Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Когда начнёт работать АлиЭкспресс?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 0

Снчала писали,что пошли каникулы в связи с новым годом до 3 февраля.Теперь пишут,что продляют их до 18 февраля.Теперь ещё с вирусом проблемы....Пришлось отменять заказы,а возмещения при этом до сих пор нет.

Так когда-же Али начнёт работать?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

То же интересно, мне все продавцы гвоорят, что отправят завтра 10-ого, а в новостях по интеренетам читаю, что продляют до 18, потом наверно продлят до мая, ну придется ждать, товар больше негде покупать такой, даже не представляю что делать.

richi4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

По всем уже сделанным заказам время отправки увеличили еще на 11 дней. Было - лично у меня - 9 дней+ часы + минуты - сейчас везде одинаково - 20 дней + часы + минуты.

richi4 и AVL_2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз Азов

У меня часть отправили заказов, 2 заказа висят! Один аж с Киберпонедельника! Но я пока подожду, уж больно на 350 рэ дороже не хочетя заказывать по новой... Возможно от региона нахождения продавца зависит, кто-то в конкретном карантине, а кто-то умудряется отправлять?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Признайтесь честно, у вас совсем нет страха перед вирусом? Не утрирую, правда любопытно, а еще по настоящему сыкотно. Да гори эта посылка синим пламенем, жизнь своя и жизнь близких будет подороже красивой заколки или мобильного телефона. Еще не доказоно, что вирус может распространяться через почтовые отправления, но и обратное так же не доказано. Теоретически, зараженными могут быть даже почтальоны, передающие посылку из рук в руки, а так же контейнеры в которых переправляется почта.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

ВячеславKZ, приму в дар все "зараженнокороновирусные посылки".

Ну или скажем по стократно заниженной цене

Йага и matiz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Буша писал(а):

По всем уже сделанным заказам время отправки увеличили еще на 11 дней.

Вы представляете что получится когда дадут команду что можно отправлять? У меня больше десятка посылок в статусе "Ожидается отправка" и все с "Отправка в течение: 17 дн 23 часов 32 мин"

Да, цены местами заметно понизились.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

AVL_2,

AVL_2 писал(а):

Вы представляете что получится когда дадут команду что можно отправлять? У меня больше десятка посылок в статусе "Ожидается отправка" и все с "Отправка в течение: 17 дн 23 часов 32 мин"

Да, цены местами заметно понизились.

На распродаже 11.11 ажиотаж еще тот был, и справились. Наверно, тогда кол-во посылок было побольше.

Может быть....а может, и нет. Время отправки у всех одинаковое, это точно. Но мне вчера 1 отправили, и сегодня еще одну. Время доставки у нас в Беларусь не увеличили - 60 дней, в России вроде 90 было, не в курсе. Но кто-то мне сегодня сказал, уж не знаю, откуда эти сведения, что интернет-торговля в Китае упала на 40%. Я вот переживаю за своего одного прода.....не отвечает, совсем. Таокй положительный был, один раз продлил защиту, я прошу еще раз - 5 дней осталось - а он молчит. уже раз пять ему писала - тишина. Я переживваю - вдруг он заболел????Правда, отправил он давно этот заказ, аж 15.11, но очень жалко - вдруг заболел....

сейчас проверила свои желания - нигде цена не уменьшилась, к сожалению...

AVL_2 и Ассолька Всеславна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Буша писал(а):

Но мне вчера 1 отправили, и сегодня еще одну.

Я сегодня получил заказ отправленный 27 января! Только шло почтой Латвии.

Буша писал(а):

сейчас проверила свои желания - нигде цена не уменьшилась, к сожалению...

У нас с Вами желания разные Smile Я инструмент смотрю Wink

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза Новосибирск

Судя по ситуации в Китае, заказы делать нет смысла. Те, что сделаны мы получим или неизвестно когда или не получим вовсе. Али не работаети, это факт и не факт, что начнет работать даже в марте-апреле. Идиотское до смешного поднятие цен на товары, также не дает привлекательности площадке. Это беда.
Надо начинать рассматривать другие магазины, eBay, Amazon... тут всё, и надолго в лучшем случае.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

nason56,

nason56 писал(а):

Судя по ситуации в Китае, заказы делать нет смысла. Те, что сделаны мы получим или неизвестно когда или не получим вовсе. Али не работаети, это факт и не факт, что начнет работать даже в марте-апреле. Идиотское до смешного поднятие цен на товары, также не дает привлекательности площадке. Это беда.
Надо начинать рассматривать другие магазины, eBay, Amazon... тут всё, и надолго в лучшем случае.

АЛИ уже работает - кто из продавцов считает это возможным. За последние три дня (13-15 февраля ) мне отправили ТРИ заказа (из 6-ти заказанных). Один прод написал - "спасибо за доверие".

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

nason56 писал(а):

Судя по ситуации в Китае, заказы делать нет смысла. Те, что сделаны мы получим или неизвестно когда или не получим вовсе. Али не работаети, это факт и не факт, что начнет работать даже в марте-апреле. Идиотское до смешного поднятие цен на товары, также не дает привлекательности площадке. Это беда.
Надо начинать рассматривать другие магазины, eBay, Amazon... тут всё, и надолго в лучшем случае.

больше половины заказанных и отправленных в январе уже получил

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза Новосибирск

matiz писал(а):

больше половины заказанных и отправленных в январе уже получил

Ключевой момент "заказанные в январе". Товары, которые были отправлены "ДО" - все идут и приходят. Также заказы идущие через (оттуда) Латвию и т.п тоже идут. В самом Китае в карантине более 500 миллионов человек... а значит и огромное количество ключевых городов, автотранспорт практически не работает - передвижения запрещены. Кто будет посылки отправлять и развозить? Пока некому, смотрите на вещи реально, интересуйтесь темой (если вам важно) НЕ из телевизора - интернет вам в помощь.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

nason56 писал(а):

Али не работаети, это факт и не факт, что начнет работать даже в марте-апреле. Идиотское до смешного поднятие цен на товары, также не дает привлекательности площадке. Это беда.
Надо начинать рассматривать другие магазины, eBay, Amazon... тут всё, и надолго в лучшем случае.

Работает. В пятницу сделал заказ, вчера - "Информация об отправлении получена" .

Цены на товары понизились, пусть на 5-10 руб. но понизились.

Пример:

Буша, mr Brown и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Мне тоже сегодня дали трек за заказ от 27.01.2020 г.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз 

я заказал 22 января сегодня сообщили что мой заказ в обработке отправят когда выйдут на работу. Конкретики нету. До этого общавшись с продавцом он ответил что вроде он может выйти на работу к концу месяца февраля . Изучив сообщения участников форума есть надежда, что мою посылку все таки отправят в конце месяца и это будет последние отложенное время по срокам!!!!

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Артем Ракитов,

Артем Ракитов писал(а):

я заказал 22 января сегодня сообщили что мой заказ в обработке отправят когда выйдут на работу. Конкретики нету. До этого общавшись с продавцом он ответил что вроде он может выйти на работу к концу месяца февраля . Изучив сообщения участников форума есть надежда, что мою посылку все таки отправят в конце месяца и это будет последние отложенное время по срокам!!!!

Мне один из продавцов написал, что выходит на работу 20 февраля. По другим неотправленным заказам везде стоит одинаковое время отправки - 11 дней 4 часа.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

площадка может быть и заработала частично-но вот спор и потдержка не пашут....остался 1 день до конца срока..Sad

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

IZGOY писал(а):

площадка может быть и заработала частично-но вот спор и потдержка не пашут....остался 1 день до конца срока..Sad

за последнюю неделю выиграл 3 спора. 2-3 раза вживую общался с продавцом

matiz писал(а):

Мне тоже сегодня дали трек за заказ от 27.01.2020 г.

вчера дали трек, сегодня посылка двинулась из города Шеньчжэнь

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Сегодня получил 9 посылок отправленных после Китайского нового года в одной консолидационной посылке. После отправки со склада консолидации до получения - 12 дней.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

matiz, В том то и проблема ,с компа я могу зайти только в свой кабинет(логин и пароль)...дальше мрак.Куда не ткни-сбрасывает или выкидывает на страницу регистрации...В общем я могу смотреть на все это со стороны и осмурфивать.Ну еще в карзину товар добавлять...

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Сегодня получил сообщение рт продавца:

"Уважаемый клиент стоимости,
Вы, возможно, читали Некоторые новости о китайских коронаверах из Ухань сити!
Потому что китайский Новый год праздник и коронавы, так что ваш пакет задержка для корабля! Простите, простите!

Но ваш пакет сейчас на дороге к вам сейчас!
И пожалуйста, не беспокойтесь о вашем пакете. Вы пакет в безопасности! Вы можете обратиться к последнему пояснению о том, кто из Китая не подвержен риску заключения договоров с Coronaviruses, поскольку вирус не выживает долго на объектах (ссылка доступна на: https://twitter.com/WHO/status/1223532656778010624?s=19
Второе: и мы не из Ухань. И наш персонал Хити. И для того, чтобы убедиться, что пакет 101% безопасен, мы использовали УФ-лампу для очистки упаковки в течение 1 часа перед отправкой!
Так, риска для полученного пакета нет, надеюсь, вы сможете понять!
Наконец, мы желаем вам и вашей семье здоровья и удачи в 2020 году!
Пожалуйста, следуйте нашему магазину, если вам нравятся наши услуги!
PS: пожалуйста, не отвечайте на это сообщение, спасибо!

Приятного дня!
Теплый Rgds"

Заказ, к стати, уже выпущен Московской таможней (отправлен 8 февраля)

Ирина***А и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Семей

Есть тут кто из Казахстана скажите у вас посылки есть которые зависли в Урумчи,моя посылка там лежит уже с 17.01.2020 в инете нашел статитью из новостей что якобы Синьцзян присотановил посылки казпочте в Казахстан это капец .

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

На АЛИ опять автоматом увеличили срок отправки для ВСЕХ (не отправленных ранее) заказов - у меня на данный момент стоит 16 дней 7 часов 40 минут. Т.е. карантин продлили.

Всем желаю здоровья!

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

На АЛИ опять автоматом увеличили срок отправки для ВСЕХ (не отправленных ранее) заказов - у меня на данный момент стоит 16 дней 7 часов 40 минут. Т.е. карантин продлили.

Всем желаю здоровья!

Буша, и Вам также желаю здоровья!

Да, действительно продлили сроки обработки заказа на 16 дней. У меня при заказе было у продавца обработка 7 дней, вчера оставалось 2 дня до конца обработки, а сегодня смотрю уже 16 дней 4 часа 30 минут. Продавец же по поводу обработки заказа написал сразу вот что

Отредактировал(а) vadimminsk 28-02-2020 в 11:57
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти