Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 24

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Оля! Мне нравится твой аптимизм! Ничего, только куртку, это звучит!!!

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Чип и Дейл писал(а):

Добрый день .

Можно Вам вопросик по мультиварке. У меня тоже Редмонд есть. И программ много . Редко пользуюсь.Вопрос по выпечке.Не получается она у меня. Ни манник ,ни шарлотка не пропекается. Пеку на программе " ВЫПЕЧКА " и время как задает программа--1 час. Может вы какой секретик знаете

Приветствую!Секретиков я не знаю и по выпечке не спец, но где то в Ок в группе про мультиварки девочки писали, что по окончании программы выпечка нужно еще минут 20 подержать ее на подогреве, а потом уже изделие вынимать. А для неторых видов выыпечки нужно задавать время и восе 1-20(час двадцать). и еще . Когда ищете рецепты выпечки, нужно искать рецепты именно для мультиварки, желательно именно для вашей модели. У меня тоже не всегда пропекается почему-то.Знакомая двала такой рецепт шарлотки. Всё смешивать миксером или блендером.

5яиц+стакан сах.взбивать до увеличение объема втрое. Доб.1 пакетик разрыхлителя и 1 стакан муки (не более!). В идеале разрыхлитель надо смешать с мукой, а потом постепенно вводить в тесто.

Чашу смазываете раст.маслом, выливаете половину теста, сверху кладете мелко нарезанные ломтики яблок(без кожуры), посыпаете немного сахаром и корицей, сверху выливаете вторую половину теста, снова яблоки и сахар и корица, закрывает мультю и час выпекаете, +20 минут держите на подогреве. Я иногда это тесто просто так пеку, без яблок, иногда немного какао сыплю

Доброе утро!

Собака-подозревака, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А вот рецепт быстрого купинооо пирога для тех, у кого нет мультиварки, но есть духовка и желание вкусно перекусить!

Nata_li, Но яблочным пирогом ты уже заманила!!! Мы вчера яблок как раз на даче набрали, хотела соку сделать, но теперь начну с пирога!!! А сегодня уже дождина льёт и обещают на всю неделю!держись голова!undefined

Nata_li, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, так сумочку-то будешь покупать сегодня?Wink

Babuly, Собака-подозревака и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li,

Собака-подозревака, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Девочки, доброе утро undefined

Сегодня Успение Пресвятой Богородицы и босиком не бегать нелья по земле

Но хорошо заниматься заготовками на зиму

Nata_li, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Авотияцветовненадо,про Успение я знаю. У нас почти рядом с работой храм, колокольный звон утром был, красивыйййй, но недолго

Babuly, а я 2 акка завела, на каждый по 4$ купон как новичку, дочке свитшот обошелся ок.360 вместо почти 700, с др.акка повербанк на 10 000 обошелся 600 с копейками вместо почти 960

во какundefined

ну и с основного чуть косметики с купоном продавца 1$. Но и 1$ на дороге не валяется, правда?Wink

Отредактировал(а) Nata_li 28-08-2017 в 11:04
Собака-подозревака, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Nata_li писал(а):

Авотияцветовненадо,про Успение я знаю. У нас почти рядом с работой храм, колокольный звон утром был, красивыйййй, но недолго

Babuly, а я 2 акка завела, на каждый по 4$ купон как новичку, дочке свитшот обошелся ок.360 вместо почти 700, с др.акка повербанк на 10 000 обошелся 600 с копейками вместо почти 960

во какundefined

ну и с основного чуть косметики с купоном продавца 1$. Но и 1$ на дороге не валяется, правда?Wink

Nata_li, получилось оплатить заказ с купоном на новый аккаунт? Я собираюсь только создать акк, но переживаю, говорят, что много заказов закрывают или при оформлении заказа или при оплате Smile

Nata_li, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Авотияцветовненадо писал(а):

Nata_li, получилось оплатить заказ с купоном на новый аккаунт?

да

Собака-подозревака, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Nata_li писал(а):

да

Nata_li, а аккакунт оформляли с нового мобильного (на котором не было до этого мобильного приложения) или со старого получилось?

Babuly, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Ну вот че ты такая умная?

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly писал(а):

Nata_li, Ну вот че ты такая умная?

В одной из соседних тем начиталась

olgasmi, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18828Поблагодарили: 69252 раза 

Nata_li писал(а):

Приветствую!Секретиков я не знаю и по выпечке не спец, но где то в Ок в группе про мультиварки девочки писали, что по окончании программы выпечка нужно еще минут 20 подержать ее на подогреве, а потом уже изделие вынимать. А для неторых видов выыпечки нужно задавать время и восе 1-20(час двадцать). и еще . Когда ищете рецепты выпечки, нужно искать рецепты именно для мультиварки, желательно именно для вашей модели. У меня тоже не всегда пропекается почему-то.Знакомая двала такой рецепт шарлотки. Всё смешивать миксером или блендером.

5яиц+стакан сах.взбивать до увеличение объема втрое. Доб.1 пакетик разрыхлителя и 1 стакан муки (не более!). В идеале разрыхлитель надо смешать с мукой, а потом постепенно вводить в тесто.

Чашу смазываете раст.маслом, выливаете половину теста, сверху кладете мелко нарезанные ломтики яблок(без кожуры), посыпаете немного сахаром и корицей, сверху выливаете вторую половину теста, снова яблоки и сахар и корица, закрывает мультю и час выпекаете, +20 минут держите на подогреве. Я иногда это тесто просто так пеку, без яблок, иногда немного какао сыплю

Доброе утро!

Большое спасибо за ответundefined

Nata_li писал(а):

Приветствую!Секретиков я не знаю и по выпечке не спец, но где то в Ок в группе про мультиварки девочки писали, что по окончании программы выпечка нужно еще минут 20 подержать ее на подогреве, а потом уже изделие вынимать. А для неторых видов выыпечки нужно задавать время и восе 1-20(час двадцать). и еще . Когда ищете рецепты выпечки, нужно искать рецепты именно для мультиварки, желательно именно для вашей модели. У меня тоже не всегда пропекается почему-то.Знакомая двала такой рецепт шарлотки. Всё смешивать миксером или блендером.

5яиц+стакан сах.взбивать до увеличение объема втрое. Доб.1 пакетик разрыхлителя и 1 стакан муки (не более!). В идеале разрыхлитель надо смешать с мукой, а потом постепенно вводить в тесто.

Чашу смазываете раст.маслом, выливаете половину теста, сверху кладете мелко нарезанные ломтики яблок(без кожуры), посыпаете немного сахаром и корицей, сверху выливаете вторую половину теста, снова яблоки и сахар и корица, закрывает мультю и час выпекаете, +20 минут держите на подогреве. Я иногда это тесто просто так пеку, без яблок, иногда немного какао сыплю

Доброе утро!

Большое спасибо за ответundefined

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет! undefined

Nata_li, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Добрый день!

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Не скучайте. Скоро кончится лето. undefined

Все вернутся в родные пенаты.

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Наташ, как твоя голубая сумочка проявила себя в носке?

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, честно говря, активно стала ее носить только сейчас, летом. Вроде всё ок. Но она не вместительная авоська, какой мне казалась на картинке. Аккуратненькая такая сумочка. Мне только жаль, что основные ручки, которых две - короткие, на плечо - никак, только длинным ремешком

mr Brown писал(а):

Не скучайте. Скоро кончится лето. undefined

Все вернутся в родные пенаты.

А мы чо. А мы ничо. Привет!

mr Brown, не спугни наше лето. У нас +25undefined

mr Brown, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li писал(а):

.... У нас +25undefined

А у нас...

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, в Москве нынче вообще лета нет, ТВ только об этом и говорило в июле

olgasmi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Приходится постоянно что-то готовить в духовке, чтоб тепло по квартире расходилось! Вот сейчас с внучкой печём яблочный пирог!

SOLVENT, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

У нас тоже уже попрохладнее, волны набегают, ветерок на море. Но всё еще приятно. Вчера устраивали дегустацию винограда- у родственников 8 сортов. А сегодня на пляже кто то построил замок из песка

Такое умиротворение

Nata_li, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

SOLVENT, здорово!

А у нас гроза вчера после обеда началась, и до полночи

olgasmi, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly писал(а):

Вот сейчас с внучкой печём яблочный пирог!

Вы меня подталкиваете к скорейшему опробированию новой мульти. Тоже хочу пирог. Давно ничего не пекла...

Всем доброго утра!

Собака-подозревака, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти