Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

TAMARA67 писал(а):

Девушки, накидайте пожалуйста ссылок, ищу платье на отдых по курсу: гостинница-пляж. Хочется такое.....сама не знаю какое.

Прошу учитывать что я не девичьих размеров.

Может кто-то себе брал?

У меня в хотелках вот-такая пляжная туника осталась, пока летнее не рассматриваю.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

Irina8288 писал(а):

Почему то не могу отправить спор, описала его, указала размеры продавца и свои, приложила фото.. но все это мало им, написано " Предоставьте четкие основания для возврата средств (от 4 до 512 символов), введите описание 5-500 символов..... а куда уж четче описывать ..размер не совпадает,фото с сантиметром есть..что еще дописать? продублировать еще раз свое обращение? Посоветуйте кто что может.

Поставьте в конце своего сообщения ТОЧКУ.....и всёSmile

Irina8288 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Lyudmila K, всегда ставлю точку в конце предложения... и бывает что и не одну Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Irina8288 писал(а):

Lyudmila K, всегда ставлю точку в конце предложения... и бывает что и не одну Smile

Почитала темы, спор я открыть не могу, так как подтвердила получение(

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Irina8288 писал(а):

Почитала темы, спор я открыть не могу, так как подтвердила получение(

А я где-то читала, что и после подтверждения получения товара можно открыть спор в течение вроде бы 15 дней...

Anitsirk, Уля-ля и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Irina8288, уверяю вас, вы можете открыть спор и после подтверждения. Это, видимо, какое-то новшество, но я буквально недавно вернула полностью деньги за бракованную вещь, хотя брак заметила спустя несколько дней после завершения сделки.

Уля-ля, Irina8288 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Dv_Lenchik писал(а):

А я где-то читала, что и после подтверждения получения товара можно открыть спор в течение вроде бы 15 дней...

если кнопка открыть спор активна, то соответственно спор открывается

Отредактировал(а) Уля-ля 23-12-2017 в 12:25
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Мила Калугина писал(а):

У меня в хотелках вот-такая пляжная туника осталась, пока летнее не рассматриваю.

Я уже начала готовиться к следующему отпуску,такая туника у меня будет со дня на день.Как получу отчитаюсь.

Kliolink, Мила Калугина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ирен-Ирина, очень буду ждать ваш отзыв.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Уля-ля, кнопка активна, но я описываю проблему, выкладываю фото, и спор не открывается, кнопка так же и светиться, страница не остается на прежнем месте..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ХВАСТАЮСЬ!!!!

Юбка с маками, которая платье. Я заказала сперва по своим размерам как бы - 6Х на талию 100 см. Пришло нечто огроменное - с меня ростом и на две мои талии. А верх отлично! Написала тогда продавцу, что хочу отдельно юбку заказать, но уже чтобы носить ее смогла. Мы с ним поторговались, наконец он мне отправил 3Х. Тоже оказалась длинновата и в талии свободна. Понесла к портнихе. Отрезали сантиметров 15, а в талии сзади она прострочила резинкой потуже, чем было. Забрала я эту юбку домой, положила и даже мерять боюсь - такая она на вид и на ощупь классная, а вдруг снова не то будет? или я в ней буду бабой на чайник??? Короче, несколько дней она у меня ждала своего часа. А тут у нас зима "отменилась" походу, на улице солнце, 22 градуса. И решила я свою красавицу обновить. Даже туфли на каблуках вытащила по такому случаю после долгих лет в шлепках. Правда, не нашла, куда запихала "родной" топ от этой юбки, поэтому надела просто черную майку. И еще накрасилась, как для фотосессии. Ремень, кстати, тоже с Али - он темно-зеленый, но очень классный, широкая резинка с кожаными вставками на пряжке. И длины идеальной - не давит и не спадает.Правда, он слегка сполз и край юбки над ним виден, а коллега, которая меня фотографирует, на такие мелочи не обращает внимания. Но это же ерунда, правда?

Короче, результат смотрите сами...

Отредактировал(а) Бастинда 23-12-2017 в 17:08
Kliolink, Larick и ещё 42 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, замечательный наряд!

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

если кому надо - вот ремень. Я сейчас заказала еще бордовый и синий.

А юбка и правда классная - заказывайте, не пожалеете! Я ее даже не гладила, представляете? Она в посылке шла, потом у портнихи лежала, потом у меня дома еще несколько дней - и отлично без утюга выглядит! Плотный атлас какой-то. Форму держит отлично, "колом стоит", мне одна подруга даже сказала, что выгляжу, как в кринолинах

а еще эти сандалии получила и уже обновила. Не помню, рассказывала/показывала?

а вот это замечательное платье-двойка.

Я уже лет 40 не ношу блузку, вправленную в юбки или брюки, всегда поверх - прикрываю излишли красоты. А тут оказалось, что все дело в фасоне - в этой юбке и у меня талия проявилась!!!! Довольная, как слон! В четверг у нас на работе мероприятие, снова эту красавицу надену!

Ирина***А, Kliolink и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Irina8288 писал(а):

Уля-ля, кнопка активна, но я описываю проблему, выкладываю фото, и спор не открывается, кнопка так же и светиться, страница не остается на прежнем месте..

Вы перейдите в тему по спорам, там народ опытный они подскажут

Irina8288 писал(а):

Уля-ля, кнопка активна, но я описываю проблему, выкладываю фото, и спор не открывается, кнопка так же и светиться, страница не остается на прежнем месте..

вам здесь лучше подскажут Тык

Irina8288 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 17 раз 

Бастинда, отличная юбка! Я давно таких вещей опасалась, чтобы не получить фасон "баба на чайник". Оказывается зря! Очень хорошо на Вас. ОбзавидоваласьLaugh, пошла заказывать. Спасибо за фото!

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Х писал(а):

Бастинда, отличная юбка! Я давно таких вещей опасалась, чтобы не получить фасон "баба на чайник". Оказывается зря! Очень хорошо на Вас. ОбзавидоваласьLaugh, пошла заказывать. Спасибо за фото!

я сама заказала только после того, как отзывы изучила - там такие толстушки в ней красавицами выглядят! Только с таблицей размером осторожнее. Не знаю, можно ли попросить продавца, например, прислать топ размера 6Х, а юбку - 3Х.

Вера Х поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Бастинда, вы красавица, вам все вещи к лицу) вы умеете сочетать и цвета и фасон подобрать )).

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

ХВАСТАЮСЬ!!!!

Юбка с маками, которая платье. Я заказала сперва по своим размерам как бы - 6Х на талию 100 см. Пришло нечто огроменное - с меня ростом и на две мои талии. А верх отлично! Написала тогда продавцу, что хочу отдельно юбку заказать, но уже чтобы носить ее смогла. Мы с ним поторговались, наконец он мне отправил 3Х. Тоже оказалась длинновата и в талии свободна. Понесла к портнихе. Отрезали сантиметров 15, а в талии сзади она прострочила резинкой потуже, чем было. Забрала я эту юбку домой, положила и даже мерять боюсь - такая она на вид и на ощупь классная, а вдруг снова не то будет? или я в ней буду бабой на чайник??? Короче, несколько дней она у меня ждала своего часа. А тут у нас зима "отменилась" походу, на улице солнце, 22 градуса. И решила я свою красавицу обновить. Даже туфли на каблуках вытащила по такому случаю после долгих лет в шлепках. Правда, не нашла, куда запихала "родной" топ от этой юбки, поэтому надела просто черную майку. И еще накрасилась, как для фотосессии. Ремень, кстати, тоже с Али - он темно-зеленый, но очень классный, широкая резинка с кожаными вставками на пряжке. И длины идеальной - не давит и не спадает.Правда, он слегка сполз и край юбки над ним виден, а коллега, которая меня фотографирует, на такие мелочи не обращает внимания. Но это же ерунда, правда?

Короче, результат смотрите сами...

Какая красотень. Вы шикарная женщина в этом наряде. Ой тоже такое хочууу. Но что то с размером и не знаешь какой заказать на 113 грудь и 93 талия???

ELENAKOROLEVA59, Вся в подснежниках и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда,- Красота в красоте!!!!

Шикарно!У меня она ещё в хотелках

Я советовалась с продавцрм,но он написал берите 5хл. Вот я и в думках. Майка то 6Хл нужна,а вот юбка наверно 4 даже.

Оля-Бастанда, про белый кардиган помню,фото сделаю. Просто пока не до него было. Но никак не ожидала что у вас на Новый год +22..теперь жаба давит глядя в окно

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда! Какой шшикарный хваст, отлично выглядите!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда, Вы в красных розах.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 24-12-2017 в 16:29
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки мои хорошие! Не знаю, кто какого вероисповедания, но всех с праздником!

мира Вашим домам, взаипонимания вашим семьям, любви, достатка, успеха....ну и всего)

Бастинда, Вы как всегда

и где те китайские олухи, которые еще не привлекли Вас, как модель?

Ирина***А, Kliolink и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Бастинда, какая красота!!! Прелесть какая женщина!!!

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Не много не по теме, спор прошел по купальнику, возврат половина средств.Прод доказательств не представил.

crayzydaisy, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда, взяла на днях серьги, не знаю пока буду ли носить, просто понравились

но под Вашу юбку они очень-очень подходят

серьги, я взяла красные, с купоном в моб и доставкой вышли 3,35, сейчас цена чуть выше

кстати, юбка-то вроде с розами, а не с маками?

Irina8288, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти