Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 24

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Нашей купили на серой блестящей подошве. Вот посмотрим, что из этого получится? Я думаю, что имелось ввиду на мягкой подошве, без каблуков: чтоб не топали и не чиркали по полу.

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, у меня дом в пятнадцати минутах езды от дачи, если нет пробок на мост.

Я до конца октября на даче живу, в город только за продуктами езжу и постирать. Конец августа и сентябрь - пора сбора урожая и заготовок.

Nata_li, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

А я вот реально отдыхаю от посылок. Ибо нечего получать

Nata_li, Собака-подозревака и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро!

Собака-подозревака, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Babuly, Собака-подозревака и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

olgasmi, Собака-подозревака и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Девочки, подскажите, рулет из сала с прослойкой лучше варить или запекать в тесте?

Сутки с приправах, чесноке и соли рулет отлежал

Babuly, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18828Поблагодарили: 69252 раза 

Nata_li писал(а):

Редмонд на рынке мультиваок - одна из самых крутых фирм, качество на высоте, это я давно в сети прочла. наряду с мулинекс и Филипс. У меня была Поларис, тоже хорошая фирма.

выбирает каждый сам - по объему и покрытию чаши, по мощности и количесву и набору программ. Лично для меня критерии : 1. Мощность, ибо от нее зависит время приготовления(сем больше, тем быстрее готовит). 2. Объем чаши - ну тут все понятно, - по нуждам. 3. покрытие чаши. Для меня -только тефлон, ибо и долговечнее керамики, и для жарки и выпечки подходит, вообще для всех программ, и цена мульти зависит от порытия - с керамикой дороже, но функционал меньше, пишут, что на ней жарка и выпечка пригорают

И - надо искать такую, к которой продают чаши, чтобы после износа покрытия можно было купить на смену только чашу, а не покупать новую мультю, как я

Добрый день .

Можно Вам вопросик по мультиварке. У меня тоже Редмонд есть. И программ много . Редко пользуюсь.Вопрос по выпечке.Не получается она у меня. Ни манник ,ни шарлотка не пропекается. Пеку на программе " ВЫПЕЧКА " и время как задает программа--1 час. Может вы какой секретик знаете

Babuly, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Чип и Дейл, Она точно знает, но молчит.

Авотияцветовненадо, В тесте? А я в фольге запекаю.

Nata_li, Natasha86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем доброго дня!undefinedundefinedundefined

Вчера был тяжелый день- очень ранний подъем и 15 часов в дороге...но оно того стОило! Всем привет с моря!

Пустынный пляж в станице Благовещенской.

Nata_li, Собака-подозревака и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Babuly писал(а):

Авотияцветовненадо, В тесте? А я в фольге запекаю.

Babuly, я уже допекаю в тесте - три часа пекла undefined

У меня вареный рулет почему-то не очень получается А на прошлой работе коллега приносил обалденное сало, запеченное в тесте. Вот и я решилась Потом отпишусь - как получилось

SOLVENT, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Babuly, не дождалась я пока рулет остынет Очень-очень вкусно И тесто, в котором он печётся - тоже очень вкусное Пью кофе с ним

SOLVENT, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Nata_li, Наташ, спасибо, что так подробно про мультиварку. Я так глобально не вникала, все программы не испытывала. Печь в ней что либо даже в голову не приходило... у меня хорошая духовкаWink. И да, я тебя не тороплю- просто сама сразу после покупки опробую всю технику на предмет работоспособности. Да и нетерпится жеWink

Собака-подозревака, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Авотияцветовненадо, Не, нормально? А фотки где? Где эта вкуснятина? Хоть посмотреть!

Собака-подозревака, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Babuly писал(а):

Авотияцветовненадо, Не, нормально? А фотки где? Где эта вкуснятина? Хоть посмотреть!

Babuly, единственная сотка в ремонте, никак не сфотаю Так что придётся поверить на слово Корочка у сала получается пропеченая, но при этом мягкая-мягкая Мясо пропиталось за сутки специями и чесночком - мммм.... Вкуснятина! По рукам себя шлёпаю, чтоб на ночь как Тузик не натрескаться

Babuly, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Авотияцветовненадо, Придётся поверить.

Собака-подозревака, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

SOLVENT, Аня!!! Ты на море!!!Тоже хочу.

SOLVENT, Аня, все пиши: погода, море, цены на жильё с разными условиями и какие есть варианты размещения. Там же совсем рядом аэропорт? И гор нет..

Nata_li, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем доброго утра! undefinedundefinedundefined

Babuly, Ирина, аэропорт в Витязево, это действительно рядом, но самолетов не слышно. Погода отличная- нет изнуряющей жары, на море прохладный ветерок. Вода приятная- не кипяток. И гор действительно нет- в этом году мы просто сбежали от ремонта к родственникам на недельку. Горы они еще не успели для нас создать.

Цен на жилье не знаю, но если кому надо - могу поинтересоваться. Мы остановились в Суворов Черкесском, это Анапский район. На море ездим в Благовещенскую на машине. Это километров 15. Так же можно ездить в Витязево, расстояние примерно одинаковое, но пробки по дороге. Вообщем, мы в тихом райском местечке, вдали от суеты и снуящих отдыхающих.

Собака-подозревака, Babuly и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT,

Собака-подозревака, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! Кто уже отдохнул от посылок? Пора приниматься за дело!

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Добрый день!

Babuly, за какое?

А вы знаете, что можно открыть другой аккаунт и получить купон 4$ как Новичку?Wink

Закажу дочке т.о. свитшот со Стилински ( герой одного из ее любимых сериалов)

Babuly, магазин где ты сумочку брала смотри как заманивает( обрати внимание п2, мелкий текст)

Типа люди поведутся. А вообще ближе к распродаже цена растет. Я накидала мелочевку в корзину, но реально, похоже, только одно куплю

olgasmi, SOLVENT и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Наташ, что-то я в этом магазине ничего больше не присмотрела.

Пока остановилассь на http://s.aliexpress.com/2MfEVRrQ

И вот ещё: http://s.aliexpress.com/bqQZJZ7B

Ну а как без этого?

Да, с ценами беспредел.

А вот ещё посмотрите: http://s.aliexpress.com/jeAnMja2 Милая прикольная штучка, повесить можно куда угодно! Это, как образец для творчества! Занятие для взрослых и детишек. Можно и вместе, дети это любят. Вот к Новому году и наделать сувениров своим близким! Интересно и экономно! Я своей предложу, думаю ей понравится такая идея!

Собака-подозревака, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, с сумками я решила остановиться, одежды тоже достаточно...так что разве для дочки что то...

Собака-подозревака, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

А я ничего не собираюсь покупать. Хотя может куплю куртку. Её удобно с собой брать, она в сжатом виде занимает мало места, с ней идёт мешочек.

А так я присматриваю мужской пуховик, но мне надо действительно очень тёплый, на нашу зиму. У мужа старый уже внешний вид потерял, но таких я нигде не вижу в продаже. Там внутренняя часть отстёгивается, поэтому стирать удобно.

lediozero, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Добрый вечер всем !

Я нашла работу себе, правда не официально и немного специфическую , но какая - никая, а прибавка к пенсии. Так что я теперь тружусь, времени мало остается на всё. Пообвыкнусь, подучусь получше, тогда почаще буду забегать к вам.

Аня, отличного отдыха! И про фото не забывай.

olgasmi, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти