Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только для девочек (мужчины, проходите мимо) ;)

Ответов в теме: 251
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

Dasha, Как отличить оригинал от подделки?

 Вот кстати  нашла - http://zbm-group.com/poddelkihtml.html

 

 простите конечно , но по Вашей ссылке получается подделка .... 

 

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Ленчик писал(а):

Dasha, Как отличить оригинал от подделки?

Вот кстати нашла - http://zbm-group.com/poddelkihtml.html

 

простите конечно , но по Вашей ссылке получается подделка ....

 

!я тоже читала!! я много читала перед тем как покупать и применять их. Обманка от дистрибьютеров российских.! чтобы покупали именно их тампоны, именно у них они оригинальные.!,дело в том, что разрешение на производство тампонов дано многим фарм.заводам и у всех упаковка отличается по цвету и вакууму! Я знаю, что якобы оригинальный тампон не должен двигаться в упаковке, ерунда..такие тампоны производит одно предприятие, просто они пакуют его таким образом, другие сжимают упаковку меньше, третьи дополнительно пакуют тампончик в в вакуум и еще в коробку, на качестве это никак не сказывается на самом деле! Тампон все-равно герметично упакован и стерилен . Подделки конечно есть..но отличить их от настоящих сложновато, это как повезет. Те которые я выписывала мне отлично помогли, а значит мне все-равно оригинальные они или нет Laugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

Dasha,

Dasha писал(а):

Ленчик писал(а):

Dasha, Как отличить оригинал от подделки?

Вот кстати нашла - http://zbm-group.com/poddelkihtml.html

простите конечно , но по Вашей ссылке получается подделка ....

!я тоже читала!! я много читала перед тем как покупать и применять их. Обманка от дистрибьютеров российских.! чтобы покупали именно их тампоны, именно у них они оригинальные.!,дело в том, что разрешение на производство тампонов дано многим фарм.заводам и у всех упаковка отличается по цвету и вакууму! Я знаю, что якобы оригинальный тампон не должен двигаться в упаковке, ерунда..такие тампоны производит одно предприятие, просто они пакуют его таким образом, другие сжимают упаковку меньше, третьи дополнительно пакуют тампончик в в вакуум и еще в коробку, на качестве это никак не сказывается на самом деле! Тампон все-равно герметично упакован и стерилен . Подделки конечно есть..но отличить их от настоящих сложновато, это как повезет. Те которые я выписывала мне отлично помогли, а значит мне все-равно оригинальные они или нет Laugh

про вакуум спорить не буду, но там же не только в этом разница.

Прежде чем такое заказывать хочется конкретно о них всё узнать , отзывы то разные, но не все дают ссылки... приходится задумываться кому повезло , а кому нет

Вам помогло ну и замечательно !

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Надежда Яковенко писал(а):

Я такие брать прокладки брать побоялась, хотя мой гинеколог мне советовала, но я пользовалась прокладками с ионами они мне реально помогли. Эрозия уменьшилась в 3 раза и прошли проблемы с микрофлорой. у нас одна пачка стоит 250 рублей, я заказала 2 вот ссылка ежедневки. Плюс у меня убрали воспаление. Очень советую. Собираюсь заказывать еще так как последнюю упаковку у меня конфисковала свекровь у нее сейчас менопауза начинается ей облегчает боль и устраняет сухость. Это я искала дешовый аналог Лов Мун, хотя оригинал которые я брала у своего гиниколога помогает на много лучше. Сейчас еще хочу поискать может что-то получше найду.

слышала о них..(анионовые) В России кстати на оф.сайте по 3400 один блок прокладок love moon , на али можно найти по 1600 блок.(19 шт)

ага. Я вот и смотрю, что найти можно. Мне допустим блок не нужен. А пачек 3-5 заказать можно. Я пока искала что-то подобное у меня уже в ванне целая полка разных прокладок пачек 12 разных вот теперь жду пока все кончатся - благо срок годности большой.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Надежда Яковенко писал(а):

Я такие брать прокладки брать побоялась, хотя мой гинеколог мне советовала, но я пользовалась прокладками с ионами они мне реально помогли. Эрозия уменьшилась в 3 раза и прошли проблемы с микрофлорой. у нас одна пачка стоит 250 рублей, я заказала 2 вот ссылка ежедневки. Плюс у меня убрали воспаление. Очень советую. Собираюсь заказывать еще так как последнюю упаковку у меня конфисковала свекровь у нее сейчас менопауза начинается ей облегчает боль и устраняет сухость. Это я искала дешовый аналог Лов Мун, хотя оригинал которые я брала у своего гиниколога помогает на много лучше. Сейчас еще хочу поискать может что-то получше найду.

набор анионовых
нашла по ссылке что у автора эти травяные. Пользовалась эдельстаровскими анионовые, мне понравились, как бы особых проблем не было у меня, но я заметила что цикл выровнялся, само количество дней менструации уменьшилось, менструация стала менее болезненной. Вот думаю набор разорить может приобрести...

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

julisav писал(а):

Надежда Яковенко писал(а):

Я такие брать прокладки брать побоялась, хотя мой гинеколог мне советовала, но я пользовалась прокладками с ионами они мне реально помогли. Эрозия уменьшилась в 3 раза и прошли проблемы с микрофлорой. у нас одна пачка стоит 250 рублей, я заказала 2 вот ссылка ежедневки. Плюс у меня убрали воспаление. Очень советую. Собираюсь заказывать еще так как последнюю упаковку у меня конфисковала свекровь у нее сейчас менопауза начинается ей облегчает боль и устраняет сухость. Это я искала дешовый аналог Лов Мун, хотя оригинал которые я брала у своего гиниколога помогает на много лучше. Сейчас еще хочу поискать может что-то получше найду.

набор анионовых
нашла по ссылке что у автора эти травяные. Пользовалась эдельстаровскими анионовые, мне понравились, как бы особых проблем не было у меня, но я заметила что цикл выровнялся, само количество дней менструации уменьшилось, менструация стала менее болезненной. Вот думаю набор разорить может приобрести...

Эти прокладки у нее дороговаты. вот здесь подешевле http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-3packs-Winalite-Lovemoon-Anion-Sanitary-napkin-Sanitary-towels-Sanitary-pads-Panty-liners-3/1412158760.html

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Dasha, love moon лучше чем эти shuya?

По Вашей ссылке там сначала картинки qiray  а за ними love moon

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

julisav писал(а):

Dasha, love moon лучше чем эти shuya?

По Вашей ссылке там сначала картинки qiray а за ними love moon

вообще у нас пользуются популярностью в России прокладки love moon, о shuya я узнаа только с алиэкспресса)Но думаю-эффект одинаковый. Просто love moon бренд более раскрученный. 

Вот основной российский сайт распространителей http://www.winalite-web.ru/ru/18/24/ Сравните цены, в два раза больше чем на али.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

так, холивар тут давно закончился, но вставлю свои пять копеек. Зря мужчин отсюда выгнали! Я помню, много лет назад, когда эти тампоны начинали впаривать, то говорили, что их еще мужчинам и девственницам в пупок вставляют. Они там так четко через пупок воздействуют, что у мужчин аденома проходит и у девственниц что-то там тоже рассасывает, проходит и через влагалище выходит. как то так)

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Kuri Koer, Это как? В пупок вставил, а через другое место вышло. Прорыв в медицине

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Kuri Koer,

Чудо медицины

У мужчин тогда откуда выходит? Боюсь даже предположить

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

NATALKA, хаха, да, про мужчин умалчивалось)) мне реально предлагали такие для мужа купить, в пупок ему вставлять) отпиналась

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

как вижу эту тему так и хочется зайти

lehka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Александр Николаевич, как раз вовремя

Уже на мужчинах опыты с тампонами ставят

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Александр Николаевич писал(а):

как вижу эту тему так и хочется зайти

такая же ерунда )) прям замануха для нас )) они(девушки) -специально так назвали

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

NATALKA, Это какого размера надо иметь пупок

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

NATALKA писал(а):

Уже на мужчинах опыты с тампонами ставят

значит точно пора бежать отсюда..стало страшно..*забился в конвульсиях и убежал..

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ромыч, Вот видите и для Вас полезные темки сдесь нашли свое место

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

lehka писал(а):

Ромыч, Вот видите и для Вас полезные темки сдесь нашли свое место

Судя по комменту NATALKi - зря зашел..тут про ужасы пишут.. что-то не впечатлило

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ромыч, Еще не вечер, народ только в раж вошел, еще что-нибудь отыщет

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

lehka писал(а):

Ромыч, Еще не вечер, народ только в раж вошел, еще что-нибудь отыщет

да что-то притихли все..тишина..все спать разбрелись..ждут посылок своих ))раньше ляжешь-раньше новый день..быстрее придет )

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

вы про что то здесь страшное

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Александр Николаевич, Припозднились Вы, мы уже успели животы надорвать, хорошо что пупок не развязался, а то тампонов не прикупили у китайцев

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

lehka, а я отписал и убежал

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Вот я зашла! Одни мужчины женские штучки обсуждают

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти