Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, у кого-то такое было?

Пишу отзывы по полученным покупкам, все добавляются, кроме одного однозвездного козлине, который просто взял и отменил мой заказ уже три раза пытаюсь добавить, пишут - войдите в свой аккаунт, хотя другие отзывы добавляются

это че, новшевство али, чтоб покупатели не могли свое фе сказать?

Ирина***А, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

crayzydaisy, проверьте, не включился ли капс.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Panie, здесь не приветствуются ссылки на другие магазины, только алиэкспресс

Nina Z., ты серьги выбрала?

тут купон 2/2 в мобильном, можно покопаться

Ирина***А, Tatika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

crayzydaisy писал(а):

Девочки, у кого-то такое было?

Пишу отзывы по полученным покупкам, все добавляются, кроме одного однозвездного козлине, который просто взял и отменил мой заказ уже три раза пытаюсь добавить, пишут - войдите в свой аккаунт, хотя другие отзывы добавляются

это че, новшевство али, чтоб покупатели не могли свое фе сказать?

crayzydaisy , после обновления системы, это очередной сюрприз после Нового года от Али, теперь нельзя оставлять одну звезду продавцу, только много, много звезд. Сюрпризы будут продолжаться.

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

-Ника- писал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть рабочие ссылки с отзывами, или сами покупали такое платье? Или ссылки не рабочие, все, что нашла почти без отзывов или с сомнительными...

Помню ,что это платье здесь показывали. Внизу ещё было довчзано кружево крючком, ТК оно короткое. Кто показывали не помню, вроде Бастинда, поищите через ее профиль

-Ника-, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Melissa5 писал(а):

crayzydaisy , после обновления системы, это очередной сюрприз после Нового года от Али, теперь нельзя оставлять одну звезду продавцу, только много, много звезд. Сюрпризы будут продолжаться.

ух ты замечательно

спасибо за информацию

Melissa5, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 105 раз Гомель

Vestlinda Для женщин футболка мода осень Повседневное Топ Плюс Размеры Ombre цветочный с длинным рукавом Асимметричная Футболки Для ЖЕНЩИН ШИК футболки http://s.aliexpress.com/MVFbyAb6?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)Кто нибудь такое покупал? Хочу! Но сомневаюсь в ткани, модели на свою тушку.

Отредактировал(а) Рудобелочка 15-01-2018 в 11:44
crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

Девочки, у кого-то такое было?

Пишу отзывы по полученным покупкам, все добавляются, кроме одного однозвездного козлине, который просто взял и отменил мой заказ уже три раза пытаюсь добавить, пишут - войдите в свой аккаунт, хотя другие отзывы добавляются

это че, новшевство али, чтоб покупатели не могли свое фе сказать?

Тоже самое,не могла поставить одну звезду

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

crayzydaisy, можно под леггинсы мне, я высокаяWink

Наташа Ростова, там ссылка сгорела, была в закладках именно ее ссылкаSmile

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

что-то я не пойму размеры в этой юбочке...

не посмотрела размерную сетку сразу, размеры как видно - китайские 5х на бедра 100Sad

Ирина***А, Рудобелочка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

crayzydaisy писал(а):

Девочки, у кого-то такое было?

Пишу отзывы по полученным покупкам, все добавляются, кроме одного однозвездного козлине, который просто взял и отменил мой заказ уже три раза пытаюсь добавить, пишут - войдите в свой аккаунт, хотя другие отзывы добавляются

это че, новшевство али, чтоб покупатели не могли свое фе сказать?

Еще вариант почему не добавляется отзыв,что этого продавца с этим магазином уже нет.У меня ссылка на магазин не открывается.Похоже,что ваш козлик испарился undefined

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Melissa5 писал(а):

crayzydaisy , после обновления системы, это очередной сюрприз после Нового года от Али, теперь нельзя оставлять одну звезду продавцу, только много, много звезд. Сюрпризы будут продолжаться.

undefined

приехали . всё чудесатее и чудесатее

crayzydaisy, Рудобелочка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирен-Ирина писал(а):

Еще вариант почему не добавляется отзыв,что этого продавца с этим магазином уже нет.У меня ссылка на магазин не открывается.Похоже,что ваш козлик испарился undefined

у меня тоже какое-то недолгое время ссылка не открывалась, не могла понять - то ли магаз приказал долго жить, то ли меня прод в баньку отправил....ни фига, все заработало, и в групповых покупках он два товара выставил

самое обидное, что и товары хорошие, и продавец вроде как тоже, но вот хз по какой причине он меня так аккуратненько послал...и даже душу не отвести - не напишешь всей правды в отзывах теперь

Ирина***А, Melissa5 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Добрый вечер!

Покупала пальто от Астрид Астрид 2017 Новая зимняя куртка женщинская Высокое качество пуховки длинный и теплый Профессиональный плюс размер Женщины куртки женский бренда женщин Весна и осень Пальто AM-2680 http://s.aliexpress.com/R77bMJRz?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

На 116 -100- 116 рост 164 продавец посоветовал 4XL всё подошло, так как и хотела, качество пошива без претензий, носила его до -5°С ( я не мерзлячка) фото в отзыве можно посмотреть ( мой отзыв последний от 26.11.17г)

Курточка , по совету прода взяла 3 XL ( точно по фигуре) если надо хоть чуть свободнее надо брать уже 4XL.. Вроде всё понравилось, но хорошо погода позволила её пару раз надеть, так вот появились катышки от трения руки о тело, возможно это только в моём случае, но неприятно.Мой отзыв предпоследний от 28.11.17г

MS Vassa Новый Куртки Для женщин осень 2017 г. Весна пальто из основной коллекции Stand Up воротник Тонкий мягкая на ощупь, плюс Размер 6xl 7XL женские верхняя одежда http://s.aliexpress.com/VreYFJjq?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Катышки

Отредактировал(а) lediozero 15-01-2018 в 21:39
Melany, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

lediozero, покупала маме куртку от Астрид, в попытке уточнить размер чуть не сошла с ума от бестолковости (или китайской хитрости) менеджера. В итоге сориентировалась на отзывы. Отличная.

Видимо, набрав репутацию, начинают удешевляться на материалах.

lediozero, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Melany, с Астрид всё нормально, куртка от другого продавца MSVASSA Official Store , вот она с катышками.

Melany, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

А у нас подняли сумму беспошлинного ввоза

с 300 до 430 евро Smile

правда обещали до 800 поднять, но поче-му-то остановились на такой странной цифре

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-01-2018 в 13:49
Ирина***А, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

crayzydaisy писал(а):

А у нас подняли сумму беспошлинного ввоза

с 300 до 430 евро Smile

поздравляю

а у нас только бы-только бы не снизили

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирина***А писал(а):

поздравляю

а у нас только бы-только бы не снизили

ну не все так радужно, у нас же помимо молдавских правил есть местные, тут они во всем за Россией следуют...так что боюсь, если в России введут новые правила, Приднестровье последует за вами

Ирина***А и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

-Ника- писал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть рабочие ссылки с отзывами, или сами покупали такое платье? Или ссылки не рабочие, все, что нашла почти без отзывов или с сомнительными...

я покупала себе и подруге в Америку отвозила. Мне 5Х длина выше колена при росте 160 см не мешала, а подруга пониже ростом и более худенькая, ей я брала 4Х, но она довязала крючком кружевную кайму по низу, потому что ей некомфортно было. Так что зависит от привычки. Мне не понравилось только одно - цвет у ткани какой-то выцветший, что ли. Хотя и на картинках он не особо-то и яркий

Melissa5 писал(а):

crayzydaisy , после обновления системы, это очередной сюрприз после Нового года от Али, теперь нельзя оставлять одну звезду продавцу, только много, много звезд. Сюрпризы будут продолжаться.

странно - я с мобильного вчера оставила 1 звезду за недоставленный товар...

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Бастинда писал(а):

странно - я с мобильного вчера оставила 1 звезду за недоставленный товар...

Бастинда, здесь имелось ввиду, что отзыв с одной звездой теперь не публикуется площадкой Али.

Если Ваш отзыв опубликовался с 1-ой звездой, это значит, что до Вас еще не дошло их обновление.

Кто хочет оставить отрицательный отзыв, теперь надо ставить только 2-ве звезды и писать, что душа желает. undefined

Как и при открытии спора, у кого кнопка активна, может открыть спор, до окончания срока защиты, значит их еще не обновили.

Lemonchik, crayzydaisy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки ,привет. Подскажите как-то можно в наших темах найти прошлые сообщения.

Поиск есть? А то попробовала вверху и он выдаёт все варианты на просторах инета..

А найти мне хотелось в нашей теме инфу про массажёр. Кто -то покупал и остался доволен.(наверно года два назад)

Сейчас он есть в горящих, вот и хотела найти по прошлым сообщениям автора и узнать более подробно как и чего, вот ссылка чтобы понятней было о чём.

массажёр для тела(портативный)

Буду рада если обладатель этого чуда отзовётся в личку, чтоб не засорять тему.

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти