Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

ilso931, я им вообще не верю и покупаю на Али только мелочевку, на которую денег не жалко.

Купила недавно пилки для ногтей мужу, попросил, а я решила сэкономить, а пилки 0,5 разовые. Вчера как раз хихикала по этому поводу.

пилка

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

TAMARA67, Я обычно тоже покупаю осторожно. Предварительно прочитав отзывы, а тут просто бес попутал...... Хотя из дорогих вещей брала себе телефон и дочке. Без нареканий. Часто покупаю себе одежду. Недавно купила себе жилет твидовый и длиной до колена, под такую юбку. Продавцу не поверила и взяла на пару размеров больше. Пришлось переделывать. И как же была удивлена, когда распорола подклад - я никогда не видела, чтобы китайцы так качественно шили вещи. Жилет просто нереально крут. Была приятно удивлена. А вот с шубкой проколLaugh. И на старуху бывает проруха. Шубу перешили, получилась вполне приличная, со стороны смотрится натуральной. Только слишком золотом отливаетLaugh.

Кстати, о жилете, вдруг кого-нибудь заинтересует https://ru.aliexpress.com/item/SexeMara-Woolen-Vests-Sleeveless-Jacket-2017-Fall-New-Middle-Age-Mother-Plus-Size-Fashion-OL-Women/32826330831.html.

Я брала 4XL. На мои 102*87*107 большой. С обеих сторон убирала см по 3.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Вот-вот. Smile Покупки на Али как ходьба по минному полю, идешь-идешь и тыц, встрял.

У меня была эпопея с купальниками. Все купальники что покупала качественные, к моему уливлению. Но вот один из них совершенно не соответствовал размерной сетке, даже рядом не стоял.

ilso931, но вы зря взяли такой размер жилета. Мне кажется что это ваша ошибка.

С другой стороны если судить, зачастую размерные сетки тааак врут у продов, что уже не знаешь чему и верить.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

TAMARA67, Поэтому я перестраховалась. Но ничего страшного. Я жилетик сама ушила. Теперь не нарадуюсь на него.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Ирина Покасова писал(а):

Всем спасибо,что откликнулись на мою просьбу!С меня моя заначка ?

Ещё,может кому пригодится

Блуза

Ирина Покасова, ссылки на блузки , пожалуйста.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Добрый вечар у хату! Как тут говорят, может кому пригодиться)

Туника

Рубаха

Леггинсы

Mila8, keri06 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

и вот ещё свитер. тоже неплохой. если нужно, могу всё сфоткать или сделать замеры

Kliolink, Mila8 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Ирина Покасова, ссылку можно на это!!!!

Ирина Покасова, ссылку можно на это!!!!

crayzydaisy, Шуршалка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Летние блузка и платье

Dv_Lenchik, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Аппетитные девочки, если вдруг не сходятся джинсики, углядела в группе в вк вот такие удлинители для пуговиц.

Пуговки с петлей

Kliolink, crayzydaisy и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Lemonchik писал(а):

Аппетитные девочки, если вдруг не сходятся джинсики, углядела в группе в вк вот такие удлинители для пуговиц.

Пуговки с петлей

спасибо огромное за такой гаджет, раньше не встречала нигде подобноеundefined

Lemonchik писал(а): если вдруг не сходятся джинсики

увы, бывает и так

Отредактировал(а) crayzydaisy 24-01-2018 в 19:06
Ирина***А, Lemonchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Lemonchik, я такие заказывала. удобно, но не долговечно

crayzydaisy, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ladan писал(а):

Lemonchik, я такие заказывала. удобно, но не долговечно

а насколько недолговечно - на раз? или как?

an-wind, gadukina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1173Поблагодарили: 7475 раз Пермь

crayzydaisy писал(а):

а насколько недолговечно - на раз? или как?

Всем добрый вечер! Я все-таки заказала, даже если на пару ра пуговичка - цена приемлима, тоже раньше таких не видала - поэспериментировать захотелось- а вдруг это чудо-спасение??

crayzydaisy, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

gadukina писал(а):

Всем добрый вечер! Я все-таки заказала, даже если на пару ра пуговичка - цена приемлима, тоже раньше таких не видала - поэспериментировать захотелось- а вдруг это чудо-спасение??

я тоже повелась нашла чуть дешевле, за 0,97Wink

правда с некоторых пор у меня все штаники стрейчевые ( на всякий случай)

ilso931 писал(а):

crayzydaisy, Могу на своем горьком опыте сказать, что именно этот продавец обманщик. Месяц назад я у него приобрела шубу "натуральный мех овцы"...........

усмотрела этот магазинчик еще с осени, вроде везде писали при искусственный мех, лично я просматривала много моделек именно у этого прода, и нигде обмана не видела

правда я смотрела только искусственные шубки, на китайских кошек не претендую

а Вам я искренне сочувствую,... но!!!!! разве то, что на фото у прода хоть чем-то напоминает натюрлих?

Kliolink, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

crayzydaisy, не на раз, конечно, но из 6 шт 2 на второй-третий раз просто открепилась пружинка с одного конца, металл жесткий, закрутила обратно только с плоскогубцами, хвостик стал царапаться, пришлось стачивать.. хорошо, на работе инструменты под рукой) , а полностью растягиваются до неиспользуемого состояния ну недели за 2 каждодневного использования. 2 лежит новые, купила другие джинсыLaugh там же на али видела удлинители на широкой резинке - с одной стороны прорезана петелька, с другой пуговица. мне кажется, такие будут удобнее, ссылки не сохранила, решила сама сделать, если понадобится, купила кнопки джинсовые)

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Ladan писал(а):

crayzydaisy, не на раз, конечно, но из 6 шт 2 на второй-третий раз просто открепилась пружинка с одного конца, металл жесткий, закрутила обратно только с плоскогубцами, хвостик стал царапаться, пришлось стачивать.. хорошо, на работе инструменты под рукой) , а полностью растягиваются до неиспользуемого состояния ну недели за 2 каждодневного использования. 2 лежит новые, купила другие джинсыLaugh там же на али видела удлинители на широкой резинке - с одной стороны прорезана петелька, с другой пуговица. мне кажется, такие будут удобнее, ссылки не сохранила, решила сама сделать, если понадобится, купила кнопки джинсовые)

Еще такие или такие расширители для брюк есть.

Ирина***А и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разВолгодонск

Larisa56, BFDADI Новое Прибытие 2016 Женщины Ретро Случайные Свободные Строки Платье 3/4 Рукавом Сращивание Нерегулярные хем платье Большого размера xl-5xl 7-3580 http://s.aliexpress.com/RbmqaERz (from AliExpress Android)

Дельфинка, 2017 плюс Размеры Camisa feminina Тонкий Свободные Повседневная рубашка Большой Размеры Женская одежда Sheer Блузки для малышек, XXXXL 4XL 7XL Рубашки для мальчиков http://s.aliexpress.com/qARJ3aUJ (from AliExpress Android) В этом же магазине и белый блузон,хотя пока его нет в наличии,продавец не убирает его из ассортимента,обещает прибытие

Marionella, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Ирина Покасова писал(а):

Larisa56, BFDADI Новое Прибытие 2016 Женщины Ретро Случайные Свободные Строки Платье 3/4 Рукавом Сращивание Нерегулярные хем платье Большого размера xl-5xl 7-3580 http://s.aliexpress.com/RbmqaERz (from AliExpress Android)

Платье суперское! Но, к сожалению, больших размеров сейчас нет. Положу в "хотелки". Может и повезет!

Larisa56 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург
Ирина***А, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ирина***А, Ikari и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

платье

я опять не удержалась...

А еще мне нужна как бы футболка однотонная с круглым широким вырезом, не слишком длинная, если она вообще будет с застежкой внизу типа "боди" - идеально. Цвета - бордо/красный, зеленый, черный.

Это для юбки с красными розами стараюсь. Размер - для ОГ не меньше 116 см.

Может, есть у кого на примете?

TAMARA67 писал(а):

ilso931, я им вообще не верю и покупаю на Али только мелочевку, на которую денег не жалко.

Купила недавно пилки для ногтей мужу, попросил, а я решила сэкономить, а пилки 0,5 разовые. Вчера как раз хихикала по этому поводу.

пилка

покупала и копеечные мелочи, и дорогие - в том числе пару лет тому назад шубку длинную с капюшоном, не устаю о ней рассказывать. Не говорю об израильтянах, которые в мехах не разбираются, но даже "наши", приехавшие из бывшего СССР, часто подходят и щупают мою шубку, не веря, что это не настоящая норка.

А совсем недавно - меховую безрукавку, которая выглядит идеально похоже на серебристую лису, только ни одна лиса не пострадала при изготовлении.

а сейчас в новую квартиру люстру получили - красота. Нежная, почти не видно ее на потолке, а когда зажигаешь - просто ну очень здорово. И тоже не дешевая вещь.

Ирина***А, Dv_Lenchik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск
Ирен-Ирина, Дельфинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, спасибо за ваше мнение. Дайте пожалуйста ссылку на люстру.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти