Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

одежда для подростков.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 86
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nataliya16 писал(а):

Моему почти 11 лет, рост около 150, вес не знаю, но ОЧЕНЬ маленький. И вот мальчику со статью кузнечка очпень трудно подобрать одежду. Взрослая, думаю, будет велика из-за узких плеч. Рискнула заказать спорт.костюм в магазине, где были размеры сплоть до 15, его и выбрали. Как оно будет - не знаю, заказ ещё в Китае.

А уж с обувью - просто беда у нас. 38 размер и узенькая ножка. В оффлайн-магазинах в детских отделах такого размера уже нет, там до 36, а во взрослом муж.обувь начинается от 40. На Али - даже не пробовала пока заказывать, если только кроссовки на лето в женских разделах смотреть, где расцветка унисекс.

брала племяшу с такими же параметрами 11 размер ,прям впритык,нужно 12

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Эльга, т.е. 15 будет велик? Ну ладно, велик - не мал, дорастём. Я списывалась с продавцом, спрашивала на рост 160 (специально прибавила рост, для "защиты от маломерности"). Он ответил, что самый большой размер у него в магазине на рост 160, а это был как раз 15 размер.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nataliya16 писал(а):

Эльга, т.е. 15 будет велик? Ну ладно, велик - не мал, дорастём. Я списывалась с продавцом, спрашивала на рост 160 (специально прибавила рост, для "защиты от маломерности"). Он ответил, что самый большой размер у него в магазине на рост 160, а это был как раз 15 размер.

учитывайте,что может сильно маломерить,так что может и не будет особо велик

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Эльга, ну вот дождёмся - отпишусь тут, может, кому-то пригодится. Кстати, я видела магазины, где была размерная сетка (подростковая) вплоть до размера 20 и рост там был указан 185 вроде. Чем отличается от взрослого размера - не знаю, но видела такое.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Помогите, уже столько всего прочитала, весь инет перерыла, голова кругом идёт. Хочу купить ребёнку тренировочные трусы из хлопка на али, но все что я смотрела на мелкие ножки (как мне кажется).Обхват  ножек у них 28-30см, а у нас 34см. Может кто-то покупал и посоветует какую модель купить? 

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разБайконур
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

девоньки, такие штанишки никто не брал - так хочу своему прикупить

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

сумочка вот прикольная

ПользователиСообщений: 7Череповец

Всем привет, огромная просьба, нужен теплый, короткий в пояс пуховик для подростка, сынуля занимается хоккем, возможно с нашивками на хоккейные темы, но повторяюсь пуховик нужен тёплый и современный)), спасибо за помощь ))Wink

ПользователиСообщений: 7Череповец

edbuzenkov писал(а):

Всем привет, огромная просьба, нужен теплый, короткий в пояс пуховик для подростка, сынуля занимается хоккем, возможно с нашивками на хоккейные темы, но повторяюсь пуховик нужен тёплый и современный)), спасибо за помощь,может кто нибудь что то примерно знает ?

Отредактировал(а) edbuzenkov 30-10-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Samta писал(а):

Помогите, уже столько всего прочитала, весь инет перерыла, голова кругом идёт. Хочу купить ребёнку тренировочные трусы из хлопка на али, но все что я смотрела на мелкие ножки (как мне кажется).Обхват ножек у них 28-30см, а у нас 34см. Может кто-то покупал и посоветует какую модель купить?

Посмотрите эти , может подойдут.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 7 разГрозный

Очень нравится это платье. Стоит около 29 $ . По мне так дороговато. Может кто видел подешевле?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти