Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Крема с Алиэкспресс

Ответов в теме: 221
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Покупаете ли вы на Али крема для лица, рук, век и прочего?

Какие? (лучше ссылочку) Как ощущения? На что обращаете внимание?

Что посоетуете? А может что вообще не стоит брать?

 

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

На дня крем пришел. BB такой. Жена и дочь в восторге.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Bronec писал(а): 

На дня крем пришел. BB такой. Жена и дочь в восторге.

Пусть они напишут что да как онWink

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Я заказывала Мизон  Тут

Потом у разных продавцов Клиник, маску пленку угольную, кучу сывороток (Алоэ, гилуаронку, коллаген).

Пока сказать не могу, чтобы прямо волшебный результат был. Но ниче так. Клиник ничем по ощущениям не отличается от аптечного (я увлажнялку и смывалку заказывала). 

Улиточный гель от Мизон, который ухваливают на форумах меня разочаровал полностью. Может конечно экстракт улитки и есть вазелин, по ощущениям именно так. 

Хочу еще Мишу заказать попробовать.

 

И пожалела, что Вот таких штук мало заказала.

 

Bronec, не мое конечно дело, но погуглите состав крема. Не факт конечно, что и в остальное это не пихают, но тем не менее уже заявленный состав мягко говоря не очень...

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Кто-нибудь заказывал маски от чёрных точет?
Посоветуйте)*

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Катя =)* писал(а): 

Кто-нибудь заказывал маски от чёрных точет?
Посоветуйте)*

Я заказывала Эту

Думаю что прямо если точки есть она не вытащит. Но не совсем запущенную кожу очищает хорошо. Еще закажу за такую цену. 

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Umora :) писал(а): 

Я заказывала Эту

Думаю что прямо если точки есть она не вытащит. Но не совсем запущенную кожу очищает хорошо. Еще закажу за такую цену. 

а как она работает?
Мне просто раньше привозили такую маску ей намазываешь лицо, она застывает и потом реско сдираешь её, работает как восковые полоски, только выдирает не волосы а чёрные точки...но теперь купить её нет возможности(((

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Ну так она и должна работать. Может конечно и работает.... У меня черных точек нет, но если сравнивать с полосками для крыльев носа, которые вытаскивают из пор все (не черное), эта маска не вытаскивает. А вот если проскрабить предварительно или какой нибудь пилинг использовать с чем-нибудь шершавым, то потом результат отличный.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Umora :) писал(а): 

Я заказывала Мизон  Тут

Потом у разных продавцов Клиник, маску пленку угольную, кучу сывороток (Алоэ, гилуаронку, коллаген).

Пока сказать не могу, чтобы прямо волшебный результат был. Но ниче так. Клиник ничем по ощущениям не отличается от аптечного (я увлажнялку и смывалку заказывала). 

Улиточный гель от Мизон, который ухваливают на форумах меня разочаровал полностью. Может конечно экстракт улитки и есть вазелин, по ощущениям именно так. 

Хочу еще Мишу заказать попробовать.

И пожалела, что Вот таких штук мало заказала.

Bronec, не мое конечно дело, но погуглите состав крема. Не факт конечно, что и в остальное это не пихают, но тем не менее уже заявленный состав мягко говоря не очень...

Тоже читала, что улиточный крем чуть ли не волшебный, совсем что ли вазелин? А пахнет как? Тоже вазелином?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Я улиточный купила вот такой : http://www.aliexpress.com/snapshot/308463899.html  Чудо-не чудо, но не вазелин точно )))))

и у того же прода еще кучу всего купила, подробный отзыв на днях на шпохелпе буду писать)))

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Lenka писал(а): 

Тоже читала, что улиточный крем чуть ли не волшебный, совсем что ли вазелин? А пахнет как? Тоже вазелином?

Вот этот гель по ощущениям вазелин. Вазелином вроде он не пахнет. Но если с вечера нанести тонюсеньким слоем на увлажненное лицо с утра лицо как будто вазелином намазанное. Умываешься и чувствуешь противный жирный слой. Не думаю что это идет на пользу коже... 

Инга Лисина писал(а): 

Я улиточный купила вот такой : http://www.aliexpress.com/snapshot/308463899.html  Чудо-не чудо, но не вазелин точно )))))

и у того же прода еще кучу всего купила, подробный отзыв на днях на шпохелпе буду писать)))

Не, у меня другой. А из этой серии я купила гилуаронку и алоэ. Они мне тоже понравились. 

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Umora :) писал(а): 

Я заказывала Мизон  Тут

Потом у разных продавцов Клиник, маску пленку угольную, кучу сывороток (Алоэ, гилуаронку, коллаген).

Пока сказать не могу, чтобы прямо волшебный результат был. Но ниче так. Клиник ничем по ощущениям не отличается от аптечного (я увлажнялку и смывалку заказывала). 

Улиточный гель от Мизон, который ухваливают на форумах меня разочаровал полностью. Может конечно экстракт улитки и есть вазелин, по ощущениям именно так. 

Хочу еще Мишу заказать попробовать.

И пожалела, что Вот таких штук мало заказала.

Bronec, не мое конечно дело, но погуглите состав крема. Не факт конечно, что и в остальное это не пихают, но тем не менее уже заявленный состав мягко говоря не очень...

не рекомендую Мишу с али заказывать. ВВ китайский в разы отличается от купленного в корее: тон, запах, консистенция - все не то...

kasper_et поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Umora :) писал(а): 

Не, у меня другой. А из этой серии я купила гилуаронку и алоэ. Они мне тоже понравились. 

Во, алоэ чудесен. Но они рекомендуют алое после той улиточной фигни наносить, и гиалуронку тоже купила, которая в ролле, под глаза ))) и тушь суперудлиняющую купила )))

а зрлотые патчи под глаза только жду  )))

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Vadelma писал(а): 

не рекомендую Мишу с али заказывать. ВВ китайский в разы отличается от купленного в корее: тон, запах, консистенция - все не то...

А Вы где покупали? Я новичок в покупках. Присматриваюсь к gmarket именно для косметики и еще кое чего из бытовой химии. Но пока не поняла как и чего. 

А кстати Мизон вроде как из Корее и присылали. По крайней мере трек был корейский и разницу с тем, что в магазине покупала не ощутила. Хотя кто знает что там в магазинах и откуда продается :)))

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Девушки, что-то не пойму. Тут они продают 500 граммовую банку крема?

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-500g-Face-lift-v-face-cream-plant-15-face-lift-oem-mask-face-lifting/1509993455.html

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Девочки, а никому тушь не попадалась не знаю как объяснить. У меня была такая YSL. В общем ее наносишь на глаза, а смывается просто водой. Просто как будто резиновые штуки на ресницах. Их можно просто мокрыми пальцами снять и красота.  Т.е. вообще ничего не пачкается. На флакончике ресничка как будто в чехле. Я даже не знаю как искать что в поиск забивать. 

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Инга Лисина писал(а): 

Я улиточный купила вот такой : http://www.aliexpress.com/snapshot/308463899.html  Чудо-не чудо, но не вазелин точно )))))

 

и у того же прода еще кучу всего купила, подробный отзыв на днях на шпохелпе буду писать)))

Что-то у меня ссылка не открывается Sad

----------

открыла

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Lenka писал(а): 

Девушки, что-то не пойму. Тут они продают 500 граммовую банку крема?

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-500g-Face-lift-v-face-cream-plant-15-face-lift-oem-mask-face-lifting/1509993455.html

Ой чего то мне кажется это какой-то хитрый ход хитрых китайцев... Полкило какой-нибудь чистой линии будет дороже стоить без пересылок и прочего. 

А выглядит соблазнительно :)))

И Такое орудие пытки заказала. Думаю что ерунда, но не терпится убедиться.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Umora :) писал(а): 

Девочки, а никому тушь не попадалась не знаю как объяснить. У меня была такая YSL. В общем ее наносишь на глаза, а смывается просто водой. Просто как будто резиновые штуки на ресницах. Их можно просто мокрыми пальцами снять и красота.  Т.е. вообще ничего не пачкается. На флакончике ресничка как будто в чехле. Я даже не знаю как искать что в поиск забивать. 

В первый раз о такой слышу.Теперь и я хочу.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Lenka писал(а): 

Девушки, что-то не пойму. Тут они продают 500 граммовую банку крема?

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-500g-Face-lift-v-face-cream-plant-15-face-lift-oem-mask-face-lifting/1509993455.html

Именно так, для проф. салонов.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Я позавчера получила гиалуронку, коллаген, и золотые патчи вот отсюда  http://www.aliexpress.com/item/Hyaluronic-acid-liquid-2-bottle-ampoules-moisturizing-whitening-moisturizing-anti-oxidation-fine-lines-bottle/785215784.html , Все в оригинальной упаковке, красота! Как работают пока не знаю, только два дня пользуюсь. Но доставка очень долгая была, 77 дней шла.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разУкраина

Спасибо за такую тему!

А что такое Миша?

Я только недавно узнала, что такое метеориты ) и яичко от Тони Молли.

По поводу яичка (это затирка для пор, если я правильно поняла)

На Алиэкспресс продаются они, цена 42,48$ за лот (2 шт., т.е. один порядка 20$ стоит)

например это

кто-то из продавцов  честно пишет, что это подделка, но состав полностью идентичен оригинальному и т.п.

На Gmarket они гораздо дешевле, 6,14$  +доставка, все равно получается меньше.

вот оно

Где ж подвох? Они же вроде как корейские должны быть,эти крема?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Вот российский инетмагазин missha

на али не искала еще :) может и там есть.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Lenka, детский, как раньше был, с зайкой.... самый лучший для всех частей тела... и 100% гипоаллергенный!

Другие не признаю... 

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Инга Лисина писал(а):

Я улиточный купила вот такой : http://www.aliexpress.com/snapshot/308463899.html Чудо-не чудо, но не вазелин точно Laugh

и у того же прода еще кучу всего купила, подробный отзыв на днях на шпохелпе буду писатьLaugh

Вы отзыв написали? Если можно ссылку.

О себе могу сказать я этими сыворотками довольна. т.к сразу несколько начала использовать не могу понять что работает на отбеливание. Причем такое конкретное отбеливание. С возрастом полезли пигментные пятна типа веснушек. Одна была под глазом. НЕТУ. И еще не пойму как работает от темных кругов под глазами. У меня они как говорили от анемии (вполне возможно ибо как начинаю железо принимать, так получше делалось) ну конечно еще недосыпание имеет место быть Ну и "не шешнадцать"(с). Так вот несравнимо лучше стало. Железо не пила...

Елена Кузнецова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти