Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 485

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Олюнька писал(а):

Кому интересно посмотрите

ты в этой станице живешь?

казачка?

Королева без ле! и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

от

и еще , дорого может

Jane Eyre, Дельфинка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Дельфинка писал(а):

ты в этой станице живешь?

казачка?

Мама татарка, папа белорус, а я русскаяХЗ кто я. Живу.

Дельфинка, Nori и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Всем приветundefinedundefined

Хапаем?? Это я вовремя зашла

Привет Я тоже только пришла Опять жрут и хвастаются вкусняшками

Королева без ле!, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Анжеличка писал(а):

Привет Я тоже только пришла Опять жрут и хвастаются вкусняшками

где была?

Анжеличка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Повторюсь.

Девочки, кто берет себе носочки отшелушивающие, может поделитесь ссылкой проверенной, чтоб без ног не остаться, но и деньги не на ветер?

Jane Eyre, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Привет Я тоже только пришла Опять жрут и хвастаются вкусняшками

а я еще про вкусняшки не прочитала, зашла и сразу на купон 40 попала Потратила 5 баксов с двух акков Лучше бы я чай взяла, на который уже неделю облизываюсь.

Nori писал(а):

Повторюсь.

Девочки, кто берет себе носочки отшелушивающие, может поделитесь ссылкой проверенной, чтоб без ног не остаться, но и деньги не на ветер?

я не брала на алиУ меня лежит пара из "спектра", но я боюсь использовать

Nori и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

L-dream писал(а):

Купонщик на 40 дал трекundefined

http://ru.aliexpress.com/store/914672

мне еще нет

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Всем . Пошли в баню и .

Tassinda, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Nori писал(а):

Повторюсь.

Девочки, кто берет себе носочки отшелушивающие, может поделитесь ссылкой проверенной, чтоб без ног не остаться, но и деньги не на ветер?

не брала

Jane Eyre и Nori поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Дельфинка писал(а):

где была?

котлеты делала муж затребовал

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Nori писал(а):

Повторюсь.

Девочки, кто берет себе носочки отшелушивающие, может поделитесь ссылкой проверенной, чтоб без ног не остаться, но и деньги не на ветер?

я раньше брала носочки а теперь таблетки буду брать, отшелушивают лучше носков и стоят намного дешевле, уже два раза испытала на себе

Анжеличка, Nori и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ленка-пенка писал(а):

я раньше брала носочки а теперь таблетки буду брать, отшелушивают лучше носков и стоят намного дешевле, уже два раза испытала на себе

а как использовать?

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Белинские писал(а):

а как использовать?

кинуть в теплую воду и подержать в ней ноги не менее 20 минут, и потом каждый день надо мочить ноги, достаточно принятия душа, у меня через неделю кожа полопалась и начала слазить, не очень приятное зрелище, по этому лучше делать когда в отпуске или не в летнее время

Belinskie, Анжеличка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ленка-пенка писал(а):

кинуть в теплую воду и подержать в ней ноги не менее 20 минут, и потом каждый день надо мочить ноги, достаточно принятия душа, у меня через неделю кожа полопалась и начала слазить, не очень приятное зрелище, по этому лучше делать когда в отпуске или не в летнее время

спс! Возьму на пробу!

ленка-пенка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

ленка-пенка писал(а):

кинуть в теплую воду и подержать в ней ноги не менее 20 минут, и потом каждый день надо мочить ноги, достаточно принятия душа, у меня через неделю кожа полопалась и начала слазить, не очень приятное зрелище, по этому лучше делать когда в отпуске или не в летнее время

здравствуйте, подскажите а с таблеткой один раз получается ванночку делать надо?

и еще... получается пока кожа не отшелушится - кремом не мазать.. так? чтоб быстрее процесс пилинга прошел?

Отредактировал(а) Galchonok 30-07-2016 в 18:24
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Олюнька писал(а):

Мама татарка, папа белорус, а я русскаяХЗ кто я. Живу.

У нас немного попроще - мама русская, папа украинец. Нас 4-е сестры - две русские, две украинки

Есть ещё бабушка-полячка А у старшего сына бабушка - татарка. Так что внучке раздолье для выбора национальности (я ещё помню те времена, когда в школе в начале учебного года нужно было представляться новым учителям, и кроме ФИО называть национальность. Кроме украинцев и русских (я родом с Украины, Донбасс) у нас было много греков и евреев)

Galchonok, Королева без ле! и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

ленка-пенка, долго слазит?

ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Jane Eyre писал(а):

Всем приветundefinedundefined

Хапаем?? Это я вовремя зашла

А у меня что-то грядка тормозит. Не обновляется и звенеть не хочет Всё пропустила, пока грибы чистила

1 час собирали, и 5 часов чистила

Королева без ле!, Jane Eyre и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1294Поблагодарили: 8175 раз Саратов

Добрый вечер! А сейчас можно обострить спор? Чет не вижу кнопки.

Jane Eyre, Alyna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Я сейчас нечайно продала кучу халявы на штуку. Приехала ко мне заводчица, я ей обещала для электронки прибамбасы дать. Все закончилось выгребанием халявы из всех полок Она себе отобрала нужное и сказала, что на халяву не возьмет. Мои убеждения, что это мне досталось за копейки, ее не впечатлили и она отдала мне тысячу С почином меня

40/41 написал, это что-то новенькое

Уважаемые клиенты, Извините, что мой магазин был атакован хакерами из сейчас , нам нужна ваша помощь, пожалуйста, не Заказывайте и не могли бы вы пожалуйста, отменить его , мы благодарны за ваш любезно помочь. Спасибо! very very very very very very very к сожалению!!!!!!

Alyna писал(а):

А у меня что-то грядка тормозит. Не обновляется и звенеть не хочет Всё пропустила, пока грибы чистила

1 час собирали, и 5 часов чистила

когда была на базе, увидела новый способ собирания грибов, подруга их на месте чистила, только потом клала в корзину. Оказалось это удобно, когда домой пришли, оставалось только их приготовить или повесить на сушку

Nori, Nata_Re и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

ДОООброго вечера!

undefinedundefined

Jane Eyre, focus и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Galchonok писал(а):

здравствуйте, подскажите а с таблеткой один раз получается ванночку делать надо?

и еще... получается пока кожа не отшелушится - кремом не мазать.. так? чтоб быстрее процесс пилинга прошел?

я мажу на ночь, а то всё цепляется, не приятно

Nori писал(а):

ленка-пенка, долго слазит?

да, пару недель как минимум, если не мочить, то ещё дольше

Galchonok, Nori и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Ast_elena писал(а):

Добрый вечер! А сейчас можно обострить спор? Чет не вижу кнопки.

Сейчас посмотрела - тоже не нашла. Есть на линеечке текст - привлечение Алиэкспресс, но не понятно, когда оно наступает. Раньше тоже что-то было такое, что спор обострялся автоматически. Но и можно было самостоятельно обострить спор. Теперь, получается, нельзя? Алиэкспресс уже не знает, что и придумать, чтобы избавиться от покупателей

Jane Eyre писал(а):

когда была на базе, увидела новый способ собирания грибов, подруга их на месте чистила, только потом клала в корзину. Оказалось это удобно, когда домой пришли, оставалось только их приготовить или повесить на сушку

У нас сегодня очень много сыроежек было, у них со шляпки всё нужно очистить, да и ножки - очень много слизни покушали, всё убрать. Так что эти лишние 5 часов пришлось бы в лесу провести. А так я включила свой фильм, смотрю кино и чищу грибочки - для меня это отдых.

Подосиновики сильно темнеют при резке, тоже в лесу не почистить и не порезать.

Что в лесу делаем - так это отрезаем ножки, разрезаем шляпки для проверки на червивость. Отрезаем всё плохое. Кладём в корзинку проверенные грибочки.

У меня муж тоже любит иногда не только отобрать хорошие грибы, но ещё и на кусочки их порезать и т.д. А я потом сижу и обрезаю эти кусочки от потемневших краёв

Я всегда всё сама чищу, т.к. очень привередлива Зато знаю, что всё только абсолютно чистенькое на тарелочке Так что мне этого времени не жалко. А муж, параллельно с тем, что я чищу, всё это варит и жарит Мне остаётся окончательную переработку сделать - что в морозилку, что в баночки, что на икру

Jane Eyre, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 1653 раза 
Totik25, НастасЬkа и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти