Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата через вебмани.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 3

пытаюсь оплатить заказ через вебмани(это не первый раз,всегда только через него плачу),ввожу код,который пришел на телефон через смс,ввожу пароль от самого вебмани,но когда нажимаю подтвердить заказ,то выскакивает окошко.пробывала через разные браузеры и разные компы.подскажите что делать?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

а у меня сегодня оплата карточкой маэстро не прошел

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Dove1, денег должно быть чуть больше. Баланс впритык или с запасом?

Эм... судя по окошку запрашивают авторизацию.

так, я фигню пишу явную. У меня были сложности с оплатой, но явно другого плана. Щаз я погуглю.

только вот это нашла

ПользователиСообщений: 3

TEHb, денег у меня там с запасом,по вашей ссылке прочитала,там в основном пишут поменять браузер,я пробывала через Google Chrome и Internet Explorer и на разных компах,ничего,уже второй день пытаюсь :( раньше всё нормально проходило :(

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Dove1, антивир может ещё блокировать всплывающие окна... Но тут окно, как бэ, есть. Нужно ждать ответа специалистов. Если кто-нибудь из них ещё не спит.

А ещё я бы предположила, что у Вас динамический ip. Возможно, в этом проблема. Попробуйте старый дедовский способ - перезагрузить комп и попробовать снова. Возможно, хватило бы откл/вкл соединение с интернетом, но мы же не ищем лёгких путей.

ПользователиСообщений: 3

TEHb,большое спасибо за помощьSmileМуж пришел и всё разрулил.аххаха,я сейчас умру со смеху.вот я лох!!!!! значит я вместо того,чтоб вводить сам код,который приходил через смс на тел,вводила номер сессии.какой стыд.ахаххахах.можно как-то тему удалить,чтоб не позориться?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Dove1, ой, да ладно, можно подумать. Я сама ещё тот юзверь.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Выручайте) Решила воспользоваться webmoney и.... как это сделать не пойму..... у меня есть зарегестрированный, но им ни разу не пользовалась, а сейчас решила оплатить, но у меня появился еще номер .. это для оплаты на али именно?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Есть Ваш общий номер wmi d и есть номера ваших кошельков. На каждую валюту свой. Вы их путаете видимо. Вы вообще кошелек то сам создали?

Отредактировал(а) Sanches 02-04-2014 в 15:22
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Sanches писал(а):

Есть Ваш общий номер wmi d и есть номера ваших кошельков. На каждую валюту свой. Вы их путаете видимо. Вы вообще кошелек то сам создали?

да, кошелек создала, но при попытке оплатить с него у меня появился еще один где написано for webmoney. merchant payments

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, начнем с начала. У вас вебмани мобильный кошелек, вебмани кипер классик или ещё вариант какойто?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

я нажимаю оплатить заказ с помощью webmoney, выбираю classik, ввожу код и меня перебрасывают на webmoney transfer, там указан нигде мой кошелек не указан... а в приложении под моим кошельком появился еще один только с буквой Z, а у меня был с R

у меня кипер классик

просто меня попросили заказать вещичку с али, но человек только на вебмани может деньги кинуть, пришлось влезть в эту систему, но на какой именно теперь ему класть деньги я не знаю...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lisenok, Вам надо конвертировать рубли в доллары из R кошелька в Z кошелёк.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, вы с компьютера заходите и запускает кипер классик? Приду домой проверю изменилось ли что то за 2 месяца.

olgasmi, раньше проходила оплата на прямую с рублевого кошелька.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

olgasmi писал(а):

lisenok, Вам надо конвертировать рубли в доллары из R кошелька в Z кошелёк.

а это как, не подскажите?...И это значит что нужно класть деньги на R а не на Z&

Sanches, да с компьютера...Sad

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lisenok, на сайте вебмани всё прописано, почитайте.

Я только один раз платила с вебмани, мне тоже туда деньги перевели. Делала сразу два кошелька, конвертировала рубли в доллары и платила долларами.

Поскольку это было в первый (и единственный) раз, оплатить получилось с чёрт знает какой попытки. Там всё на английском вылезало, а я его не знаю вообще! Но с помощью какой-то матери всё же умудрилась как-то оплатить.

lisenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, потерпите пока до компа доберутся, не так давно платил через кипер классик прямо с рублевого кошелька и не конвертировать сам ничего. Кстати на сайте али можете выбрать валюту в которой он вам цены на товар будет выдавать, укажите рубли и попробуйте с рублевого. Комиссию не брали, цену сразу видно на али.

lisenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Подскажите кто знает карточкой Maestro Яндекс можно заплатить на Aлиэкспрес.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

olgasmi писал(а):

lisenok, на сайте вебмани всё прописано, почитайте.

Я только один раз платила с вебмани, мне тоже туда деньги перевели. Делала сразу два кошелька, конвертировала рубли в доллары и платила долларами.

Поскольку это было в первый (и единственный) раз, оплатить получилось с чёрт знает какой попытки. Там всё на английском вылезало, а я его не знаю вообще! Но с помощью какой-то матери всё же умудрилась как-то оплатить.

Да для меня на сайте лес густой.... ладно, вроде договорились, что попробует на киви положить....

Sanches,на сайте с вебмани только долларами можно расплачиваться(((

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, счет выставляется в баксах, но оплата производится с любого кошелька с автоматической конвертацией в баксы... прилагаю скрины:

выбираете оплата в баксах, далее вебмани. Далее читайте текст на али.

lisenok писал(а):

Sanches,на сайте с вебмани только долларами можно расплачиваться(((

варианты оплаты чисто рублями без конвертаций:

чисто рублями(вм не поддерживает)

ПользователиСообщений: 3

Aliaksei72 писал(а):

Подскажите кто знает карточкой Maestro Яндекс можно заплатить на Aлиэкспрес.

Знаю точно что можно оплатить "Виртуалкой" от Яндекса!

Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Sanches, на втором скрине, где Вы выбрали рубли, вебмани нет.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Sanches писал(а):

lisenok, счет выставляется в баксах, но оплата производится с любого кошелька с автоматической конвертацией в баксы... прилагаю скрины:

выбираете оплата в баксах, далее вебмани. Далее читайте текст на али.

Ну да, это я поняла, просто интересует, деньги класть деньги на R (мой кошель) или на Z(тот который появился) ....

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

lisenok, как хотите, надо смотреть как выгоднее... на али еще раз повторю сумма(в рублях) которая идет проду. при конвертации лишний геморой и надо смотреть сколько в рублях у вас получится(курс какой).

Я платил всегда с рублевого счета.

PS Вообще не понял как у вас вмз кошель появился. Оплата с рублевого кошелька проходила у меня элементарно без всяких лишних телодвижений и денег лишних никуда не снималось.

olgasmi писал(а):

Sanches, на втором скрине, где Вы выбрали рубли, вебмани нет.

прочтите, что я пишу и подумайте зачем я два скрина выложил.

Отредактировал(а) Sanches 02-04-2014 в 19:08
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Sanches, я из совкового прошлого, а не из поколения ЕГЭ. Читать и думать у меня в крови.

Но спорить с Вами не буду, так как WebMani пользовалась один раз и при этом меня online консультировали люди, которые пользуются данным видом оплаты постоянно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти