Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Робот пылесос

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Татьяна Анисимова, мне в прошлом году посоветовали купить робот-пылесос iCLEBO Arte. Из всего ассортимента оказался самым доступным по цене и лучшим по набору характеристик

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Тоже раньше хотела робот полисос,но знакомые отговарили.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

У нас робот- пылесос иклебо омега, брали с целью одной, уменьшить количество кошачьей шерсти на полу и мебели. Робот с задачей справляется, убирает и пол и ковры, хорошо убирает. Данная модель имеет мощность всасывающую, то есть это уже именно пылесос. Кому что интересно, спрашивайте, отвечу с удовольствием.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 102 раза

Наталья Казаченко, Я позволю себе усомниться в том, что человек покупающий на Али в большинстве своём ради экономии бюджета заинтересуется именно этой моделью! Имхо и без обид

Отредактировал(а) Валёк 21-07-2017 в 00:25
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Экономить надо грамотно, на чем-то я ой как экономлю, на технике же нет. Мне очень важна гарантия и сервисное обслуживание. А вещи, игрушки, безделицы это только с али.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а вот такой брал кто? Уж больно у него отзывы хорошие, количество заказов вообще обалденное. Муж загорелся, просит. А у нас 5 котов и 4 собаки в доме, вот я и думаю - через какое время этот несчастный робот домой к мамке от нас запросится?

Pup и Natta77 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Бастинда писал(а):

а вот такой брал кто? Уж больно у него отзывы хорошие, количество заказов вообще обалденное. Муж загорелся, просит. А у нас 5 котов и 4 собаки в доме, вот я и думаю - через какое время этот несчастный робот домой к мамке от нас запросится?

С такой зоофермой, робот просто не успеет попроситься обратно

Отредактировал(а) Pup 23-10-2017 в 14:16
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Pup писал(а):

С такой зоофермой, робот просто не успеет попроситься обратно

думаете, сам повесится?

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Бастинда писал(а):

думаете, сам повесится?

Думаю ему помогут. Сам не успеет

ПользователиСообщений: 1

у нас много мебель, я опасаюсь, что он не будет отрабатывать нормально. каков опыт с этим ?

заезжает ли под кровати

у нас 2 собаки и кошка. и двое детей. убирать приходится каждый день. а если не убирать, то всё превращается к вечеру в Fallout2

ПользователиСообщений: 7

Интересная штука)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Бастинда писал(а):

а вот такой брал кто? Уж больно у него отзывы хорошие, количество заказов вообще обалденное. Муж загорелся, просит. А у нас 5 котов и 4 собаки в доме, вот я и думаю - через какое время этот несчастный робот домой к мамке от нас запросится?

А вы эту тему видели? Там вначале у владельцев этих роботов были пляски вокруг русификации и приложения, теперь массовый выход из строя лазеров, не понятно где их налаживать и брать зап. части. Так что по мне так лучше брать робота проверенного производителя, у нас айклебо, про него выше писали, с начала лета работает каждый день, проблем не было еще т-т-т.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Поздно...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти