Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, значит я теперь буду у Вас заказывать лично Украинские платья... Wink. да дороговато...это посредник вот и хочет еще и себе навариться.

Рыбка Золотая, заказывала у девочки с одноклассников, она у меня в друзьях есть. Я вам ссылку в личке кину на нее. она с гомеля.

Отредактировал(а) Иропсик 20-12-2017 в 19:23
crayzydaisy, На-ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл
Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ирен-Ирина писал(а):

Irina8288, здесь не смотрели ? один купальник брала у них,размерная сетка там вроде совпадает.второй купальник брала здесь.Или вам принципиально однотонный?Могу показать фотки в реале,с моего отдыха,если надо. Вы где брали,ссылку?

это пляжные купальники, девушке нужен для бассейна, они другие, обычно закрытые и максимально простые, раздельные купальники используются только в открытых бассейнах ( в отелях, курортных городах)

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, значит я теперь буду у Вас заказывать лично Украинские платья... Wink. да дороговато...это посредник вот и хочет еще и себе навариться.

я раньше (и сейчас иногда) заказывала на местном сайте, через порсредников, переплата 5-10 д ( в зависимости от цены товара), но не в два раза!!!

т.е. платье за 21-22 я покупаю за 26 ( примерно столько же оно мне обойдется , если я закажу одно! его напрямую из украины), но я обычно стараюсь выбрать 2-5 вещей, себе и дочке, иногда мужу)), за счет этого экономлю на доставке

кстати,в отличии от украинских магазинов, доставка из российских магазинов к нам вообще ничего не стоит

Иропсик, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, да у нас дороговато стоит доставка. и отпускают товар только оптом с Украины. А если брать одну единицу не выгодно...ну что сделаешь...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 раз Иваново

Мила Калугина, Спасибо, посмотрела. Платье в китайском стиле - шикарное, да. Но цена... или я просто не привыкла пока покупать на Али что-то, что дороже трехсот рублей. Пора привыкать, видимо.

Иропсик, Спасибо. Тоже понравилось кое-что из вещичек.

Иропсик и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, да у нас дороговато стоит доставка. и отпускают товар только оптом с Украины. А если брать одну единицу не выгодно...ну что сделаешь...

просто интересно)

а если заказывать дорогую одежду - пальто или куртку, то цена доставки тоже равна цене вещи? просто по просьбе родственников смотрела доставку в Россию и в Израиль из укр магазинов, вроде как не особо дорого выходит, конечно выгодно брать сразу несколько вещей но плюс учтите, посредники покупают вещи дешевле!!! не по тем ценам, что на сайтах

у нас тоже мильон посредников -и из европы, и из россии-украины, и ....с али любой заказ +10-20% к цене магазина...для кого это??? для тех, кто зарегаться не в состоянии?

кстати, седня в желалках искала платье к нг, появились отзывы на эту модельку , мало пока, но вроде как все положительные)

так что не к нг, но к 8 марта можно брать

Элен(Elena), Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

кстати, седня в желалках искала платье к нг, появились отзывы на эту модельку , мало пока, но вроде как все положительные)

так что не к нг, но к 8 марта можно брать

Оно у меня тоже висит, так и не решилась заказать. Почему-то оно у меня с новым годом ассоциирцется больше. Пара отзывов давно появилась..а вот остальные "скупые" какие-то.

Я его не решилась заказать без фото,т.к. побоялась что ткань выделит все проблемные зоны. Продавец не показал реальное фото.А только написал что ткань-полиэстер,спандекс..А это так расширенно. Но я заказала цветное платье у него, и вот точно придёт наверно к 8 марту. А заказ африканского платья,моя печалька. Хотела на д.рождение подруге 31 декабря, а оно только месяц из Китая отправлялось..и ожидание заканчивается в феврале.

Поэтому люблю БП 4декабря заказала, уже получила неделю назад свои наряды.Перемерила,половину оставила, половину вернула.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 20-12-2017 в 21:43
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena), а что такое БП?

в оригинале платья тоже какой-то трикотаж заявлен, но эта модель уже не выпускается( мне оно тоже нравится

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Красивое платье с открытыми плечами и хорошими отзывами Смотри, что нашлось на AliExpress https://www.aliexpress.com/item/32806397772/32806397772.html

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

Элен(Elena), а что такое БП?

в оригинале платья тоже какой-то трикотаж заявлен, но эта модель уже не выпускается( мне оно тоже нравится

Это Боприкс, тоже магазин.

Свои плюсы и минусы. Здесь наверно нельзя о нём,поэтому отвечу в личке,если более подробно.

Трикотаж коварен,особенно если фигурка как гусеничка. Плотный скроет, а тонкий подчеркнёт все излишества. Я у Валюши так не решилась заказать платья по фигуре.

Поэтому и волнуюсь. Терзала продавца вопросами. А вот платье с маками,(из этого же магазина) прямо наслаждаюсь. Сложно сказать как в нём летом будет, но уже выгуливала его раза три..и супер. Надеюсь цветное платье тоже будет пошито хорошо,отзывы с фото,народ доволен.

платье с цветами длинное в пол

Отредактировал(а) Элен(Elena) 21-12-2017 в 00:51
Dimav21, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

serena4, я в этом магазине уже заказывала пару свитеров, все было хорошо.

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

serena4, еще необычное платье, но Ваш размер бюста надо смотреть, здесь всего 100см в XL и плечи 39

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Иропсик писал(а):

crayzydaisy, значит я теперь буду у Вас заказывать лично Украинские платья... Wink. да дороговато...это посредник вот и хочет еще и себе навариться.

Рыбка Золотая, заказывала у девочки с одноклассников, она у меня в друзьях есть. Я вам ссылку в личке кину на нее. она с гомеля.

Я тоже заказывала 2 платья так, через посредника. Обидно только не подошли. У них маломерят.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Ирен-Ирина, покупала тут https://ru.aliexpress.com/item/Fat-Wear-Plus-Size-Bikini-Set-Bathing-Suit-Push-Up-Bikinis-Women-Large-Cup-Bikini-Set/32801826568.html?aff_platform=portals_app&cpt=1513884000729&sk=7iEEuRr&aff_trace_key=7a8f10a1c29c40ba8ce7c665356dbeb9-1513884000729-02668-7iEEuRr&terminal_id=97508623417249819312eb4c75a8daf3 не обязательно однотонный, но покупать там вещи точно пока не буду, на тех ссылках на купальники тоже нет моего размера

crayzydaisy и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Irina8288 писал(а):

Ирен-Ирина, покупала тут https://ru.aliexpress.com/item/Fat-Wear-Plus-Size-Bikini-Set-Bathing-Suit-Push-Up-Bikinis-Women-Large-Cup-Bikini-Set/32801826568.html?aff_platform=portals_app&cpt=1513884000729&sk=7iEEuRr&aff_trace_key=7a8f10a1c29c40ba8ce7c665356dbeb9-1513884000729-02668-7iEEuRr&terminal_id=97508623417249819312eb4c75a8daf3 не обязательно однотонный, но покупать там вещи точно пока не буду, на тех ссылках на купальники тоже нет моего размера

Но в отзывах пишут что подходит на ОГ-126,может всё-таки продавец вам меньший размер положил в пакет. Открывайте спор. Цена -то очень даже приличная у него.

crayzydaisy и Irina8288 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

TATINI писал(а):

Я тоже заказывала 2 платья так, через посредника. Обидно только не подошли. У них маломерят.

украинские? всегда размеры точные

вот не особо люблю укрпошив, но к лекалам и размернойсетке точно претензий никаких

мне от этого козла пришло уведомление - продавец отменил отправку

за какие грехи? покупала почти за полную стоимость.............

сразу открыла спор, в письме написала свое фе, и вот абидна...столько вещичек хотела прикупить именно в этом магазине, теперь даже со скидкой не возьму

Элен(Elena), Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Элен(Elena), да, я читала отзыв , но там заказывали 7 икс эль... или разбег в размерах или какие то нестандартные купальники

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Почему то не могу отправить спор, описала его, указала размеры продавца и свои, приложила фото.. но все это мало им, написано " Предоставьте четкие основания для возврата средств (от 4 до 512 символов), введите описание 5-500 символов..... а куда уж четче описывать ..размер не совпадает,фото с сантиметром есть..что еще дописать? продублировать еще раз свое обращение? Посоветуйте кто что может.

Отредактировал(а) Irina8288 22-12-2017 в 19:13
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

Irina8288 писал(а):

Почему то не могу отправить спор, описала его, указала размеры продавца и свои, приложила фото.. но все это мало им, написано " Предоставьте четкие основания для возврата средств (от 4 до 512 символов), введите описание 5-500 символов..... а куда уж четче описывать ..размер не совпадает,фото с сантиметром есть..что еще дописать? продублировать еще раз свое обращение? Посоветуйте кто что может.

Если Вы копировали текст с переводчика, то нужно этот текст исправить, удалив или добавив хотя бы один знак или букву

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

crayzydaisy писал(а):

мне от этого козла пришло уведомление - продавец отменил отправку

за какие грехи? покупала почти за полную стоимость.............

сразу открыла спор, в письме написала свое фе, и вот абидна...столько вещичек хотела прикупить именно в этом магазине, теперь даже со скидкой не возьму

вот это новость . только собралась оплачивать

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Девушки, накидайте пожалуйста ссылок, ищу платье на отдых по курсу: гостинница-пляж. Хочется такое.....сама не знаю какое.

Прошу учитывать что я не девичьих размеров.

Может кто-то себе брал?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти