Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец предлагает вернуть деньги на paypal

Ответов в теме: 206
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 35 разТюмень

А сегодня уже деньги на счет вернулись. Smile

Отредактировал(а) Алексей тмн 26-05-2014 в 11:06
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Алексей тмн, поздравляю Smile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 35 разТюмень

TEHb, ну... защита покупателей в действии. Пока не подводила. Smile

ПользователиСообщений: 1

Добрый вечер! а у меня такая ситуация:

сделала заказ 18.03.2014, продавец дал трек RC463196959CN, висит статус 2014.03.20 00:37 (GMT-7): Collection

поскольку время стало поджимать, я открываю диспут, он мне пишет, что заказ выслан и предлагает перевести мне 3 доллара за долгое ожидание на пайпал или киви, поскольку это быстро и безопасно, а диспут я чтобы закрыла.

в это время я была в поездке и не смотрела переписку, поэтому в следующем письме продавец предложил мне перевести уже 50% стоимости на пайпал, но чтобы, как заказ придет, я вернула деньги.

пишу ему, что окей, но пусть переводит, но 100% стоимости, а я как честный покупатель все верну, как только получу заказ.

порывшись в инете, на тему, что есть номер счета в пайпал, отправила ему свой мэйл, на который пайпал зарегестрирован.

на что продавец пишет, что номер счета некорректный и перевести деньги туда у него не получается (даже приложил скрин), просит указать верный счет.

вот так я и наткнулась на ваш сайт и эту ветку Laugh как думаете, обмануть меня хочет??

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Katrin_, прочитайте коммент № 8 на 1-й странице этой темы. Там всё расписано про возвращение денег на пейпал.

Алексей тмн и Katrin_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Katrin_, Не поддавайтесь на уговоры этого прохвоста)Пускай соглашается с диспутои и деньги вам на карту вернуться.

Алексей тмн и Katrin_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 35 разТюмень

Katrin_ писал(а):

Добрый вечер! а у меня такая ситуация:

сделала заказ 18.03.2014, продавец дал трек RC463196959CN, висит статус 2014.03.20 00:37 (GMT-7): Collection

поскольку время стало поджимать, я открываю диспут, он мне пишет, что заказ выслан и предлагает перевести мне 3 доллара за долгое ожидание на пайпал или киви, поскольку это быстро и безопасно, а диспут я чтобы закрыла.

в это время я была в поездке и не смотрела переписку, поэтому в следующем письме продавец предложил мне перевести уже 50% стоимости на пайпал, но чтобы, как заказ придет, я вернула деньги.

пишу ему, что окей, но пусть переводит, но 100% стоимости, а я как честный покупатель все верну, как только получу заказ.

порывшись в инете, на тему, что есть номер счета в пайпал, отправила ему свой мэйл, на который пайпал зарегестрирован.

на что продавец пишет, что номер счета некорректный и перевести деньги туда у него не получается (даже приложил скрин), просит указать верный счет.

вот так я и наткнулась на ваш сайт и эту ветку Laugh как думаете, обмануть меня хочет??

serega203 писал(а):

Katrin_, Не поддавайтесь на уговоры этого прохвоста)Пускай соглашается с диспутои и деньги вам на карту вернуться.

Совершенно верно! Мне так-же предлагали вернуть деньги на пайпал за закрытие спора - не согласился (Спасибо этому форуму! Laugh. Оставил спор как есть и деньги вернулись без проблем.

(ой, оказывается именно в этой теме я и отвечал по своему делу Smile )

Отредактировал(а) Алексей тмн 23-06-2014 в 20:58
Katrin_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

Всем привет! У меня такая ситуация.... Месяц назад завершился диспут в мою пользу...Пару дней назад под заказом появляется сообщение от продавца- мол,я дико извиняюсь,но не могли бы вы повысить рейтинг моего магазина изменив 3 звезды хотя бы на 4,а я вам за это 4$ ПайПал. Жду советов!!!Wink

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Девушка Кавказа, прочитайте коммент № 8 на 1-й странице этой темы. Там всё расписано про возвращение денег на пейпал (olgasmi (c)).

Отредактировал(а) k7k8 10-07-2014 в 16:38
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

k7k8, У меня др ситуация

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

Девушка Кавказа, я думаю не стоит вестись на пустые обещания. Т.к. китайцы про них оч быстро забывают. Вероятней всего, после изменения отзыва Вы ничего не получите.

да и по отношению к другим пользователям.... Я к примеру никогда не меняю свой отзыв из принципа. "Героев нужно знать в лицо" - вот мой принцип. Пусть последующие покупатели задуются, стоит ли связываться с таким продавцом. Может тогда китайцы начнут хоть немного задумываться о своем рейтинге. А так - показали "конфетку" - получили 5 звездочек. А в реале - не прод, а недоразумение. И товар бракованный, и отношение к покупателям как к отбросам. но, личное дело Ваше.

Девушка Кавказа и Элька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Девушка Кавказа писал(а):

k7k8, У меня др ситуация

Ситуация, может быть, и другая, а цель у данного конкретного китайца одна - кинуть (не Вас, так другого покупателя).

Девушка Кавказа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

дорогие помогите пожалуйста

продавец отправил деньги на пайпал

проверила счет деньги пришли и тут же минусом на какую то банковскую карту

что это значит и как быть

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Девушка Кавказа, это значит. что вы оставили хороший отзыв продавцу бесплатно.

Элька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Девушка Кавказа писал(а):

проверила счет деньги пришли и тут же минусом на какую то банковскую карту

писали ведь вам люди, а вы денюжку на халяву захотели

этим китаёзам верить нельзя, я там был много раз, они в тупую хотят кинуть мило улыбаясь и смотря вам в глаза, не все конечно, % 70 точно

Наталия Смирнова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

robomen, да это уже др случай...на ебей покупала

Отредактировал(а) Девушка Кавказа 06-09-2014 в 10:30
ПользователиСообщений: 3Пермь

Здравствуйте! Мы нашли с пордавцом компромисс, он спрашивает куда перечислить деньги, но т.к. pay pal у меня нет, возможен ли вариант со счетом в банке?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Margarita Ed, нет! только через спор! и вернуться они должны туда откуда ушли! все остальное развод!

Margarita Ed поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Margarita Ed писал(а):

Здравствуйте! Мы нашли с пордавцом компромисс, он спрашивает куда перечислить деньги, но т.к. pay pal у меня нет, возможен ли вариант со счетом в банке?

Какие компромиссы?! Деньги только через спор и только туда откуда пришли. Иначе можете без денег остаться.

Margarita Ed поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Margarita Ed, прочитайте десяток другой сообщений в этой теме и все поймете

ПользователиСообщений: 3Пермь

Спасибо

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разОктябрьский

Интересно было почитать.Спасибо...учтемс

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Риддер

Решил я повозиться с китайцем, в общем косяк за ним не большой прислал кабель на 30 см короче но рабчий, а цена на них почти одинаковая, я заказ подтвердил но оставил плохой отзыв, китаец запросил фото и предложил половину суммы на пай пал, сколько я не отказывался мотивируя что в казахию не возвращают, кроме палки он типа не может никуда отправить, я создал левый аккаунт под Россию, он переслал деньги, да много, даже больше чем я за кабель заплатил, договаривались на 3$ пришло аж 6,40,

Итоговая сумма:
$6,40 USD
Расчетная комиссия:
-$0,65 USD
Чистая сумма:
$5,75 USD
Примечание. Это расчетная комиссия по данной операции. Она вычисляется на основе статуса вашего счета на момент получения платежа.

Дата:
14 окт 2014
Время:
11:39:20 Москва
Статус:
Не востребовано

Тема:
eForChina Limited только что отправил(-а) вам $6,40 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный

так вот где мне посмотреть это платеж за что то или перевод, я как прочитал на первой странице что если удержали проценты то это признак перевода? пока прием не подтварждал.

ПользователиСообщений: 8Риддер

Платеж принял, нро с деньгами сделать ничего не могу, так как не имею и не могу иметь банковской российской карты или счета, продавцу написал чтоб забирал деньги и шел лесом.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разЕКБ

Спасибо всем огромное, тоже сталкнулась с таким хитропопым китайцем, который хотел вернуть деньги через палку, лишь бы диспут закрыла. Теперь разобралась.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти