Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 5

скиньте пожалуйста ссылку на магазин где можно купить оригинальные конверсы )

ПользователиСообщений: 3

а кто нибудь встречал нечто подобное на AliExpress или других площадках? Очень надо!шарф с камушками и размером 50 на 160 сэмэ. очень надо.

шарфы с камушками и размерами 50 на 160 см. или же платки с камушками и размерами 110 на 110 см

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 21 разС-Петербург

Marsianka, Продают вот, вот

Отредактировал(а) dmitrij40 10-04-2014 в 00:26
Marsianka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Минск

Хочу купить своей малявке такой костюмчик http://ru.aliexpress.com/item/2014-children-s-clothing-spring-lace-fashion-spring-clothing-female-child-casual-sports-set/1766223708.html но здесь большие размеры. Может кто-нибудь видел на 1-2 годика такие. Буду очень благодарна!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

привет, помогите найти хорошего продавца подделок Tiffany & Co.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Marsianka писал(а):

тык продают ли на али такие щетки по одной упаковке?

Да вот пожалуйстаWink

Marsianka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Костанай

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти такие вот очки Smile

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Здравствуйте! может кто видел на али такой костюмчик или что-то похожее. поделитесь ссылкой

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

olgasmi, самый первый мой заказ на Али-накладки автомобильные и очки для чтения. Долго обрабатывал заказ, ждали стекла, потому что заказывали на несколько человек, диоптрии разные, но прод очень общительный. Упакованы были все очки, на каждые очки салфетки для протирки стекол. Автомобильные упакованы в прозрачную твердую упаковку как у него на фото, очень удобно хранить в бардачке машины. Доставка была быстрая. Вообщем рекомендую. Не могу вставить ссылку. http://www.aliexpress.com/item/Solar-Shield-Polarized-clip-on-flip-up-plastic-sunglasses-true-rectangle/1271599905.html

Отредактировал(а) lehka 16-04-2014 в 12:36
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Народ! Весьма специфичный вопрос - кто покупал OTG-клавиатуру проводную/беспроводную для планшета 7 дюймов? Если да, то дайте пожалуйста ссылку на продавца. Нужна клавиатура, а в наших магазинах она стоит очень очень недешево.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lehka, спасибо.

Я заказала здесь набор из трёх накладок: жёлтые, зелёные и чёрные. Пока нахоятся на экспорте.

Лишь бы я смогла одеть их на свои с диоптриями.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

olgasmi, У меня -5, стекла пластик, одеваются прекрасно.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной
Отредактировал(а) 11poison11 16-04-2014 в 17:28
ПользователиСообщений: 3

Спасите, помогите!! Может кто видел на алиэкспресс такое платье?

Похожих много, а такое конкретно не могу найти Sad

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Annet89, в поисковике вводите спортивный костюм-все выдаст. Правда чуть покопаться придется. Там много таких 100%. Недавно такой мне пришел (заказывала чз группу в контакте) имейте в виду-штаны коротковаты. На мой 174 L малы штаны (костюм тройка). Жилетка и кофта норм вроде. А штаны если натянуть - чуть выше щиколотки и талия не низкая.

Annet89, Этот костюм, правильно поняла?! Только смотрите-можно дешевле найти.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Анна Кагарлицкая писал(а):

Annet89, в поисковике вводите спортивный костюм-все выдаст. Правда чуть покопаться придется. Там много таких 100%. Недавно такой мне пришел (заказывала чз группу в контакте) имейте в виду-штаны коротковаты. На мой 174 L малы штаны (костюм тройка). Жилетка и кофта норм вроде. А штаны если натянуть - чуть выше щиколотки и талия не низкая.

Annet89, Этот костюм, правильно поняла?! Только смотрите-можно дешевле найти.

спасибо большоеSmile а как они по размерности?

11poison11 писал(а):

Annet89, а где костюмчик то не оно http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-and-winter-women-casual-long-trousers-vest-sports-set-sweatshirt-piece-set-thickening-of-the/1669560730.html

спасибо

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Annet89, Штаны?!) на мои бедра (где-то 96-98) были норм. Xl длинее конечно, но и кофта с безрукавкой будут больше.. Вот не задача)) Штаны на завязках, да и пояс эластичный (резинка что ли)..в общем верх себе оставила, а штаны племяшке отдала (на голову- 1,5 ниже меня) ей как раз. Да, кстати, качество тоже не оч. Верх синтетика жудкая-катышки будут 100%, но изнутри (к телу) приятный костюм, мягкийдл разнообразия пойдет)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Анна Кагарлицкая, спасибо большоеSmile

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 1 разГомель

http://ru.aliexpress.com/item/baby-boys-velour-sports-clothes-suit-zipper-hooded-coat-letter-t-shirt-pants-3pcs-newborn-kids/1699051191.html

очень хочу такой синий,на рост 70-75,помогите пожалуйста,там или большие или синих нет,где я видела

http://ru.aliexpress.com/item/baby-boys-velour-sports-clothes-suit-zipper-hooded-coat-letter-t-shirt-pants-3pcs-newborn-kids/1699051191.html

очень хочу такой синий,на рост 70-75,помогите пожалуйста,там или большие или синих нет,где я видела

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

lyona, странно, поиск по картинке в гугле вообще мне ни одного подобного не выдал.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

А я тоже в тренд хочу - джинсы бойфренды кто нить видел, знает где купить?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас
LaLaLa11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

lehka писал(а):

olgasmi, самый первый мой заказ на Али-накладки автомобильные и очки для чтения. Долго обрабатывал заказ, ждали стекла, потому что заказывали на несколько человек, диоптрии разные, но прод очень общительный. Упакованы были все очки, на каждые очки салфетки для протирки стекол. Автомобильные упакованы в прозрачную твердую упаковку как у него на фото, очень удобно хранить в бардачке машины. Доставка была быстрая. Вообщем рекомендую. Не могу вставить ссылку. http://www.aliexpress.com/item/Solar-Shield-Polarized-clip-on-flip-up-plastic-sunglasses-true-rectangle/1271599905.html

Вы заказывали очки с диоптриями?

ctapuk63 писал(а):

Народ! Весьма специфичный вопрос - кто покупал OTG-клавиатуру проводную/беспроводную для планшета 7 дюймов? Если да, то дайте пожалуйста ссылку на продавца. Нужна клавиатура, а в наших магазинах она стоит очень очень недешево.

И мне, пожалуйста, тоже, если можно

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Здравствуйте! помогиге найти костюм

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти