время на пляже, а они с другом на рыбалке!

Ловят черноморскую ставридку и потом её солят или жарят. Просто пальчики оближешь!!!

mr Brown, Ийкин и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly,

Вот жеж блин! А у меня и корабля даже нет .

Отредактировал(а) mr Brown 19-07-2016 в 07:44
Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mr Brown, На Ахтубу у меня раньше ездил муж на рыбалку, с друзьями. Но это были 90-е. Тогда можно было прямо около воды разбить лагерь. Сейчас я слышала от рыбаков, которые продолжают туда ездить, что все стало по-другому. В хороших местах организованы Кемпы и просто так уже не подъедешь. Стоит не бешеные деньги за этот комфорт. Ну а кто ищет уединения - это теперь проблема!

mr Brown писал(а):

Babuly,

Нет!!! Это даже не ! Это !!!

mr Brown, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly, так мы и хотим на кемпинг. Со своей палаткой можно рублей за 200 с носа встать. Только вот местечко проверенное бы.

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mr Brown, Зачем ехать в лес со своими дровами? Собираются по несколько человек и арендуют какой-нибудь баркас. Там этот бизнес очень развит!

mr Brown, Вот про местечко не подскажу, не знаю. Но думаю, что все примерно одинаково, лишь бы повезло с погодой.

mr Brown, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly,

Сгоряча подумал, что ты про жену.

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mr Brown,

mr Brown, Нам младший расслабиться на дает! Получил сертификат радиолюбителя и свой позывной!

Теперь вон чего .

mr Brown, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Всем доброе утро!

вот доработанные домашние шорты на зиму

mr Brown, SOLVENT и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Babuly, просто молодчина!

Не жалует нынешняя молодежь радиолюбительство.

Babuly, начальник пришел.

Пойду я, пожалуй.

SOLVENT, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! undefinedundefinedundefined

Babuly, за сыночка поздравляю! Хорошее у него увлечение

Ийкин, а мне шорты понравилисьSmile

А почему они зимние? Они теплые? Мне кажется, они как раз таки живые, натуральные, не "прилизанные" что ли. Это реально сейчас как раз ценится и называется "хэнд мэйд"Wink. Я бы не стала к ним вязать верх, а купила бы толстовку с широким воротом и носила бы наверное с чуть приспущенным плечом. Может, конечно, это не твой стиль, но, думаю, смотрелось бы прикольно

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Шорты супер!!!

SOLVENT, С отпуском пока не определились. Точнее с местом отдыха. Я хочу тёплого моря, а отпуск с 11 сентября. В глубине души надеялась, что откроют Египет, но наверное напрасно. Может тоже Абхазия! К стати: я там не была ни разу!

Или Кипр.

olgasmi, mr Brown и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT,

ну..к шортам уже вяжется однотонный свитер..

и шорты ..изначально вязались для улицы.. но цветовая гамма легла неправильно,на вчерашних фотках это видно

поэтому,я развязала лишние рапопорты,дома могу себе позволить совсем короткие шорты носить,муж так сказать совсем не против,поощряет даже

и шорты-полушерстьнитка даже в ажурной вязке довольно теплая,поэтому зимние

ну вот... неудачными я теперь их не назову,для дома то,что нужно

но,под светло-фиолетовый свитер свяжу другие шорты.. из трех цветов однотонных ниток: светло-фиолетовый, песочный,серый..

а свитер будет такой же(только горло выше и ширше и на размер меньше),как у дочери вот

и это будет комплект под мои серые сапоги и серую сумку из последнего обзора

тут ведь что... пусть будет креативно,но у меня возраст -под закат,мне нельзя уже носить то,связано абы как вязаная вещь должна быть безукоризненной,что снаружи,что внутриWink

у нас в городе многие вяжут,и мужчины,и женщины,они сразу заметят лажу.. не хочу позориться..

у нас в порядке вещей,если девушки и женщины ходят,допустим,летом,в связанных ажурных платьях,но,все должно быть безукоризненным: и тело,и - платье

Babuly, спасибо,Ирин

Пойду марафетиться, сдам НДС ( налог такой)

Муж конечно попросил карму не портить,но этот ....поганецundefinedundefined сисадмин так и не выгрузил мне в программу нужные документы,вчера на коленях пришлось перелопачивать квартальную макулатуру...

Отредактировал(а) Ийкин 19-07-2016 в 09:25
olgasmi, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Babuly писал(а):

Может тоже Абхазия! К стати: я там не была ни разу!

Babuly, как раз только оттуда undefined

Понравилось! Вернее, изначальное лёгкое разочарование сменилось.. ну, можно сказать и восторгом.

Изначально планировали заехать на 2-3 дня, просто "посмотреть". В итоге 8 дней не хватило, есть повод вернуться . Тоже думали про Кипр, но... . Потом в Тунис - по цене и "всё включено" вроде подходил, но там комфорт, как выяснилось, только на приотельной территории, так что "золотая клетка" тоже отпала. Абхазия оказалась как нельзя кстати. Пока некогда, чуть позже фоток немного накидаю.

Отредактировал(а) Natalya. 19-07-2016 в 10:57
olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Доброе утро ! Дождь всё-таки рванул во втором часу ночи ! Но сегодня духота не прошла, дышать все так же тяжело!

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти