Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Робот пылесос

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

protch писал(а):

Какие страшные картинки! Да, если есть кошка, то есть и проблема с ейной шерстью. Но существует самый простой способ решить любую проблему:

завести бесшерстного кота-сфинкса

Astreya писал(а):

Вот интересно, а мультиварки на Али есть?

Я недавно ведра и мешалки на хлебопечь искала - не нашла... Зато сами хлебопечки попадались, наверняка и мульти есть С китайским меню

И инструкцией на китайском

И инструкцией на китайском

андрей. в., а я не хочу после работы весь вечер стоять над плитой, потом стирать руками, потом уже ночью полы мыть и посуду. Мне нравится, что пока мы с детками лепим, рисуем или читаем - моя мультя обед варит, а машинка стирает, а пока мы гуляем перед сном - посудомойка моет после ужина посуду. Вот жалко робота пылесоса у меня пока нет, я почитаю и подожду что народ выберет. Wink очень здорово, что у нас появились такие помощники, позволяющие больше времени отдать семье.

ПользователиСообщений: 2

Посмотрите вот здесь http://price.ua/roboty_pylesosy/ccid119.html здесь хороший выбор и цены можно сравнить.Я своим родителям покупала.При выборе обращайте внимание что б была влажная уборка,т.к если только сухая,лучше брать обычный.Зачем платить больше?

ПользователиСообщений: 1

Очень удобно! Купила с опаской, думала не больше чем очередная игрушка будет, но так не люблю уборку.. В общем штука классная - разные покрытия в квартире чистит одинаково хорошо, достаточно шустрый, шума как от обычного пылесоса нет. Можно купить и не задумываться о дополнительных средствах для уборки. У меня Kavity Elipse Pro 5 - чудесный помощник!Wink

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

protch,да, а когда после прочного обоснования кошки и ее шерсти в доме, рождается ребенок с аллергией, то тут на любой девайс согласишься.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаСПб

dragonfly писал(а):

Я недавно ведра и мешалки на хлебопечь искала - не нашла... Зато сами хлебопечки попадались, наверняка и мульти есть С китайским меню

И инструкцией на китайском

И инструкцией на китайском

андрей. в., а я не хочу после работы весь вечер стоять над плитой, потом стирать руками, потом уже ночью полы мыть и посуду. Мне нравится, что пока мы с детками лепим, рисуем или читаем - моя мультя обед варит, а машинка стирает, а пока мы гуляем перед сном - посудомойка моет после ужина посуду. Вот жалко робота пылесоса у меня пока нет, я почитаю и подожду что народ выберет. Wink очень здорово, что у нас появились такие помощники, позволяющие больше времени отдать семье.

Плюсую,плюсую,плюсую!! Я подарила своему парню на др такой пылик,и как я раньше без него жила!!У парня лабрадор и от него шерсти по квартире больше,чем от стада альпак!Мотки просто катаются по квартире как перекатиполе. Вычесывать,витамины давать-бесполезно!! 3 часа уборки со шваброй дают эффект только первые полчаса! А робот теперь просто спасение утопающих в шерсти) За пару часов убирает всю квартиру. Только я не на али брала, честно говоря страшно, во-первых, из-за нашей прекрасной российской доставки,которая пинает посылки ногами и играет ими в вышибалу,во-вторых, уж очень они хреновую электронику делают имхо...я ограничилась только мини пылесосом для клавиатуры и стола,типа,крошки собирать- г... полное, через две минуты работы сила всасывания уменьшилась раза в три, работает на обычных батарейках и их нужно менять чуть ли не каждые полчаса... цена небольшая,но разочарование немаленькое..

Купите лучше у себя в городе, тут уж в случае чего-предъявите по гарантии. Если у вас животные дома,то с ними проооосто необходимо в упаковке прилагать робот-пылесос, супер полезная вещь-рекомендую!!

dragonfly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Мне не нравится робот пылесос

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Юзаем пылесос уже 3 года. Очень довольный чистит квартиру через день по графику

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Я тоже пользуюсь роботом,уже полгода,очень нравится

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Я много обзоров прочитал и видео просмотрел про роботов, в итоге решился купть безщеточного китайца Lilin B2000 (в России в магазинах он Panda X500). Пока что он в пути, но как начну пользоваться, то обязательно обзор напишу и ссылку на товар вставлю.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разЗеленодольск

vitaliyboch, ждём !

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

hasan-rusel, пылесос в наличии, работает, но... читайте этот пост http://alitrack.ru/forum/topic-761-216.html#fpost-186946. Обзор напишу, когда с продавцом разберусь.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 13 разШаховская

http://ru.aliexpress.com/item/Free-to-Russia-Robot-Vacuum-Cleaner-Two-Side-Brushes-LED-Touch-Screen-with-Tone-HEPA/546863657.html

Присмотрела пылесос, вроде хороший продавец, много положительных отзовов и именно от россиян. Стоит брать как думаете?

ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

vitaliyboch, Как поживает Ваш робосос?

Заказала у этого же продавца модельку как Ваша, только с канистрой для воды .

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Лентяйка, сначала мы часто пользовались роботом, он хорошо убирает ламинат. А когда купили ковер, то толку от пылесоса стало мало - пока что не пользуемся им.

В общем пылесос подходит для легкой уборки тех комнат, где нет ковров, а еженедельную уборку лучше всего обычным пылесосом производить. С пылесосом Philips FC 6843 робот не идет ни в какое сравнение.

ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

vitaliyboch, У меня нет ковров.

Как раз ламинат и керамогранит.

Надеюсь поработает, кошачья шерсть задолбала.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

У меня трое детей и кошечка с недавних пор, так вот у меня мусор постоянный. То есть я пока пылесосю в одной комнате, дети в другой что-то режут, пилят, трус, крошат, точат карандаши. И так каждый день. Я бесплатное приложение по уборке дома. Их не заставишь пылесость, маленькие еще. Поэтому робота рассматриваю уже несколько месяцев. У подруги видела, у нее китайский, но он слабенький и она говорит, что стал разряжаться быстро. Ковры у меня на кухне и в детской, там угловая комната и как-то холоднее. Нужен роботяжка, который с пола на ковер может заехать, пороги тоже есть, но такие, современные. И чтобы сам заряжался.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

Yupi, какие рассматриваете модели? Знакомая iclebo взяли, никак не забегу поглядеть. Все интересно он сосет или просто заметает?!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 раз

Роботы заметают в основном, у них есть вакуумный всос, но несильный. Так больше щеточками. От айклебо и я бы не отказалась, он же протирает еще полы и не хаотичный. Но с Китая бы не рискнула купить, надо тут у официалов, чтоб гарантия была. Я вообще технику покупаю только у нас. Это все таки не шиотки..

ПользователиСообщений: 12

Девочки, смотрела как он пыль убирает, мне кажется что не стоит. Цены высокие, а вот что случится, так деньги не вернут. Это все же техника. В любом случае расскажите насколько качественно пыль убирает хоть)

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

О! Подпишусь на темку. А то я холостяк и мне лень убирать. Зато балдею от всяких полезных гджетов

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

АлександраМ, где смотрели как он пыль именно убирает? Строительную? Поделитесь ссылочкой, ни разу не видела. Пыль заметается в купе с какм то сором, отдельно пыль мелкую за собой он может протирать влажной фиброй, которую периодически нужно смачивать(со слов знакомой). Ну это как дополнение приятное, а так руками пыль устраняют и тряпкой.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Строительную пыль может убирать только специальный строительный палесос. Простые пылесосы дохнут от него очень быстро.

А т.к. робот в углах убрать не может, то он не более, чем игрушка.

ПользователиСообщений: 4

Он плохо пылесосит

ПользователиСообщений: 12

Строительную пыль может убирать только специальный строительный палесос. Простые пылесосы дохнут от него очень быстро.
А т.к. робот в углах убрать не может, то он не более, чем игрушка.

Я так понимаю, что лучше меньше мебели иметь в квартире, чтоб от него эффект был нужный.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

morozko писал(а):

Строительную пыль может убирать только специальный строительный палесос. Простые пылесосы дохнут от него очень быстро.

А т.к. робот в углах убрать не может, то он не более, чем игрушка.

Да-да, строительную пыль нельзя убирать обычной бытовой техникой. Мы специально заказывали в клининговой компании уборку квартиры после ремонта , чтобы не угробить свой пылесос. Нужную технику они привозили с собой, у них там всё профессиональное, вплоть до моющих средств. Как по мне, так лучше один раз заплатить специалистам, чем испортить всю технику и мебель строительной пылью.

А по поводу того что робот не может убрать в углах, мне тоже не раз приходилось это слышать. Говорят что он по большей части забава для детей, но не помощник по хозяйству.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти