Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только для девочек (мужчины, проходите мимо) ;)

Ответов в теме: 251
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

Вот какие люди недоверчивые! Человек - не поленился, поделился полезным, ссылки дал, ан нет, сразу прибежали и давай ругаться - мол реклама, мол фигню предлагаешь, мол ваще. а зачем, непонятно.

Кто-нибудь из тех, кто критиковал, пробовал? Я лично, пробовала! Кто-нибудь знает хоть краем уха, что такое Аюрведа? Аюрведа - это древняя китайская медицина, основанная на действии трав и прочего натурального.

Отписываюсь из того, что знаю сама и чего пробовала.

1. во 1х, прокладки - не для месячных, они лечебные, используются как ежедневки. Подруга пользовалась, покупала втридорога в России - они действительно имеют лечебный эффект. У нее прошли нехорошие выделения, восстановился нормальный баланс флоры.

2. тампоны пользовала лично - три дня носишь, потом спринцевания ромашкой, выходит ТАКОЕ - белые пленки, которые вроде налета внутри скапливаются. Через курс - месяц примерно - пропадают менструальные боли (месячные как по часам), пропадают мутные выделения, и вообще ощущение свежести внутри и снаружи - очень приятное. Эррозию еще не долечила, нужно еще разок курс пройти, думаю.

з.ы. Автору благодарность, за прямые ссылки).

Отредактировал(а) Veleslava 11-04-2014 в 10:48
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Смех смехом, но я эти прокладки покупал своей матери. Еле уговорил пользоваться. В итоге прошли проблемы с менапаузой.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

TEHb,

TEHb писал(а):

Dasha, Вы мне можете тут долго о чудотворных средствах распинаться.

Только у нас женщины в 30 считаются старородящими.

И для чего женщине в 57 репродуктивные функции, мне не понять.

А по поводу молочницы и прочих прелестей, хочу заметить, что сами по себе они не появляются.

Мужчины молочницей не болеют, зато они этот грибок переносят. И у меня за мои 36 лет молочницы не было ни разу. Поэтому не тампоны покупать надо, а партнёров правильно выбирать.

Вот у меня муж. Но молочница появляется после простывания. организм ослабевает вот и вылазит хрень

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

irina86, но для того, чтобы она вылезла, она уже должна присутствовать. Это не простудное, это грибок.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

TEHb писал(а):

irina86, но для того, чтобы она вылезла, она уже должна присутствовать. Это не простудное, это грибок.

ого..темка моя живет Отвечу..что грибки есть у подавляющего числа женщин...многие даже не подозревают о наличии у себя грибка! Просто тут дело в иммунитете! Ирина права..при простуде организм ослабевает..и патогенная флора начинает расти. Но..опять же..не у всех. Все индивидуально..

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Заказала тампоны) уже через 1-2 дня будут у меня)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Dasha, Вы мне это зачем объясняете?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Девушки, немного не в тему, но мне пришли 2 шляпы \шерстяные красивые одного цвета, а заказывала разного... Одну буду продавать.... Поставлю ночью в фотохвасты... Так что кому надо -Laugh. Доставка за счет покупателя

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

а у меня муж опять леску и блёсна купил. я вот прикинула сколько рыбы можно купить на те деньги которые он потратил

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

sofi001, милая, если я посчитаю сколько стоят снасти и прочая муйня купленная моим мужем за 28 лет совместной жизни, то он должен кормить меня исключительно чёрной икрой и катать на Феррари.

Зато мне с подарками для него проще - дарю какой-нибудь понтуновский воблер "21" в глазу и он рад до беспамятства.

А если посчитать сколько этих воблеров похоронено в разных реках...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

olgasmi, sofi001, главное удавольствие

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Александр Николаевич, я это удовольствие на самотёк не пускаю, езжу с ним на рыбалку.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

olgasmi, с шашлыком

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Александр Николаевич, только после водки.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Пока не рожу, никакие китайские тампоны совать в себя не буду, а то останусь еще без матки после них )

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Мне тут в очередной раз Алиэкспресс по какой-то невиданной и совершенно не потянтной мне логике выдал в строке рекомендовано вам вот это ! Я в шоке!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Janna_Zlat, что для них норма, то для нас шок. Похоже, что это простая рассылка рекламной информации.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

sofi001 писал(а):

а у меня муж опять леску и блёсна купил. я вот прикинула сколько рыбы можно купить на те деньги которые он потратил

У меня тоже рыбак, но я рада - он после рыбалки спокойнее становится. Да и рыбу таскает хорошую, иногда так прет, что приходится знакомым раздавать. Осьминогов прошлой зимой попалось столько, что морозилки у всех родственников были забиты. Я трачу время и деньги в интернете, он - на море, и всем хорошо Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Janna_Zlat, над этим товаром в теме "Смешное на АлиЭкспресс" хыхыкали Smile Если Вы перешли по той ссылке, то всё объяснимо - сортировка товаров для учётки согласно "интересов" Smile

Я когда обзоры прочитываю, обязательно ссылки у каждого смотрю. На моей учётке у АлиЭкспресс плата перегорает, наверное Smile

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

HeatherM, подождем, постоим в сторонке, послушаем...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 21 раз

TEHb, доброе утро.Вы даже не подозреваете,что "живёт" у Вас(как и у большинства нормальных,чистоплотных женщин,имеющих моногамные отношения и даже не имеющих их вообще) в кишечнике.А кишечник,как известно,находиться в непосредственной близости к детородным органам,не говоря уже о анатомической близости наружных физиологических отверстий.И в любой,самый неподходящий,как правило,момент,эта "бомба" может сработать.Это и стресс,и переохлаждение,и даже наша пища.И вот тут у людей с пуританским воспитанием начинаются метания,самобичевание и допросы с пристрастием полового партнёра.А всё просто и обыденно.И ещё одно,если Ваш милый друг непорядочен,он "принесёт"Вам,как правило,"букет"других,более характерных патогенных бактерий и вирусов.Большинство лечится официальными препаратами,к этому большинству отношусь и я.И,честно говоря,я бы не рискнула ставить на себе разного рода эксперименты.Организм у меня один и горячо мной любим.А любителям экзотики я посоветовала бы хорошенько подумать прежде,чем испытывать на себе любимой непонятное "нечто".Желаю всем крепкого здоровья.

ctapuk63, проблемы с менопаузой от прокладок,какими бы они "чудодейственными "не были,точно не пройдут.Здесь нужна комплексная,индивидуальная терапия,которую назначает квалифицированный специалист,после полного обследования.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Janna_Zlat писал(а):

Мне тут в очередной раз Алиэкспресс по какой-то невиданной и совершенно не потянтной мне логике выдал в строке рекомендовано вам вот это ! Я в шоке!

Отбеливание женщину завидовать другим сделать это, насладиться врожденную розовый!
Популярные в Японии, Тайваня интимные части зубов продукты по уходу! - может, это всё-таки не для того? Laugh

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

slav-ali, судя по картинкам они предлагаются отбеливание везде, буквально с ного до головы натереться этим кристаллом. Проще уже в хлорке искупаться

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

постоим, послушаем

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

hedy23, Вы очень зря для обращения выбрали меня Smile Я очень хорошо представляю, что и как с моим организмом. Кроме единичного случая аднексита у меня проблем не возникало. Абортов не делала, от грибков и прочих няшностей не лечилась. Слазьте с броневика и поищите другой объект для демагогии.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти