Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Когда начнёт работать АлиЭкспресс?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 0

Снчала писали,что пошли каникулы в связи с новым годом до 3 февраля.Теперь пишут,что продляют их до 18 февраля.Теперь ещё с вирусом проблемы....Пришлось отменять заказы,а возмещения при этом до сих пор нет.

Так когда-же Али начнёт работать?

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, когда все закончится (благополучно !!!), надо будет отметить!

vadimminsk и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Позавчера мне пару мелких посылок отправили. С большой отсрочкой после заказа.

Отредактировал(а) Radioman 28-02-2020 в 12:50
Буша и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Radioman,

Radioman писал(а):

Позавчера мне пару мелких посылок отправили. С большой отсрочкой после заказа.

Мне тоже вчера отправили две. а вот сегодня остальные......остались. Я думаю, отправка во многом еще зависит от того, есть ли у них на складе (или еще где-то) именно этот товар, что заказывают. У меня в одном магазине было 3 заказа, вчера два отправили, один - нет. И, конечно, самое главное, от места нахождения магазина. Т.е. не во всех городах карантин введен. Им же даже на улицу в карантинных городах выходить нельзя. В Китае очень развита доставка продуктов по домам, еще и До этого так было. А сейчас громадные штрафы, если выйдешь на улицу без особой причины. И (как мне рассказывал именно китаец), у них практически нет наличных денег, даже карточек, только в глухих местах остались.

P.S. написала, проверила свои заказы. И третий мой заказ из этого же магазина только что отправили. и еще один заказ - из другого магазина. Остался только 1 !!!

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, когда все закончится (благополучно !!!), надо будет отметить!

Буша, мне это же продавец, который прислал то сообщение что я здесь выкладывал потом уже позже снова написал , что постарается отправить посылку в течение трёх дней несмотря на то что обработка продлена на 16 дней. Наверно испугался что я отменю заказ.

Буша и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

vadimminsk писал(а):

Буша, мне это же продавец, который прислал то сообщение что я здесь выкладывал потом уже позже снова написал , что постарается отправить посылку в течение трёх дней несмотря на то что обработка продлена на 16 дней. Наверно испугался что я отменю заказ.

Да, обработка продлена на 16 дней. Самое интересное, что за все это время продленной обработки заказа, товар который я заказал закончился, потом опять появился и опять закончился.

vadimminsk и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Наверное от локации продавца зависит.

Вот мой заказ от 18 феврвля.

vadimminsk и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

mr Brown писал(а):

Наверное от локации продавца зависит.

Возможно. У меня после первого продленния обработки заказов отправлена половина заказов попавших под продление. А товар заказанный после введения продления обработки отправлен весь.

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Мне вчера написали, что начнут в марте

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Катерина L писал(а):

Мне вчера написали, что начнут в марте

Март только началсяundefined

Обещалкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 601 раз 

Похоже Али зашевелилось , моя посылка вылетела из Ханьчжоу , 5 дней в разных складах побывала , сегодня улетела в Россию Smile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 601 раз 

Всем привет , сегодня пытался зайти на Али с браузера , не смог зайти в свой профиль , хотел забрать трек номер от новой посылки , не вышло , а сприложения для смартфона зашёл.

Али начал работать , а вот наша почта России еле шивелится , через Москву всё нормально , Обь - Новосибирск - Екатеринбург как будто на другой планете находятся .

Отредактировал(а) barabashka 01-06-2020 в 08:27
ПользователиСообщений: 2

Что случилось - почему нельзя отправить ни один смартфон в Ташкент: "Доставка в Uzbekistan. Этот продавец/курьерская служба не доставляют в выбранную Вами страну/регион."?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

keepermode, а почему Вы спрашиваете об этот тут, а не у продавца?!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти