Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

lediozero,

Я левша, все делаю левой...

Только пишу правой, потому что переучили. Учительница строгая была, подпенсионного возраста с кучей стереотипов. Ну, как я могла с ней бороться?!

Вот тут вы, Люда, по вещи правильно пишите. Нет для левшей практически вещей.

Поэтому при покупке уделяю особое внимание. Например, недавно купила утюг. При покупке смотрела чтобы удобно в руку ложилась ручка утюга и конечно же рука при длительном глажении не уставала. И т.д...

Ийкин, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

А я правша, с левым уклоном! Пишу правой, но многое левой рукой делаю. Это мама заметила, правда когда я уже совсем взрослая была. Считаю себя правшой, а вот младшему видимо повезло с генами, говорят мама мужа была левша, но это подтвердить 100% никто не может.

Ikari, мы же вроде на ты! Так как то теплее, семейнее что ли!

Ikari, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

lediozero, ой, извини! Привычка!

У меня сын левша, так я его не переучивала и никому не давала. Учительница хвалила недавно сына и говорила, что он левой пишет аккуратнее, чем другие правой. Мелочь, а приятно!

Что-то давненько Володи не было. Поставлю вам музыкальный видеоклип...

Ностальгия меня прям посетила.

Отредактировал(а) Ikari 13-08-2016 в 16:45
lediozero, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ikari, а у меня на телефоне стоит эта мелодия, тоже люблю её!

Ikari, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Из новенького

Песня на английском языке, но я в припеве подпеваю " Эй, парень"

Как бы не хотелось, но надо идти помидорки закатывать. Ленюся я сегодня чевой-та.

lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ikari, а у меня голова болит второй день, надо дела делать, а я ! Вот для стимула нам, работай, а не то !

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ирин, помоги мне,пожалуйста, разобраться:

шорты,вязаные, зимние

понятно, что их могут носить худышки с ногами определенного склада под достаточно высокие сапоги

понятно, что шорты удлиняют сильно ноги, если бедра не широкие

понятно, что зимние шорты одеваются на колготы, непрозрачные

понятно, что для вязаных вещей есть сильные послабления,в отличие от тканей

понятно, что тренд 2016 это много одежды вверху и шорты внизу, конечно, тому, кто может себе такой стиль позволить

а кому носить то можно? до какого возраста?

может,я погорячилась с шортами для себя?

ты жеж будешь со мной искренна,да?

мужа расколола на откровенный разговор, он сказал, что зимние вязаные шорты-это вызов, спрашиваю:а чего молчал, когда я тебя спрашивала, что вязать: платье или вязанный комплект с шортами, ты сказал: вяжи шорты

в общем сидим, надулись оба, как бурундуки..

я облазила весь инет, нигде нет ни пол слова про возраст для имних вязаных шорт на колготки

Ikari, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

lediozero, Люд! Твоя клизмочка мне помогла. Уже во всю заготовками занимаюсь.

lediozero, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Ия! Я бы посоветовала тебе связать платье. Или сарафан. И не потому, что возраст смущает, совсем нет! Меня смущает однообразие. Почему все время шорты? Мне тоже очень нравятся шорты, тебе они очень идут. Но я уверяю тебя, что ты будешь так же эффектно смотреться и в прямом платье такой же длины, с плотными колготами. Надо экспериментировать!

Ikari писал(а):

Как бы не хотелось, но надо идти помидорки закатывать. Ленюся я сегодня чевой-та.

Это не лень. Просто выходной сегодня!!!

lediozero писал(а):

Ikari, а у меня голова болит второй день, надо дела делать, а я ! Вот для стимула нам, работай, а не то !

К сожалению от головы это не помогает.

Uminoko писал(а):

Babuly, Ирин, анонс в Горящих видела - завтра сумочка, похожая на твою, крокодильчик, будет стоить 1800р с копейками. В Молле (раздел "отправка из России"Wink

Я теперь в раздумьях: она поуже - это плюс! Ширина одинаковая. Высота чуть больше.

Ийкин, Ия! Что скажешь про сумочку?

Ийкин, Ты по ходу пиццы объелась ? Не хочешь разговаривать? А я за мозгами не пошла. Муж сказал, что не хочет мозгов. Ну и ладно.

Отредактировал(а) Babuly 13-08-2016 в 20:18
lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, девчонки сегодня в" отключке" . Пошла и я готовить тормозок на завтра, мужа на работу вызвали

Babuly, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Это хорошо, когда есть работа!

lediozero, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, работа есть, но выходной то не оплачивается никак, потом возможно дадут 1 отгул! В общем одни нервы!

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly писал(а):

Ийкин, Ия! Я бы посоветовала тебе связать платье. Или сарафан. И не потому, что возраст смущает, совсем нет! Меня смущает однообразие. Почему все время шорты? Мне тоже очень нравятся шорты, тебе они очень идут. Но я уверяю тебя, что ты будешь так же эффектно смотреться и в прямом платье такой же длины, с плотными колготами. Надо экспериментировать!

Ирина! Вот надо бы ещё лучше сказать, да некуда. С языка сняла. Держи цветочек.

lediozero, Люда, сына как? Что с ногой?

lediozero, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Не, ну отгул тоже хорошо! Отгулы нужны!

Uminoko, А мы сегодня купили бокалов для шампанского.

Uminoko, А потом , чтоб снять стресс! У нас ни дня без него не проходит.

Отредактировал(а) Babuly 13-08-2016 в 21:13
Uminoko, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, о, здорово. Шампанское люблю.

Babuly и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Жаль далеко живёшь!

Uminoko, У нас так принято: молодые выходят из ЗАГС и принимают поздравления ото всех, кто захочет поздравить. Ну и в этот момент угощают всех шампанским.

Uminoko и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Спокойной ночи !

Uminoko и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly,

платье не проблема, свяжу, и хотела связать

ответь про шорты, как есть, не томи

не уклоняйся,понимаешь,от ответа

и у меня не только шорты, платья тоже есть, но речь не о платьях.

у меня почти нет юбок, но это анатомические особенности, юбки элегантной длины с высокой посадкой на мне как на корове седло, а короткие трапецией уже не ношу по возрасту.

просто я вяжу последовательно, что первое придумала, то и связала, с учетом того, что многое, что хочу себе, тут же себе хочет дочь, поэтому кажется, что шорт много.

пиццу еще не ела, сегодня только поедем ее есть, а ,вчера, с алитрек ушла где-то полседьмого

если присуствовала на сайте, то это не я

муж, скорее всего читал, кому я жалуюсь на него естественно, отвечать он не мог, это не его социальная сеть

про сумку я уже писала, правда,Оле

помнишь хваст(обзор), девушка писала, что в этом магазине Реале, купила сумку

вроде кожа, но вроде не кожа, и, не самого лучшего качества, и потом она, девушка, купила у Мелоди Олину сумку и в качестве не сомневалась

так вот.. 1800 для качественного кожзама- это нормальная цена

для кожи, даже если сумка-невеличка, меня бы цена насторожила

если тебе не смущает факт, что это может быть кожзам и устраивает дизайн, конечно, можно купить, сэкономив 500 рублей.

в общем, что надо сделать: у обоих продов спросить насчет натуральности кожи, вплоть до ремешков и, потом, уже делать выбор

пысы : даже на фото видно разное качество сумок

на левой все загибы и края тоньше

на мой вкус, я куплю правую, левая-не мое

для тебя-тебе решать

всем доброе утро!undefinedundefined

девчонки, с нюхом проблемы не детские, чую запахи соседа снизу, когда он курит у себя в комнате..

вчера специально гоняла домашних на балкон и в подъезд, кто там курил, пришли, грят, нет запаха

а у меня в носу прямо смолы стоят

пошли к соседу, а он сидит в трениках в зале читает газету(классика) и курит

когда я выпивала ,нюх был относительно обычный,человеческийundefinedundefined

Отредактировал(а) Ийкин 14-08-2016 в 06:00
Babuly, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ия! Хочешь правду - получай! Ты сама на себя поставила клеймо! Что это за понятие "анатомические особенности"? И почему они на шорты не распространяются, а на юбки пожалуйста? И почему короткая юбка должна быть трапеция? И ты вообще женщина или где? Надо учиться себя преподносить в любой одежде! И самое интересное, что у тебя превосходно все получается!!! Просто это не относится а юбкам. Пока все.

Ийкин, Вот.

Отредактировал(а) Babuly 14-08-2016 в 07:07
Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, ну ты.. опять не ответила прямо на вопрос

я не против платьев, даже наоборот..и ношу их с удовольствием, но, предпочитаю трикотажные и не в обтяг

анатомические особенности-это не минус, это просто визуально большой залом между бедрами и талией.. мне противопоказаны вещи на высокой талии

если я вяжу платья, где подчеркиваю талию, они-все без шва на ней, просто облегают, а ниже идет расклешенная так или иначе юбка..

платья с заниженной талией- это исключительно мой фасон

но, только на мне верх до юбки будет смотреться ,как облегающий, если платье вязать, смотрится очень пикантно, сексуально, но длина юбки, сама видишь, для молодых

ниже колена мне юбки противопоказаны:я маленькая, низкая и худая

были у меня платья и трикотажные в обтяг чуть выше колена, но косточки торчат не всегда эстетично..

платья из ткани, которая не тянется, ты не любишь это выражение, но, таки ввиду анатомических особенностей, все задираются на талию, ибо залом...

очень идут пышные юбки, затянутые на талии до 38 см, но не длинные, на 10-15 см выше колена, но это опять таки, для молодых

Ира, я правда не против платьев, очень даже правда

я лишь спросила твое мнение насчет шорт и не могу дождаться ответа, клин сошелся где-то

Babuly, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Да, юбку конечно не свяжешь такую короткую, как шорты, это будет не по возрасту, надо немного длиннее. Но тебе будет очень хорошо! Надо попробовать! Вот посмотри! Для тебя специально!

Ийкин, Так. Значит я туплю. Поставь вопрос про шорты конкретно.

Ийкин, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, женщинам после 40 не рекомендуют носить вязаные короткие юбки в обтяг, а мне так вообще.. даже и начинать не стоит

то,что вязаные шорты, расклешенные на бедрах, визуально стройнят

вязанные короткие юбки упростят до развязанности

у меня бедра не полные, между ногами есть не три дырочки, как у большинства женщин,а всего две

Babuly, конкретно:я еще могу на улице носить теплые вязаные шорты?

муж сегодня попытается сгладить вчерашний конфликт, но мне тоже придется пойти на определенные уступки, он же не виноват, что шорты-это вызов, муж-типичный консерватор

Отредактировал(а) Ийкин 14-08-2016 в 07:32
Babuly, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Вот просто смешно слушать, что платья с заниженной талией исключительно свой фасон! undefined У тебя фигура модели! Просто в чуть уменьшенном виде! Тебе пойдёт любой фасон! И талию надо подчеркивать, коли она есть! Че её прятатпть? Загнала себя в какие-то рамки! Быстро выходи оттуда!!! undefined

Ийкин, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира не отвлекайся, скажи про шорты..

платье я свяжу после свитера себе и дочери, обещаю

даже два свяжу, разных фасонов

забудем про платья на время

Babuly, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Если не под верхнюю одежду, то я бы не советовала. Или сверху на распашку должно быть накинуто что-то гораздо длиннее их. А шорты и что-то выше них - наверное уже не надо. Но это мы говорим про тёплые, лето не обсуждаем!

Ийкин, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти