Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Крема с Алиэкспресс

Ответов в теме: 221
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zefir2407, на здоровьеSmile

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL, спасибо за отзыв. Я посмотрела ссылочке покупательниц и сделала вывод, что на али уходовая косметика очень дорогая. Я покупаю китайские крема, шампуни и пр., выпущенные под российским брендом, а с учетом консультантской скидки 33 % мне все это добро обходится совсем недорого.

Katen'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Девочки. И не страшно ли вам мазюкать свои личики и другие части своего тела непонятно чем? Мой одноклассник работает в хим лаборатории, которая исследует л е г а л ь н ы е парфюмы и крема из наших магазинов. То, что встречаются средства, в которых свинца как в танковых аккумуляторах-это еще цветочки...Есть стронций, палладий и тыры пыры и прочая фигня. Представьте себе, что могут напихать желтопузые в своих подвальных фабриках, прекрасно зная, что никто не понесет эти зелья в лаборатории ростэста и т.д. Пощадите свой организм.

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 09-01-2015 в 21:37
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zefir2407, китайские крема мне все приходят в коробочках.

израильскую огромную банку так жестко подвесили в пупырке, что даже при желании ничего бы не развинитилось. В самой банке под основной крышкой, есть защитная "крышка" (забыла, как это называется)

я не жалуюсь на упаковку кремов.

если интересно, сейчас пользуюсь израильским "маслом для тела с розой"

на самом деле, там масло шиповника, экстракты маракуйи, цитрусовый набор, киви, масло ши...

запах довольно насыщенный, но мне очень приятный, на теле звучит отлично, подходит для моих рук, как вымажу хотя бы половину банки в 350 мл, расскажу о впечатлениях.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

а мне на днях пришло вот это,брала у прода с купоном,поэтому сильно не разбиралась для чего и как...теперь вот получила и совершенно не знаю,что с ним делать,по консистенции-гель...только на маску совсем не похоже...может,кто из более понимающих объяснит,как этим гелем пользоваться?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

mimouse, я посмотрела товар продавца израильской косметики. Цены кусаются очень, у нас в рознице и в аптеках эту косметику продают почти в 1,5 раза дешевле.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Я покупала еще до роста долара, Подбирала партией получается дешевле.

Андрей Курский., Нет не страшно уже все проверено, на других форумах берут для других мест и не боятся!

Suhinina, Я такие брала дочкам от прыщей, хорошо подсушивают.

Вот такая маска обалденная! вот, раз в неделю, потом всю неделюкожа мягкая!!!

Suhinina, zefir2407 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Suhinina писал(а):

а мне на днях пришло вот это,брала у прода с купоном,поэтому сильно не разбиралась для чего и как...теперь вот получила и совершенно не знаю,что с ним делать,по консистенции-гель...только на маску совсем не похоже...может,кто из более понимающих объяснит,как этим гелем пользоваться?

Гель с алоэ вера хорошо помогает после солнечных ожогов, бритья, порезах, ссадинах, появлении аллергии, шелушений и раздражений. Он хорош для любого типа кожи для ежедневных процедур. Наносить, как и любой другой крем на очищенную кожу, слегка помассировать до полного впитывания

Suhinina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Андрей Курский., конечно, надо быть осторожными

и что-то совсем не стоит покупать, допустим, жидкости.. разведенная гиалуронка, к примеру..

проще заказать сухую и сделать свой раствор в нужных долях... я об этом писала

или не покупать крема, состав которых не соответствует стандарту, допустим, увляжняющий крем не может не содержать воду, если в составе крема вода не стоит впереди всех компонентов, пора насторожиться ит.д.

или .. неизвестно, какой консервант могут положить, а он должен быть, если срок годности крема более нескольких недель, это аксиома.

Вы пишите про легальные крема и .. они так же вредны... чем мазаться? тем,что не подавляет имунную систему... с учетом игредиентов

пока выяснили, что улитка в жестянках -это питательный крем и более 3 лет на него не жалуются, но доподлинно его состав никто не знает..

поэтому.. у Вашего лаболаторного знакомого нет девушки, купившей улитку в жестянке? можно его попросить проверить состав?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL, речь не о "других местах", не важно место нанесения, но учитывая менталитет китайских продавцов, не важно чем они торгуют, средства косметики и гигиены покупать рискованно.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zefir2407, у нас ее можно только в интернете заказать и цены там-действительно кусаются и заказ от 30 баксов + доставка в Тулу 9,5-10 баксов

но я посчитала, что заказать из Тулы Израиль на Али , учитывая объем банок, будет дешевле, чем заказать мелкие баночки корейские или китайские.. опять же, с Али..

Отредактировал(а) Ийкин 09-01-2015 в 21:55
Ятута и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей Курский., Лицо это место видное, можно и поправить быстро, а вот там глубокое.... и без него простите в туалет не сходишь!

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

mimouse писал(а):

Андрей Курский., конечно, надо быть осторожными

и что-то совсем не стоит покупать, допустим, жидкости.. разведенная гиалуронка, к примеру..

проще заказать сухую и сделать свой раствор в нужных долях... я об этом писала

или не покупать крема, состав которых не соответствует стандарту, допустим, увляжняющий крем не может не содержать воду, если в составе крема вода не стоит впереди всех компонентов, пора насторожиться ит.д.

или .. неизвестно, какой консервант могут положить, а он должен быть, если срок годности крема более нескольких недель, это аксиома.

Вы пишите про легальные крема и .. они так же вредны... чем мазаться? тем,что не подавляет имунную систему... с учетом игредиентов

пока выяснили, что улитка в жестянках -это питательный крем и более 3 лет на него не жалуются, но доподлинно его состав никто не знает..

поэтому.. у Вашего лаболаторного знакомого нет девушки, купившей улитку в жестянке? можно его попросить проверить состав?

Я спрошу про улитку, возможно, что крем этот замечательный, ради бога. Смысл моих слов в том, что крема, приходящие официально проходят хоть какую-то сертификацию, а это...кто делает, какими руками в каких стерильных условиях, какими составами, с какой стерильностью под ногтями...Один Мао с Буддой знают

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Да израильская косметика согласна на высоте, у нас на работе женщина ездит к дочери в отпуск и привозит себе на год всякого, просто прелесть!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

mimouse, все понятно. значит нам повезло) я тоже покупаю иногда израильскую косметику этого производителя. особенно понравилось вот это средство для волос http://monplatin.by/catalog/terapiya-na-osnove-olivkovogo-masla-i-meda/vostochnoe-maslo/ (извиняюсь, что ссылка не с алиэкспресс)

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей Курский., Далеко ходить не надо, колбаса в магазине оже не понятно как сделана, если всего бояться, в лес не ходить. Кто не рискует тот не пьет шампанского!

Классный крем тональный, выдавливаешь светлый, при нанесении проявляется под цвет кожи, гладкий мягкий, ну вообщем понравился! он

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Андрей Курский., согласна, заранее спасибо(насчет улитки)Smile

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL писал(а):

Классный крем тональный, выдавливаешь светлый, при нанесении проявляется под цвет кожи, гладкий мягкий, ну вообщем понравился! он

Спасибо за ссылочку. Закинула себе в корзину. Есть с чем сравнить. Пользуюсь таким, подстраивающимся под цвет кожи СС кремом, покупала в своей компании.

Ятута и Мария Кравченко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL писал(а):

Андрей Курский., Далеко ходить не надо, колбаса в магазине оже не понятно как сделана, если всего бояться, в лес не ходить. Кто не рискует тот не пьет шампанского!

Классный крем тональный, выдавливаешь светлый, при нанесении проявляется под цвет кожи, гладкий мягкий, ну вообщем понравился! он

Спасибо, но мы люди военные, не пользуемся тональными кремами

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Рада была помочь, если еще интересно , могу скинуть другие ссылки, просто не все пользуются, поэтому не знаю.

Андрей Курский., Везет же некоторым!

Андрей Курский., Про крем это я не вам писала, простите!

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Андрей Курский. писал(а):

Спасибо, но мы люди военные, не пользуемся тональными кремами

В жизни все бывает в первый раз: фингал, к примеру... Глядишь и тональный крем пригодитсяLaugh

NATABEL писал(а):

zefir2407, Рада была помочь, если еще интересно , могу скинуть другие ссылки, просто не все пользуются, поэтому не знаю.

NATABEL, спасибо. Если можете, скиньте ссылки на то, что понравилось. И какой у вас тип кожи?

О креме с улиткой. Пользуюсь в настоящий момент всей серией с фильтратом секрета черной улитки: восстанавливающий крем (вечерний уход), интенсивный крем для лица (дневной уход), восстанавливающая ночная крем-маска (3 раза в неделю), восстанавливающий тоник-сыворотка, крем для кожи вокруг глаз. Покупала не на алиэкспрессе. Однозначно могу сказать, что за месяц ежедневного использования есть результат, причем заметный не только мне. Улитка действительно работает!
Обязательно куплю крем на али в жестяной банке для сравнения.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Тип кожи комбинированый, Пользовалась этим : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7, со счета сбилась, все попробавали я и дети всем понравилось, тут и маски и крема и вокруг глаз, все вместе.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, да, вроде крем не тональный , а BB.. или все-таки тональный?

NATABEL, подскажите пожалуйста, а змеи ядовитый крем от птоза или как?

Отредактировал(а) Ийкин 09-01-2015 в 22:40
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Улитка в жести тоже есть, вокруг глаз . и для лица, тоже хорошо смягчает и увлажняет. Вообще мне нравятся китайские крема, там нет сильной отдушки, запах слегка легкий присутствует, И действительно сколько испробовала, очень нравится, есть которые еще не распечатывала.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL, спасибо огромное за помощь!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти