Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 485

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

где эта петиция? как ее подписать? я с 4 забаненых акков подпишу

да ее не с алишных акков подписывают глянь на страничку назад,там ссылка.

Отредактировал(а) Nata_Re 30-07-2016 в 21:57
vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

vvllff - Владимир писал(а):

я на забаненном акке проиграл обостренный спор - продавец выслал 2 шт. новогодние сумки вместо 10, все доказательства публиковал - пакет запечатанный на весах, видео вскрытия, это не помешало продавцу не принять спор, а администрации решить в свою пользу!!!

На забаненой учетке в обостренном споре доказательства практически бессмысленны, исход предопределен заранее. Хотя тоже не без исключений, бывали случаи когда похоже медиаторы тоже на автомате решение выносили в пользу покупателя.

Я же имела ввиду жать продавца еще до обострения спора. Жать мягко, спокойно, без нервов и кучи восклицательных знаков, без громких слов вроде "мошенник" и прочее. Вежливо жать.

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Black Сat писал(а):

ну споры крайне аккуратно стараюсь открывать, ну их т.к. нехалявных заказов тоже много, и большинство не мои, у нас люди интернету не доверяют, меня просят заказать, а так стремновато чужими деньгами рисковать

Я сегодня заказала 2 набора электронок, вышло на 1500 рэ. Тоже боязно, не себе беру. Поэтому я вас понимаю

Nata_Re и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

Jane Eyre писал(а):

Я сегодня заказала 2 набора электронок, вышло на 1500 рэ. Тоже боязно, не себе беру. Поэтому я вас понимаю

лучше на ты, а то древней себя чуствую

Nata_Re, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

АРСЕН МАГОМЕДОВ, знать судьба такой.

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Jane Eyre писал(а):

Я сегодня заказала 2 набора электронок, вышло на 1500 рэ. Тоже боязно, не себе беру. Поэтому я вас понимаю

А я сегодня заказала по просьбе невестки телефон,ей отцу на подарок нужно. Не хотела я дорогих вещей заказывать,предупредила ее сразу,чтобы ко мне в случае чего претензий не было. А раньше брала смело и на приличные суммы.

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

cs_oFF писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Про "chargeback" слышали? Единственный способ возврата денег при заблокированном акке Петиция

в том то и дело что я слышал а на киви которым я платил говорят невозможно отозвать платеж который прошел

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

cs_oFF писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Про "chargeback" слышали? Единственный способ возврата денег при заблокированном акке Петиция

Что за зверь?

Пошла гуглить..

Отредактировал(а) Nori 30-07-2016 в 22:04
vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

cs_oFF писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Про "chargeback" слышали? Единственный способ возврата денег при заблокированном акке Петиция

А че я подписал а там количество подписавшихся не изменилось?

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 428Поблагодарили: 1321 разСтраны Чудес

Jane Eyre писал(а):

на какой телефон? у меня уже их с февраля набролось штук 15, я даже не смотрю купоны на чехлы теперь. А вот сегожня да, такой купон, так хочется, чтобы выслал заказ

старенький Lg, сколько не пыталась схалявить.. все не то шлют. .. все не то.

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

А че я подписал а там количество подписавшихся не изменилось?

там тоже вы забаненный

Nata_Re, Masha25 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Black Сat писал(а):

лучше на ты, а то древней себя чуствую

Smile

Nata_Re писал(а):

А я сегодня заказала по просьбе невестки телефон,ей отцу на подарок нужно. Не хотела я дорогих вещей заказывать,предупредила ее сразу,чтобы ко мне в случае чего претензий не было. А раньше брала смело и на приличные суммы.

вот я теперь тоже жалею, что взяла заказ на себя. Более того, у нас договор на оплату при получении.

Nata_Re и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata_Re писал(а):

да ее не с алишных акков подписывают глянь на страничку назад,там ссылка.

я конечно аварец но не до такой же степени 4 мейла есть 4 раза могу подписаться или я неправильно понял суть системы?вроде паспорт предъявить не просили

Nata_Re, Jane Eyre и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

я конечно аварец но не до такой же степени 4 мейла есть 4 раза могу подписаться или я неправильно понял суть системы?вроде паспорт предъявить не просили

тебе Байкал уже написал тебе по ходу и там уже бан,авансом выдали

Black Сat, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

cs_oFF писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Про "chargeback" слышали? Единственный способ возврата денег при заблокированном акке Петиция

просто надо сделать петицию чтоб PAYPAL принимали оплату тогда бы я им показал кузькину мать

Nata_Re, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 102 раза Липецк

Петиция об отмене массовых блокировок пользователей Aliexpress
http://alitrack.ru/forum/topic-3747.html

Создал отдельную тему

baikal, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Jane Eyre писал(а):

Есть у них такой форум. и мы тут обсуждали это примерно в апреле. Как раз ты и удивлялся, почему одинаковые заказы до меня дошли, а до тебя нет

и вот так почти всегда на почтальоншу даже подумал сначала но у меня с ней хорошие отношения сложились не верю я что она крадет тем более что я иногда прихожу когда ее нет и забираю посылки меня там знают отдают без паспорта но тут хвастают а мне не приходит

Jane Eyre и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

просто надо сделать петицию чтоб PAYPAL принимали оплату тогда бы я им показал кузькину мать

не сделают. Палка сама не стала с ними работать,хотя раньше,года 3 назад,когда я только начала заказывать - оплата палкой была. Да и Али это не выгодно,Палка же защищает покупателей,а сейчас такое ощущение,что Алишники просто придумали способ,как отжимать у покупателей деньги.

vvllff - Владимир, Jane Eyre и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

ну вот. поработали. и отдохнули - покупались в озере. Smile

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

и вот так почти всегда на почтальоншу даже подумал сначала но у меня с ней хорошие отношения сложились не верю я что она крадет тем более что я иногда прихожу когда ее нет и забираю посылки меня там знают отдают без паспорта но тут хвастают а мне не приходит

Я в принципе имела в виду только трековые посылки. Безтрековые, кстати, ни разу не пропадали, кроме одного кошелька, что удивительно.

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Nata_Re писал(а):

не сделают. Палка сама не стала с ними работать,хотя раньше,года 3 назад,когда я только начала заказывать - оплата палкой была. Да и Али это не выгодно,Палка же защищает покупателей,а сейчас такое ощущение,что Алишники просто придумали способ,как отжимать у покупателей деньги.

думаю так-же! алишники вошли во вкус!!! Беспроцентного кредита от покупателей им уже мало!!!

Nata_Re, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata_Re писал(а):

не сделают. Палка сама не стала с ними работать,хотя раньше,года 3 назад,когда я только начала заказывать - оплата палкой была. Да и Али это не выгодно,Палка же защищает покупателей,а сейчас такое ощущение,что Алишники просто придумали способ,как отжимать у покупателей деньги.

ну я об этом и говорю надо их обязать принимать оплату палкой а то как там че то заказывать?меня недавно попросили дальномер заказать лазерный за 25 баксов так я новый акк создал чтоб его заказать хорошо прод честный и шустрый оказался за 20 дней прислал а то сидел как на иголках каждый день проверял не забанили ли но хоть тут пронесло но ведь дальше заказывать опасно может не прокатить а деньги мне возвращать придется

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

ну я об этом и говорю надо их обязать принимать оплату палкой а то как там че то заказывать?меня недавно попросили дальномер заказать лазерный за 25 баксов так я новый акк создал чтоб его заказать хорошо прод честный и шустрый оказался за 20 дней прислал а то сидел как на иголках каждый день проверял не забанили ли но хоть тут пронесло но ведь дальше заказывать опасно может не прокатить а деньги мне возвращать придется

Палка сама по ходу отказалась работать с Али,слишком много споров приходилось им разгребать. К тому же Али сделали свою платежную систему Алипей,им это на руку.

Отредактировал(а) Nata_Re 30-07-2016 в 22:25
vvllff - Владимир, Masha25 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata_Re писал(а):

Палка сама по ходу отказалась работать с Али,слишком много споров приходилось им разгребать. К тому же Али сделали свою платежную систему Алипей,им это на руку.

надо оштрафовать алиэкспресс на пару ярдов зелени чтоб чужое не брали

Nata_Re, Black Сat и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 428Поблагодарили: 1321 разСтраны Чудес

Jane Eyre писал(а):

Есть у них такой форум. и мы тут обсуждали это примерно в апреле. Как раз ты и удивлялся, почему одинаковые заказы до меня дошли, а до тебя нет

А можно итог обсуждения? Вот почему одним доходят, а другим шишь! С радостью и восторогом встречаю костюмчики для детей от одумавшегося купонщика с детскими боди и просто одним костюмом (переплата что-то около 1,35 дол). Смотрю и жду свой. Но понимаю, что зря. Сроки-то все прошли. (Кол проду не ставила).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти