Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доставка AliExpress Saver Shipping

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разНовосибирск

Заказала 2 посылки - одна дешёвая с бесплатной доставкой, другая ещё более дешёвая с платной. Треки продавцы дали одинакового формата ZK...HК. Отслеживались только до прибытия в Россию. Погуглила - дали ссылки на разные сайты, типа там должно отслеживаться. Ни фига. Максимум информации - "самолёт приземлился в России". Слышала, что в России создаются пункты доставки, вроде как они должны эти мешки принимать и дальше рассылать. И давать инфу по продвижению посылок. Кто что об этом знает?

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 113 раз

После "прибытия в страну" следующая информация только "получено" у этих треков вроде

ПользователиСообщений: 1

За последние пару месяцев было заказано три посылки типа AliExpress Saver Shipping. Одна так и не пришла, трекинг закончился на фразе "Прибыло в страну назначения", доставки не было, срок истек - спор - деньги вернули.

Теперь еще две посылки от разных продавцов, переданные по этому типы, опять висят с тем же статусом - "Прибыло в страну назначения", уже две недели. По ходу, опять будет спор.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

У меня такая посылка (чехол от телефофона) после импорта через месяц всплыла в месте вручения на моей почте. Успешно получил.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте, нужна помощь.. Не знала, в какой ветке писать. Такое дело, хочу несколько позиций купить в одном магазине, они разные, то есть я не могу нажать на количество и увеличить. Доставка получается очень дорогой, когда разные цвета или размеры добавить, а если количество поменять одной позиции, то доставка не сильно меняется в сравнении с 1 шт. Уже 2 дня пытаюсь объяснить проду, чтобы уменьшил доставку в стадии неоплаченного заказа, но он будто не понимает. Как ему объяснить, что написать, чтобы довести до него?? ? Хочу, чтоб он отправил одной посылкой, вес максимум будет 1,5-2 кг.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Диана Махмуд, Лучше делать весь заказ с компьютера . Выбираете нужную позицию / цвет / количество и сразу откладываете в корзину . Так же поступаете со всем товаром. Выбирайте и откладывайте каждую позицию отдельно. После создания заказа без оплаты пишите со странички этого заказа письмо продавцу - Hello . I ask you to give me a discount of $ 5 of the total cost of the order. If you agree, then I will ask you to send the entire order in one box. Thank you so much and a lot of health.... Вместо цифирки 5 поставьте нужный вам размер скидки в долларах . Продавцу надо видеть всю стоимость и весь состав заказа. Если продавец адекватный , то вы найдёте с ним компромисное решение по размеру скидки . Переписку ведите короткими предложениями , а то из длинных предложений с большим количеством слов переводчики делают полный бред.

Диана Махмуд поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз

Диана Махмуд, если заказываете у одного продавца и выбираете одну и ту же службу доставки, то оплатите только одну доставку! Начните оформлять заказ и увидите, что появится скидка, равная сумме "лишних" доставок. (Её трудно заметить, когда несколько скидок, потому что али суммирует вообще все скидки в одну кучу). Хотя возможно, что все зависит от продавцаSad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти