Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата через вебмани.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Sweet_Clementine писал(а):

Sanches, Допустим я создам кошелек USD. Деньги на него можно закидывать любые (гривны, рубли), а они потом будут конвертироваться? И по какому курсу? Или лучше создать кошелек в местной валюте? Я просто чайник в таких делах

Создать в удобной для пополнения валюте, для оплаты следовать указанной выше инструкции и еще немного выше скринам для выбора способа оплаты. WMZ кошелек создайте для технических операций.

Пополнять и оплачивать товары на али можно с удобного вам валютного кошелька(к примеру рубли)

PS Насколько я в курсе на Украине давно заморожена работа веб-мани.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Скажите пожалуйста почему на Алли не производят оплату через Вебмани . И кто знает через сколько возобновят оплату через Вебмани. Уже 4 дня пытаюсь оплатить джинсы для внука . прод дала ссылку я зашла на Алли а там написано что оплата производится только с карты ВИЗА Мастер карта и еще некоторые но веб мани отсутсвует в списках . Кто знает что произашло . Просветите меня пожалуйста. Спасибо за помощь.

Принятые методы оплаты

В настоящее время вы можете оплатить с помощью Visa, MasterCard, Western Union, QIWI и банковский перевод. Другие варианты оплаты будут доступны на AliExpress в будущем.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

35GPKLSTP-DG, Тоже собираюсь сейчас оплачивать заказ. Все открывается. Или вы не это имели ввиду?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

35GPKLSTP-DG, лучше всех, вам объяснит администрация Али в Чате он-лайн. Выберите раздел, в разделе есть вопрос, вот там и спросите. У них, в последнее время, часто появляются обновления по обслуживанию, но, похоже, что они не успевают сообщать об этом, своим покупателям.

35GPKLSTP-DG поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Babuly, оно открывается но когда нажимаю оплатить дальше не идет. Сегодня еще не пробовала произвести оплату . Мне знакомые сказали что они тоже не могут оплачивать. Я думаю что все должно пряснится. спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

35GPKLSTP-DG,

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

я вчера оплачивала через веб манейSmile

35GPKLSTP-DG,

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

35GPKLSTP-DG писал(а):

Babuly, оно открывается но когда нажимаю оплатить дальше не идет. Сегодня еще не пробовала произвести оплату . Мне знакомые сказали что они тоже не могут оплачивать. Я думаю что все должно пряснится. спасибо за ответ

только что оплатил, все работает

35GPKLSTP-DG писал(а):

Babuly, оно открывается но когда нажимаю оплатить дальше не идет. Сегодня еще не пробовала произвести оплату . Мне знакомые сказали что они тоже не могут оплачивать. Я думаю что все должно пряснится. спасибо за ответ

только что оплатил, все работает

ПользователиСообщений: 3Херсон

Sanches писал(а):

lisenok, счет выставляется в баксах, но оплата производится с любого кошелька с автоматической конвертацией в баксы... прилагаю скрины:

выбираете оплата в баксах, далее вебмани. Далее читайте текст на али.

Я так понимаю, это вебмани конвертирует или сам али? Если с рублевого кошелька платить, по какому курсу конвертация? Очень прошу не осылать на сайт вебмани, я уже голову там сломала с их процентами. И еще вопросик, сорри, если совсем глупый. В рублях с вебмани-кошелька могут оплачивать только те, у кого адрес доставки Россия или не принципиально?

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Sonya_V, Выберите валюту "рубли" и оплачивайте рублями. Чем вы платите не зависит от страны.

Sonya_V поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Кто оплачивает вебмани, подскажите! Берёт ли ВМ какой-то процент себе и сколько? Оплачиваю вебмани и каждый раз какие-то разные суммы. То 10 рублей возьмут, то 40, то ничего.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Может, кто подскажет. Пытаюсь оплатить покупку через Вебмани, все время выдает ошибку. Почему-то он не видит мой рублевый счет (оплатить хочу с него), а на долларовом денег нет, поэтому все время вылазит окошко с надписью о том, что у меня недостаточно денег на счете. На рублевом кошельке денег с запасом. Раньше при оплате рубли автоматически конвертировались, и никаких проблем не возникало, а сейчас ерунда какая-то. Что делать?

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

velvet, у меня такое было просто возьмите и переведите ту сумму с рублей в долары и все оно там вроде называется "обмен".

Lenka, вы возможно имели ввиду МВ , так вот я вам скажу они берут там просто д*хую , ни как по другому нельзя сказать , последний раз мы ложили 100 баксов и того 35 баксов наших ушли в никуда . Все я дал себе слово что большо не буду там заказывать , лучше пойду карточку сделаю.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Иван Белоновский, перевела, при попытке оплаты система выдала: "недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17". Хотя средств с запасом опять же.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 17 разБеларусь

Lenka, я когда делала первый заказ, оплачивала вебмани. Так как не знала ее все нюансов. Стояла перед выбором: карточка или вебмани. Пришла к выводу, что это очень дорогое удовольствие. Сама система снимает 3% от суммы зачисления, плюс дополнительно повышеный курс доллара на целых 20 процентов. Получается если заказывать через вебмани, то цена в итоге получается не по курсу доллара, а по курсу евро. Поэтому не рекомендую. Картой оплачивать на много дешевле

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

velvet, у меня тоже с прошлой пятницы такие же проблемы. Приходится внутри вебмани обменивать рубли в доллары и тогда оплата проходит с долларового кошелька.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

riderol, так я написала выше, что обменяла уже на доллары, все равно оплата не проходит(

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

velvet, интересно, инет советует
"Довольно часто встречающаяся ошибка : недостаточное количество средств на кошельке в Вашем Keeper WebMoney. Есть вероятность,что Вы не учли обязательную комиссию WebMoney 0.8%. При расчетах обращайте внимание значение поля quot;Необходимо иметьquot;.
Так же такая ошибка встречается у WMID с аттестатом псевдонима. Выход - получить формальный аттестат, а если проблема сохранится - получить персональный аттестат."

Какой у Вас аттестат?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

riderol, формальный.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

velvet, а лимит?

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

velvet, тогда могу посоветовать только обратиться в помощь вебмани https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp

ПользователиСообщений: 1Таганрог

velvet, сам постоянно оплачиваю с wm, неудобство только одно - класть можно только на рублевый кошелек, а оплачивать нужно с долларового. Если менять в самом wm, то курс там завышен. Я обычно захожу на http://www.bestchange.ru/ (это мониторинг обменников) и меняю по самому выгодному курсу. Разница от wm обычно 30-40 копеек на баксе. Мелочь, а все равно приятно).

Оплатой с карт не пользуюсь. Карты все позакрывал, так как получилось в одно время что денег на всех 3-х картах не было, а за обслуживание счета снялось за годовое обслуживание по 750-900 рублей с каждой карты.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Люди!!!!!!!! кто-нить сегодня оплачивал с вебманей? не могу оплатить, в поддержке ничего не понятно... то продавец виноват, то система..

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаBELARUS

Ladan, в долларах деньги находятся?если нет, возможно сумма недостаточная,учитывайте,что сейчас очень высокий курс там. Я неделю назад оплачивала,всё оплатилось.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

NE_VARIETUR, не в деньгах дело, а в недоступности оплаты через вебмани.

я сама пару дней назад платила - все хорошо было, а сегодня никак.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти