Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

одежда для подростков.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 86
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаИвановская область

Кто покупал одежду для подростков поделитесь ссылками. Может выложите фото. Никак не могу найти что то подобное. 

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

skau77, пролистав многие сотни страниц на али, пришла к выводу что одежду для подростков или детей чуть помладше подросткового возраста нужно искать в одежде для взрослых, разм. xxs, xs, s.

например: ВОТ  куплены штаны с маркировкой 25.  Девочке 12 лет,  не крупная, не плотная ростом до 1.50 не дотягивает.   Вес 37 кг, если не путаю. (попозже уточню  если что поправлю тут, а то чтот меня  на этом переклинивает %))

ВОДОЛАЗКА  на ней сидит так же, как на модели, за исключением груди (до таких размеров еще не выросла).

ШОРТЫ  и еще ШОРТЫ    

ТОЛСТОВКА  поскольку это М-ка, сидит гораздо свободнее, чем на модели. Но не висит и для подобных балахончиков  больше на 1-2 размера допустимо. 

 

Учитывая, что китайцы помельче европейцев, как то вот так получается... )

IZGOY, chudonastya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаИвановская область

Иногда, Спасибо большое, это я подругам у кого дочки покажу. У меня мальчик, вот на него никак не могу найти. За ответ большое спасибо Вам.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

skau77, не за что!

на собственных покупках просто не могу привести примеры, чтоб для мальиков-подростков. Мальчики у меня 3-х и почти 20-и лет :D

Как, вариант, выставлять критерии при поиске. 

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаИвановская область

Иногда, Спасибо огромное за подсказку )))

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Может, кто заказывал вещи на девочку 11 лет?

Желательно платешки красивые, польтишко...

Да вообще вещи всякие, поделитесь ссылкой.

А то перерыла али, а найти не мого, всё либо мало либо велико

ПользователиСообщений: 3Пенза

тоже хотелось бы ссылочки на одежду подросткового размера.Smile

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

И мне хотелось бы новых ссылочек. Сыну 11 лет, тяжело что- нибудь подобрать. Детские нам малы ,а взрослое даже самый маленький размер велико. В добавок сын худющий.

ПользователиСообщений: 2Речица

Моему сыну 12,5 лет рост невысокий 152 вес 49 кг. сегодня получила две футболки М одна просто бесподобна, а вторая немного большевата (хотя у одного про. покупала и одного размера), но не беда подрастет.

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

И мне нужны ссылки на подростковую одежду, на мальчика.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

И я ищу одежду на мальчика 10 лет. Но все смотрю, одежда либо совсем на деток, либо уже на взрослых. Наверное и правда надо смотреть в категории взрослой одежды. А вот как размер правильно подобрать?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Lulusana, снимаете мерки и отсылаете проду, он вам может рекомендавать что-то....

Всегда списывайтесь с продавцами и уточняйте размеры!!!

ПользователиСообщений: 2Речица

Lulusana, Я брала футболку сына, мнимала мерки и смотрела по их таблице, все совпало.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Lulusana, я своей девочке(12 лет) покупаю все в взрослом разделе, самый маленький размер.Всегда почти подходит,но она у меня худенькая и руки не очень длинные!(это к тому что вся одежда у китайцев коротковата в руках)

Катя Smile*, только для школы: белые блузки,пиджак. Ну и так просто :кеды,шапки,шарфик.,кепки,легинсы.

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Александр Николаевич, спасибо. Но моему сынульке десятый год. А там вещи маленькие.....

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

У меня сыну 12 лет, рост около 150. Постоянно беру мужские вещи самого маленького размера, всегда подходят. Брала даже курточку зимнюю М-ку, меньше не было, боялась что велика будет- оказалась какраз

Вот он- замечательный пуховичок, сын всю зиму в самые морозы ходит http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-top-Selling-new-hot-hooded-parka-for-men-casual-warm-winter-jacket-coat-for/1207721749.html

Считаю удачной покупкой

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Лень писал(а):

я своей девочке(12 лет) покупаю все в взрослом разделе, самый маленький размер.Всегда почти подходит,но она у меня худенькая и руки не очень длинные!(это к тому что вся одежда у китайцев коротковата в руках)

И в ногах тоже Или они так ткань то на рукавах, то на штанинах экономят )

Такая же история. Среди детского, маломерящего в основном, ловить нечего практически. Если чуть великовато - не страшно. 12-и летняя у меня тоже не крупная 147 и 35 кг примено.

Катя Smile*, а девочка крупная?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Иногда, моя худышка,при вашем весе (35) рост 155-156 см,штанины нам по длине нормально,а вот рукава только только))А вот кеды все на 39 размер!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Лень, ой.. совсем тоненькая-стройненькая ) Но нам как-то на штанины больше везло )) Пижамы для мну покупались (158-159), из-за коротких штанин все ст. дочке достается

с ростом 155-156 среди детского ловить точно нечего, У них модели, что взрослую одежду представляют с параметрами европейских детей 12-13 лет

вот такое платице, к примеру. Маркировка 160 - это у мну та, что помладше (9 лет) носит. При росте около 135 сидит, как на девочке - модели.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Девочкам подросткам очень легко там подбирать одежду. Беру своей 12-летней дылдочке XS и S, свериваясь с таблицами продавцов. Пока, тьфу-тьфу, все подходило идеально)

Китаянки же они худенькие, вот и одежда их хорошо нашим подросткам подходит. И беру тоже во взрослом разделе, т.к. рост у неё 158

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Иногда, с платьицами мне легче, не носим,так все свободное любит,висячее:свитерочки ,чтоб с плеч сваливались ,штаны,чтоб мотня висела

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Иногда, рост примерно 135, и худенькая

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Подскажите, как подобрать летнюю рубашку (футболку) сыну. Ему 9 лет (143 рост, 37 кг, плечи 30, грудь 37. Российский размер 38, а китайский получается XXS (мужской одежды).

Выбираю в выборке размер XXS, выдает XXS(US),а это уже на два размера больше.

Искал в детской одежде, там все маленькое. Получается, как между двух стульев.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здрасти. Брала у Нэнси пижаму, очень довольна. Сейчас смотрю её магазин и вижу вот это. Вдруг чего присмотрите.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти