Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только для девочек (мужчины, проходите мимо) ;)

Ответов в теме: 251
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Dash, так вы все-таки подтверждаете, что это миф?Wink Все возможно...Я просто написала свое мнение...

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 раз

Юлия Л., я ничего не подтверждаю и не опровергаю.) Кто смелый - пусть таким пользуется. А я, даже почитав хорошие отзывы, не стала бы..

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Dash, вот и я об этом)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Всем спасибо за комментарии - посмеялась от души

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Venomi, иногда для разрядки не помешает)

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разМинск

zaya-an писал(а):

эт мы ничего не понимаемLaugh на три дня пихаешь - и опа - и гранат прорастает и шелкопряд тает и скорпион регенерируется

ЭЭээ-такая испанская (Шпанская) мушка для женщин ?Может в этом секрет этих лечебных тампонов  ???

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

я за вискозу, хлопок, целлюлозу...

для меня это уже экстрим....

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

А у нас коробейники чего-то подобное таскают. Тоже вроде как от всех болезней.

Лично я как то не рискну....

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Мне знакомая гинеколог их советовала. У нас они продаются в 3 раза дороже. Хотелось бы просто проверенные источники для покупки иметь.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Umora Smile писал(а):

А у нас коробейники чего-то подобное таскают. Тоже вроде как от всех болезней.

Лично я как то не рискну....

зря!! я тоже так думала..особенно про тампоны. Smile я два года лечилась от воспаления. а тут все прошло!!!

hlopok_olga писал(а):

Мне знакомая гинеколог их советовала. У нас они продаются в 3 раза дороже. Хотелось бы просто проверенные источники для покупки иметь.

можете мне верить..испытала на себе! жаль..что мужики тут стадами ходят, а то я бы вам такое рассказала.. В России они и правда намного дороже! Наценяют раза в три-четыре!

Вот два вида тампонов.

OlikPolik и Танюшка Раенко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Dasha, я поэтому и заинтересовалась темой, и выше поблагодарила Вас за проверенного продавца. Правда, оказалось, что он у меня и так уже в "моих желаниях" на али. А мне рассказывать и не нужно, подруги уже "поведали". Я планировала покупать, а потом на али увидела.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 разМосква

Я всегда с недоверием относилась к подобным вещам, но когда за 3 года планирования беременности так ничего и не получилось - я попробовала подобные травяные тампоны.

Я не утверждаю что именно они помогли мне забеременеть, тут много факторов роль сыграло, но тампоны избавили меня от хронического цистита и постоянных проблем с микрофлорой.

И не нужно их на 3 дня туда сувать, я только на ночь применяла, днем обычные тампаксы использовала

Dmitry ATK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Мария писал(а):

Dasha, это цена за лот прокладок пачками или штучно? прстите за мой туп

я покупала четыре пачки(40 штук) прокладок за 35$ Они нормализуют отлично  микрофлору после использования тампонов. У тампонов один минус- могут спровоцировать молочницу(если она у вас когда-либо была) ..так как нарушают кислотный баланс .

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Мне присылали по ним подробную инструкцию с описанием. Если кому интересно, пишите в личку e-mailы, сброшу. Сама пока не использовала, с этими вопросами к Dasha. Только смогу сбросить в понедельник, она у меня на рабочем компе.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Dasha писал(а):

В России они и правда намного дороже! Наценяют раза в три-четыре!

 

А гугл выдает 239 рублей за пачку прокладок у сетевиков Пример На али 1200 за 4 Laugh Думаю если кому-нить из продавцов предложите купить сразу 4 то скидка будет больше. Я только начало огромного списка просмотрела, думаю и дешевле есть.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Анна Шкурина писал(а):

Я всегда с недоверием относилась к подобным вещам, но когда за 3 года планирования беременности так ничего и не получилось - я попробовала подобные травяные тампоны.

Я не утверждаю что именно они помогли мне забеременеть, тут много факторов роль сыграло, но тампоны избавили меня от хронического цистита и постоянных проблем с микрофлорой.

И не нужно их на 3 дня туда сувать, я только на ночь применяла, днем обычные тампаксы использовала

у меня единственное что- спровоцировали молочницу..но я ее удачно ликвидировала прокладками и это без применения лекарств!

 

Гель же хорошо помогает от эрозии.

Umora Smile писал(а):

А гугл выдает 239 рублей за пачку прокладок у сетевиков Пример На али 1200 за 4 Laugh Думаю если кому-нить из продавцов предложите купить сразу 4 то скидка будет больше. Я только начало огромного списка просмотрела, думаю и дешевле есть.

я покупала по 2,10 $ штука! Wink 239 рублей это цена за штуку!!!

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

я за вискозу, хлопок, целлюлозу...

для меня это уже экстрим....

вот не дай бог тебя схватит также как и меня по женски..еще не то в себя засунешь. я от применения антибиотиков долго восстанавливалась..но и после них были постоянные рецидивы . А там обычные китайские травы..без химической дряни, которой меня пичкали уже безрезультатно. А тут-результат

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Dasha писал(а):

я покупала по 2,10 $ штука! Wink 239 рублей это цена за штуку!!!

Ну вы могли покупать хоть по 1000 за штуку , а там цена за упаковку. У нас коробейники рублей по 500 за упаковку носят Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Кирица писал(а):

Каким образом,простите ,прокладки могут подойти практически всем и как могут регулировать менструальный цикл...?

А уж 2 года Вы эрозию лечили,лечили ....,а тут ,мама дорогая,...тампоны- раз и затянулась....LaughУлыбнуло...Smile

Dasha, уж очень рьяно Вы рекламируете...Простите за недоверие...

ох..ваше дело верить или нет)) Но на приеме была примерно неделю назад- вы бы видели лицо моего врача когда он увидел как у меня там все чистоLaugh И эрозия была небольшая после родов..и она уменьшаться стала, затягиваться.

 

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Dasha писал(а):

ссылку дайте!!Smile я знаю, что в государственной аптеке в самом Китае за упаковку (6 штук- 500 руб стоят)

А как же вам на али тогда продают по 300 за 10 штукLaugh. Ссылка выше есть. Там нарисована упаковка написана цена и написано что в упаковке 10 штук. В гугле миллионы таких ссылок. Самое дорогое 550 за упаковку. В Украине 110 гривен за упаковку. В общем чего я спорю. Хотите заказывайте Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Umora Smile писал(а):

Ну вы могли покупать хоть по 1000 за штуку , а там цена за упаковку. У нас коробейники рублей по 500 за упаковку носят Smile

а все..я с тампонами перепутала..Там за одну упаковку (10 штук 239 руб) я покупала 10 штук - по 297 руб! Но если честно сайт странный вы нашли..везде на нормальных русских сайтах в продаже они по 450 и выше!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосква

Dasha, Это сайт совместных покупок. Народ объединяется и покупает товар оптом на всех, поэтому получается дешевле.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Юлия Л. писал(а):

Dash, так вы все-таки подтверждаете, что это миф?Wink Все возможно...Я просто написала свое мнение...

это само собой. Это ваше личное дело-использовать это или нет. Я просто поделилась радостью

Диана писал(а):

Dasha, Это сайт совместных покупок. Народ объединяется и покупает товар оптом на всех, поэтому получается дешевле.

теперь понятно. Но сайт и правда как заброшенныйSmile

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Dasha писал(а):

а все..я с тампонами перепутала..Там за одну упаковку (10 штук 239 руб) я покупала 10 штук - по 297 руб! Но если честно сайт странный вы нашли..везде на нормальных русских сайтах в продаже они по 450 и выше!

Не знаю что в вашем понятии нормальный сайт. вот пожалуйста Тут тампоны 70-100 рублей штука в зависимости от количества. Никакой зверской наценки в 3-4 раза.

Обычные сетевеки на мой взгляд. Увижу коробейников спрошу что за кампанию они представляют. Думаю если еще подписаться так минус процентов 40 будет.

Мне собственно все равно, главное не навредить. Все таки это не китайские инновации на морду лица мазатьSmile

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Спорить нет смысла. По повору рекламы, если бы Dasha их предлагала у нее купить, то можно было бы увидеть злой умысел. В чем прелесть такого общения, так это то, что можешь узнать реальные отзывы, а не рекламные отредактированные проспекты читать. Человек поделился с той целью, что кому-нибудь это понадобится. Пихать или не пихать, вот в чем вопрос! Каждый решит для себя. У самой сомнения, анализирую, собираю инфу, посоветовалась с врачем. Пока процентное соотношение положительных отзывов больше, но есть и отрицательные. Я, например, однажды от прописанного врачем лекарства чуть ноги не откинула, и таких примеров масса.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Мама привозила такие с Китая, попробовала. Итог: затянулась эрозия, ушли боли. Недавно была на полном обследовании, врач сказал что я как девственница (в свои 26 лет). Это раз.

Два. Ни за что бы не поверила если бы не знала эту женщину лично. После пары циклов, опять же тампонов, прошла менопауза! Девочки, у ней в 57 лет реально восстановились все функции и снова пошла менструация!

Там все просто, этот шарик не мешает, он маленький. Выделяется некое вещество и собирает всю "каку" в хлопья и выводит. Ничего страшного нет. Советую!

По поводу прокладок и гкля ничего не могу сказать...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти