Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Крема с Алиэкспресс

Ответов в теме: 221
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Значит будем варить холодец! С желатином! А летом сладостями с желатином!

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Получила на днях знаменитую улитку в жестянке вот ,улитку для век в жестянке вот ,и маску черную эту .Все брала у одного продавца,прилетела посылка очень быстро почтой гонконга.Это порадовало.Брала впервые на пробу,так сказать,все же хвалят.Запах у кремиков приятный,текстура липковатая.На сухую мою кожу намазюкались приятно,НО...Сроки годности стоят только на картонных коробках,на самих баночках их нет,а это мне не нравится.Сроки очень большие,а занчит консервантов там намешано много и неизвестно каких.Кремы горьковатые на вкус,специально я их не лизала,случайно лизнула палец.Очень долго этот неприятный вкус был на языке,в итоге пришлось пойти и пожевать лимонную корочку,только так от привкуса избавилась.Лизнула потом пару своих люксовых кремов,витекс и черный жемчуг-они безвкусны.На маске срок тоже стоит только на коробке.Испробовала и маску,не знаю даже,чего она там удаляет,толи грязь из пор и черные точки,у меня их практически нет, а те,что есть,мало заметны.Но все мы стремимся к свершенствуLaughТак вот,чего то она там немного навыдирала,конечно,только не пойму чего.Склоняюсь к тому,что пушок,которым покрыта кожа,она дерет на ура.А вот несколько моих черных точек как были,так и остались.Так что даже и не знают,стоит ли пользоваться этими мазюками дальше.Ах да,забыла написать,что когда умываешься,чуствуется,что смывается какая-то пленка с лица.Это после крема.

zefir2407 и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Повитруля писал(а):

Получила на днях знаменитую улитку в жестянке вот...Сроки очень большие,а занчит консервантов там намешано много и неизвестно каких...Ах да,забыла написать,что когда умываешься,чуствуется,что смывается какая-то пленка с лица.Это после крема.

В увлажняющем креме обязательно должна быть вода и, соответственно, консерванты

в креме-улитке непонятно, что именно есть, а чего не хватает

никто не проводил химических опытов состава крема и в описаниях крема, в составе, отсутствует вода..., зато все пишут о ланолине

это означает, что, возможно, консервантов и немного в безводном креме, а антибиотиков-полным полно.. а это-еще хуже.., а ланолин-забивает поры... постепенно

для справки, врачи НЕ рекомендуют елозить по лицу живыми улитками, так как в слизи живых улиток есть микроорганизмы, вызывающие дерматит и грибковые заболевания кожи

вот как-то так

кстати, запах жестянки Алое, тоже говорит об антибиотиках, которые сначала-помогают, а потом-калечат.. кожу лица

Могу отметить, ради справедливости, что, как антибактериальное средство для рук, жестянки-хороши...

девчонки, ни у кого нет знакомых химиков, чтобы сделать анализ кремов-жестянок?

крем-пришлю.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

aleksa1982, если серьезно,то я не понимаю,почему его так хвалят.Я брала на пробу,попользовалась неделю и выбросила.Наносишь крем,а через пару часов,если брызнуть водой на лицо и потереть рукой,то крем этот начинает хлопьями скатываться.Тоесть эффект увлажненности,о котором все пишут-это не более,чем пленка.Плюс за неделю пользования появились прыщики,которые стали проходить только после отмены.В общем-я не довольна совсем!

mimouse, я выше написала о своих впечатлениях.Вот в моем случае и получилось,что лицо искалечила.Тут сейчас набегут и напишут,что мне подделка попалась,возможно.Но лицо у меня одно и достойно того,чтобы его мазюкали не хрен знамо чем,а кремиками провереного качества.Я только-только кожу более-менее в порядок привела после этих жестянок.Уж лучше масельце в аптеке купить и мазать,толку больше будет.Так что каждый выбирает для себя,но я кремами с али наелась раз и навсегда.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Повитруля, я тоже нарвалась, причем конкретно...

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

mimouse, я сейчас перечитала свой пост #202 не поняла,с каких слов aleksa1982 сделала выводы,что крем хороший.Вроде ж восторгов не писала,а лишь сомнения высказывала.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Повитруля,

имеем дело с обычным трактованием слов относительно своих желаний

Ваш анализ крема, на мой взгляд, написан в мягкой форме, без категоричности, вот человек и решил, что крем ей-подойдетLaugh

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

mimouse, ну тогда напишу категоричную правду.Крем-дрянь!Я достойна лучшего!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Повитруля писал(а):

mimouse, ну тогда напишу категоричную правду.Крем-дрянь!Я достойна лучшего!

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Дамы, добрый день! Для носогубных порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста, не знаю вообще что и где искать.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

ocsanam, вроде наклеечки те чудесные тоже для носогубных есть. вот, к примеру

http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Nasolabial-Folds-Anti-aging-Anti-wrinkle-Face-Mask-facial-Lifting-Sticker-whey-protein-acne-beauty/32260533505.html

!!! - я тут не заказывала, на рейтинги не смотрела. просто привела пример).

всем прекрасным сообщницам привет).

мне нужен ваш коллективный разумLaugh.

подскажите мне пожалуйста, есть ли на Али - реально хороший кремушек для жирной кожи? не подсушивающий, не лечащий - а именно увлажняющий? чтото мне не везет с выбором, что в России, что в интернетах... То слишком жирный, не впитывается, то слишком с тальком - скатывается, а не увлажняет... То высыхает пленкой, неприятно потом умываться - не впитывается тоже...

Заранее спасибо вам)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Veleslava, я все же советую купить обычное молочко для детской кожи, напрмер, Бюбхен

в Китае не советую покупать косметику, тем более уходовую

во-первых, там очень плохая экология, даже сам основатель Алибабы переключился со своего детища на китайскую экологию, можно почитать статью

во-втроых, Вы купите кота в мешке, неизвестно, где этот крем мешали, и что туда добавили, и даже если умеете читать по-итайски, это не гарантия, что в баночке-именно то, что написано на этикетке

в-третьих, мой и многих негативный опыт.. я покупала улиточный крем в жестянке, мазала руки и колени, а потом, решила намазать лицо и... лечила прыщи очень долго

и еще.. в любом креме (если это не масло) должна присутствовать вода, обязательно!, в кремах, что покупала я на Али, воды в составе указано не был, делайте выводы, насколько можно испортить кожу.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

mimouse писал(а):

в любом креме (если это не масло) должна присутствовать вода, обязательно!, в кремах, что покупала я на Али, воды в составе указано не был, делайте выводы, насколько можно испортить кожу.

Я обратила внимание, что в описании ко многим кремам идет пометка типа использовать с водой. Может, у них типа концентрированные какие-нибудь? Для лучшего хранения? Я всегда и так только на мокрое лицо крем наношу, любой, поэтому и не заметила бы.....

ПользователиСообщений: 1

Крем в Китае я бы заказывать не стала. Я из Америки выписываю. Посмотрите в Свенсонвитамин.

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Sana писал(а):

Я заказала кремы и маску как раз перед китайским новым годом, так что наверное движение будет только после 10 февраля. А пока что я начала умываться по азиатской/японской системе двойного очищения- сначала гидрофильное масло, потом пенка. Прочитала много обзоров разных масел, и в одно наткнулась на рецепт самодельного масла. Решила не покупать готовое, а сделать самой - тут я точно буду знать состав. Масла купила в аптеке те, которые подходят моей коже. На мой взгляд метод этот действенный- за неделю уменьшились морщинки под глазами. Вот посмотрите со стороны - может это я себе просто внушила, что есть эффект))

первый день

шестой день

А вы фотки местами не перепутали? А то мне кажется, что второе как то по-устелей

ПользователиСообщений: 1117Поблагодарили: 5631 раз

mimouse писал(а):

В увлажняющем креме обязательно должна быть вода и, соответственно, консерванты

в креме-улитке непонятно, что именно есть, а чего не хватает

никто не проводил химических опытов состава крема и в описаниях крема, в составе, отсутствует вода..., зато все пишут о ланолине

это означает, что, возможно, консервантов и немного в безводном креме, а антибиотиков-полным полно.. а это-еще хуже.., а ланолин-забивает поры... постепенно

для справки, врачи НЕ рекомендуют елозить по лицу живыми улитками, так как в слизи живых улиток есть микроорганизмы, вызывающие дерматит и грибковые заболевания кожи

вот как-то так

кстати, запах жестянки Алое, тоже говорит об антибиотиках, которые сначала-помогают, а потом-калечат.. кожу лица

Могу отметить, ради справедливости, что, как антибактериальное средство для рук, жестянки-хороши...

девчонки, ни у кого нет знакомых химиков, чтобы сделать анализ кремов-жестянок?

крем-пришлю.

mimouse писал(а):

Saule, кремами для рук-пока вообще с Али не пользовалась, пугает слово "отбеливание"

но, кину ссылки на крема для рук в магазинах, где закупаюсь не только я кремами

http://ru.aliexpress.com/store/group/Hand-care/212984_255044163.html

на странице 5 сообщение 115 ,в этой теме я кинула ссылки на магазины, можете сами покопаться)

чтобы руки были гладкие, обрабатываю их эксфолиантом

http://ru.aliexpress.com/store/product/Mild-lemon-peels-gels-of-VC-100-g-hydrating-cream-free-shipping/827747_2021263396.html для меня этот эксфолиант-слишком мягкий, и для лица и для кутикул и для рук, поэтому, готовлюсь заказать другой http://ru.aliexpress.com/store/product/Moderate-to-exfoliate-aloe-vera-gel-100-g-hydrating-cream-free-shipping/827747_2021249763.html

в данный момент применяю для рук крем-масло для тела http://ru.aliexpress.com/store/product/Dead-Sea-Body-Butter-Cream-300-ml-10-2-oz-Rose-Oil-Mineral-Israel-Beauty-Skin/1190312_1884376475.html и мне масло очень подходит: быстро впитывается, нет жирной пленки, кожа не сохнет, увлажнение отличное, да еще и тонизирует кожу великолепно, пахнет розами

возраст: через неделю будет 43, руки-творческие, сами понимаете...химикаты, постоянно, краска, вода, жесткие материалы, так что к кремам для рук отношусь придирчиво.

благодарю за ссылки

ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

всем привет.подскажите крем отбеливающий с али или какое нибудь средство от пигментных пятен.заранее благодарнаundefined

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 32 раза

Кто-нибудь встречал на али обезболивающий крем для депиляции, крем который снимает чувствительность и боль пр проведении процедуры депиляции????

Заранее спасибо за помощьLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 296 разМосква

кому надо знает)) писал(а):

всем привет.подскажите крем отбеливающий с али или какое нибудь средство от пигментных пятен.заранее благодарнаundefined

и мне, и мне!! Wink

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я электробритву на Али купила, чтобы не мучаться - отчаялась крем такой волшебный найти.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Я покупала Фаберлик "Химический пилинг" + пилинг крем другой косметики - зимой прошли. А как начался период активного солнца - опять появились. Но у меня пятна появились во время второй беременности на девочку. И я читала, что эти пятна из гормонов. У кого-то с рождения. Поэтому тут еще надо уточнить причину возникновения

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти