Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Робот пылесос

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Кто нибудь покупал робот пылесос? у кого брали? Стоит ли покупать и на что обратить внимание?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

тоже интересует этот вопрос. Ну и в частности: какой мощности брать?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

присоединяюсь

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Татьяна Анисимова писал(а): 

Кто нибудь покупал робот пылесос? у кого брали? Стоит ли покупать и на что обратить внимание?

Это конечно приколь,сама хотела, но если хороший, то он дорогой) 

и медленный очень...

А не включишь же его на пол дня, шумит немного

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Катя =)* писал(а): 

Это конечно приколь,сама хотела, но если хороший, то он дорогой) 

и медленный очень...

А не включишь же его на пол дня, шумит немного

Вроде написано что часа 2-3 работает.  а чтобы не шумел можно квлючать, когда из дома уходите

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

судя по отзывам на ютюбе Panda x500 неплохой Robot-Vacuum-Cleaner-Two

 

Думаю уже месяц стоит его брать или нет. Да и недорогой

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Иван Васин писал(а): 

 брать или нет.

тупость этоWink посмотришь на игрушку первый день и поймёшь, что лучше-бы на эти деньги купил пылесос иди кучу веников

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

demotrack писал(а): 

тупость этоWink посмотришь на игрушку первый день и поймёшь, что лучше-бы на эти деньги купил пылесос иди кучу веников

Тоже верно. Потому и долгий выбор. 

PS: аватарка у Вас хорошая, символ FreeBSD. Моя любимая Linux система))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

demotrack, у меня 4 котика))) как же не поразвлекать их? 

Я видела, что котики еще и кататься на них любят 

Все мужа уговариваю приобрести этот забавный девайс 

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

demotrack, у меня 4 котика))) как же не поразвлекать их? 

Я видела, что котики еще и кататься на них любят 

Все мужа уговариваю приобрести этот забавный девайс 

Я себя уговариваю...

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Год назад брали вот такой. В принципе неплохая модель.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

если такие пылесосы в китае по 5-10 тыс. То сколько же у нас они стоят??

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Вообщем Работал я Как то в Магазине где продавали Эти Робот-Пылесосы ( Разных Фирм и Цен) .

По Мне Штука Веселая , Котов развлекать подойдет наверно если кот не поссивный :) , Ну Приносили их почти все что брали , мол с браком или там то не работает там то , Гарантийщики наши вешались от них :) Ну а Катам можно и мышку Пафосную купить рублей за 300 :))) Пусть играют , Лучше Самому обычным пропылесосить за одно и Мышцы Спины по разгибать ))

Dasha писал(а): 

если такие пылесосы в китае по 5-10 тыс. То сколько же у нас они стоят??

Тоже примерно такие цена только 5 + бесконечность)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Иван Васин писал(а):

аватарка у Вас хорошая, символ FreeBSD. Моя любимая Linux система))

ага, у меня исчо такая , гнома люблю, сам на дебьяне всегдаWink

Dasha писал(а): 

если такие пылесосы в китае по 5-10 тыс. То сколько же у нас они стоят??

Karcher RC 3000 1371 у.е. — 1719 у.е в беларуси, такая-же игрушка, ещё хуже наверноеWink

... Видео, пылесос в работе  не.. ну точно котов развлекать

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Олег Корольков писал(а): 

Вообщем Работал я Как то в Магазине где продавали Эти Робот-Пылесосы ( Разных Фирм и Цен) .

По Мне Штука Веселая , Котов развлекать подойдет наверно если кот не поссивный :) , Ну Приносили их почти все что брали , мол с браком или там то не работает там то , Гарантийщики наши вешались от них :) Ну а Катам можно и мышку Пафосную купить рублей за 300 :))) Пусть играют , Лучше Самому обычным пропылесосить за одно и Мышцы Спины по разгибать ))

Ну да. То и страшно что сломается запчастей не найдеш.. Да и расходников тоже.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Олег Корольков писал(а): 

Вообщем Работал я Как то в Магазине где продавали Эти Робот-Пылесосы ( Разных Фирм и Цен) .

По Мне Штука Веселая , Котов развлекать подойдет наверно если кот не поссивный :) , Ну Приносили их почти все что брали , мол с браком или там то не работает там то , Гарантийщики наши вешались от них :) Ну а Катам можно и мышку Пафосную купить рублей за 300 :))) Пусть играют , Лучше Самому обычным пропылесосить за одно и Мышцы Спины по разгибать ))

Тоже примерно такие цена только 5 + бесконечность)

Полностью согласен... По-большому счёту, это скорее игрушка, так как качество уборки всё равно ниже того что сам сделаешь... У знакомого вообще смех ситуация произошла.

Оставили днём в квартире собаку и пылесоса в автоматическом режиме. Собака съела что-то не то и её прослабило, ну, а добрый труженик-пылесос всё это "счастье" ровненьким тоненьким слоем по паркету по всей комнате и размазал :)

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Admin писал(а): 

Оставили днём в квартире собаку и пылесоса в автоматическом режиме. Собака съела что-то не то и её прослабило, ну, а добрый труженик-пылесос всё это "счастье" ровненьким тоненьким слоем по паркету и размазал :)

нужная весчь в хате, ..размазывать

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Admin писал(а): 

... ну, а добрый труженик-пылесос всё это "счастье" ровненьким тоненьким слоем по паркету и размазал :)

Ой поржал 

Спасибо 

 

Ну а по сути своей - считаю эту вещь абсолютно не актуальной в наших реалиях: ну скажите мне, неуж-то вы каждый день так "за##раете" свое жилище, что его каждый день нужно пылесосить? А ежели уборкой вам предстоит заниматься лишь по выходным или 2 раза в неделю, то нафиг нужен такой тормозной помощник, который на уборку только одной комнаты потратит 2-3 часа ... И это причем только на пол, не говоря уже про то, что остальное все-равно придется делать вручную ...

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Так понятно что уборку не заменит. У меня детке 1,3 года, как хомяк, сплошные крошки от нее.... задалбалась... вроде более менее чисто но везде крошки на полу.... хочу включать его когда гулять идем.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

котэ и пылесос....

У меня две из 4 очень шерстяные... у одной мех длинный, у второй офигенный подшерсток... можно с пылесосом вообще не расстоваться.... (((( вот и хочу такой, пускай себе катается, всяко чище будет.... 

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

У меня был робот пылесос. Irobot кажется так. Всю квартиру он не обрабатывал. У меня холл из него 2 двери потом еще коридор и оттуда 2 двери. Задать ему программу чтобы везде ходил было нереально. Где порожки (разное покрытие) он понимал через раз. То переезжал то нет. И самое противное что у меня основной мусор-это шерсть от собак. Она и так имеет свойство по углам собираться, так такое ощущение что он ее туда и заметал. Там она скапливалась с удвоенной скоростью. 

 

Пылесос переехал к моим родителям. А у них другая проблема - они хомячки. вся квартира заложена каким-то очень нужным хламом. И дачные урожаи еще. Так что у них он тоже оказался бесполезным, ибо урожаи кабачков разложенные во всяких местах вызывали в его мозгах неопреодолимые противоречия. В итоге он благополучно сломался :))))

 

Не помню был какой то рассказ Стейнбека, там тетке подарили пылесос, а электричества у нее не было. Так она сначала подметала, а потом обходила комнаты с пылесосом тихонько жужжа. Вот у меня примерно такие же ощущения от этого пылесоса. И кстати и пыль то особо не собирал.

Может конечно сейчас эти пылесосы другие стали,  усовершенствовались... но не уверена.

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Этот пылесос реально только игрушка для кота. Сам не покупал но видел в действии.
Про углы правильно все, он круглый, физически не может залезть в угол. Им голый паркет правда еще можно убирать, а ковры уже не очень.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Вадим Воробей писал(а): 

Этот пылесос реально только игрушка для кота. Сам не покупал но видел в действии.
Про углы правильно все, он круглый, физически не может залезть в угол. Им голый паркет правда еще можно убирать, а ковры уже не очень.

 

Не знаю за тот, о котором ты говоришь, но я прикупил себе не так давно Айробота 770 и дико доволен. Он совершенно классно убирается - умучаешься так ручками. У него есть боковая щеточка, которая хорошо чистит и углы, и вдоль плинтусов. Вещь из тех, которые маст хэв!

 

Брал, правда, в Москве за 15 тыщ. Типа такого можно взять на Али дешевле, но типа - не значит такой. Хрен его знает. Кроме того, если что случится, у купленного здесь есть гарантия и возможность ремонта, а что делать с китайским? Нет, только здесь и только Румба, как самая надежная.

 

Я тут недавно вот такой подвиг силы беспримерной совершил. Значит, поставил в мультиварке готовиться плов, запустил стиральную машину и включил пылесос, а сам ушел гулять. Вернулся через полтора часа - дома запах пищи, белье постирано и идеальная чистота. Вот так. А ты говоришь!

 

Желаю, чтобы все!

 

 

Иван Васин писал(а): 

Ну да. То и страшно что сломается запчастей не найдеш.. Да и расходников тоже.

А вот на этот случай для Айроботов есть Али, где все запчасти и аксессуары стоят в 2,5 раза дешевле, чем в Москве. Я уже себе всего заказал, включая аккумулятор, но пока не дошло. Ждем-с!

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня пылесос "Дайсон", не робот, но всасывает так, что я порой думаю, если зазеваюсь, то он и меня засосёт. А робот хорош на больших пространствах с минимумом мебели и отсутствием порогов, короче буржуйская вещь.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

котэ и пылесос....

У меня две из 4 очень шерстяные... у одной мех длинный, у второй офигенный подшерсток... можно с пылесосом вообще не расстоваться.... (((( вот и хочу такой, пускай себе катается, всяко чище будет.... 

Мне под Новый год знакомые, уехавшие на 10 дней в Париж,  подбросили кошечку. Хорошая такая кошечка, аккуратная, чистоплотная, зовут Бусей. Но это не важно. А важно, что у нее довольно длинная и линючая шерсть. Раньше, когда мне ее оставляли, я умучивался убираться, когда возвращал ее хозяевам. Долго еще шерсть везде была. А сейчас робот все с первого раза убрал, а у меня делов было только на кнопку нажать, да почистить мусоросборник, когда уборка кончилась.

Да, робот убрал шерсть только с пола, а с диванов, кресел и стульев он не убирал, пришлось самому. Но все равно хорошая помощь получилась. Я доволен.

olgasmi писал(а): 

короче буржуйская вещь.

Вот ты сначала попробуй, а потом говори. Маст хэв!

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти