Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Робот пылесос

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

protch писал(а): 

Вот ты сначала попробуй, а потом говори. Маст хэв!

И я Вас люблю!

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

olgasmi писал(а): 

И я Вас люблю!

Вот тебе лишь бы поспорить!

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Я недавно купила. На али все просмотрела - не стала брать "чистого китайца" (инсрукция черте- на -чьем -языке, надписи на полу-инглиш и т.д) . Взяла здесь в России. Шум не заметный, иногда из др.крмнаты надо прислушаться - работает ли?. Основная проблема -шерсть собачки. Обычным убирать каждый день - не айс, через день тож, целый день на работеЮ, а вечером за пылесос хвататься! Да ну их. В итоге: ковер в паутинке белой шерсти. Теперь одно то, что ковер - красный, в коридоре не клубиться , - красота! Я назвала его Фросей. он , вернее она - моя помошница!

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

protch, я знала это))) Нужно поискать на Али что-то подобное вашему...

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 разМинск

Оо я тоже себе такой возьму, а то я уже умучалась убирать. У меня 2 в одном, годовалая

дочка- хомячок и мелкая псинка с длинной линючей невесомой шерстью. Куда ни глянь крошки

и шерсть(  и я со швабройSad

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

OLGAdelMAR, весело, наверное)хех

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 разМинск

Катя =)*, ага, прям сутками веселюсь

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Робот-пылесос модель М 788 заказала, в СП у нас 8700... а расходники буду на али брать. У нас в городе сервис есть вот и решила что так лучше. Тем более такие на али не намного дешевле да и риск есть.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

У нас два, один IROBOT, второй покупали года три назад на Таобао. Работают оба, робот в гостиной, китаец убирает в спальне. Животинок у нас тоже пара, голден и котик неизвестной породы но с густым и линючим мехом))) Так вот еслиб не мои ползающие помошники- яб наверно ужеб застрелилась от везделезущей, клочкамиперекатывающейся, за тапочкамитянущейся шерсти))) Углы кстати пылесосы убирают прекрасно, боковые щеточки у них есть. " Гуляют" ползуны каждый день, и каждый день высыпаю полный котейнер мусора из них. Шумят на мой взгляд сильно:((, но решение нашли- поставили таймер на дневное время, а днем мы на работе, так что шумно только собакену с котовичем ( но они пока не жаловались:))))

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

Admin писал(а): 

Год назад брали вот такой. В принципе неплохая модель.

И как он этот год прожил? Без поломок? Батарейка живая?

Оксана Арсаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

protch, я знала это))) Нужно поискать на Али что-то подобное вашему...

Какие страшные картинки! Да, если есть кошка, то есть и проблема с ейной шерстью. Но существует самый простой способ решить любую проблему: сказать самому себе, что это не проблема. А поэтому делай, как я: шерсть от кошки? да и аллах с ней, и с ней жить можно. Я так, пока у меня робота не было, рассуждал. И все было нормально.

Но с пылесосиком, конечно, лучшее.

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

Мы тоже долго думали, искали, но решились купить. Уже полгода работает. Мы очень довольны. Двухкомнатную квартиру убирает очень чисто. Покупали на Али вот тут: Здесь покупали. В Казахстан к нам доставили очень быстро. Цвет белый. Пыль собирает оченнь хорошо. Волосы и шерсть животных очень чисто собирает. Я очень довольна.

Вот только не могу найти на Али для него ароматизаторов. Может, кто-то может подсказать где и как можно на него ароматизаторы купить?

Спасибо большое.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 10 разДомодедово

Я тут недавно вот такой подвиг силы беспримерной совершил. Значит, поставил в мультиварке готовиться плов, запустил стиральную машину и включил пылесос, а сам ушел гулять. Вернулся через полтора часа - дома запах пищи, белье постирано и идеальная чистота. Вот так. А ты говоришь!

Вот интересно, а мультиварки на Али есть?

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Avona, Avona, пожалуйста скинте ссылку робота пылесоса,ато эта ссылка не отображается,хочу тоже такой.Спасибки.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Astreya писал(а):

Вот интересно, а мультиварки на Али есть?

Выбирайте на вкус и цветSmile

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&catId=0&initiative_id=SB_20140602143925

Отредактировал(а) fortunate 03-06-2014 в 02:42
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 12 разДВ-Хабаровск

А кто нибудь видел на Али робота-пылесоса, но не того, который "пылесос-веник", только засасывает пыль, а такой, который моет пол?? В линейке И-роботов есть такие, но хочется же подешевле..

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Kirtida Gopika Devi Dasi, так зато зимой теплее,дополнительная шерсть.

Так почитаешь и думаешь,ваще народ обленился. Лишний раз боятся пошевелится че ж с вами будет в старчестве. Посмотрите пример на бабулек те которые живут в городе,все время ахуют-дохуют,из поликлиники не вылазят,в аптеке цены наизусть выучили, болячки похлеще гугла знают. И посмотрите на деревенских бабулек которые покой знают только с 20.00 до 4 утра. Да че уж там говорить,у кого есть деревенька,тот поймет. А в Великую Отечественную наверна им легко было,наверна не уставали..

И не надо мне говорить про работу. Это все зависит от настроя вашего. Хотя,дело ваше.

Движение- это жизнь. Не было бы движения,то и не было бы никакой эвалюции.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

Рыжичек, я когда себе искала пылесос-робот, то встречала такие, как Вы хотите. Но отзывы о них были не очень хорошие. Говорят, что моют не важно.

angel, к сожалению, ссылка моего робота, оказывается, тоже не доступна.

Я покупала Здесь, но там больше его нет

Даю ссылку на магазин, где я покупала. Может, что там найдете?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ох... почитала отзывы о китайских пылесосах и пригорюнилась. Заказала себе пылесос-робот самый дешевый, проявился и едет из Благовещенска с 26 мая (наверно своим ходом), хотя заказала 4 мая. Дорогой побоялась брать. Но теперь почитав отзывы, думаю, а что ко мне приедет?

Брала пылесос здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6082289561.html

P.S. В доме кошка, кот и собака. Шерсти - можно валенки катать...

Отредактировал(а) Хозяйка дома 04-06-2014 в 22:05
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Рыжичек, Моют - моющие, а робот-веник протирает пол. К нему цепляется спец. приспособление -тряпочка, и вперед...

ПользователиСообщений: 2Москва

Добавлю своё мнение относительно роботов-пылесосов. 9 месяцев назад мы обзавелись irobotом (купили румбу 620). Не знаю как описать свой воссторг и восхищение, я благодарю этого помощника каждый день. Наверное, есть люди, которые меня не поймут, но те, у кого есть маленькие дети и/или животные просто обязаны раскошелиться на этот девайс. У нас однокомнатная квартира, дочка полуторогодовалая и кот, мусор образуется, кажется, из ниоткуда. Включаю его каждый день, и пока мы гуляем, он нам убирает. А еще муж купил мне мультиварку и хлебопечь и теперь времени на ребенка у меня еще больше)) . По поводу китайских роботов, к сожалению опыта общения с ними нет. Когда выбирали нынешниего робота, я прочитала миллион отзывов и решила брать фирменного помощника, очень хотелось чистоты и не хотелось мороки)

Вопрос к владельцам irobot, заказывали щетки на али? Они нормальные по качеству? Муж переживает что китайская щетка может сломаться и испортить нам робота

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Татьяна Настругова писал(а):

Добавлю своё мнение относительно роботов-пылесосов. 9 месяцев назад мы обзавелись irobotом (купили румбу 620). Не знаю как описать свой воссторг и восхищение, я благодарю этого помощника каждый день. Наверное, есть люди, которые меня не поймут, но те, у кого есть маленькие дети и/или животные просто обязаны раскошелиться на этот девайс. У нас однокомнатная квартира, дочка полуторогодовалая и кот, мусор образуется, кажется, из ниоткуда. Включаю его каждый день, и пока мы гуляем, он нам убирает. А еще муж купил мне мультиварку и хлебопечь и теперь времени на ребенка у меня еще больше)) . По поводу китайских роботов, к сожалению опыта общения с ними нет. Когда выбирали нынешниего робота, я прочитала миллион отзывов и решила брать фирменного помощника, очень хотелось чистоты и не хотелось мороки)

Вопрос к владельцам irobot, заказывали щетки на али? Они нормальные по качеству? Муж переживает что китайская щетка может сломаться и испортить нам робота

а муж у вас не роботSmile

byi писал(а):

Рыжичек, Моют - моющие, а робот-веник протирает пол. К нему цепляется спец. приспособление -тряпочка, и вперед...

К коту тоже можно примотать тряпкуLaugh и вперед...

ПользователиСообщений: 2Москва

Semuele, вы такой остроумный, конечно робот!

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Татьяна Настругова писал(а):

Semuele, вы такой остроумный, конечно робот!

Да я Шучу )

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разБобруйск

juju1002, Тоже стало интересно, посмотрел karcher 3000 не очень впечатлил. Глянте вот эту модель Kobold VR100, на ютубе много видео, мне модель понравилась - интелектуальная

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти