Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

olgasmi, хозяюшка!

Да, пока твоих мужчин нет, можешь и отдохнуть. Представляю. как тебе нелегко. Ко мне когда тоже гости приезжают так просто с ума схожу. А вообще конечно, лучше в гости ездить.

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Спокойной ночи!

Ikari, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

lediozero, доброй ночи!

lediozero, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefined

С пятницы на даче, поэтому, как и olgasmi, почитываю, но в разговор не вклиниваюсьSmile

У нас в пятницу дождь, в субботу погода наладилась, а сегодня, в воскресенье, к вечеру затяжной дождь... Наконец-то посмотрю телевизорWink

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, привет!

Ты вернула старую аватарку?

SOLVENT, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, ну, девушкам медали не к лицу

Лучшие друзья девушек- это бриллиантыWink

Вообщем, с получением бриллианта и аватарка теперь к месту

Кстати, предыдущую мне рисовал муж, за что я ему очень благодарнаОна ведь очень символична- отобрали 4 короныundefined

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, помню, помню, как все были против перехода на новые значки.

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Я тоже помню!

SOLVENT, У нас тоже с обеда как начался, как и до сих пор. Похоже на всю ночь.

lediozero писал(а):

Согласна на 200% ! Мужчине не надо рано жениться. Раньше 25 и заикаться нечего ! Нужно самому хоть немного встать на ноги, уметь обеспечивать себя, а если ещё сам ничего не имеешь, да ещё жена и ребёнок , все, тушИ свет!

Это совсем не "туши свет." "Туши свет" - это когда ему уже 27, у него своя квартира, машина , он себя обеспечивает и уже совсем не хочет жениться!

SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, ну, я пару лет, наверное, вообще не хотела общаться на форуме после этого беспардонного нововведения

Babuly, у нас тоже, наверное, дождь до утра. Хотя, хорошо бы, чтобы только до утра. Завтра уже бы не желательно

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko писал(а):

не поверишь - не появляется. Какая-то неэвклидова геометрия с этими шкафами. Была бы я физиком-математиком - взяла бы эту тему для изучения, ещё б Нобелевскую премию получила. а насколько темка-то актуальна, а?

Я думала только у меня так!

SOLVENT, Согласна. Тоже не хочу завтра дождик. Очень много планов, связанных с выходом на улицу.

SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

olgasmi писал(а):

SOLVENT, помню, помню, как все были против перехода на новые значки.

Привет всем. Ешкин кот... Неужели кого-то так задевают эти брюлики, бантики, фантики... Было бы можно, без "бэ" подарил любому желающему свои коронки, болонки, макаронки.

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 14-08-2016 в 22:47
SOLVENT, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, так вы с мужем вдвоем в Крым летите? Внучка с родителями отдыхает? Вроде, они же тоже в Крым собирались? Не страшно сейчас в Крым? Терракты вроде предупредили, но...

Андрей Сеймский, а я бы вообще оставила на усмотрение форумчан, выставлять ли на всеобщее обозрение свой рейтинг в виде медалек или бриллиантиковWink. Мы же не обязаны указывать страну и городSmile

Андрей Сеймский, и да, у меня были такие же четыре голубеньких коронки

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Мы вдвоём. А внучка с родителями 13 сентября, когда у нас листва полетит. Будут опять брать курсовки в санаторий. У мужа с отпуском не получилось, чтоб полететь вместе. Но мы ещё осенью отдохнём!

SOLVENT писал(а):

Андрей Сеймский, а я бы вообще оставила на усмотрение форумчан, выставлять ли на всеобщее обозрение свой рейтинг в виде медалек или бриллиантиковWink. Мы же не обязаны указывать страну и городSmile

Андрей Сеймский, и да, у меня были такие же четыре голубеньких коронки

Я тоже думаю, что это лишнее.

Андрей Сеймский, Да ты поэт!!!

olgasmi, Андрей НикОлаич и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Фиг с ними, с коронками, я пиво пью и мне хорошо без всякой короны.

Ийкин, знаю, что ты только утром прочитаешь. Прости за пиво. Зато с мозгами я к тебе в компанию. Я тоже обожаю мозги жареные в панировке из сухарей, правда очень давно ими не лакомилась. В магазине их не продают из-за маленького срока хранения, а на рынке не попадаются. Правда я ела только говяжьи.

И таки да, носи всё что тебе хочется. Переделывать взрослую женщину бесполезно.

Babuly, Андрей НикОлаич и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Babuly писал(а):

Андрей Сеймский, Да ты поэт!!!

Да? Smile Спасибо! А мне наоборот кажется (и еще некоторые говорят) что я слишком приземленный по жизни...

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 15-08-2016 в 01:36
Babuly, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Всем доброго утра! ех-хей!undefined

по стаканчику воды натощак и в уборную по очереди становись!

Ладно шучу.. спорт это не спирт,обрекать вас на судорожные движения с утра не буду

у нас сегодня..у-уух,холодно! на улице туман-как пыль,беспросветно видимый и крупинками,главное,чтоб инопланетные твари из него не полезли,а то знаю я их:

-почему ты людей съел?undefined

- да я хотел только поговорить

olgasmi, мы вчера,наевшись пицц с мозгами и мяском,вели со свекровью разговор,что если у кого-то в семье желание нарастить потенциал,значит он станет наращиваться,только не одно поколение должно народиться, процесс сложный,творческий,главное,точно знать для чего это нужно

к чему пишу? к пиву ,наверное Мужчины сыты и спят?

вчера была проведена грандиозная помойка моих мозгов: шорты,безрукавки.. Оль,не поверишь,до меня дошло...undefined

к свекрови поехала в джинсах и свитере ,в новых серых сапогах и с серой сумкой,смотрелось не хуже ,чем с шортами

шортам применение найду,дома буду носить,дочери отдам, подарю кому-нить,и,лучше сразу свяжу платье,вместо безрукавки

Девчонки! Пицца была вкусна! Свекровь вчера сама(!!!) решила,что в следующий раз готовим шарлотку,то есть включается в нашу игру,это замечательно!

какая булка с маком забористая.пробрало меня на спич с утра

Отредактировал(а) Ийкин 15-08-2016 в 06:35
Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем доброго утра! undefinedundefinedundefined

Babuly, дождик, к сожалению, никак проходить не хочет

Андрей Сеймский, на счет приземленности незнаю, но вот не жадный- это точноWink

Ийкин, на счет наращивания потенциала, как ты это назвала, в семье. В Китае вроде так. И тоже, из поколения в поколение. Это вроде даже не желание, а цель у них.

Ikari, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Всем доброго утра!

У нас похолодало. Сегодня передают до + 18. Обещают дождь. Пасмурно, но без дождя. Эх, как же теплого лета хочется. И когда оно успело пробежать, да так, что я и не заметила?

Отредактировал(а) Ikari 15-08-2016 в 08:43
Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

SOLVENT, У нас тоже все очень печально.

olgasmi, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Доброе утро!

У нас + 14* , дождь не перестаёт со вчерашнего дня. Голова тоже, под стать дождю .

olgasmi, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин писал(а):

к свекрови поехала в джинсах и свитере ,в новых серых сапогах и с серой сумкой,смотрелось не хуже ,чем с шортами

шортам применение найду,дома буду носить,дочери отдам, подарю кому-нить,и,лучше сразу свяжу платье,вместо безрукавки

Как муж отнёсся к джинсам вместо шорт? И почему вместо безрукавки, а не вместе с безрукавкой? ( только я это называю длинный жилет)И зачем отдавать шорты?

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

У нас сегодня без дождя, чему я очень рада. Покопаюсь на грядках.

lediozero, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Как муж отнёсся к джинсам вместо шорт? И почему вместо безрукавки, а не вместе с безрукавкой? ( только я это называю длинный жилет)И зачем отдавать шорты?

оооо,муж любит,когда я надеваю джинсы

он любит,когда я в джинсах,и когда я без них

вместо жилетки,потому что времени не хватит к осени связать все,что задумала,нужно делать выбор

жилетку и более продуманный образ с шортами можно и на весну отложить

вчера с мужем решали про цвет жилетки,если ее вязать,это должна быть одна из трех ниток,что пошли на шорты..

1.светло фиолетовый нельзя,потому что из этого цвета однотонный свитер,

2.темно-серый нельзя,на старушку буду похожа,мне нужны тона посветлее
3.остается цвет "черепаха" темно желто-болотный,но, тогда весь костюм слишком игривый, разноцветный

думаю,к весне связать комплект(свитер+шорты+жилетка) из 2 цветов,и ,свитер поуже..

чтобы под жилеткой свитер не выглядел,как наравномерные валики жира.

ШОРТЫ:либо отдать,либо носить дома.. пока ношу вот.. в них тепло,уютно, они-красивые

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин,

Ийкин, Они очень красивые! Впереди зима, не отдавай! Тебе в них очень хорошо!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT писал(а):


Ийкин, на счет наращивания потенциала, как ты это назвала, в семье. В Китае вроде так. И тоже, из поколения в поколение. Это вроде даже не желание, а цель у них.

ну куда ж я теперь без Китая

Аня.. у меня за спиной 2 рода,усилия предков сведены моими родителями к минусу..

я не смогу возродить род отца,но могу посвятить уже своей семейственности и нашим семейным ценностям время и силы.

уже,по дочери видно,что она не начинает жить с нуля,у нее сзади есть приличный тыл

в отличие от нас с мужем: он начинал с нуля,я начинала с глубокого минуса

если правильно воспитаем внуков,то они начнут жить с плюса,гораздо более здорового,чем наша дочь,и,т.д.

Конечно,загадывать глупо, пока ты в это не веришь.. но.. мы верим,дочь верит,обротим ее мужа.. и далее по цепочке

SOLVENT, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти