Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 12

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

вчера получила рубашку https://ru.aliexpress.com/item/HDY-Haoduoyi-2017-Fashion-Shirt-Women-Casual-Loose-Full-Sleeve-Sequined-Hollow-Out-Tops-Brief-Solid/32810446775.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.OkqkTx

брала хл на рост 170см ог-105см и об-120см...в бедрах впритык...надо было брать 2хл...но так очень даже не плохо...буду заправлять в юбку.

Класс, я на её давно смотрю.. А по груди запас будет ещё на сантиметра 3? На будет в притык?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве
Отредактировал(а) Ирина***А 18-12-2017 в 17:15
Dimav21, Nata-lia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 34 раза Пушкино

Ирина***А писал(а):

платья больших размеров .

https://ru.aliexpress.com/store/product/2017-Colorblock/1738395_32844347234.html

этот магазин с платьями

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1738395.html

Первое платье просто улет! Но! Ни одного отзыва - раз, и вес посылки - 100 г. Это как? Написано, что из полиэстра, но не шифона. Минимум такое платье г 300. Вот сижу и думаю: заказать и опять получить тряпочку вместо отличного платья? Или живьем попросить сфотать и поближе?

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Dimav21 писал(а):

Первое платье просто улет! Но! Ни одного отзыва - раз, и вес посылки - 100 г. Это как? Написано, что из полиэстра, но не шифона. Минимум такое платье г 300. Вот сижу и думаю: заказать и опять получить тряпочку вместо отличного платья? Или живьем попросить сфотать и поближе?

конечно попросить фото живьём .

вроде заказы у него есть . и отзывы неплохие на другие модели . думаю ответит .

crayzydaisy, Dimav21 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Ирина***А писал(а):

платья больших размеров .

https://ru.aliexpress.com/store/product/2017-Colorblock/1738395_32844347234.html

этот магазин с платьями

https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1738395.html

Это все платья Украинской фирмы Минова. Китайци даже их логотип не стерли. На фото красота, а пришлют тряпки из деш. ткани.....

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

TATINI писал(а):

Это все платья Украинской фирмы Минова. Китайци даже их логотип не стерли. На фото красота, а пришлют тряпки из деш. ткани.....

уже в наглую воруют

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

keri06 писал(а):

Иропсик, там реально кариан сзади?

что такое кариан?

Nata-lia, замеры продавца верные

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

что такое кариан?

Nata-lia, замеры продавца верные

Спасибо

я думаю спрашивали про карманы на спине ) реальные ли они..Я видела в отзывах блузку можно надевать и карманами вперёд, прикольно)

crayzydaisy и galu2006 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TATINI, да. И очень отличаются от оригинальных платьев фирмы Минова. Я вот себе заказала к корпоративу Украинское платье-оригинал...цена конечно значительно отличается от Китая...75руб в белорусских или 37$

Nata-lia, да. карман реальный можно и так и так носить. Мне в груди свободно....а бедра впритык. Так что смело 3см войдут

Отредактировал(а) Иропсик 18-12-2017 в 19:50
crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

TATINI писал(а):

Это все платья Украинской фирмы Минова. Китайци даже их логотип не стерли. На фото красота, а пришлют тряпки из деш. ткани.....

вот не хотела вставлять свои пять копеек, но раз уж пошла такая песня...в который раз напишу - китайские подделки украинских марок просто ужасные на 90%, и читала об этом, и в отзывах неоднократно видела мало того, что на тканях экономят, так зачастую еще и крой ужасныйSad

а именно за хороший крой и точные размеры, я хохлов и люблю

Ирина***А, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

crayzydaisy писал(а):

вот не хотела вставлять свои пять копеек, но раз уж пошла такая песня...в который раз напишу - китайские подделки украинских марок просто ужасные на 90%, и читала об этом, и в отзывах неоднократно видела мало того, что на тканях экономят, так зачастую еще и крой ужасныйSad

а именно за хороший крой и точные размеры, я хохлов и люблю

мне кажется , сейчас вам проще у них заказывать

а вот в Россию

Отредактировал(а) Ирина***А 18-12-2017 в 20:34
crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

crayzydaisy писал(а):

вот не хотела вставлять свои пять копеек, но раз уж пошла такая песня...в который раз напишу - китайские подделки украинских марок просто ужасные на 90%, и читала об этом, и в отзывах неоднократно видела мало того, что на тканях экономят, так зачастую еще и крой ужасныйSad

а именно за хороший крой и точные размеры, я хохлов и люблю

Всем добрый вечер!

Тоже добавлю. Недавно знакомая купила платье от Милавицы в совместных покупках ВКонтакте. Там тоже не оригинал, небо и земля. Ужас ужасный. Видимо группа тоже закупает на Алиэкспресс и выдаёт за украинский бренд.

Ирина***А и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик,

фигассе у вас цены , у нас глянула щас эту модельку - розница 20,1 (опт 16,30)..ну плюс доставка, но все равно дешевле намного выходит

olgasmi писал(а):

Всем добрый вечер!

Тоже добавлю. Недавно знакомая купила платье от Милавицы в совместных покупках ВКонтакте. Там тоже не оригинал, небо и земля. Ужас ужасный. Видимо группа тоже закупает на Алиэкспресс и выдаёт за украинский бренд.

милавица разве не белорусский бренд? нижнее белье..или я путаю?

Ирина***А писал(а):

мне кажется , сейчас вам проще у них заказывать

а вот в Россию

Ира сейчас почти все укр сайты отправляют заказы в россию, при чем не раз видела отправку до границы+ отправку из Белгорода росс перевозчиками, выходит не очень дорого, особенно если заказывать сразу несколько вещей и очень быстро

я тоже заказываю по неск вещей, и сразу по неск посылок, чтоб сэкономить на доставке из украины

Ирина***А, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз

Иропсик, дайте, пожалуйста, адресок или тел. Вашего поставщика...

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 2047 раз Минск

crayzydaisy, "Милавица" была основана в Минске (Беларуь) в 1908 году (если не путаю) двумя братьями. Я несколько раз преобретала комплекты от туда, вещи этого логотипа дорогие у нас, но качественные и мягкие.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

crayzydaisy, понять и простить!

Писала про "Минову", а думала о бюстгальтерах. Всё по Фрейду. undefined

*Илька*, всё правильно, "Милавица", это Беларусь. Я хотела написать "Минова", но Альцгеймер меня попутал! undefinedundefinedundefined

Embroidery, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

*Илька* писал(а):

crayzydaisy, "Милавица" была основана в Минске (Беларуь) в 1908 году (если не путаю) двумя братьями. Я несколько раз преобретала комплекты от туда, вещи этого логотипа дорогие у нас, но качественные и мягкие.

у нас есть магаз, но цены мне не нра

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

olgasmi писал(а):

Всем добрый вечер!

Тоже добавлю. Недавно знакомая купила платье от Милавицы в совместных покупках ВКонтакте. Там тоже не оригинал, небо и земля. Ужас ужасный. Видимо группа тоже закупает на Алиэкспресс и выдаёт за украинский бренд.

Нет это есть швейки которые отшивают копии и высылают их выдавая за Минову

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Иропсик, карман сзади

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки, привет. Подскажите никто не покупал пластыри тейпы на али?кинезотейпы полное название. Я конечно нашла продавцов, но вдруг у кого есть проверенные и давно ими пользуются.

Я то только на днях о них узнала, хоть год хожу с травмой.

Вот нашла продавца, но буду признательна за консультации как пользоваться и какие лучше в личку чтоб тему не засорять.

Спортивные пластыри тейпы для суставов

О подводке для глаз, вдруг кому-то важно.

Подводка для глаз= хорошая цена.

Я уже писала о карандашах подводках для глаз(как фломастеры). Стрелки -моё всё!!!Перепробовала все дорогие от 500 руб и выше, что были в местных парфюмерных магазинах. Размазываются, от слёз,от пота, и прочее. От каких=то просто глаза болят . И вот ради смеха купила на Али, руб.по 40 .И чудо, они супер! Плачу-смеюсь-дождь- всё идеально на глазах. Покупаю только здесь года 2. Перепробовала несколько фирм. И остановилась на одной.

Мне хватает этого карандаша месяца 2-3,потом он как-то ложиться плохо, но используется.

Закупаюсь с запасом. Но осенью обнаружила что запас начинает заканчиваться, а в цену включили доставку и уже карандашик стал примерно 100 руб.

Но нашла магазин, где есть другие карандаши фирма чуть пониже в моём рейтинге(второе место).И у них появились цветные подводки. Я сделала заказ в магазине и обнаружила приятность: если берёшь 3 карандаша, то доставка остаётся минимальной- цена получается приемлимой.

Карандашики выходят рублей по 50.

Я уже их получила ,опробовала. Синий и фиолетовый-хорошие яркие цвета.

Чёрным я пользовалась. Коричевый не покупаю,т.к. этот цвет делает мои глаза несчастными

Всё отслеживается, идёт чуть больше месяца.

Хороший вариант на подарочки и для себя.Я попробовав вчера заказала вновь, девчонкам своим на подарки. И о чудо! В этом магазине появилась и подводка-лидер моего рейтинга.

Заказали 3 шт.

Но при заказе 4 шт.вылазит уже дорогая доставка. Будьте внимательны.

Чёрная подводка -супер, (мой лидер)

Магазин один и тот же.

Поэтому я закинула в корзину 4 цветных подводки (по две каждого цвета) и 3 шт. моих любимых и цена доставки на всё+44 руб.

В общем карандашики почти 45 руб.

Ирен-Ирина, Dimav21 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Элен(Elena), я по вашей наводке и рекомендации покупала себе такую подводку.Скоро будет год как я её заказала,крашусь редко,но она не высохла.Мне тоже она нравится.Цена сейчас на неё хорошая,дешёвая,я свою брала за 62 рубля.

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Ирен-Ирина писал(а):

Элен(Elena), я по вашей наводке и рекомендации покупала себе такую подводку.Скоро будет год как я её заказала,крашусь редко,но она не высохла.Мне тоже она нравится.Цена сейчас на неё хорошая,дешёвая,я свою брала за 62 рубля.

Очень рада что понравилась. Просто я на пробу брала другие варианты, чтоб понять . И некоторые высохли очень быстро, причём я красилась не только ими.

Я крашусь каждый день, независимо от погоды. Плачу от сонца, белого снега,ветра от смеха. Глаза очень чуствительные, а тут всё супер. Поэтому счастлива что нашла для себя хорошую тушь (не на Али) и эти подводки.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

ну вот и опять у меня одни расстройства ... точно одежду больше не буду заказывать на али (((( заказала купальник 6 хл 121-126, 101-106, 126-131 на свой размер ОГ-124,ОТ 103, ОБ 124 ..купальник еле налез ..либо маломерка , либо прод ошибся размером.. вообщем суть уже не важна так как я в расстройстве великом, купальник нужен был для посещения бассейна с больным ребенком, теперь это откладывается пока не найду свой размер...

Качество супер, ничего не торчит,швы ровные..тянется на пару сантиметров, так что как можно натянуть трусы 88 см на ..опу 124 см не понятно..

Ирен-Ирина, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 раз Иваново

Здравствуйте, опытные покупателиSmile В общем, у меня не слишком стандартный вопрос и запрос, но надеюсь, что помогут.
Может, кто-то знает, где на Али можно найти шерстяные платья? Большого размера - 48-50. И довольно свободные, которые не стесняют движения, но не слишком длинные. До колена.
Я просто почти всё время сижу в коляске, поэтому нужно что-то такое. И тёплое, потому что часто мёрзну.
Ну и ещё очень хочется, что-то яркое: с принтом, с вышивкой. Совы, мыши, медведи, лисы, коты. И тому подобное.

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Irina8288, здесь не смотрели ? один купальник брала у них,размерная сетка там вроде совпадает.второй купальник брала здесь.Или вам принципиально однотонный?Могу показать фотки в реале,с моего отдыха,если надо. Вы где брали,ссылку?

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 20-12-2017 в 18:46
crayzydaisy, Aniram и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти