Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 485

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Alisia писал(а):

Тоже считаю мимо с этими купонами. Ждем новых, отвественных продавцов.

обидно, оба купона именно то, что мне нужно.

Alisia и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Jane Eyre писал(а):

да споров-то у меня полно на одном акке, на втором мало. Но у меня все споры идут по недоставке товара. У вас как?

Меня на "ты". Просто у каждого понятие "полно споров" свое. У меня было очень много споров,ибо в темке я с самого первого дня,а халявить с грядки начала еще до появления на этом форуме. И формулеровка,по которой спор открыт,значения для бана не имеет. У нас были люди,которые открывали спор только по причине - прод отправил на другой адрес или кто ждал до победного и спорил по неполучению. Банили всех.

Mirinkina, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 102 раза Липецк

vvllff - Владимир писал(а):

у меня нынче забанили акк на котором не было сделок! айпи адрес может быть одинаковым!!! по одному адресу могут жить разные люди! все эти баны напоминают сильно беспредел!!! теоретически можно предположить, что площадка может эти деньги оставлять себе отправляя продавцам решение в пользу забаненного покупателя!!!

Есть одно решение - называется Роскомнадзор, пишешь петицию о мошенническом сайте и все(Если петиция наберет много подписей), все Китайцы сразу начнут исправлять. Тем более недавно открыли филиал в Москве

Отредактировал(а) cs_off 30-07-2016 в 21:46
Masha25, Jane Eyre и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

vvllff - Владимир писал(а):

у меня нынче забанили акк на котором не было сделок! айпи адрес может быть одинаковым!!! по одному адресу могут жить разные люди! все эти баны напоминают сильно беспредел!!! теоретически можно предположить, что площадка может эти деньги оставлять себе отправляя продавцам решение в пользу забаненного покупателя!!!

Я уже писала все это в начале недели....мне не верили, требовали доказательств( обидно. Я не покупаю на Али ничего дорогого. Только купоны, но и этих денег жалко.

Jane Eyre и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Black Сat писал(а):

сплюнь. меня пока тоже миновало, думаю динамический айпишник проносит, хотя карта на 3 акках одна, и на двух из них адрес один.

у меня нет динамического айпишника, а теперь еще и спортивный интерес открылся.как только получу свои НЕХАЛЯВНЫЕ заказы, буду эксперементировать со спорами.

Black Сat и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Black Сat писал(а):

сплюнь. меня пока тоже миновало, думаю динамический айпишник проносит, хотя карта на 3 акках одна, и на двух из них адрес один.

вот и я два года спокойно платила одной картой и заказывала на один адрес с нескольких акков. Пока за большое количество споров не забанили один акк,а за ним паровозиком забанили остальные в течении недели.

Jane Eyre, Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Masha25 писал(а):

Я уже писала все это в начале недели....мне не верили, требовали доказательств( обидно. Я не покупаю на Али ничего дорогого. Только купоны, но и этих денег жалко.

Да ладно? если одна халява, то о чем можно жалеть? А как же острые ощущения и позитив от покупки? Неужели адреналин не перекрывает ваши копеечные траты?

vvllff - Владимир и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Jane Eyre писал(а):

да споров-то у меня полно на одном акке, на втором мало. Но у меня все споры идут по недоставке товара. У вас как?

банят акки и без споров больше того банят акки где даже заказ не сделан ни один и априори не было нарушений никаких

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Nata_Re писал(а):

если проду хватит ума это увидеть,то он не будет принимать спор и по обостренке получит мои деньги.

Ну так это если хватит. Но пока у многих не хватает, делают все на автомате. На автомате отвечают, на автомате пужаются, когда много каких-то фотографий начинешь в спор подгружать и на автомате принимают, когда видят что спор вот-вот обострится.

Nata_Re, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

Jane Eyre писал(а):

Да ладно? если одна халява, то о чем можно жалеть? А как же острые ощущения и позитив от покупки? Неужели адреналин не перекрывает ваши копеечные траты?

За два года в теме адреналин испарился)

Jane Eyre, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 428Поблагодарили: 1321 разСтраны Чудес

Jane Eyre писал(а):

обидно, оба купона именно то, что мне нужно.

и рейтинг есть, наушники так вообще в бриллиантах. но видно не свезло. Мне бы чехольчик хороший пригодился.

Jane Eyre и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

cs_oFF писал(а):

Есть одно решение - называется Роскомнадзор, пишешь петицию о мошенническом сайте и все(Если петиция наберет много подписей), все Китайцы сразу начнут исправлять. Тем более недавно открыли филиал в Москве

прикольно такое видеть в ветке халявщиков. Боюсь даже дальше писать, меня закидают камнями.

vvllff - Владимир, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

Alisia,

Alisia писал(а):

и рейтинг есть, наушники так вообще в бриллиантах. но видно не свезло. Мне бы чехольчик хороший пригодился.

Если судьба- получишь! Он же магазин не закрыл? Из- за такого хлама он рисковать не будет, повыпендривается и вышлет по одной позиции

Отредактировал(а) Masha25 30-07-2016 в 21:51
Alisia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Masha25 писал(а):

За два года в теме адреналин испарился)

ну у китайцев тоже, вы об этом не думали?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Nori писал(а):

Ну так это если хватит. Но пока у многих не хватает, делают все на автомате. На автомате отвечают, на автомате пужаются, когда много каких-то фотографий начинешь в спор подгружать и на автомате принимают, когда видят что спор вот-вот обострится.

тьфу-тьфу пусть так и остается Но я думаю они тоже общаются и скоро таких поумневших станет больше. И тогда многие покупатели потеряют свои деньги.

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 102 раза Липецк

Jane Eyre, Я про Роскомнадзор на друго форуме вычитал, сам ужаснулся забанить Али?undefined

Jane Eyre, Black Сat и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Alisia писал(а):

и рейтинг есть, наушники так вообще в бриллиантах. но видно не свезло. Мне бы чехольчик хороший пригодился.

на какой телефон? у меня уже их с февраля набролось штук 15, я даже не смотрю купоны на чехлы теперь. А вот сегожня да, такой купон, так хочется, чтобы выслал заказ

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nori писал(а):

Ну так это если хватит. Но пока у многих не хватает, делают все на автомате. На автомате отвечают, на автомате пужаются, когда много каких-то фотографий начинешь в спор подгружать и на автомате принимают, когда видят что спор вот-вот обострится.

походу все умные мне достались больше 20 продавцов без каких либо доказательств тупо шли на обострение и отжали более 50 баксов среди них много не из темы заказов такое ощущение что у них есть форум такой же и они нас обсуждают и я у них на первом месте потому что как я заметил даже что другим приходит до меня не доходит и у других этот же прод молча спор принимает а со мной на обострение идет

Jane Eyre, Nata_Re и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

Jane Eyre писал(а):

ну у китайцев тоже, вы об этом не думали?

Китайцы меняются переодически , их больше миллиарда! А я все та же, даже ещё страшнее))

Jane Eyre, Black Сat и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

cs_oFF писал(а):

Jane Eyre, Я про Роскомнадзор на друго форуме вычитал, сам ужаснулся забанить Али?undefined

Недавно ВВП был в китае, налаживал торговые контакты. Али рулит в России

Masha25 писал(а):

Китайцы меняются переодически , их больше миллиарда! А я все та же, даже ещё страшнее))

словей нет

Nata_Re и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

где эта петиция? как ее подписать? я с 4 забаненых акков подпишу

Nori, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 102 раза Липецк

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Про "chargeback" слышали? Единственный способ возврата денег при заблокированном акке Петиция

Отредактировал(а) cs_off 30-07-2016 в 21:57
Black Сat, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

Jane Eyre писал(а):

у меня нет динамического айпишника, а теперь еще и спортивный интерес открылся.как только получу свои НЕХАЛЯВНЫЕ заказы, буду эксперементировать со спорами.

Nata_Re писал(а):

вот и я два года спокойно платила одной картой и заказывала на один адрес с нескольких акков. Пока за большое количество споров не забанили один акк,а за ним паровозиком забанили остальные в течении недели.

ну споры крайне аккуратно стараюсь открывать, ну их т.к. нехалявных заказов тоже много, и большинство не мои, у нас люди интернету не доверяют, меня просят заказать, а так стремновато чужими деньгами рисковать

Jane Eyre, Nata_Re и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

походу все умные мне достались больше 20 продавцов без каких либо доказательств тупо шли на обострение и отжали более 50 баксов среди них много не из темы заказов такое ощущение что у них есть форум такой же и они нас обсуждают и я у них на первом месте потому что как я заметил даже что другим приходит до меня не доходит и у других этот же прод молча спор принимает а со мной на обострение идет

Есть у них такой форум. и мы тут обсуждали это примерно в апреле. Как раз ты и удивлялся, почему одинаковые заказы до меня дошли, а до тебя нет

vvllff - Владимир, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 209Поблагодарили: 558 раз

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

походу все умные мне достались больше 20 продавцов без каких либо доказательств тупо шли на обострение и отжали более 50 баксов среди них много не из темы заказов такое ощущение что у них есть форум такой же и они нас обсуждают и я у них на первом месте потому что как я заметил даже что другим приходит до меня не доходит и у других этот же прод молча спор принимает а со мной на обострение идет

Больше никто раздеваться не требует) китайцы нация скромная, трудолюбивая ...как пчелки. Вот они тебя и воспитывают , прививают культуру через потерю материального и бренногоSmile

Mirinkina и Гунай поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти