Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата через вебмани.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ladan писал(а):

NE_VARIETUR, не в деньгах дело, а в недоступности оплаты через вебмани.

я сама пару дней назад платила - все хорошо было, а сегодня никак.

Возможно, это связано с этой новостью от НБ: Покупать электронные деньги у нерезидентов запретят.

Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Crimchanka, возможно... ези пей наш уже "отредактировали", что пришлось счет там закрывать... если так - не смогу покупать на али, грустно...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ladan, безвыходных ситуаций не бывает.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Только хотел халявных вещей заказать с алиSad

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Crimchanka, у меня безвыходная... я с али связалась, чтобы тратить деньги с вебмани... как вариант - просить росиянина завести мне кошелек киви или яндекс деньги, только просить особо некого

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

на сайте вебмани:

В связи с повреждением оптоволоконного кабеля возможны некоторые перебои в работе сервисов системы WebMoney.
В ближайшее время неполадки будут устранены. Спасибо за понимание!

Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

а с России никто не пробовал оплатить? это может проблема на Али все-таки? поддерка сперва кивала на прода - типа он не принимает такую оплату, а потом написали, что решают проблему

maksalitrack, спасибо! пойду гляну... я туда сегодня и не заходила

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Ladan, самому надо много чего купить))

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

у меня вообще сайт вебмани не грузится

maksalitrack, и я только малому заказать щетку хотела

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ladan, подождите день, другой, должно же наладиться.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Crimchanka, жду. просто отличаюсь повышенным нетерпением, когда что-то решаю сделать-купитьLaugh у меня аж крутит все, так заказать надо а тут такой облом

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Сервера веб-мани лежат, читала пару часов назад на рукапче. Хотя авторизация проходит, а вот выплаты, оплата - нет. Сама испугалась, когда попыталсь заплатить на Али, а веб-мани серенького цвета

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Надеюсь, что скоро всё восстановят...

P.S. с утра оплатил WM, всё было норм

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 12 разМинск

Ну вот всегда так. Только днём положила деньги, а тут здрасте приехали

Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

здравствуйте! может не та тема, но хочу уточнить. хочу сделать карточку для удобства расчета на Али. До сих пор платила через Webmoney, но как показала практика это очень не выгодно. Комиссия за ввод в систему и обмен крайне дорогой. Подскажите, в каком банке какую карточку лучше сделать?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

wasilina24 писал(а):

здравствуйте! может не та тема, но хочу уточнить. хочу сделать карточку для удобства расчета на Али. До сих пор платила через Webmoney, но как показала практика это очень не выгодно. Комиссия за ввод в систему и обмен крайне дорогой. Подскажите, в каком банке какую карточку лучше сделать?

В любом банке РБ.... Главное, что бы карта была валютная или мультивалютная! В первом случае кладете на карту валюту и расчитываетесь в интернете. Во втором случае какая бы валюта не лежала на Вашем счету, сконвертирует в нужную по курсу банка.

З.Ы. должен быть интернет-банкинг и разрешение на сделки в интернете.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

wasilina24 писал(а):

здравствуйте! может не та тема, но хочу уточнить. хочу сделать карточку для удобства расчета на Али. До сих пор платила через Webmoney, но как показала практика это очень не выгодно. Комиссия за ввод в систему и обмен крайне дорогой. Подскажите, в каком банке какую карточку лучше сделать?

А киви почему не хотите? Там всё намного проще, проценты за пересылку не берут.Wink

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Подскажите, пожалуйста! У меня аттестат "формальный" и я не могу перевести деньги с карты на кошелёк. Раньше всё было норм. Мне теперь что бы перевести деньги нужно что ли "начальный" аттестат делать? На "формальном" месячный лимит для WMB - 0Sad Как давно это сделали?

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Катя Любицкая писал(а):

Подскажите, пожалуйста! У меня аттестат "формальный" и я не могу перевести деньги с карты на кошелёк. Раньше всё было норм. Мне теперь что бы перевести деньги нужно что ли "начальный" аттестат делать? На "формальном" месячный лимит для WMB - 0Sad Как давно это сделали?

Помоему в марте это ввели, точно не скажу. И без начального аттестата никак

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

xxxnetxxx, блин, а как его получить не подскажете?

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Катя Любицкая писал(а):

xxxnetxxx, блин, а как его получить не подскажете?

поищи тут http://passport.webmoney.ru/asp/WMHowToGet.asp

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

xxxnetxxx, я там уже читала... Блин, так всё сложно... А как мне теперь деньги назад на карту вернуть? Я их перевела, а они недошли. И где они теперь зависнут? Или сами на карту вернутся?Sad

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Катя Любицкая писал(а):

xxxnetxxx, я там уже читала... Блин, так всё сложно... А как мне теперь деньги назад на карту вернуть? Я их перевела, а они недошли. И где они теперь зависнут? Или сами на карту вернутся?Sad

Ты их на вебмани перевела, а они не дошли? Попробуй в тех поддержку написать. Сюда https://support.wmtransfer.com/asp/index.asp

Катя Любицкая, И еще начальный аттестат платныйSad

Катя Любицкая, Еще в свой банк позвони и спроси куда деньги делись и почему не дошли? Может они смогут операцию отменить

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

xxxnetxxx, я первела, даже и не подумала что что то могло поменяться, мне пришло сообщение что они не могут перечислить деньги т.к. у меня ограничения... вот и я не поняла как мне их теперь обратно на карту вернуть. То что аттестат платный - это я уже вижу, не буду делать, слишком много мароки, лучше карту сделаю. Буду писать в техподдержку

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Катя Любицкая писал(а):

xxxnetxxx, я первела, даже и не подумала что что то могло поменяться, мне пришло сообщение что они не могут перечислить деньги т.к. у меня ограничения... вот и я не поняла как мне их теперь обратно на карту вернуть. То что аттестат платный - это я уже вижу, не буду делать, слишком много мароки, лучше карту сделаю. Буду писать в техподдержку

Так если не могут перечислить, то денюжка должна была на карте остаться. Это в банк звонить надо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти